Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Ходить и канючить за мужиком "ну даааай... "

И в туалет никогда не ходить, и слово это забыть.

9 минут назад, Травиата сказал:

Не  ко  мне,  но  я  бы  промолчала.  Они  ещё  не  определились  и  любое  слово-  комментарий  будет  лишним.

Согласна

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Тут прямо какой-то идеальный образ резиновой куклы вырисовывается: в туалет не ходит, по врачам не водит и вообще не напрягает. Всегда на все готова в постели! Странно вообще, зачем мужикам живые тетки?

Так не всем и нужны. Выпускают очень красивых молчаливых резиновых кукол. Блондинок, брюнеток, рыжих, кудрявых. Слышала, даже женятся на них. Правда, очень редко такие отклонения встречаются.

Изменено пользователем Амели
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически уверена, что на форуме читала эти истории.

Одна про молодого человека с очень интеллигентной мамой, который долго перебирал девушек, потом женился, молодые пожили некоторое время вместе со свекровью и очень вскоре развелись. Когда свекровь спросили о причине столь скоропалительного расставания, та в ужасе закатила глаза и рассказала, что после свадьбы молодая жена ходила в туалет. И даже писала, и даже какала (иск. цы). А ведь у ее мальчика такая утонченная душа, он же не может после такого (!!!) воспринимать ее, как женщину. Пострадал-пострадал и развелся. 

Во второй истории молодая супруга, чтобы не опозориться перед молодым супругом, бегала какать... тадам... поздно вечером с пакетиком в подъезд. 

Чудны тараканы в головах некоторых божьих созданий... 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эксперт сказал:

А потом что? В смысле после 3-5 лет?

Он оплатит бегущую строку на 5 лет на федеральном канале тв, что принцесса Маша какает не розами и пукает не бабочками. Штобы все знали, что Маша не принцесса, а просто Маша. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про принцесс, которые не какают :lol:

Мой кавалер купил дом, и до недавнего времени там не было дверей межкомнатных. И когда кто-нибудь из нас шел в туалет, предупреждал другого: "Я в отдел сбыта, мимо не шляйся". 

На качетве секса не отразилось :lol:

 

Вообще я не сторонник того, чтобы какать, взявшись за руки и давить друг другу прыщи. С мужем 20 лет прожила, не пукала при при нем и даже ноги не брила. И сейчас не пукаю, не рыгаю, не ковыряю в носу и т.д. То есть избегаю пихания своей физиологии под нос партнеру. Но делать вид, что я вообще не писаю и какаю - та ну, шли бы импотенты лесом ;) 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, как прилично все скрывать и как неприлично быть живым человеком в период ухаживаний. Вспомнилось вдруг. Сто лет назад было, поехали мы с подругой в Прибалтику отдыхать. Была у нас там компания. Я не скажу, что друзья навек, скорее потянет на курортные совершенно невзаимообязанные отношения. Мне было в целом ни до кого, а когда мне ни до кого, у меня сразу туча кавалеров. И пришли те дни, которые приходить были не должны никак. На курортах у меня так и случалось обычно, все на радостях сбивалось. А прокладки закончились, потому что никто ж не думал, что так будет. А времена были, когда все в дефиците, девяносто первый год, путч. Мы в крохотном городке. Короче, мне мой кавалер принес окаянное количество ваты. Которая была дефицитом тоже, ни в одной аптеке не было. Проявил заботу. В обморок никто не падал. Я была счастлива необычайно. Круче букета цветов в сто раз.

30 минут назад, Мерзавчик сказал:

избегаю пихания своей физиологии

Никто специально ничего не пихает. Но всякое бывает в жизни.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Никто специально ничего не пихает

Не, ну вот поспорю. Была на форуме тема про это, давно еще. Там люди писали, что совершенно спокойно испражняются на глазах друг у друга, пускают газы и т.п. Не потому, что "всякое бывает", и один из партнеров лежачий, и других вариантов испражниться у него нет, а просто им так нормально. Для меня - это пихание физиологии. Но микроклимат и границы в каждой паре свои, это вобще не дискуссионный вопрос, что допустимо для других.

Я какать на глазах партнера не стану, но сказать, что я иду в туалет, для меня вполне нормально. И если мужчину это повергнет в шок и станет ричиной импотенции, значит, это просто не мой мужчина :) 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Не, ну вот поспорю. Была на форуме тема про это, давно еще. Там люди писали, что совершенно спокойно испражняются на глазах друг у друга,

Так они тоже не пихают, силой не заставляют любоваться. Все и у них совершенно полюбовно. Не стесняться проявлений, вами перечисленных, в кругу семьи, где такая черта у всех, это не пихание физиологии, а просто вот такой у них, принятый между ними и никому не в насилие, уклад.

