Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Психологичка

Счастливая беременность

Recommended Posts

Шипучка , неа. Не ставят гинепрал. Кровотечение маточное потому что... наверное.

А чем еще можно каменеющий живот снять и гипертонус матки. Чего та я совсем дура щас cry_1.gif

Я ж щас шипеть буду. Мне надо по делу. Девочки... помогите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Так, кровотечение - надо бы дицинон поставить, одно из лучших кровоостанавливающих.

Можно в таблетках его пить, вроде. Сейчас поищу информацию.

От тонуса как минимум Магне Б6 или магнезию в капельнице, но гинепрал бы надо в таблетках, если смогут вам купить. Только вот дозировку, это уж точно, надо врачу подбирать, потому что от него тахикардия сильная.

Кровит сильно? Какие ощущения сейчас? Когда раскрывается шейка, то надо ноги поднять выше головы. Подложить под ногу подушки, или поднять спинку кровати, если она регулируется. И ни в коем случае не истерить и не нервничать, это только хуже делает. Успокоиться - это самым первым делом.

Пы.Сы. Что - то ничего из того, что вам дают, никак не кровоостанавливающие, как я понимаю почитав инструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Держитесь, все будет хорошо. Главное, как вам и писали девочки- успокоиться. Понятно, вам страшно, но малышу еще страшнее. Поэтому- спокойствие.

Может, дежурному врачу денег дать или вызвать из платной клиники? У вас есть такие? Вроде город крупный, должно же что-то быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Сексом позанимались...ёмаё...

Шалунишки, млин... wink.gif

Ладно, не грызи себя там. Кто ж знал-то?

Главное замри в кровати и никуда не ходи, не броди. Береги себя.

С персоналом особо в полемику не вступай. Нервы ж твои мотаются.

Всё хорошо будет. Настаривайся на это.

Давайте я вас в очередной раз посмешу.

Собираю сейчас вещи в роддом. Муж же со мной пойдет. Ему говорю, что беру ему летние джинсы, футболку и летние сандалии.

И тут:

-Мась, а там Wi-Fi есть?

-Нет. Хотя не знаю. Нафиг он тебе?

-Ну планшет что ль положи и модемчик мтсовский. Или давай сразу киношку какую-нить туда сейчас закачаем.

-А когда ты там собрался киношку смотреть, если мы со схватками поедем? eek.gif

-Ну это... Схватки-то пусть идут, это ж долго, а мы пока посмотрим чего-нить, я тебе твой форум почитаю.

shiz.gif Слушайте, ну если б мне это парниша 20летний сказал, я б не удивилась, но дяденька такого возраста!!!!

Сейчас накачаю я ему киношек! Про роды и устрою просмотр семейный для просвещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк , ну пусть помечтаетsmile.gif

Там ему концерта хватитsmile.gif

Лежу. Морально готовлюсь что бы рыкнуть про магнезию.

Нюра Вадимовна , самый прикол в том что все куда то подевались, нету никого. Выходные блин cry_1.gif

Муж мой в шоке с моим списком мотается. Шмутки мне собирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Морально готовлюсь что бы рыкнуть про магнезию.

Рыкать не надо, надо спокойно сказать о том, чтобы вам снимали тонус. Магнезию лучше почему, потому что с гинипрала просто так потом нельзя слезать, только постепенная отмена. Магнезию же, насколько я помню, делают капельно и всё, потом спокойно отменяют.

Всё будет хорошо, главное спокойствие. То, что кровотечение остановлено - уже замечательно! Теперь спокойно полежите на сохранении и шейка станет длиннее и вы поедете спокойно домой, растить своего Ваньку дальше до 40 недель smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка , магнезию говорят опасно для ребенка... ничё не понимаю. О Боже.

Сейчас тут какой то консилиум. Я из туалета по пластунски выползаю и натыкаюсь в коридоре на какого то врача и каак я заревела . Наябедничала что у меня живот каменеет. Прискакали медсестры. Пошли звонить врачу.

