Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аведьбыликрылья

Мой личный ад

Recommended Posts

Сеньорита

Вы меня простите, но от такой "заботы" (уголок детский заставили установить, холодильник лазили проверять, соседей опрашивали) вреда больше, пользы реальной ноль.

Я плюсуюсь к мнению Эрики в том, что это абсолютно бессмысленный бюрократический орган. Мнение опеки в суде формально выслушивают, но даже в расчёт не берут (чаще всего) - по моему опыту работы.

Оба на blink.gif

Что вы на опеке зациклились? Кроме опеки органов нет? И потом, я хоть сама не совсем доверяю органу опеки, но там больше по некоторым личным соображениям, в конце концов, специалистам виднее, что делать. даже если и в холодильник заглянут. Так живите нормально, никто вас тревожить не будет.

Мне вот интересна ваша логика.

Что прикажете делать?

Вот четко, конкретно, по полочкам.

Я, вот честно, благодарна Эрике и ее терпению за ее советы и помощь, но Эрика сама отведет и проконтролирует, что и как делает автор?

Вот этим как раз могли бы и заняться специалисты соцзащиты. А еще лучше - при необходимости писать нудные рабочие деловые письма в инстанции. Оно,знаете, намного эффективнее действует, чем наши махания рукой - ай,чего там, ну эту опеку в баню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

по этой своей сраной треклятой незрелости она НЕ ВИДИТ иного будущего кроме как терпеть

Мне тоже так кажется. Вот есть люди, для которых всё очевидно и по полочкам, а есть другие. И когда они попадают в жернова жизни, то тупо бьются в этих жерновах, выход вроде и есть, светится, пусть и далеко, но они его не видят всё равно. И сколько не говори " иди, вот выход", ну пару раз упадешь, встанешь и всё равно выйдешь, всё равно сами не выйдут, могут даже уйти в другую сторону. Вот если бы кто-то взял за руку и вывел в другую жизнь, - тогда, может быть.

И да, она многого вообще не понимает. Ну ветка нужна, многие сделали всё, чтобы она хотя бы думать начала иначе, а, может, и шевелиться.

Автор та самая лягушка из известной притчи, которая утонула. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это абсолютно бессмысленный бюрократический орган.

Значит нужно стучаться во все двери, какая-нибудь да откроется. Даже в центр жертв семейного насилия. Или как он правильно называется. А садюгу в психушку. Ведь он ее насилует. Хотя бы не на виду у детей?

Не дай Бог, когда они в скандале не поубивают друг друга.

Сколько таких историй.

Автор наверно ждет, когда чаша терпения не переполснится? Только чаша эта разных объемов у всех людей. Кто-то после первой пощечины убегает, роняя тапки, а кто-то сексом после побоев занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Я вам написала на почту, раз у вас нет личного ящика. Хочу украшения ваши посмотреть.

Не вините форумчан, это гиблый номер. Если старожилы подозрительны, так это потому, что были инциденты. Это нормально. Если вы правы, то какой смысл спорить, не цепляйтесь к тем кто вас критикует, просто следуйте советам тех, кто хочет помочь. Время покажет кто был больше прав.

Да, форум давно уже не напоминает доброжелательную семью. Здесь можно много резкостей услышать. Ну, так и в семьях не все гладко, - на мужа своего посмотрите. smile.gif Так что к виртуальной семье и вовсе не может быть претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Все Вы верно сделали, это самый четкий и действенный ответ на мой предыдущий вопрос о "шажочках" Автора - "Как бэ ускорить?". Пока она будет колупаться с алиментами-судами и остальным, бывший муж может реально озвереть (он же привык к тому, что Автор бесприкословно как овца все его манипуляции исполняет...да еще и с удовольствием, как мне показалось, на лицо извращение). И кто тогда пострадает в первую очередь? ДЕТИ! Мало ли что этот чудило от безнаказанности может учудить. Нафиг, пусть все будет под контролем специалистов, а не амебы-мамы, которая только-только набирает обороты и вставляет челюсть.

А если Автор все напридумывала или накрутила - и слава Богу. Главное, чтобы дети не пострадали в случае выявления двух извращенцев-"родителей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, почему автор с таким упоением описывает, как ее бьют, подробно так, с чувством?