1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Если сегодня болит зуб/голова/живот, то лучше и правда остаться дома и не портить другому человеку настроение. 

Нормальные люди поймут все правильно, ненормальные пусть остаются нервничать и думать, что к ним остыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Так они тоже не пихают, силой не заставляют любоваться. Все и у них совершенно полюбовно

Ну да. 

9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Для меня - это пихание физиологии

А у них, конечно, полюбовно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Не, ну вот поспорю. Была на форуме тема про это, давно еще. Там люди писали, что совершенно спокойно испражняются на глазах друг у друга, пускают газы и т.п. Не потому, что "всякое бывает", и один из партнеров лежачий, и других вариантов испражниться у него нет, а просто им так нормально. Для меня - это пихание физиологии. Но микроклимат и границы в каждой паре свои, это вобще не дискуссионный вопрос, что допустимо для других.

Я какать на глазах партнера не стану, но сказать, что я иду в туалет, для меня вполне нормально. И если мужчину это повергнет в шок и станет ричиной импотенции, значит, это просто не мой мужчина :) 

Я никогда особой стеснительностью не страдала. Поэтому проблемой никогда не было спросить где туалет и сходить туда) 

Газы? Ну если  дома у кого-то случайно вылетит этот пук, никто из домашних в обморок не упадёт. Я не была лежачей, но после вторых родов было очень сильное газообразование. И получалось их выпустить только в лежачем положении , максимально расслабив живот.  Чувствую, подошло, просила мужа выйти из комнаты. Он мог выйти, мог не выйти...

Посторонних со своей физиологией при гостях или в гостях я ни разу не встречала. А что другие делают в своей семье за закрытыми дверями,  меня это не касается. 

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Короче, мне мой кавалер принес окаянное количество ваты. Которая была дефицитом тоже, ни в одной аптеке не было. Проявил заботу. 

Я ещё в пору юности заметила  что мужчины очень терпимо относятся ко всей этой женской физиологии. Чаще женщины сами себя накручиваю до каких то обмороков.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукать, какать...

Помнится, было мне 19, позвонил мне на работу мой тогдашний кавалер. А мне так не хотелось с ним в тот день встречаться, я и говорю, мол, не могу, приболела, кашляю и ангина начинается.

Наша главбух посмотрела на меня большими глазами и говорит: Слава, никогда не говори мужчине, что ты болеешь. Никогда!

Я потом другую отмазку придумала - баланс делаем . Годовой. В июне.

Изменено пользователем Мадлина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

Про то, как прилично все скрывать и как неприлично быть живым человеком в период ухаживаний. Вспомнилось вдруг. Сто лет назад было, поехали мы с подругой в Прибалтику отдыхать. Была у нас там компания. Я не скажу, что друзья навек, скорее потянет на курортные совершенно невзаимообязанные отношения. Мне было в целом ни до кого, а когда мне ни до кого, у меня сразу туча кавалеров. И пришли те дни, которые приходить были не должны никак. На курортах у меня так и случалось обычно, все на радостях сбивалось. А прокладки закончились, потому что никто ж не думал, что так будет. А времена были, когда все в дефиците, девяносто первый год, путч. Мы в крохотном городке. Короче, мне мой кавалер принес окаянное количество ваты. Которая была дефицитом тоже, ни в одной аптеке не было. Проявил заботу. В обморок никто не падал. Я была счастлива необычайно. Круче букета цветов в сто раз.

Никто специально ничего не пихает. Но всякое бывает в жизни.

Приятельница тоже как-то рассказала, давным давно, правда, дело было.

Встретились со своим кавалером на его территории. Утром женщина просыпается, простыня под ней... ну, вы поняли. Лежит, бедная, встать стесняется. Мужчина видит, что-то не то. Женщине и рассказать-то неудобно, ну, он все понял, сказал,  чтобы и в голову не брала. Совершенно невозмутимо решил вопрос за считанные минуты - простыню поменял, испачканную застирал.

Как продолжались эти отношения дальше не знаю, так как потеряла в дальнейшем с ней связь, но на том этапе приятельница очень прониклась таким отношением. Правда, там не юные были, слегка за 30.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎07‎.‎2022 в 21:46, Мадлина сказал:

Наша главбух посмотрела на меня большими глазами и говорит: Слава, никогда не говори мужчине, что ты болеешь. Никогда!

