Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рубикон

Моя родня - мое боГАДство-2

Recommended Posts

6 часов назад, Белый орикс сказал:

зависит от отношений - или заблокировать и забыть, или отвесить крепкий подзатыльник, не смотря на возраст. 

Взрослому детинушке? Которому, как я понимаю, уже в районе 30? И какой это эффект даст? Человека уже после шести лет воспитывать поздно! 

Я бы оборвала общение с этим бароном Мюнхгаузеном, да и всё. Противно. 

Да и вообще... Ха, хотел записаться и не поехал. У нас в городке, помню обсуждали аж троих военных, которые поехали якобы в Афганистан, один вернулся, двое так у любовниц и остались. Деталей не помню, меня тогда выперли в другую комнату, ибо мелкая была, да и от вопросов отмахивались, но суть я поняла :)

• Upvote 3

19 часов назад, Winterborn сказал:

уже в районе 30?

23, автор писала.

19 часов назад, Winterborn сказал:

Человека уже после шести лет воспитывать поздно! 

В 16 лет он автору достался, "красавчик". 

Цитата

В 16 лет мы со свекровью выдернули его от родителей алкашей. Я всегда  старалась его поддержать и советами и деньгами ,в гости ко мне постоянно приезжал. Закончил колледж , потом учился на помощника машиниста. 

Подзатыльник не поможет перевоспитать. Чисто пар выпустить.

5 минут назад, Белый орикс сказал:

23, автор писала.

Все равно. Человек давно справил совершеннолетие.

Да смысл пар выпускать. Лучше с таким просто не общаться, лично мне было бы противно. Руки еще марать об такого младенчика. Но дело вкуса. 

• Upvote 1

В 04.04.2022 в 14:06, Белый орикс сказал:

В прошлую пятницу он мне пишет сообщение "принял решение пойти в военкомат, это взвешенное решение, подписал контракт,

В прошлую пятницу 1 апреля было. Может шутка такая неудачная? А потом понял, что ерунду написал - и пятками назад?

1 минуту назад, Викон сказал:

В прошлую пятницу 1 апреля было. Может шутка такая неудачная? 

Мне вспоминается фраза из детства "За такие шутки бывают промежутки". Имеется ввиду - в передних зубах. Очень подходит к ситуации. 

• Like 2

В 04.04.2022 в 20:28, Winterborn сказал:

Я бы оборвала общение с этим бароном Мюнхгаузеном, да и всё. Противно. 

Я так и сделала, написала ему что не видеть ни слышать его не хочу, и в его жизни больше никакого участия принимать не буду. Пытался оправдаться, но я в спор не вступила. Бывшему мужу доложил , что служить передумал, собирается с девушкой в Питер на майские праздники.. сказал жить хочется.

В 05.04.2022 в 17:03, Белый орикс сказал:

Мне вспоминается фраза из детства "За такие шутки бывают промежутки". Имеется ввиду - в передних зубах. Очень подходит к ситуации. 

Да ну его идиота мелкого :2:.  23 года, а ведет себя как ребенок.

• Like 4
  • Upvote 2

35 минут назад, Ясная сказал:

Я так и сделала, написала ему что не видеть ни слышать его не хочу, и в его жизни больше никакого участия принимать не буду. Пытался оправдаться, но я в спор не вступила. Бывшему мужу доложил , что служить передумал, собирается с девушкой в Питер на майские праздники.. сказал жить хочется.

Ну и славно, вот пусть и живет. Подальше от вас.
Если той девушке не брезгливо с таким общаться, пусть она это и делает. А вы свою миссию выполнили.

• Like 1
  • Upvote 2

2 часа назад, Ясная сказал:

Я так и сделала, написала ему что не видеть ни слышать его не хочу, и в его жизни больше никакого участия принимать не буду.

Главное, чтобы вы решениея не переменили. А то начнет ныть, упрашивать, подлизываться. А вам это надо? 

• Like 1

Хоть и не родитель, но старший родственник- моя тетя двоюродная сегодня меня "взъерошила". 

Живет далеко в Москве, ей 92 года, но бодра-живет одна (стих).

Перед новым годом легла в больницу- на поддержку здоровья, но там заболела- пневмония- выписалась, очень не очень себя чувствовала.

Созваниваемся не очень часто-раз в неделю.

Сегодня звонит- по голосу слышу на поправку пошла- ну и- имела я неосторожность про давление сказать, что "страдаем" с мужем.

И поимела- не так едим, не те таблетки пьем и сама приедет проследит за нами.

Понимаю, что уже и возрастное, но отвыкла от таких наездов-  стала спорить-что-то доказывать- мы ж и сами с усами- уже под 60 нам с мужем.

Сейчас после разговора- смеюсь, так приятно, что кто-то о тебе заботится, пусть и таким образом.

А в разговоре я даже слегка рассердилась.

Она нас детьми считает. Поучает.

• Like 12
  • Upvote 1

В 16.05.2017 в 19:12, Жаконя сказал:

Отправила пост, муж звонит. Бабушка умерла ночью. Случайно братишка дозвонился, ему сказали. Позвонил сюда, родителям. Свекровь звонит родне - нет, говорят, не умерла. Потом один родственник признался, что да, умерла.

Это такой сволочизм - не дать похоронить мать, чтоб наследством не делиться. Редкие мрази - на месте свекра из принципа бы ВСЕ до гроша поделила.