Чую меня должны быстрее вылечить иначе я им нервы вымотаю. Они это не только жопой уже ощущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

-Ну это... Схватки-то пусть идут, это ж долго, а мы пока посмотрим чего-нить, я тебе твой форум почитаю.

lol.gif

А мой, когда я вчера пялилась в телефон и рассказывала ему последние новости про нас, вдруг спросил: - а ты родишь, форум закроешь, да? blink.gif

Я главное, интонацию не поняла - это была надежда или отчаяние shiz.gif Фик вам, я сказала - потом будет, а кто как пописал, то газики, то пукики. нее, от форума я не откажусь.

Дочь меня все насилует на предмет, где наша девочка будет выход искать. Вчера валялись вместе на кровати, она мне пуз наглаживает и все думает вслух: - я знаю, дети через попу blink.gif появляются. А как? - Там же путь короткий lol.gif

Это она как книгу с картинками начиталась, все сообразить не может, что это была не попа. Но в то же время понимает, что ребенок больше, чем у попы короткий путь.

Вот не знаю, как ей и не акцентировать на этом, пытаюсь отшучиваться, но человек то переживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

магнезию говорят опасно для ребенка... ничё не понимаю.

Я вам ссылочку сейчас кину, почитайте. Магнезию просто надо давать правильно, в правильной дозировке. И врачи это как раз таки могут сделать. А что они вам от тонуса предлагают как альтернативу? confused_1.gif

Магнезия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка , дали блин еще таблетку нефидипина.

Чую хрен они ее мне поставят. Муж должен сейчас передать мне магне в6. Буду его есть.

Спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная Каста Дива

ЛенусЁк , ну пусть помечтает...

Там ему концерта хватит

Я сейчас зачитала ему в плане просвещения пост Ma$ka, после чего сели ужинать.

Спрашиваю:

-Ну так вот в какой из моментов ты на этот сценарий можешь наложить просмотр кино. И просто праздное любопытство - а какой жанр кино сюда больше по-твоему подходит? Ну вот просто интересно?

И давай вместе ржать.

Представили, как приезжаем в роддом, пока я переодеваюсь, он планшетик достаёт. Меня корячит, а он тут врубает... и далее варианты:

1. Старое кино, например, "Москва слезам не верит"

2. Ужастики-фантастика

3. Комедия французская, с Пьером Ришаром...

И тут врач заходит. И видит вот такой сюрреализмЬ. Тетка со схватками, с перекошенным лицом и мужик ей сует под нос планшетик с киношкой и ржетНЕможет.

shiz.gif

Вот точно говорю тебе, Каста Дива, давай рожать синхронно и он-лайн. Оборжемси ж.

laugh.gif

А вот у меня хвост отваливается- чего-то разболелось сейчас как-то странно. Сижу я, значит, спокойно.

И тут КААААК рванет-стрельнет где-то в районе промежности и ведь не проходит. Сидеть не могу. Очень резкая боль.

Что это может быть?

Может в ванной пойти в тепленькой посидеть?

Может и мы в массажиста доигрались? in_love.gif

запасная! привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Может и мы в массажиста доигрались? 

запасная! привет!!!

и ты туда же!!!

Я себе дицинон 2 мг выпросила. Муж мне утрожестан везет. Ща он им там на передачкином пункте еще и истерику устроит.

Еле как мне вещи мои передал. Гадюки говорят молодые сидят там и выпендриваются. Спасибо санитарке , сбегала, приволокла мне вещи и еду.

Магне в6 тяпнула 2 таблетки.

Интересно, где тут подмыться можно? Капец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем девочки! Принимайте в свои ряды. У меня уже 12 неделек. Ждала первого узи, после которого хотела сразу сюда к вам.

Что- то мне тяжелее в этот раз. Болею и болею почти все три месяца, и боюсь как бы на ляльке не сказалось. Очень страшно.

Еще на узи вчера напугали, не понравился размер носовой косточки, меньше в два раза. Сказали себя не накручивать, в интернете информацию не читать. Ага, буду как- будто сидеть и ждать, соизволят мне что- нибудь сказать или нет.

Конечно, залезла и читала. Синдром Дауна так выявляют. Еще надо подождать результаты скрининга.

Мне не очень хорошо вообщем.

Еще младшая дочка ветрянкой заболела, я хоть и болела в детстве, а все равно говорят можно заразится заново. Кругом ничего хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Держись там! Как я тебя понимаю. Я в субботу вечером поступила, так про меня забыли вообще нафиг. Свое пребывание в роддоме я наверное никогда не забуду.