Мы с вами не в одном коллективе работали? :D У меня такая же старшая коллега была в те времена, когда я девчонкой пришла работать после диплома и уже встречалась тогда с будущим мужем. Пришла как то на работу приболевшая, с трудом работу работаю и звонит мне на рабочий телефон мой парень договориться о встрече. Отвечаю ему, что простывшая и сегодняшняя встреча отменяется. 

И тут старшая дама начинает меня воспитывать, что мужчине ни в коем случае нельзя показывать, что ты болеешь. Иначе бросит он тебя как ненужную и найдет себе здоровую и беспроблемную. Помню тогда, что была сильно шокирована ее мнением, ведь мне еще до замужества пришлось пережить тяжелую болезнь, и я сразу представила, как парень от меня сбегает при первых трудностях. 

Мысленно посочувствовала этой даме, видимо жизнь ее научила не полагаться на мужчину. Даже переубеждать ее не стала, а смысл? 

А будущий муж не сбежал, узнав, что я заболела. А явился с пакетом вкусняшек и лимонами. :)

**** ****

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в семье  постоянно  муштровали. " Не кашляй! Не чихай! Не сутулься! Не зевай! Не шаркай ногами! Не топай! Не смотри так!"  И т.п. 

Особенно  мне нравится  запрет на кашель.  С тех пор, как я слышу  жалобы " ребенок  кашляет ", ужасно  хочется  посоветовать: " А вы Запрещайте ему  кашлять, он и перестанет." 

Кроме  шуток.  Я до взрослого возраста из всех  сил  сдерживаю кашель,  если болею.  

Однажды  возвращаюсь  домой с мужчиной,  а он как попёр  вперед  по лестнице  через  2 ступеньки! Иду следом и чувствую,  что начинаю немного  запыхиваться и не успеваю.  Но сдерживаюсь,  чтобы  не показать это. А то вдруг  будет  вопрос:" Что ты пыхтишь?"

Короче,  я могу себе  позволить  кашлять, чихать и  всё прочее, только  если нахожусь  одна.  И думаю: " Как хорошо,  что меня никто  не  видит." 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Снатка сказал:

Я до взрослого возраста из всех  сил  сдерживаю кашель,  если болею

Ну сдерживать его бессмысленно. Но я  сама так не делаю и не люблю когда при кашле, чихании и зевании нккоторые  " горлом работают".  То есть стараются кашлять , чихнуть или зевнуть как можно громогласнее - с завываниями, кхаканьем  и апчхиканьем  голосовыми связками  и прочими голосовыми модуляциями. Кто- то тихо зевает, и незаметно, а кто-то во всю пасть и при этом еще и завывает. 

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2022 в 11:06, Огнёвка сказал:

 

 

По теме про туалеты. Дочь рассказывала, старшая. Она в обсуждаемом возрасте и компания у нее такая же. Рассказывал супруг одной из подружек, уже после женитьбы. Девушка, будущая жена, всем понравилась, кроме одного. Она не проявляла никак свою физиологию.

Офигеть просто. А у этого супруга ничего не шевельнулось, когда он интимные подробности про другого человека "компании подружек" рассказывал? Народ ржал:mellow: Ему значит нефизиологичная жена не нужна. А ей нужен муж, который в компании её оборжёт и личное вывалит?

Изменено пользователем Лягушка-квакушка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лягушка-квакушка сказал:

Офигеть просто. А у этого супруга ничего не шевельнулось, когда он интимные подробности про другого человека "компании подружек" рассказывал? Народ ржал:mellow: Ему значит нефизиологичная жена не нужна. А ей нужен муж, который в компании её оборжёт и личное вывавлит?

Жена сидела рядом, сама смеялась. А если бы ей этот парень был не нужен, она наверное не была бы его женой. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что форуму меня уже нечем удивить, но удаление матки и терпимость в быту...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

достаточное количество любовных историй.

И об этом в Мелочах жизни. Ну да, самая подходящая рубрика. 

 

Дамы, вы заблудились, похоже. Все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Знаю вполне взрослых людей, которые стесняются ходить в туалет в гостях: "А, не дай боже, пахнуть будет? или журчать?" Убедить, что "что естественно, то не безобразно. И среди нас нет принцесс, какающих розовыми лепестками" как-то не удалось. Хотя не видела ни одного мужчины, который был бы уверен, что девочки в туалет не ходят вообще. Ни одно свидание не расстроилось из-за того, что кто-то вышел на пять минут. И вот сколько их расстроилось из-за того, что кто-то постеснялся выйти...

