Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Психологичка

Счастливые 9 месяцев!

Recommended Posts

Психологичка

А у меня все ПДР прошли, снова отправили в патологию, шейка вообще не готова, будут её готовить. Надеялась с этой ветки выписаться, но похоже перехожу в следующую. И когда теперь рожу не знаю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Не переживай blush.gif

Никто еще вечно беременной не ходил tongue.gif

Какой сейчас точный срок?

У тебя цикл какой? Какой ПДР по УЗИ?

У меня по месячным 15 августа, а по моим подсчетам, исходя из длинного цикла, и по УЗИ 20 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный спонсор

А обычные трусики ты не возьмешь? Я смотрю в списке только одноразовые. Я купила пару таких, почему то думаю хватит мне, и обычных еще возьму штук 5.

Я две упаковки купила по 6 штук сеточку. Обычные не буду брать. Только в них приеду, и на выписку.

Психологичка

В моем списке также присутствуют: ночник, 3 ночнушки, одноразовый бритвенный станок, пакеты для мусора. Халата у меня 2, также 2 рулона туалетной бумаги. Одноразовых пеленок 15. Также такие мелочи как дезодорант, гигиеническая пом

Пакеты одноразовые я тоже себе подписала, станок тоже бы надо, надеюсь, что ДО сама побреюсь.

Халат хочу один, в предродовую, а потом буду ходить в костюме, не люблю я халаты. И в ночнушках не сплю, они меня душат.

Про ночник не думала даже, а ведь и правда нужен наверное. И косметику надо собрать, точно, потом муж "соберет" что-нибудь лишнее.

Тольятти

А у меня все ПДР прошли,

Ну и ничего, ребенку тепло, хорошо. smile.gif Вот и сидит.

Я с явки. УЗИстка напугала до слез. cry_1.gif

Поставила ЗРП. К врачу я вошла ревущая. Всю беременность малыш развивался точно по срокам, ни разу ни по одному параметру расхождения не было, а сейчас на 2 недели меньше. При весе нормальном, и отличном КТГ.

А я еще на бебиплане нашла, что значит этот диагноз, в общем, чуть не родила там.

И врач меня чуть не убила. За то, что в интернет полезла.

На пальцах стала мне рассказывать и показывать, что не могу я физически родить 4-кг малыша, при том, что сама родилась 3150, папа ребенка 3800. И за 37,5 недель набрала 8 кг сама.

Хорошо, что она меня успокоила, я так перепугалась!

Купила еще Судокрем, который Барби советовала. Взяла большую банку, а потом подумала, а много его вообще надо-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я сегодня всю ночь рожала. На диване. И главное, думаю, чего я переживала, тут еще лучше, чем в родзале на кресле. И так легко, что еще бы навреное раз сходила.

Забыла сказать - во сне. Какой то сон дурацкий. Мальчика родила, не доходила. Ни памперсов у меня нет, ничего. Потом меня быстро так выписали, мужу говорю - ну пошли хоть к свекрам, раз у ж так получилось. Понесли сына, а у него лицо круглое, глаза карие (ага, в кого бы это). Муж мне на рождение сын какой то комплект колец подарил, там только одно на мизинец налезло smile.gif

В общем, все как всегда. Бредятина какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом по конца ноября я совершенно свободен
Декрет уже, а почему до конца ноября свободен? Малыш в середине сентября ж родится, не?

Остаёмся зимовать

И... маЛчик у нас  Но я-то уже хочу девочку
А мне все равно мальчик или девочка, с первым вот мальчика жуть как хотела, а сейчас было вообще все равно. Муж мальчика до безумия ждал и продолжает ждать, а я как-то спокойна по поводу пола. Лишь бы здоровеньким родился.

Нам сегодня 29 недель, а я уже устала. Живот без конца каменеет, ноги свои уже не вижу, устаю очень. Все-таки ходить беременной в 20 лет и 32 года - разница ощутимая. Там я просто летала, на последнем месяце за троллейбусом неслась, а сейчас развалюхой себя ощущаю. Смотрю на худеньких девчонок и не верю, что буду когда-то такой. Привыкла к бегемотистости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

В субботу были на третьем УЗИ. Ни чего нового не отросло, девочка так и осталась biggrin.gif Всё хорошо. Немного опережаем в развитии. Вес поставили 2300. Сестра говорит, что к родам дорастет до 4000. Я так много не хочу.

Начала закупаться к роддому и после. Одежку детскую мне сестра всю отдала на первое время, пеленки тоже. Кровать с коляской обещали подарить родственники мужа. Так что покупаю только средства гигиены и соски-бутылочки. Но и от этого голова кругом идет.

Родов пока не боюсь. Боюсь, что и как буду делать с ребенком. Совсем понятия не имею как за младенцами ухаживать. unsure.gif

Была на явке. Прибавила за неделю 1,8 кг. Вроде разгружалась вчера, от куда такой вес? Отеков нет, ем не так уж и много. Врач прописала эуфиллин. Долго сомневалась пить его или нет. Но решила посмотреть по самочувствию.

