Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Психологичка

Счастливые 9 месяцев!

Recommended Posts

У нас ночь глубокая, а я не сплю, чувствую шевеления очень низко, прямо между ног ковыряние какое то, страшно не то слово. Я и на одном боку полежу и на другом и в коленно-локтевой постою - все равно шевеления очень низко и сильно ощущается все.

Не помню кто-то из девочек рассказывал про миграцию плаценты, есть ли надежда еще что поднимется? У меня что 5 недель назад была на 18 мм от зева, что сейчас те же 18 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный спонсор

Возможно, у вас малыш повернут ножками вниз и ножкой там бьет в самый пах, у меня так было и именно на вашем сроке. В данном случае удары ножкой в промежность никак от места прикрепления не зависят, а на таком сроке дети поворачиваются многократно. Плацента поднимется 100%, у всех поднимается. Кроме покоя и отдыха вы ничем тут не поможете. Большая половина срока позади, для меня главное было доходить до 28 недель, потом уже не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я родила)))настрочила плачевные сообщения на форуме,в 2часа отошли воды,в 4,14 я уже Савелия на руках держала,3600,53см,тугое обвитие((Лежим сейчас на кресле,кряхтим)))Удачных всем родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ужасный был день. Весь день голова болела и встать не могла. Дождь моросил, холодрыга. А мне нужно было на парад переться. Кое как собралась.

Пыталась после парад отлежаться, кого там. дети как коняки скакали, встала разбитая. Вечером цирк был, отвела детей и в антракте сбежала - замерзла и чувствовала ужасно себя.

Продумываю где сделать другое узи, пока ничего не придумала.

Интересна реакция свекров, молчу, но охота расколоться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Обалдеть! Поздравляю!!! Такие быстрые роды)))

Счастья и здоровья вам с Савелием.

Генеральный спонсор

У меня очень часто такое, через день практически. Да и плацента у меня меньше сантиметра от внутреннего зева.

Я спасаюсь тем, что ложусь на спину, подкладываю под ноги пару подушек и лежу так минимум пол часика.

Ноги получаются высоко и детке деваться некуда - она перебирается выше.

А я стала очень плохо спать. За ночь 2-3 раза в туалет встаю, и после этого могу еще по часу без сна вертеться. Вчера были весь день на природе, на шашлыках, думала после этого буду спать как убитая...куда там. Проснулась в 3 ночи и уснула в шестом часу. И проснулась в 8. Не выспалась, разбитая вся.

Может сегодня или завтра в Солнечных покажусь blush.gif Вчера нафоткалась, вроде фото должны быть симпатичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

biggrin.gif Второй пошееел!!! Поздравляю от всей души!!! Ты прям уложилась в "свободную" дату.

Кто следующий? music_whistling.gif

Я кстати тоже быстро родила. Около 9 вечера воды отошли, а в 10 уже родила, еле успела на кресло запрыгнуть. laugh.gif Так что старт положен хороший в ветке. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Карамбола

Девочки, вот так сюрприз!!! shiz.gif

От души поздравляю вас с сыночками drinks_cheers.gif

У меня аж мурашки по коже - "наши" уже родили rolleyes.gif

Будет время, напишете, что и как.

Даже не верится...

Благодарная

Большая половина срока позади, для меня главное было доходить до 28 недель, потом уже не так страшно.

Мне с двойней так говорили - главное доходи до 28 недель, потом до 32 недель, потом до 36-ти, чтоб доношенные были.

А я теперь мечтаю до 38 доходить.

Хотя не представляете даже, как мне тяжело, но я потерплю.

Винтаж

Саша, смотрела твои фотки. Красавица! Худенькая, стройненькая, с маленьким животиком.

И это ты жаловалась, что поправилась? wink.gif

У нас с тобой срок почти одинаковый (неделя разницы), такой как ты я была недель в 16. Я теперь боюсь себя и показывать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарная

Большая половина срока позади, для меня главное было доходить до 28 недель, потом уже не так страшно.

Я тоже уже думаю об этом, скорее бы малышка жизнеспособной стала.