Изменено пользователем Ефиногения
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2022 в 21:46, Мадлина сказал:

Слава, никогда не говори мужчине, что ты болеешь. Никогда!

Неумная женщина ваша коллега, прости господи. Из тех, что геройствовать до последнего, лишь бы мужика не обеспокоить.

Да, я болею и хочу апельсинов. Или ничего не хочу, выздоровлю- встретимся. А то сначала геройствуем, а потом, уже взамуже, удивляемся- а где это у наших мужей эмпатия и сочувствие?

Да

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых в семье (а они в браке уже 35 лет!) есть дежурная фраза. Если находятся в компании и кому-то из супругов срочно нужен санузел, то говорят "Пойду, позвоню". Я этого не знала, а если когда-то и говорили, то уже забыла.

В общем, идём компанией по улице и тут супруг из этой пары вдруг говорит "Так, мне позвонить срочно надо! Где тут можно?" Я, ничего не понимая, на голубом глазу отвечаю "Да везде можно, или секретный разговор?". Мужик посмотрел на меня шальными глазами, его жена, хихикнув на мою фразу, обращается к мужу "Да нет здесь ничего, до дома никак?" Я, естественно, вообще растерялась, наблюдая как мужик, объявив что вообще никак, начинает метаться по улице :1eye: Мне пришло в голову, что ищет телефонную будку или уличный аппарат (ну а что ещё, ему же позвонить!!), объясняю - аппараты были, ростелекомовские, но их убрали давно, нет ни одного в городе.

Когда мне пояснили, что именно означает слово "позвонить" - ну смеялась, чо. Представляла - как нелепо выглядели мои советы позвонить прям тут и не искать телефонный аппарат на улице. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kuksi сказал:

А встать да пойти в тот сортир вполне себе норма.

Сидишь ты такая с молодым (или не очень) человеком в его квартире. Встала и пошла. Резонный вопрос у не очень молодого- а ты куда? И чего отвечать? Водички попить? Из унитаза? Серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Сидишь ты такая с молодым (или не очень) человеком в его квартире. Встала и пошла. Резонный вопрос у не очень молодого- а ты куда? И чего отвечать? Водички попить? Из унитаза? Серьезно?

Ну вообще-то как-то нормальные люди меня не спрашивают "куда ты идёшь" если я встаю с дивана. Я тоже не спрашиваю. Мало ли кто куда по квартире перемещается. :rolleyes:

Насчёт "водички из унитаза " юмор так себе. И ещё раз - нет проблем нормально дойти до туалета и бесшумно и без вони  на всю квартиру им воспользоваться. А вот отчитываться куда это по моему явно лишнее. Если и спросит сказала бы "носик попудрить" и всем все понятно, что в туалет. Но уж всяко не заявлю дескать "писать пошла" ( или ещё лучше какать). :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kuksi сказал:

Мало ли кто куда по квартире перемещается. 

Ну как то в гостях не принято по квартире разгуливать без разрешения (или это норма?). Ну и нормальный и адекватный вопрос -  а ты куда? Может тебе попить приспичило, а ты стесняешься гонять человека. Да и вообще - сидели-сидели и вдруг хоба- соскочила с дивана и метнулась ни слова не сказав. Ну как то это странно выглядит.

34 минуты назад, kuksi сказал:

Насчёт "водички из унитаза " юмор так себе.

Это не юмор и даже не сарказм. Если озвучил водички попить, а сам в туалет пошел, ну так себе отмазка. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну как то в гостях не принято по квартире разгуливать без разрешения (или это норма?

По моему если без разрешения не принято  выходить даже в туалет это уже не в гостях, это если удерживают насильно. А так гость имеет полное право гулять по дому куда его пригласили. И не спрашивать хозяина :"дяденька,  а можно мне в туалет?"

Ну во всяком случае в моей реальности это так. ;)

5 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ну и нормальный и адекватный вопрос -  а ты куда

Ну для вас вопрос адекватный, для меня нет. :)

Я не имею дело с любителями контролировать каждый мой шаг. :)

5 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Да и вообще - сидели-сидели и вдруг хоба- соскочила с дивана и метнулась ни слова не сказав

А что надо сказать: "я писать"?:1eye:

 

5 часов назад, Вереена дель Нагаль сказал:

. Если озвучил водички попить, а сам в туалет пошел, ну так себе отмазка

И кто озвучивал про эту водичку? Ваши фантазии? 

П.С. Я не говорю, что идя в туалет надо шифорваться, я лишь говорю, что не надо это афишировать. А так всем все ясно, но вот излишние подробности тут явно лишние.  

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×