Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Психологичка

Счастливые 9 месяцев!

Recommended Posts

Каста Дива

Вы не переживайте так сильно. Слышала, что до 7-8 недель, УЗИ могут и не видеть много. Все будет хорошо. Когда лежала в стационаре, девочки на маленьких сроках, мучились сильно токсикозом. врач говорила, это хорошо, значит идет нормальное развитие ребеночка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 5-6 недель жутко тошнило и одновременно очень хотелось есть. А сейчас что-то перестало, только от запаха мяса немного мутит.

Это нормально?

Ведь по идее сейчас самый токсикоз и должен быть? Что-то я переживаю немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

немного мутит

Меня уже мутит просто так, я серьезно biggrin.gif Сижу, никого не трогаю, ничего не нюхаю и не ем, телек смотрю/читаю/с ноутом сижу и начинается... Упиваюсь сильногазированной водой с лимоном (или мешаю ее с апельсиновым соком) и проходит.

Ведь по идее сейчас самый токсикоз и должен быть? Что-то я переживаю немножко.

Организмы у всех разные.

А почему мне гинеколог (не нынешний, а тот смешной, платный, который 6 таблеток ношпы в день прописывал) сказал, что нельзя есть ананасы? Апельсины я еще могу понять, но с ананасами что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Еле нашла свой первый протокол УЗИ. По УЗИ поставили беременность 4-5 недель. ДЖМ (диаметр желточного мешка)-4, КЖТ (киста желтого тела)- 21, имеется одно плодное яйцо. ПДЯ- 17мм, эмбрион не опрелеляется, сердцебиение не определяется.

Не переживай. Через недельку сердечко уже видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежала в стационаре, девочки на маленьких сроках, мучились сильно токсикозом. врач говорила, это хорошо, значит идет нормальное развитие ребеночка.

Меня в 5-6 недель жутко тошнило и одновременно очень хотелось есть. А сейчас что-то перестало, только от запаха мяса немного мутит.

А меня вообще не мутит. И даже ничего подобного не было. И есть особо ничего не хочу, только если кто-то что-то рядом ест, то и мне непременно надо кусочек вот этого.

Только хожу и ною.

Я когда узнала, не поверила тесту, думала опять заболела. Поскакала скорее в платную клинику со страху на УЗИ и ХГЧ. На меня посмотрели, как на больную на голову, но сделали.

УЗИ было 4 недели, ХГЧ - 702,3. Это было 15 апреля.

Притащила я эти бумажки к врачу в женскую консультацию, та спрашивает:

-Что это за самодеятельность? Ты вообще откуда такие слова разузнала- ХГЧ...

-В инете прочитала, подумала, что всё равно пошлете, так что лучше уж я сразу с ними приду.

Так ничего интересного мне и не сказала, отправила "гулять на воле, бока нагуливать" до 14-го числа.

Хотела спросить. А кто-нибудь пил что-то успокоительное кроме валерианки? Что-то меня не берет, хотя и утром и вечером. Хожу и вою - на работе, дома, на улице. Это вот последнюю неделю.

Иногда по чуть не по 5 раз в день слезы льются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, 4-е УЗИ за этот месяц, это кошмар какой то. Подтвердились проблемы с почками, в субботу к урологу пойду. Оказывается плюс ко всему у меня удвоенная левая почка, врач с такими глазами сидела смотрела eek.gif . Буду сейчас изучать что все это значит.

Тонус выявили, плацента так же низко, скорее всего не поднимется и придется идти на кесарево. Дюфастон оставили до 28 недель, узрели снова приоткрытый зев, так что необходим полнейший покой, шейка нормальная 42 мм.

Девочки, я устала, как еще 4 месяца ходить я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

Япошки - это мэррисы, гуны, муни. Из них мне муни больше всего понравились. А я писала про фирму памперс, только заказываю в "товарах из финляндии", вот они мне вообще больше всех понравились. smile.gif

Гунга, Троника

Ой, а мне урологические вообще никак... Не успевали они наполняться. А сидишь в них как на коне, толстенные такие. Короче, у меня была пачка из 8 штук, реально пригодилась наверное одна штучка - когда в роддом шла, а воды еще подтекали по чуть-чуть. Остальные все после родов использовала лишь бы не пропадать добру, что называется. laugh.gif В этот раз не буду их брать, наберу обычных ночных.

Каста Дива

А что, есть показания так часто УЗИ делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Я вообще ничего не понимаю. Только что хотела вафли (жутко) некого послать. Попала сладкого какао, заела малосольным огурцом и думаю, чего бы схомячить. Но я как понимаю, это не токсикоз. Не рвет. Мутит, тошнит. А жрать хочется. 4 кг уже наела за 3 недели.