Это раз и второе, если я правильно поняла, Оля живет с мамой, где она находится, когда ее дочь лупят? Автора постоянно муж бьет по одному и тому сценарию и в одном и в том же месте, тоже странно, почему все время по голове то?

По моему мнению, автор очень многое недоговаривает и поэтому получается такая кособокая общая картина ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделяю сомнения Полярная лиса. Мне с самого начала темы что-то не понравилось, но я просто отмахнулась...

А теперь, поняла. Уж, слишком агрессивный аватарчик у нашего Автора. По теме она забитая, нерешительная и запутавшаяся женщина, а по аватару... Это ж надо такой еще найти в дебрях интернета! Да и с созданным тут образом не особо вяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

А теперь, поняла. Уж, слишком агрессивный аватарчик у нашего Автора. По теме она забитая, нерешительная и запутавшаяся женщина, а по аватару... Это ж надо такой еще найти в дебрях интернета! Да и с созданным тут образом не особо вяжется.

По-моему...Наоборот. Если все хорошо, мы ставим пупсиков, зайчиков, или собственную довольную мордашку.

Скрытый текст
вот как у меня например wink.gif

А если что-то случается, то ищем что-то кричащее, задевающее взгляд.

Радужный человечек

Поясню на всякий случай. Если человек выложил свои фотки в соцсетях, не нужно быть хакером, чтобы их увидеть

Поясните. В профиле ее странички вроде нет, в сообщениях она не называла, фамилию не давала. Как?

И второе... Анализировать статусы на вульгарность... Зачем? В интернете мы живем немного другой жизнью, и если я напишу:

"путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... но через член короче"

Это не обязательно означает именно мой личный опыт. Просто нравится фраза.

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Это не обязательно означает именно мой личный опыт. Просто нравится фраза.

"Просто" ничего не бывает, даже у кошек и мух. Психологов почитайте.

Как?

Не -зна -ю. К сожалению. tongue.gif

Но выискивать людей ВК приходилось (не с этого форума!!! ) Город, дата рождения, семейные фото - достаточно ориентиров. Могу ошибаться.

По поводу данной аватарки. Нет связи с агрессией мужа . Но личность жены характеризует. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в соцсети, на странице автора. У меня, так же как у всех, глядя на фото, появились сомнения насчет правдивости истории. Не знаю, я в жертвах не ходила. Мне хватило один раз по ребрам получить, чтобы не только не рожать тому персонажу, но и вообще оставаться рядом. Просто ушла и не смог он меня найти, хотя все время ходил по соседней улице.

Поэтому, с этой высоты я не сужу. Я пару дней думала и почему-то верю автору. Что все правда. И побои, и страсть к недочеловеку, и зависимость от него. И она на самом деле настолько недалекая и ленивая, чтобы решить проблемы разом. На корню. Мне просто хочется верить, что когда тему закроют, она не забудет ни слова, сказанного тут. Сможет, пусть немного позже, понять все сказанное и плясать дальше от этого. Решить все проблемы, не привлекая это ушлепище больше.

Думаю, ей просто надо дать время подумать и разложить все по полочкам. Как мне пришлось в свое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трини

это ушлепище

А вы бы с выражениями аккуратней в адрес бывшего мужа. wink.gif

Вот тут половина отписавшихся были в подобных(похожих) ситуациях - кто - то беременный развелся, кто - то после, но всем хватило одного глобального побоя, верно?

Так ответьте мне, можно ли принимать адресные подарки от человека, которого ты боишься и ненавидишь?

Мы все хоть раз делали ремонт - КАК можно выбирать обои с "мразью, чудовищем, сукой"?

Как можно обсуждать покупку ( а без обсуждения и замеров никак, особенно покупка "детской" - с ним же?

Может я и правда черствая и ни хрена не понимаю тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом

Для меня, на все вопросы ответ - никак. Но мне и с изменщиком не по пути оказалось. И тоже ни подарков, ни помощи от него не приемлю.

Но ведь все мы разные. Кто-то синяки брюликами оценивает, не так ли?

А вы бы с выражениями аккуратней в адрес бывшего мужа.

Да что вы, я ласково... Вроде laugh.gif

Радужный человечек

Наверное, я из той же породы. И мне не всегда ловко признаваться, что я что-то сделала под влиянием других людей. Но кардинально моя жизнь поменялась, вернее не так, мое отношение к себе поменялось, благодаря форуму. Сейчас в этом сознаваться не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трини

Думаю, ей просто надо дать время подумать и разложить все по полочкам. Как мне пришлось в свое время...

