Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

Recommended Posts

Милая, держитесь...Просто еще не время родится вашей деточке...Она к вам вернется, вот увидите!!!

У маминой двоюродной сестры, очень поздно вышедшей замуж, было вроде 8 выкидышей...Родила здорового мальчика в 38 лет... И еще, банальность, которую вы сейчас вряд ли примете, но все, что не делается, все к лучшему... Просто, возможно, Бог решил, что на небе ангелочку будет лучше, чем на земле с каким-нибуди физическим пороком. И ему просто нужно родится чуть попозже, но здоровеньким. Вы еще совсем молодая, будут у вас детки, главное вылезай те из депресии, пейте витамины, и когда врач разрешит, в Добрый путь! Мы с вами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесси

".Я хочу быть молодой мамочкой!!!Люди помогите!!!

Читаю и плачу:неужели таких как я много!Хочется ДЕТОЧКУ!!!5 выкидышей,диагноз слабая шейка матки и огромная депрессия

К сожалению, нас много. Милая девочка, как только кончиться депрессия, всё будет хорошо. Как ни много таких историй, но женщины, которые успокоились и перестали зацикливаться на беременности - рожали.

Очень хорошо отдохните. И не 1,5-3 года, как советуют врачи, а лет 5.

Очень хорошо предохраняйтесь. Подругам и "давящим" на мозги - передумала.

Хочу жить для себя. повторяйте себе как девиз.

И всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 выкидышей,диагноз слабая шейка матки и огромная депрессия,которая длиться миллион лет

бесси, я родилась после пяти выкидышей у мамы, в 34 года.

Подруге шейку матки зашивали во время беременности, тоже слабая была.

Держитесь, мы с Вами! Все будет хорошо, нарожаем кучу лялек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесси

диагноз слабая шейка матки

А окружной шов на шейку не накладывали при таком диагнозе? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бесси

В идеале врач ,который досматривал меня в патологии сказал,что шов надо накладывать в 8-9 недель.А мне его наложили в 15.А что такое окружной шов?Потому что специалист лучший в нашем городе,но я первый раз об этом слышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже недавно была замершая. Честное слово,я в шоке! Откуда столько замерших ?! Что это -экология или другое виновато? И мы ведь многие из разных регионов и областей! Неужели раньше было также много патологий ? Блин,или это чья то диверсия?! Глупо,но не знаю что и думать. Страшно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели раньше было также много патологий ?

Сколько я консультировалась после своих случаев,врачи до сих пор сами в шоке,настолько много случаев неразвивающихся беременностей.И с каждым годом всё больше и больше... sad.gif В чем причина?В нас ?В экологии?В присоединяющихся в большом количестве сопутствующих болезней?Скорее всего все эти причины в комплексе и становятся причиной неразвивающейся беременности.

Очень жаль что предугадать и предотвратить подобное невозможно. sad.gif

бесси

Держитесь.Верьте в лучшее.

P.S.Пусть у вас всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки почитала, нахлынуло...

В октябре вызывали роды, была патология развития плода, на 23 неделе. Что пережила, поймет только тот, у кого что-то подобное было.

После бегали по генетикам, гинекологам, сказали все в порядке...Можете беременеть, вот мы и забеременели, правда время не выждали...

Гинеколог мой говорит, думай о том, что мина два раза в одну воронку не попадает, так что теперь уповаю только на этог и на Господа. Читаю молитву о рождении здорового ребенка, пока все идет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я консультировалась после своих случаев,врачи до сих пор сами в шоке,настолько много случаев неразвивающихся беременностей.

Когда у меня такое случилось 20 лет назад на большом сроке, врачи этого (теперь моего) города не знали, что делать. Всё было отлично, и вдруг...

Я дней 20 ходила в этом состоянии, а они "думали".

Приехала из Уфы моя мамочка с консультациями от наших врачей.... Город промышленный, случай обычный.

Мне кажется, экология и продукты.

Следующая остановка беременности, но срок был меньшим - аллергия....на нитраты. С рвотой и прочими "удовольствиями". Проверили все продукты, даже анализы в лаборатории оплатили - морковку съела. Отравление.

