Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Орчанка

Легенды "ретро FM"

Recommended Posts

Вот что ещё пел Чумаков. Очень жаль парня. Не справился со славой сиюминутной. Голос афигенный. Жаль жаль. 

https://yandex.ru/video/preview?text=чумаков жених слушать&path=wizard&parent-reqid=1604089847596397-1533338864457150946500275-prestable-app-host-sas-web-yp-149&wiz_type=vital&filmId=13557001684594077761

Вы знаете, я много лет о нём думаю и переживаю. Была влюблена по детству, а потом просто интересовалась. 

Что с ним происходит сегодня - непонятно. 

Edited by Муля Газированная
  • Like 4

13 часов назад, Муля Газированная сказал:

В какой-то тв-передаче, мужчина (ну тогда мне казался взрослым). Чуть помедленнее была песня и мелодичнее что ли. Поищу. 

Понятно, просто Лемох написал песню, отдал ее какому-то неизвестному исполнителю, а потом просто сам ее спел. Песня то его, имеет право. Но в исполнении ребят мне больше нравится, так и хочется на дискотеку и под Кар-Мен зажечь, вспомнить молодость.

• Like 2

13 часов назад, Муля Газированная сказал:

Что с ним происходит сегодня - непонятно. 

Вроде все с ним нормально. Нет былой славы, но и из зависимости выбрался, пишут.

• Thanks 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Вроде все с ним нормально. Нет былой славы, но и из зависимости выбрался, пишут.

Да, я тоже нашла его канал. И поет вполне хорошие песни

• Like 1

А мне еще Рома Жуков очень нравился,  но только слушать его, не смотреть. Недавно показывали его по телевизору, так, мне кажется с возрастом симпатичнее стал. Но песни теперь вызывают только ностальгию,  а не желание послушать снова. 

А вот Шатунова могу послушать и сейчас с удовольствием.  "И снова седая ночь...", про Наташку, Розовый вечер и многое другое. И тех, что тут называли, тоже слушаем иногда.

Edited by Виноградина
  • Like 1

21 час назад, Деним сказал:

Оказывается, тоже до сих пор существует, ее лидер Александр Хлопков

Пусть свечи погаснут и кончится бааал. Помню, мужики тогда с химией на башке выступали. К Роме Жукову это тоже относится. Я люблю вас дееееевочки, я люблю вас маааальчики. Заводной, неплохой. Это он потом стал с женой рожать по ребенку в каждой стране, пережил гибель дочери, не поехав даже на похороны, потом женился на другой. В общем, мерзость .

А Кар-Мэн очень клёвые. Париж, Лондон гудбай, Сан-Франциско. До сих пор слушаю. Как распались, оба сдулись.

Edited by бурка
  • Like 4