Кать. Тебе хватило одного раза получить и ты сделала вывод. Автор получает порции помоев и избиений регулярно. Понимаешь? Р-Е-Г-У-Л-Я-Р-Н-О. То есть, одного раза было мало, чтобы понять, что живет с быдлом и му..чудаком. Пятого раза, все равно мало. И все те, кто бегают по ветке и с пафосом кричат, автору надо помочь, направить..Направить на что? Объяснить взрослой тетке, имеющей двоих детей, что по башке получать плохо? Объяснять, что дети могут или уже стали психопатами? Что не надо жить и спать с мужиками, который их тупую бошку использует как борксерскую грушу? bomb.gif

Нравится автору, не уходит она и не уйдет нкиогда. Ты поняла, Фобос Женя поняла, а автор не поймет. И в 70 лет не поймет. Это ее образ жизни и она не знает,ч то есть другая жизнь без тумаков. О чем ей пишут уже черте сколько страниц....

И да, я тоже заходила на страничку автора. Пары фоток было достаточно мне, чтобы понять, что та дама на фотках это явно не та бедная овца, которая пишет эти слезливые посты. Как кто то верно заметил, она прямо смакует моменты того, как ее пинает ее мужлан.

Что еще можно сказать? Дамы, не ломайте автору кайф. Не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газировочка
По-моему...Наоборот. Если все хорошо, мы ставим пупсиков, зайчиков, или собственную довольную мордашку.
Я не ханжа, но даже для меня аватар Автора чересчур. И слабо верится, что женщина со сломленным духом, в смятении, подвергающаяся насилию, может себе выбрать вот такое. Провоцирующее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть большой плюс: отдельная квартира. Когда расходились мои родители, они не смогли разменяться: у нас двушка, а нас четверо,( у меня еще сестра есть) и никто бы с папой не поехал: я его боялась,(он меня с детства бил), а сестра просто не любила..

Настал момент, когда отец начал донимать мать,(допился). А так получилось, что моя мама к этому времени пришла к Богу.. И она ему сказала, когда он в очередной раз начал на неё орать, "все понимаю,, но я тебя прощаю". Что с ним тогда сделалось: он встал на колени, плакал и просил у неё прощение. Для меня было таким шоком видеть ЭТО.. После этого он её старался не задевать. Вроде простые слова, но такое действие возымели..

К чему я это всё написала? К тому, что мой совет автору: сходите в церковь и простите его. Это бесовщина-то, что с ним происходит. Помолитесь, если Вы верующая, о его здоровье. Помолитесь святому Николаю Угоднику. Он защищает и помогает детям. Помолитесь Матронушке. Вам самой легче станет.. Я понимаю, что Вы устали от всего происходящего, но Бог никогда не дает испытаний больших, чем мы можем выдержать. Вы решили изменить кардинально свою жизнь сейчас и у Вас есть такой шанс. Главное-не отступайте. Знаете, говорят, что Бог дает детей, Бог дает и на них. Это я к тому, что если Вы боитесь, что без поддержки бывшего не выдюжите детей.

Я могу Вам сказать, что в моей жизни было много удивительных вещей. Но расскажу сейчас только одну историю: когда моему солнышку исполнилось полтора года, моя мама сказала, что не будет нас больше кормить. От предприятия я тогда получала рублей 500 в месяц, алиментов не было,(бывший не официально работал)... И вот в этот день я встретилась со своим сослуживцем, который был не один-с другом. Мы пообщались немного и я пошла домой. Так вот: этот друг проводил меня до дома, зайдя по дороге в магазин и накупил 4 здоровых пакета с едой, которые мне отдал, когда я заходила в квартиру. Я пыталась отказаться, но он сказал, что была ситуация, когда ему помог абсолютно незнакомый человек, а сейчас он просто возвращает долг тому обстоятельству.. Он ушел даже не оставив номер телефона, чтобы я ему не возвращала долг..

Я желаю Вам стойкости, несмотря ни на что. И счастья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошли сутки, как я предложила Автору материальную помощь, написала ей на почту... Ольга не отозвалась.

Поэтому на счёт "развода на деньги" - мимо. А я действительно хочу помочь её детям. Если не на лечение, то хоть на вкусняшки.

