Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

правда в силу того, что не с кем оставить, я везде хожу с ней: и по магазинам, рынкам, и в поликлинику, и в банк, ЖЭУ и т.д.

вот поэтому и думаю, что могли сглазить

рикки

Вы постарайтесь не верить в это!

Вообще забудьте это слово - сглаз.

Если вы будете верить, что вашего ребенка сглазили - молитва не поможет!

Ребенку плохо и от того что вы в глупости верите!

Вы слышали наверное, что иногда от больных врачи отказываются, настолько их состояние тяжелое, но вера больного в свои силы излечивает даже тяжелые болезни!

rolleyes.gif

Поверьте в себя, в свои силы и молитесь,

самое главное забудьте о порчах, сглазах и т.д.

Уверена, у вас все получится! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kira

Если вы будете верить, что вашего ребенка сглазили - молитва не поможет!

Вы во многом правы, но с этим могу согласиться частично, потому как если человек действительно верующий (а не верящий), то даже зная о сглазе (т.е. допуская мысль о его существовании) он будет защищен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки

ребенок крещеный

Я думаю это одна из причин.

Присоединили ребенка к хрестианскому эгрегору без его воли, теперь будете ставить свечки, молиться, посещать церковь и т.д., если перестанете, ребенок снова начнет болеть и опять, пошло поехало...

Послушайте стариков - "Прихожу в церковь и аж чуствую благословение господне, хорошо и уходить не хочется" - правильно, и за все надо платить и за эти хорошие минутки с человека собирают здоровье (жизненную силу), что снова человек почувствовал себя плохо за пределами церкви....

а как это, провели коррекцию?

Некоторые называют это "лечением", если имеем дело со здоровьем,

Это всего лишь поиск причинноследственных связей и их корректировка.

Например, ваш ребенок без причины не заболел бы, поскольку возможно ваша дочь в прошлом воплощении не отработала какието ошибки и часть этой отработки перешла в эту жизнь....

Так, слету объяснить сложно,

Если вам интересно могу кинуть в личку ссылку на книгу, где как раз рассмотрены проблемы и пути их решения, а также техника безопасности для предотвращения совершения ошибок в будущем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за все надо платить и за эти хорошие минутки с человека собирают здоровье (жизненную силу), что снова человек почувствовал себя плохо за пределами церкви....
Да ладно Вам... то надо младенцев приучать, что видеть низший астрал - нормально, то крестить не надо... это, наверное, круто с точки зрения экстрасенсорики. Но, во-первых, есть разные взгляды на это дело. Во-вторых, молящегося монаха экстрасенс не пробьет, а это о чем-то да говорит smile.gif

И ничего с человека не собирают. Совсем наоборот.

Эдак Вы перевернете - церковь в вампира превратите.

Я после крещения ребенка сразу перемены заметила, в лучшую сторону.

И сама необнократно наблюдала изменение состояния в том же храме, на источниках...

а также техника безопасности для предотвращения совершения ошибок в будущем...
такая вот механизация работы с душой - опасная штука. Человек может перестать работать над собой. Увидел, веревочка порвалась - завязал. А настоящая душевная работа не ведется.

Молитва, смирение - очень важные навыки.

Кстати, это действительно могут быть зубы. Просто зубы. smile.gif Они порой очень тяжело прорезаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Кстати, это действительно могут быть зубы. Просто зубы. smile.gif Они порой очень тяжело прорезаются.

я тоже об этом думала, но зубов у нее уже 6, и 4 из них я заметила уже вылезшими, никогда никаких проблем не было

да и врачи говорят, что слишком много всего для просто зубов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда я была маленькая еще была жива наша соседка, глубокая старуха из деревни

так вот, когда кто-нибудь из детей нашего подъезда заболевал, обязательно звали ее

я только помню, что она давала выпить 3 глотка воды, а в воде плавали спички

как правило на следующий день все проходило, даже к врачу не ходили

мне лет 14 - 15 уже было, она не вставала уже, а у меня сильнейшая ангина была, из зонда кормили, я две недели провалялась, ничего не помогало, так мама договорилась, я стала к ней ходить, она пальцами по горлу водила и приговаривала "жаба, ты, жаба, выболи вся жаба..." что-то вроде этого длинно очень - так я уже через 2 дня сама глотать смогла, а через 5 уже выписали

как вот после этого не верить в сглаз? и в возможность его снятия?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рикки

как вот после этого не верить в сглаз?