Что тут скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Динсо

Привет всем! На форуме я новичок, в вопросах беременности - дилетант. Вот сейчас проблема: срок беременноости 27 недель, а плод лежит вниз ножками. Как думаете перевернется или уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катата ...........напиши пожалуйста молитву о рождении здорового ребенка............

Молитва для беременных женщин о рождении здорово ребенка

Всемогущий Боже, Творец всего видимого и невидимого! К Тебе, возлюбленному Отцу, прибегаем мы, одаренныя разумом создания, потому что Ты по собственному совету создал род наш, с неизреченною мудростью сотворив наше тело из земли и вдохнув в него душу от Своего Духа, чтобы мы были Твоим подобием.

И хотя в Твоей воле было сотворить нас сразу, как и ангелов, только бы Ты восхотел, но Твоей премудрости угодно было, чтобы через мужа и жену, в Тобой установленном порядке брака, умножался род человечески; Ты захотел благословить людей, чтобы они росли и множились и наполняли не только землю, но и ангельские сонмы. О Боже и Отче, да будет во веки славимо и прославляемо имя Твое за все, что ты для нас сделал!

Благодарю Тебя также за Твое милосердие, что не только я, по Твоей воле, от Твоего чудного творения произошла и наполняю число избранных, но что Ты удостоил меня благословить в супружестве и послал мне плод чрева. Это Твой дар, Твоя божественная сила, о Господи и Отче духа и тела! Потому обращаюсь к Тебе одному и молю Тебя со смиренным сердцем о милости и помощи, чтобы то, что Ты творишь во мне Твоею силою, было сохранено и приведено к благополучному рождению. Ибо я знаю, о Боже, что не в силах и не во власти человеческой избирать свой путь; Мы слишком слабы и склоны к падению, чтобы миновать всех тех сетей, которые расставляет нам по твоему соизволению, злой дух, и тех злополучий, в которые ввергает нас наше легкомыслие. Твоя же мудрость безгранична, кого Ты пожелаешь, Ты невредимо через Ангела Твоего сотворишь от всякой напасти.

Потому и я, Милосердный Отец, придаю себя в печали моей в Твои руки и молю, чтобы Ты посмотрел на меня оком милосердия и сохранил от всякого страдания. Пошли мне и милому мужу моему отраду, о Боже, Владыко всякой радости! Чтобы мы при виде Твоего благословения, от всего сердца покланялись к Тебе и служили радостным духом. Я не хочу быть изъятой из того, что наложил Ты на весь род наш, повелев в болезнях родить чада, но смиренно прошу Тебя, чтобы Ты помог мне перенести страдания и послал благополучный исход. И если ты услышишь эту молитву нашу и пошлем нам здоровое, хорошее дитя, то клянемся привести его снова к тебе и посвятить тебе, чтобы ты пребыл для нас и семени нашего милосердным Богом и Отцом, как мы клянемся всегда быть тебе верными слугами вместе с нашим ребенком.

Услыши, Милосердный Боже, молитву последней рабы Твоей, исполни мольбу сердца нашего ради Иисуса Христа нашего Спасителя, Который ради нас воплотился, ныне же пребывает с Тобою и Святым духом и правит в вечности. Аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре вызывали роды, была патология развития плода, на 23 неделе

Сочувствую, очень! Катата, а какая паталогия и как определили, если конечно вам не трудно это вспоминать. Для меня сейчас все на эту тему очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катата, а какая паталогия и как определили, если конечно вам не трудно это вспоминать. Для меня сейчас все на эту тему очень важно!

Вообще не очень приятно вспоминать об этом, сдала анализ на внутриутробные инфекции всякие АПФ, ХГЧ, у нас в городе их не делаю ездили в краевую больницу, оттуда пришло письмо, что все плохо, бегите к генетику, я предварительно решила сходить на Узи, там увидели паталогии в 22 недели, были странные наросты на шеи, не было желудка и что-то было с печенью, как мне сказали чуть-ли не цирроз. Беременость объявили бесперспективной, сказали, что даже если очень захочу не доношу, и будет хуже лично мне. Роды вызывали....После генетики сказали, что это случайность все здоровы и никто, ни в чем не виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на эту ветку, прочитала и ...присоединяюсь... sad.gif

Выкидыш в 7-8 недель, только что выписалась из больницы... Обследования - генетики- и пр. и пр. - все впереди... Пока хочется только одного-не вспоминать, забыть, перелиснуть страницу..хочется, но пока не могу...