Девочки, я вот тоже с Алма-Аты. И как я успела убедится пока не поскандалишь с врачами никто и пальцем не шевельнет. Сделают вид что тебя вообще там нет. А при случае еще и вину на тебя свалить пытаются. Так что у запасная нет выбора - либо ругаться и требовать лечения, либо...

Интересно, где тут подмыться можно? Капец.

Мне после операции прямо сказали, что "влажные салфетки мои лучшие друзья".

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Да мне от тонуса магнезию капали , но у кого срок был поболше врачи почему то говорили от магнезии нет толка и не капали таким confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако , гыыы... Я им тут угрожаю минздравом и увольнениями...

Девочки тут воду кипятят и в бутылочку и над унитазрм. Жееесть...

Завтра жду врача. Заведующего! За ночь я приду в себя и озверею нафиг. И уж точно , привет минздрав!

Ванесса, ты в каком роддоме рожала?

Я сейчас в третьем лежу в перинатальном. В патологии.

Сама нажралась магния. Воткнула утрожестана 400. Лапы кверху задрала. Лежу.

Жарища.

Изжога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, отчитываюсь - я тут. Всё ещё. smile.gif

запасная

Ну ты капец там развлекаешься wacko.gif Давай поспокойнее, не зверей! Тебе нельзя сейчас!

Приличная

Добро пожаловать! Ого, четвёртый! Крутота! thumb_yello.gif Всё будет нормально, рано ещё себя накручивать. Скрининг придёт - будет понятнее. Это раз. А два - у меня результаты скрининга, например, чуть выше нормы что-то там. Ну так генетик мне объяснила, и УЗИстка подтвердила на следующем УЗИ, что искажения в анализах могли быть от моего страшного токсикоза. Так что - нужно думать о хорошем! wink.gif

ЛенусЁк

Эээээ, чего там у тебя

КААААК рванет-стрельнет где-то в районе промежности и ведь не проходит. Сидеть не могу. Очень резкая боль.

Что это может быть?

Может в ванной пойти в тепленькой посидеть?

Ты хде? В ванной или в родилке?

Вот точно говорю тебе, Каста Дива, давай рожать синхронно и он-лайн. Оборжемси ж.
Я не пОняла. Меня что ли не берут? huh.gif

У меня так и хватает живот. Уже третий или четвёртый день. Прям как схватки. Но всего-то раз 5-6 за день и по несколько секунд. Ох, что-то я начинаю задумываться - а дохожу ли я до 38 недель? g.gif Ну понедельник на явку и за направлением, там КТГ сделают, на ней же сразу видно, если в родах или ещё какие изменения.

Ох, вот опять схватило. wacko.gif Блин, ни один из первых двух детей так смешно у меня из живота не торчал. Они как-то иначе лежали. А эта дама, мало что поперёк, так ещё спиной ко мне, ноги-руки все наружу laugh.gif Сегодня муж аж афигел, когда увидел торчащее из живота колено. Вполне себе такое понятное колено))) Руку положил сверху, она спряталась сначала, а потом каааак пнёт его! clap_1.gif Он ваще афигел. Я ему говорю: ага, а вот мне изнутри каково такое, а?! По лицу прям видно было, что наконец-то проникся тяжестью моего положения brows.gif

Скрытый текст
Это прям в ТДВ, блин... Сексу охота - сил никаких нет. Только охота не в состоянии 2-в-1. А как нормальные люди. А сейчас - горе одно. Даже начинать не хочется, так тяжко, ё-моё. Ещё и не зарожать бы ненароком.  У меня ж всё "планово" должно быть))) Скорей бы уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Танюш, ну я в глуши живу сейчас, еще можно как-то понять, что нет условий нормальных, но ты в крупном городе таком, вродебы лучше должно быть как-то, а почитаю тебя аж волосы дыбом blink.gif

Ты молодчина, боец настоящий, только так, с боем, раз не понимает никто по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасная

Во втором. Там поверь ситуация не лучше.

Сама нажралась магния. Воткнула утрожестана 400. Лапы кверху задрала. Лежу.