Собсно, да cool.gif Как тут не верить? Ну все к этому сходится. Интересно, что еще Вам Господь должен показать, чтобы Вы не маялись ерундой?

Я ж говорил, что это омут.

Уж Вам и так и эдак все объясняют... Ну, хотите - верьте в сглаз да в порчу. Это Ваш выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время, то поищите в инете или в магазине книги Лазарева. Там есть много чего интересного, может найдёте для себя и своей семьи что то полезное.

Совет: возмите в церкви святой воды и умывайте ребёнка по утрам, да и вообще всегда когда плачет, при этом читайте молитву отче наш.

Ябуду молиться за Вас и вашу семью!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!

сегодня ходила в церковь, молилась, взяла святой воды

попробую еще на время к свекрови переехать, может другое окружение ей на пользу пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рикки

я тоже об этом думала, но зубов у нее уже 6, и 4 из них я заметила уже вылезшими, никогда никаких проблем не было

да и врачи говорят, что слишком много всего для просто зубов

Нас тоже врачи в больницу положили, потому что не верили, что ТАК могут зубы прорезываться. Оказалось - могут. И первые зубки мы тоже не знали когда и появились - так все было тихо и безболезненно.

Лазарева - да, почитайте. Как минимум с точки зрения психологии будет интересно. smile.gif В инете можно скачать, также есть официальный сайт С.Н.Лазарева, через поисковик ищется.

Самая главная защита для ребенка, мне кажется, Ваше спокойствие и добродушие. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рикки

Мой ребенок еще не крещен, ему 3 года. Я молилась, не в церкви, дома. В церковь ходила 2 раза, службу сын выстоять не может, поэтому стояли минут по 15 каждый раз. Сейчас ребенку намного лучше. Того чего больше всего боялась - вообще прошло.

У вас сейчас очень сильная связь с вашим ребенком, он чувтвует ваш страх, неуверенность. Я уверена вы можете справиться сами.

так я уже через 2 дня сама глотать смогла,

Вы поверили в ее помощь, поэтому так помогло. (и потом ангина не может быть вечной).

Поверьте хороших "бабулей" очень мало. Вы на поиски потратите больше времени. И мое мнение очень большое значение имеет ВЕРА. Вы верите что вам поможет кто-то, почему вы в себя не верите? Мне кажется вы единственная кто может помочь вашему ребенку!

Вы самый близкий ей человек, именно ваши молитвы Господь услышит первыми.

(Кстати в другой ветке прочитала, что вы осмеливаетесь ходить дома нагишом!!! Восхищаюсь вами! Вот это сила! ПОверьте, вы способны помочь своему ребенку без посторонней помощи! smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рикки

Причём тут сглаз?

Вы на какой воде готовите дома еду? Что у вас дома течёт из-под крана?

Купите простой фильтр типа "Барьер".

Можно ещё кварцевой лампой обеззаразить комнаты.

А анализы Вы в детской поликлинике сдавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки, как ребёнок?Отзовитесь!Я думаю люди, откливнушиевся Вам и я в их числе, хотели-бы знать, как ваш ребёнок?Не молчите!!!Мы все вас поддерживаем и переживаем за вас!

Я не перестаю молиться за Вас и вашу семью.Воспринимаю Вашу беду за свою и очень волнуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем!

Мадам

у нас хороший фильтр, с тремя кассетами, но я всеравно пою ее только кипяченой водой, а готовлю ей на воде из баклажек (типа Винни)

анализы сдавали в четырех разных местах

кварцевую лампу не знаю где взять, но у нас постоянно работает Овион (это такой воздухоочиститель с ионизатором)

калита

большое спасибо!

мы жили эти дни у свекрови там компьютера нет

дочке лучше, понос прошел, температура тоже

правда до сих пор ничего не ест и постоянно принимает супрастин (а то сыпь)

сходила на причастие, стыдобища cry_1.gif она сильно плевалась

святую воду тоже пить отказывается...