Перед глазами - экран монитора УЗИ - врач радостно сообщает мне, что сердцебиение есть, а через 4 часа все закончилось, очень быстро и страшно, скорая даже приехать не успела...Горько и тяжело на душе.

На работе очень странно слышать от коллег про их "немыслимые" проблемы с недосыпом, продажей-покупкой квартир, с опять обострившимся насморком... Как это все далеко и мелочно, неважно и мелко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с врачами на эту тему. Мне сказали, что это, так сказать, в наше время по непонятным причинам - прогрессирующая необъяснимая патология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катата,а откуда у Вас эта молитва? Как-то странно выглядит в конце МОЛИТВЫ - клятва.. g.gif

P/S Пусть у Вас все будет хорошо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович

У меня первая беременность закончилась выкидышем в таком же сроке. Прошла обследование, гинетики сказали здорова. Назначений мне никаких не делали. Через год забеременела, идеально проходила и благополучно родила. Через 9 лет решили рожать второго. Половину беременности пролежала в больнице с постоянной угрозой, когда попала первый раз, пролежав уже 8 дней в больнице у меня случился выплеск (это было ночью), а утром узи показало, плод на месте срок 10 недель, бывает и такое. Врач сказала, что беременность в принципе сохранить не возможно, если быть выкидышу то он случится, в больнице уколами только матку в расслабленном состоянии могут поддерживать, всё остальное не в руках врачей. Встречала женщин у которых было несколько выкидышей подряд, как они мечтали доносить до 14 недель, в этом сроке могут зашить шейку.

Вы не расстраивайтесь, чуть подлечитесь и всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про выкидыши на ранних сроках.

И вот что подумала.

А ведь раньше УЗИ не было, задержка, да и ладно, пришли М - ну и хорошо.

А была ли там Б. или нет - ведь никто не знает? blink.gif

У меня у самой несколько раз задержка по 3 недели была - а вдруг я была Б? shiz.gif

Может, действительно, на таких ранних сроках организм сам знает, что лучше, может патология какая или еще что-то unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник , тоже придерживаюсь мнения, что

действительно, на таких ранних сроках организм сам знает, что лучше, может патология какая или еще что-то

... у меня в прошлом месяце задержка была всего 4 дня - но при этом недели 2 тошнило, вкус изменился (горчило все), оч.хотелось простого сала с белым хлебом. Тест я делать не спешила, мужу не говорила.. хотела гостей проводить - потом собой заняться. А тут пришлось провожая проехать по 40-градусной жаре 600 км, понервничать - и результат не заставил себя ждать: критические дни пришли, тошнить перестало, еда обрела свой обычный вкус, сала больше не хочется.

Я себя тем и утешила, что МУДРАЯ Мать-природа сама решила почему-то не сохранять этот плод. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Может, действительно, на таких ранних сроках организм сам знает, что лучше, может патология какая или еще что-то

В роддоме лежала, врачи говорили, что то, что 7 недель выкинулось - не жалко, значит больной был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тем и утешила, что МУДРАЯ Мать-природа сама решила почему-то не сохранять этот плод. cool.gif

а почему вы уверены, что беременность все таки была?если каждую задержку и тошноту за беременность считать g.gif

мне врач говорила, не знаю правда это или нет, что если у женщины был выкидыш самопроизвольный, то организм самопрограммируется на это опять. тоесть если первый выкидыш мог быть от патологии, то дальше может и нормальная беременность прерываться сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

а почему вы уверены, что беременность все таки была

да потому, что

критические дни пришли, тошнить перестало, еда обрела свой обычный вкус, сала больше не хочется
- слишком много совпадений. Вот именно резко с КД и еда горчить перестала и тошнота прошла. Да и цикл у меня был стандартный ДО: 28 дней... на протяжении длительного времени без задержек. А 12-летний результат первой беременности сейчас у бабушки гостит, на рыбалку зачастил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катата,а откуда у Вас эта молитва? Как-то странно выглядит в конце МОЛИТВЫ - клятва..

Из молитвослова, мне ее дали в церкви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катата

Из молитвослова, мне ее дали в церкви

Ну, раз из церкви - то, наверное, так и должно быть.. им виднее. Главное - верить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×