Идущая по краю пропасти

А я стала очень плохо спать. За ночь 2-3 раза в туалет встаю, и после этого могу еще по часу без сна вертеться

Я так же плохо сплю, постоянные позывы в туалет, раза 4 встаю за ночь, а то и больше, утром голова квадратная.

Венерчик

Поздравляю с сыночком! Быстро ты управилась, мне сон снился сегодня будто и ты и Инна пишите на форуме что легко и быстро родили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте smile.gif

Инночка Инна_аннИ сегодня ночью родила девочку Наташу 52 см и 3390 г. Все прошло быстро и легко, роды самостоятельные, без осложнений и особенной боли, свет маленькая девочка увидела в 1.55 по минскому времени. Сейчас чувствуют себя хорошо и мамочка, и доченька biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Венерчик, Инна_аннИ

Девочки, вот это старт!!! На одной страничке сразу три малышастика!!!

Поздравляю вас, мамочки, здоровья крепкого вам и вашим деткам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас урожайная веточка rolleyes.gif

Только открылась и уже три малыша родилось clap_1.gif

Всех мамочек от всей души поздравляю !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Девочек - с малышами! Как это здорово! А я, пожалуй, покажусь в солнечных, пока пуз позволяет. Малыш у меня пинался-пинался , а тут что-то затих. И не шебуршится второй день уже и не пинается. Правда, мы очень насыщенно проводим время, может, поэтому не дает о себе знать.

Приедем пятого числа, а шестого мне на узи. Хочу старшего взять, интересно ему брата посмотреть. 4D тоже включат, там попытаемся личико рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Принимайте меня в свои ряды. Пока сижу, осваиваюсь, читаю...

Примерно срок 8-9 недель. Последние были 20 февраля.

После задержки и 2-х положительных тестов, обратилась к гинекологу. Врач сказала, что срок неделек 5, еще маленький, подождите недельки 2 и можете вставать на учет.

В регистратуре женской консультации меня записали на ближайший день постановки на учет на 12 мая. Это будет примерно по сроку 10-11 недель. Это нормально? Хотела пораньше встать на учет всё таки возраст уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Возьмите и меня к себе. У меня третий unsure.gif Девочки, я что-то "прям соскальзываю" blink.gif Срок на 19 декабря.

У меня два года назад было кесарево, а летом прошлого года удалили желчный. Не знаю, как пройдет беременность - прерывать однозначно нет. Это, можно сказать, последний шанс. Возраст поджимает. После 35 рожать не хочу (бзик такой). Отпишитесь, у кого после кесарево как протекало все.

У врача еще не была - пойду после праздников. Срок поставили на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора домашняя

У нас с вами и Лохматулькой примерно срок рядом.

Сколько смельчаков то, оказывается smile.gif Урожайная веточка. Или я просто раньше ее не наблюдала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

Венерчик

Инна_аннИ

Девчонки, вы умнички! Поздравляю вас от всей души с рождением ваших малышей! Пусть ваше материнство и детство крошек будут безоблачными!!! Ууууррраааааа!!!! 2.gif2.gif2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка Инна_аннИ сегодня ночью родила

Вот это дааа!!! shiz.gif

Нет слов! Всё, девочки, пока хватит biggrin.gif

Иннуль, прими поздравления!!! clap_1.gif

Ma$ka

Пандора домашняя

Добро пожаловать!!!

На каждую родившую по новенькой

Это нормально? Хотела пораньше встать на учет всё таки возраст уже.

ну не надо про возраст, у меня с вами разница 3 недели rolleyes.gif

На учет не обязательно рано становиться. Я в 12 недель стала. До этого консультировалась конечно и УЗИ делала.

Пандора домашняя

После 35 рожать не хочу (бзик такой).

что двойни боитесь? wink.gif

Шучу конечно. Я тоже не хотела, но дотянула как раз до 35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

Нет слов! Всё, девочки, пока хватит

Как это "хватит"??? Вот рожу, тогда и делайте передышку. biggrin.gif

Пандора домашняя

Привет, Оксана! Рада видеть тебя в наших пузатых рядах снова. Правда, ты ещё только на старте, а я вот финишировать собралась. smile.gif Родится у Колясика скоро братик или сестричка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Аптекарша порадовалась за меня, наборчик-то говорящий

У меня с аптекой свои, особенные отношения.

