Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Индиана

Здесь - любители "женского" детектива. Маринина, Донцова, Дашкова и др.

Recommended Posts

2 минуты назад, bibi сказал:

Через Тор не грузится

Через Тор уже недели две тихо. А напрямки сразу, рада!

cover1__w820.jpg

Первая книга в необычном для Александры Марининой жанре — популярной истории.

Новый остроумный взгляд на исторических персонажей, знакомых по любимым романам и кинофильмам. Живописная панорама английской истории от Вильгельма Завоевателя до Елизаветы Второй. Жизнь правителей Англии красочно описана как увлекательный психологический сериал: в стиле драмы, триллера или комедии, в зависимости от тех ролей, которые сыграли знаменитые личности. 

Ну что, будем посмотреть... Что-то я скептически настроена. Особенно про

Цитата

"Кто отдал приказ погубить юных наследников короля Эдуарда Четвертого: их собственный вероломный дядя Ричард (будущий король Ричард Третий), как уверен был Шекспир, или залётный французский принц Джаспер Тюдор (дядя будущего короля Генриха Седьмого и победителя Ричарда), как считает романистка Филиппа Грегори?"

Это уже неоднократно обсуждалось у разных авторов.

• Thanks 1

Posted (edited)

Добрый вечер, дамы!

В связи с известными событиями, не смотрю и не читаю новости, соц.сети. Иначе, не могу спать.

Чтобы занять себя, достала давно забытую читалку, там остались еще недочитанные книги Марининой.

Но, я решила идти в хронологическом порядке. На данный момент, это книга "Личные мотивы". Скачала. Оказался только фрагмент.

Аудиокниги не для меня, быстро ухожу в свои мысли и теряю сюжет.

Может, у кого-то сохранился скачанный вариант fb2?

Буду благодарна, если поделитесь в личке! Спасибо, заранее!

P.S. С книгой поделились, уже читаю! Спасибо!  Ура! :wub:

Edited by Дунька с водокачки

Ну наконец то я  дослушала "Горлов тупик" Дашковой. 

Почему то очень долгий путь у меня был к этой книге, хотя закачала давно, как только книга появилась на сайте. И  снова, как и в случае с книгой "Кто не спрятался", если не аудиоформат с отличной озвучкой Князева   в тесктовом формате я однозначно книгу не одолела. 

Очень тяжелое было начало,  середина  вроде начала закипать  и оп- па  выхлоп и конец, даже особо и не закипев.  Окончание оборвано на самом интересном, когда читатель вошёл во вкус. 

В 22.03.2022 в 21:54, Дунька с водокачки сказал:

книгой поделились,

Если не трудно, поделитесь и со мной, пожалуйста. Раньше Марининой увлекалась, даже есть маленькое "собрание сочинений" в хорошем твёрдом переплёте из "книг доэлектронного времени".

Сейчас поняла, хочу и "Личные мотивы" почитать.

Edited by Лось Анджелес
  • Upvote 1