Поняла, что не хочу анализировать, сопоставлять... Хочу просто помочь. Автор, Оля, отзовитесь. Вы получили моё письмо?

Ссориться и выяснять отношения - не трудно, правда? А как насчёт "понять, простить, помочь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирный атом-а где и у кого я клянчила денег. Каста Дива-а мне не дадите ваш телефон? Вы хоть бы разобрались в ситуации-поговорили со мной, вы же тоже из помогатальной сферы? Что детей моих позорить? Я работаю тоже с этими людьми близко, которым вы позвонили, вам интересно чтоб на меня пальцем показывали. Если бы я хотела придти в открытую все им рассказать я бы так и сделала. Афиши с моей фотографией закажите с подписью-мамаша-имбецилка и вышлите в собес. Что же вы ко мне все ходите на страничку под прикрытыми мордами? Вам тоже есть что скрывать и стыдно за то, что здесь рассказываете?

Где я усираюсь огрызаться? Не буду искать кто здесь мне писал.

Про детские-я же его позвала, когда увидела что тянется, что неотрывно с ребенком общается и со мной. Что рад моим звонками и сам звонит. Что продав квартиру и привезя мне к маме вещи остатки из прошлой жизни-говорит-надумаешь жить, не разбирай. Ну я поверила, что осознал. Пришел-все было хорошо сначала-поэтому и покупал. Пока не забеременела. И тут кто-то написал-да мы его стали бесить, что много ушло. Он потолок сделал, а потом поругавшись-разломал. А потом второй раз сделал со словами-видишь как я хочу жить и делаю для семьи.

Я не утаскивала в личку никого и денег ни у кого не прошу. Кто захотел поговорить без ваших плевков, тот и написал лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, мне кажется, что один пост — предложение Ученица Жизни оправдывает шестьдесят страниц оскорблений, глумлений и прочего. И пусть автор ветки помощи не просила и не спешит ее принять, но готовность оказать такую помощь уже греет сердце, ведь правда?

То есть помочь в силу своих возможностей пытались все отписавшиеся, но, знаете, иногда вовремя поданная, допустим, сигарета (не важно — носовой платок, стул пододвинутый) дороже миллиона советов, да еще и данных в таком тоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы я ходила по больницам, алиментам, судам, милиции мне после вашей псевдопомощи придется доказывать, что я не сука, которой насрать на детей? Детдом для них будет лучше? Вы так решили, господа судьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Ну так сделайте так, чтобы не было выбора между детдомом и вашим дурдомом. Может, хоть это подстегнет Вас вытащить детей из того ужаса, в котором они живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

Вместо того чтобы я ходила по больницам, алиментам, судам, милиции мне после вашей псевдопомощи придется доказывать, что я не сука, которой насрать на детей? Детдом для них будет лучше? Вы так решили, господа судьи?

Это вы сейчас не про Каста ли Диву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиповничек! Я живу недалеко от храма. Молюсь все время о жизни своих детей. Я хотела как у людей. Спасибо Вам. Бог дает мне огромную чашу испытаний, пью...пью, а она неисчерпаемая....Бабушка родив 4 детей-прожила как на каторге, пил муж, потм старший сын, мучали ее, работала за мужиков, маме моей тоже попался красавец, котрый ребро сломал-мой папочка, но мама умнее-сразу сбежала со мной вприпрыжку, потом отчим-тихий мужичок с ноготок, за которым не побудешь замужем, так как самой мужиком пришлось стать и волочь 2 детей и я-абсолютный треш. Мой замуж довел ее до слепоты. Еще и дочку уронила. Только голову подниму-а мне не дают, опять сверху наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аведьбыликрылья

очередной поток бреда...

Молюсь все время о жизни своих детей. Я хотела как у людей.

Молиться-то за детей проще, чем делать реальные вещи для их блага, да?

Бог дает мне огромную чашу испытаний, пью...пью, а она неисчерпаемая....

Да не Бог Вам дал чашу испытаний, а Вы сами себе всё устроили. Не перекладывайте ответственность теперь на Бога! Еще великомученицей себя назовите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография в профиле стоит давно и при всем желании я ее не могу поменять, так как мне пишут-администратор отключил это меню.

Извините, что не потратила время раньше с больной дочкой на руках на поиск другой. Обмусольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×