О-Юми

Не знаю, устала уже. Еще столько всего впереди, а уже вся издергалась.

Психологичка

Я вообще не понимаю, сама узитска мне контроль назначает. Мол, на учет встанешь, когда все покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

это не токсикоз.

Как не токсикоз. Я именно это и считаю токсикозом. Меня постоянно мутит, только в положении лежа отпускает. А так всегда, ни на минуту не проходит. Я по этой тошноте и поняла, что беременна. Задержки еще не было. Хотя...последние месячные такие странные были g.gif уже тогда можно было заподозрить.

А что может шевелится в животе в 7 недель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

А что может шевелится в животе в 7 недель?

Газы или глисты. laugh.gif

Простите, не удержалась. Малыш еще ОЧЕНЬ маленький, вы при всем желании его сейчас не учуете.

Психологичка

Ой, а мне урологические вообще никак... Не успевали они наполняться.

Ага и мне. Я самые обычные Олвейз свои любимые брала найт (ночные) и Ультра. Вполне хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

Это кишки, что ж еще. biggrin.gif

Каста Дива

Да-да, тошнота постоянная это и есть токсикоз. Меня тоже особо не рвало, а вот тошнило сильно и постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

Психологичка

Златовласка

Тройня laugh.gif Гонки устроили на выживание.

Психологичка

Да-да, тошнота постоянная это и есть токсикоз. Меня тоже особо не рвало, а вот тошнило сильно и постоянно.

Я думала, я сумничаю. Кто то сказал, что тошнит - это нормально, а токсикоз, когда конкретно рвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Нуууу, легкий токсикоз, то есть тошнота, и иногда рвота - это вполне нормально. smile.gif А когда рвота раз 5-10 за день, когда вообще еда не держится в желудке, то это уже конечно совсем не нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Кто то сказал, что тошнит - это нормально, а токсикоз, когда конкретно рвет.

И когда тошнит, и когда рвет - это токсикоз. Когда ни того ни другого - вот это нет токсикоза. Так тоже бывает smile.gif И тоже нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. На первой странице можно отметить - у нас мальчик. Узи делала перед полетом в Египет. Мы сейчас с сыном как раз отдыхаем. Сегодня начались страшные рези в желудке, выпила смекту, через часок еще пакетик приму. Вроде ничего такого не ем, от воды что ли местной?

Пацанчик шевелится уже активно, пинает, рукой уже толчки ощущаю. Прилетим с отдыха, уже экватор, девочки. А там и до родов рукой подать. Иногда думаю о родах и просто жутко страшно, до паники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небожительница

Облако желаний

ЛенусЁк

Каста Дива

Добро пожаловать clap_1.gif. Вот и смена wink.gif

Каста Дива

У меня в первую беременность тоже не сразу увидели, несколько контрольных УЗИ делала. Срок маленький, через недельку уже все увидят wink.gif

MaXim

Иногда думаю о родах и просто жутко страшно, до паники.

Да, в середине срока обычно так, боишься родов. Зато сейчас, в последний месяц, ждешь их с нетерпением, уже ничего не пугает, скорее бы smile.gif . Я каждую ночь мечтаю о родах, уговариваю себя на "еще чуть-чуть". Но я уже реально - зомби.

Из-за тяжести я хотела родить в апреле, не смотря на то, что всегда мечтала о майском ребенке. Так вот малыш решил мамину мечту осуществить smile.gif . Все, теперь уже только в мае, надеюсь, до июня я не дохожу shiz.gif Мечтаю о родах, уговариваю, все никак cry_1.gif .

Еще я и приболела, вроде. Сегодня сопли весь день, голова чумная. Возможно, это и аллергия, так у меня было с Мироном, как-раз в мае. Вообще на улицу выйти не могла, сразу слезы и сопли. Прошло только в июне. Единственный раз такое было, и именно в беременность. Может и в этот раз то же самое. Поэтому родить хочу еще сильнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто там ждет родов? После меня давайте вперед. biggrin.gif

Я родила. 30.04.2014 в 22 часа, сладенький маленький мальчик 3250 весом и 51 см ростом порадовал всю нашу семью. Сначала он не кричал, сейчас вроде все нормально. Мое прижигание эрозии сыграло свою плохую роль.

Все подробности потом, когда выпишусь.