Правильно. Все что ты могла уже сделала. Отдыхай.

smile.gif

А вот у меня характер совсем к сожалению не скандальный. За меня сестра отрывалась. Персонал быстро понял что им совсем не выгодно с ней ругаться. Еще и денег наивные хотели с нас содрать, за якобы помощь. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Монако

запасная

Капец, я думала у вас там со здравоохранением порядок, ога... Ужас какой-то.

А у нас девочка родила на днях в 1-ом роддоме, который ну вот никогда не славился ничем. Только зверскими дисциплинами - вошёл - выйдешь только выписанным. Передачки нельзя, гулять нельзя, вообще ВСЁ нельзя. Так вот. Родила, довольна-счастлива, дочка крупнее первенца, ни единого разрыва, роды как по маслу, за 4 часа отстрелялась, все добрые-светлые-заботливые, никто денег не просит, акушерка вообще ангел во плоти. О как. Искренне порадовалась за человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличная

Поздравляю! Лёгкой Вам беременности!

Облако желаний

Цитата

Вот точно говорю тебе, Каста Дива, давай рожать синхронно и он-лайн. Оборжемси ж.

Я не пОняла. Меня что ли не берут?

Дык ты ж пойдешь чинно-благородно, "красиво и не больно", а мы-то в кардебалете laugh.gif

Чулки, мужуки рядом, ооо-ооо--оооХХ, да-да-да-да.... дас ист фантастиш!

Ты хде? В ванной или в родилке?

Я жду ребенка собаку. Сейчас после прогулки ей лапы намоем, потом отмоем ванную, а потом уже и я туда.

Дурно мне.

Про секс.

Я вот каждый раз по-честному собираюсь спросить на явке можно или нет. И забываю.

И так до следующего раза. Ну может 11 числа спрошу.

А пока не запретили, значит можно? music_whistling.gif

Тем более после такого провокационного массажа, который мне доХтур прописал. Если нельзя, то чЁ эт за провокации такие, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыбельная волкам

Монако

Облако желаний

Здравоохранение у нас обнаглевшее и охреневшее.

Денег хотят это понятно.

Хрен! Теперь точно не дам . У меня есть с собой. Но фиг! Если бы по людски - без проблем и не мало бы.

А так! Нет!

Завтра шипящим тоном буду шипеть. Вот. Нехай везут доплер и узи. У них нету!!! В перинатальном центре нету узи и доплера! Эгегей!!!

Монако , меня сначала во второй роддом привезли shiz.gif

Позырили на кресле 2 раза. Раздраконили шейку... не знаю как их обозвать... и отправили в патологию в перинатальный.

Еще разок позырили... я разревелась, нашипела... положили. Вот и воюю. Облако желаний , может, есть сейчас смысл вызваться самой в роддом? Нафиг со швами шутить.

Кстати. Меня тут удивленно спрашивали, от чего это я сама не могу родить второй разик. А ниче что я старая, еще и рубец на матке и 80% мочевого пузыря нехватка мышечной ткани. Причем она историю заполняла.

censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Дык ты ж пойдешь чинно-благородно, "красиво и не больно", а мы-то в кардебалете  

Чулки, мужуки рядом, ооо-ооо--оооХХ, да-да-да-да.... дас ист фантастиш!

Не, ну ты задрАла уже, а! laugh.gif Может и красиво, да только и больно и страшно sad.gif И мне там тоже часок-полтора доХтуров развлекать разговорами, ежели не надоем и не вырубят нафиг laugh.gif

А у нас чулки не надо, няню мне писала, у нас какие-то специальные уколы колЮт. harhar.gif

Девчоки, у меня живот запарил схватывать, я не особо в курсе-то. Когда нужно занервничать и решить, что всё, я рожаю?! confused_1.gif Или, я не должна ЭТО с чем-то спутать? laugh.gif

запасная

Да я вроде не чувствую прям вот сильных таких позывов рожать-то... Лишь бы воды не отошли - вот там схватки так схватки wacko.gif Ну ничего. Муж уже к дому подъезжает, так что не страшно. Если что - быстрее скорой транспортирует куда надо. На этой неделе мне ещё рано. Мне б хоть 37 полных дождаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×