Гинипрал так и не стала пить. Живот почти не схватывает и без болей совсем.

Была первый раз на КТГ. Врач моя углядела тахикардию у ребенка. Дала табличку подсчета шевелений. На следующей явке опять даст направление на КТГ. Шевелюшек за сегодня уже 10 и это только за полдня подсчета. Вот что за напасть такая еще. По УЗИ ритм сердца нормальный был. Переживаю за детку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестини

А удобно будет после родов в брючном костюме? blink.gif

А, у тебя ж первые роды... У нас в роддоме поругают за штаны. Да и обход врачей будет, ты как снимать штаны будешь при них?

Я сама терпеть не могу халаты. Но роддом - это то место, где свою нелюбовь надо забыть на время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти

Ну в течении недельки, если сроки верные. smile.gif

Карамбола

Но роддом - это то место, где свою нелюбовь надо забыть на время.

Да просто удобнее в роддоме в ночнушке и халате. Пошел куда-то или что-то делаешь - накинул халат. Надо на постель лечь - скинул халат и лег. Те же гиигенические процедуры удобнее проводить... Короче я не представляю, как это - это сколько раз за день надо штаны снять-надеть...

Сама я дома тоже в халате не люблю ходить, но в роддоме однозначно в нем удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaXim

Декрет уже, а почему до конца ноября свободен? Малыш в середине сентября ж родится, не?

Свободен в смысле от работы и всяких еще заявлений, декрет до 23 ноября. А так да, ребятенка жду с середины августа по середину сентября. Только б на начало учебного года не попасть, только об этом мечтаю. Но мне интуиция подсказывает, что рожу в августе скорее всего.

Все-таки ходить беременной в 20 лет и 32 года - разница ощутимая

Наверное, ты права, только я сравниваю, как ходила с близнецами, и как сейчас - сейчас мне намного легче с одним.

Каста Дива

Забыла сказать - во сне. Какой то сон дурацкий.

Мне тоже в последнее время сны снятся - то пятно крови на белье, сегодня снилось, что родила на 30-й неделе. cry_1.gif

Я, наверное, преждевременных родов очень боюсь. Мальчиков я раньше на 1,5 месяца родила. Хотя, ничего еще не собрано, ремонт не доделан, рожать рано нельзя мне никак wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

ремонт не доделан,

У меня крыша поехала. Срочно хочу ремонт shiz.gif Вчера увидела мебель по довольно сносной цене, и подходящую под мою малогабаритку. И мне заплохело - хачу!хачу!хачу!

А оно все равно набегает на круглую сумму. А с другой стороны, так надоело все. Мы же с мужем практически молодожены. Толком еще ничего не покупали.Это я ему невеста с приданым досталась, более-менее бытовая техника и мебель была. Все одна выкраивала. Так за все время затрепалось все. Мой эстетический вкус страдает cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

У меня крыша поехала. Срочно хочу ремонт

А я и не хочу, но мне грозит ремонт капитальный, с отбитием штукатурки, перепланировкой комнаты гипсокартоном и т.д. Радует только одно - муж профессионал, зарабатывает ремонтами, сделает все сам без потери качества. А материал будем покупать на мои декретные. Сколько только будет грязи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

А удобно будет после родов в брючном костюме? 

А, у тебя ж первые роды... У нас в роддоме поругают за штаны. Да и обход врачей будет, ты как снимать штаны будешь при них?

Подруга сказала у них ходили в спортивных штанах. unsure.gif

У меня и нет их, халатов. Еще один купить что ли? А костюм для дома оставить?

Но роддом - это то место, где свою нелюбовь надо забыть на время.

И ночные рубашки нужны обязательно? Я ж удушусь в них.

Девчат, 100 страниц, без ветки не останемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая по краю пропасти

По узи 5 июля было и 7 июля. По моим подсчетам еще неделя есть. Но вчера все равно разнервничалась, потом ребенок такие скачки устроил, аж спать не могла. Просто поразительно - то шейка готовится активно и кладут на сохранение, а теперь глухо - никакой подготовки. Колют папаверин - не думала, что он шейку размягчает. И пробка - четвертая неделя без нее. Чудеса.

Дестини

Даже слишком хорошо. Все мои внутренности прилично отмассажированы smile.gif

ПС Блин, не заметила новую ветку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестини

И ночные рубашки нужны обязательно? Я ж удушусь в них.

На тонких лямках купи.

А как ты собираешься в роддоме кормить ребенка в палате? В трусах в одних? Так хоть в ночной лямку снимешь и вперед...

А после родов подмываться? Я подмывалась после каждого посещения туалета. И все время снимать штаны? Да удолбаешься! Если еще в обморок не упадешь. laugh.gif

Не дури. Купи ночную и легкий халатик.

У меня халаты менялись каждый день, мама стирала. Всего их три было. Потому что то испачкала, то вспотела, не свежий стал. То же самое и с ночными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×