Сначала я просто так, вообще реально просто так, до всяческих задержек, взяла тест. Он мне вообще ничего не показал shiz.gif Ни одной полоски. Я так глубоко озадачилась, потом решила не заморачиваться, никаких мыслей даже не возникло.

Спустя 2 дня когда я просто шла мимо, дернулась зайти за тестом. Стало любопытно - че за фигню мне тогда подсунули. Ага, а сейчас непонятные 2 полоски. Одна слабенькая - слабенькая. С мыслями - вообще офигели, бракованные тесты продают, собралась ругаться. купила еще 5, разных фирм. Потом через недельку - витаминчики. А они, заразы улыбаются.

А я им в ответ:

- Знаю я вашу фишку. Сначала тесты двухполосные продаете, потом витамины, а потом глядишь до капель - памперсов доберемся. Маркетинговый ход фармакологии, идрит - мадрит.

Те ржут. Что взять с беременных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

Не, двойни не боюсь. Просто факторов неблагоприятных много. Без желчного опять-же. Плюс 100 % кесарево.

Каста Дива

Поздравляю! Мы хотели третьего, но чтоб летний был, а тут опять зима-зима.

laugh.gif

Лохматулька

Даешь Новый Год с лялькой!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора домашняя

Поздравляю! Мы хотели третьего, но чтоб летний был, а тут опять зима-зима.

laugh.gif

Да как то я особо и не обрадовалась. Я еще в состоянии брыкупала smile.gif

Но мне то зима-зима необычно. Даже не представляю. И вообще для равновесия мне нужен еще четвертый. Весной. Лето и осень у меня уже есть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

ну не надо про возраст, у меня с вами разница 3 недели

Я так поняла - мы одногодки? drinks_cheers.gif

что двойни боитесь?

Я как раз на днях об этом думала. Со стороны родни мужа и со стороны моих родных есть двойни. А частота многоплодной беременности после 35 возрастает. И что получается? Вероятность... Ой! blink.gif

Ладно, загадывать как-то рановато. Лишь бы здоровье было у всех. Это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие солнца

Как это "хватит"??? Вот рожу, тогда и делайте передышку

Ой, извини-извини! blush.gif

Давай, уже пора. И перерывчик.

Пандора домашняя

Не, двойни не боюсь. Просто факторов неблагоприятных много.

Не надо ничего бояться, главное в нашем деле - позитивный настрой (кто б говорил, конечно, сама всего боюсь unsure.gif )

Ma$ka

Я как раз на днях об этом думала. Со стороны родни мужа и со стороны моих родных есть двойни. А частота многоплодной беременности после 35 возрастает. И что получается? Вероятность... Ой!

Не переживай. Как Бог даст.

Кто боится двойни, у тех редко бывает. Они у тех, у кого и мысли не возникало про такую вероятность biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Пандора домашняя

Я тут тоже с третьим, будем бояться вместе!

У меня вот до сих пор в голове никак не укладывается, что я снова стану мамой, второй раз, хоть малыш и шевелится уже. Но чесслово, все как в первый раз, как будто у меня старшие дети уже всегда были.

Троника

Цитата

Я как раз на днях об этом думала. Со стороны родни мужа и со стороны моих родных есть двойни. А частота многоплодной беременности после 35 возрастает. И что получается? Вероятность... Ой!

Не переживай. Как Бог даст.

Кто боится двойни, у тех редко бывает. Они у тех, у кого и мысли не возникало про такую вероятность biggrin.gif

Я вот себе двойню напророчила, еще до беременности всем говорила, что у меня два пацана будут. Так и случилось, хотя в родне двойни ни у кого и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

У меня девочка есть, мальчик есть. Я придумала себе ответ на вопрос "кого хочешь?" - ДВОЙНЮ. laugh.gif Реально, кстати, хочу. Нет в роду вообще ни у кого. Но блииииин!

Девочки, спина отваливается cry_1.gif Что можно-то? Ношпа не штырит совсем. Сегодня на даче убиралась просто. Устала, как собака. Боюсь не встать завтра с кровати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×