Всем удачи и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Ура!!! Первая в новой веточке smile.gif . Поздравляю с мальчиком, здорово, что все уже позади и на руках у тебя счастьеsmile.gif Ждем твоих сообщений и выписки)))

Я именно на тебя ориентируюсь, все-таки сроки у нас с тобой по месячным одни. Но вот пока я еще в рядах беременных, не хочет сынишка вылазить hmm.gif .

Еще раз села посчитала все сроки основательно, могу еще 4 недели проходить. blink.gifhmm.gif . Предложила мужу сразу убить меня, я не выдержу hmm.gif

А как бы хотелось сразу следом за тобой родить!

Меня расстраивает в этих ожиданиях то, что не можем мы ничего запланировать - хотим сходить в цирк, да не известно, вдруг к этому времени уже рожать буду, билеты надо заранее купить, день в день их нет...Начальница предложила приехать к ней за город на один день - страшно, вдруг роды начнутся. И к маме на праздники не поехать, 3 часа в дороге, опасно..Приходится дома чахнуть и на форуме жаловаться cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, беременяшечки! Принимайте в свои ряды. Читаю Вас постоянно, но вот написать - время только сейчас появилось. Вот и настал декрет, господи, как долго мы его ждали, сейчас самое лучшее время у нас - гуляю, по магазинам ходим присматриваем для нашей крошки все, но пока ещё не покупаем.

Девочки, добавьте меня пожалуйста в список беременяшек - срок ставят на 14 июля, кто будет у нас, пока не знаем, но как сказала узистка: Вашей девочке мешает пуповинка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамонка

Девочки, на 13 мая я записана на 3D УЗИ. Смогу хорошенько рассмотреть свою лялю и надеюсь, что уже скажут пол. Немного смущает число, хоть я и не суеверная.

Я ходила недель в 24-25, кое-что можно разглядеть как и при обычном УЗИ, но УЗИстка сказала, что самое интересно-информативное 3D =после 30 недель, тогда оно кардинально отличается от 2d, и можно увидеть и правда много интересного - черты лица, на кого похож blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Из-за тяжести я хотела родить в апреле, не смотря на то, что всегда мечтала о майском ребенке.

А я, наоборот, хотела апрельского мальчишку, но ожидания не подтвердились. Будет у меня майский сынок. Только бы не сегодня родить.

Карамбола

Я родила. 30.04.2014 в 22 часа, сладенький маленький мальчик 3250 весом и 51 см ростом порадовал всю нашу семью.

Ирина, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья маме и малышу!

Майские детки уже рождаются... Я по-прежнему в ожидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие солнца

Только бы не сегодня родить.

Почему? Я вот с удовольствием бы music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Почему? Я вот с удовольствием бы

Сама по себе дата красивая, спорить не буду, я бы хотела родить первого мая, если бы не одно но... Это день рождения покойной бабушки моего мужа. Не хочется, чтобы в день рождения сына кто-то говорил: а вот бабушке бы сегодня было ... лет. Нет уж, мой ребёнок не будет делить свой день рождения ни с кем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие солнца

Нет уж, мой ребёнок не будет делить свой день рождения ни с кем!

Это хорошо wink.gif . Мы на досуге с мужем порассуждали, когда лучше родить: 1 мая - подруга дочь родила, 3 мая - день рождения бывшего мужа no_1.gif , 5 мая - день рождения друга, 6 мая - день рождения двоюродного брата, 7 мая - сын у друзей родился, 8 мая - дни рождения - жена брата, дочь у подруги, 9 мая - не хочется в день победы. В общем, плюнули мы на это дело, пусть рождается в любой день wink.gif

Девочки, у меня усилились выделения. Вставляю тержинан - проходят. Не ставлю свечку - снова появляются. Не могу же я все время на свечках жить. У вас как, было подобное перед родами?

Что-то у нас затишье в веточке, больше никто рожать не отправился?

Я завтра иду на УЗИ, хочу посмотреть вес и узнать как там малыш. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всё. Блин. Сумасшествие меня одолело laugh.gif Вторые сутки не могу себя вытащить с сайтов колясок/кроваток/стульчиков и т.п. Как первый раз, ей Богу!

Созналась на работе. Почуяла приближение токсикоза. Мутит меня, как ни странно, по вечерам. Решила лучше просто поставить в известность. Нервы трепать не будут, опять же smile.gif

Коллеги разделились на два лагеря - одни в восторге, вторые в ужасе shiz.gif Это ж такой геройский поступок - родить третьего в наше-то время!.. Голод же, холод, живём в землянках, не правда ли?))) Судя по форуму, кстати, не такая уж редкость - трое детишек в семьях; чего все удивляются?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×