нашла в инете такой заговор (вымыть в воде ложки и при этом читать Отче наш, потом умыть ребенка и тоже читать Отче наш)

делаю на ночь, вроде бы спать стала лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже плохо всё связанное с церквью принемала, но прошло время и всё стало боле мене хорошо.Главное верить и надеяться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь - молитва или заговор. Разные вещи, все-таки.

И определимся, что есть молитва, и что - заговор. В БСЭ говорится:

Молитва: обращение к божеству, один из основных элементов всякого религиозного культа, создающий иллюзорное ощущение контакта верующего со сверхъестественным ...
Заговор: ...словесная формула, якобы имеющая магическую силу. В древности З. были связаны с магическим действием, позже магическое значение приобрела сама словесная формула. Большую группу составляют З. от болезней. Известны многочисленные любовные З...
По смыслу и там и тут обращаемся к сверхестественному. Собственно молитвой может считаться любое высказывание, искренне и с чувством обращенное к Богу. В Заговоре же мы обращаемся не к Богу, а к каким-то иным силам. И вот тут-то и надо быть осторожными. Если мама пошепчет пусть и неумело над разбитой коленкой своего малыша, это одно. А если пусть даже те же слова будет шептать посторонняя, но опытная тётя, кто может гарантировать, что нашепчет она без дурной мыслишки. Пусть даже эта мыслишка лишь промелькнёт в её сознании. Мощь её магического потенциала усилит действие шальной мысли. А нам этого не надо. Так ведь? Так что, пусть лучше мамы с родными бабушками трудятся над болячками своих малышей.

А прочитав заговоры, обратятся с молитвой к Богу о прощении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мне вот что : почему , если есть выбор - прочесть молитву ли заговор , читают чаще заговор ?

И еще . Что аматоры - " заговорщицы" про эти заговоры знают? Что представляет из себя заговор , как он работает? Искали ли инфу про заговоры , кроме книг той же Степановой ?

Между прочим , многие бабушки , которые используют в своей практике заговоры , ездят в монастыри - отмаливают ГРЕХ использования заговора . Есть также мнение , что тем , кто практикует подобное , лучше бы не браться за это , если есть дети , им лучше быть одинокими , т.к. тяжесть этих действий ложится на детей.

ВЫВОД: прежде чем что-то делать , а особенно советовать другим , надо четко знать , что именно вы советуете. Как говорится , благими намерениями...

Я реально знаю случаи , когда заговоры , при определенных обстоятельствах , разумеется, работают вообще наоборот. Например , при прочтении заговора на похудание , происходит иногда резкое увеличение веса.

Та же Степанова ( я кстати , ее не очень понимаю , и сейчас поймёте , почему ) пишет , что изучала все тонкости МНОГО ЛЕТ , С ДЕТСТВА...Ведь она уж точно понимает , что нельзя вот так , просто захотев и прочитав определенный набор слов , добиться желаемого .В своих книгах она описывает , как тяжело трудилась она , овладевая знаниями и совершенствуясь . Постилась . Закаляла дух и волю. Не уверенна , что те , кто покупает эти трехрублевые книжицы на раскладках , так же действуют. А значит - это уже не то !!Слишком , подозрительно легко. Так не бывает. И то , что некоторые добиваются желаемого , еще не показатель. Последствия могут быть самыми разными.

Девочки , милые мои!!! Не идите по легкому пути. Будьте бдительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я например очень даже верю в заговоры,после одного случая с моим братиком. Было начало 90-х,моему братишке было года 1,6-2.На прилавках магазина пусто,выдавали всё по талонам.Мама стояла отоваривалась,а братик играл возле колонны.Если помните они были наверно обязательным атрибутом советских магазинов.Подошла женщина и стала наглаживать его по головке и что-то шептать над ним.В это время мама брала продукты и не могла отойти и отвести сына.Пока шла от магазина до дома,а хотьбы не больше 5-ти мин.,у малыша на щеке появилось розовое пятнышко.Пришли домой,он сразу лёг на диван,что совсем было ему не свойственно.Это пятнышко практически на глазах стало увеличиваться и темнеть до бордового.Практически вся правая сторона лица стала красной.Братик лежал и глазки уже стал закатывать.У мамы истерика у меня шок.Тут пришли две наших соседки,и вот наша соседка бабулька дала заговор.Нужно было выкатать яичком,а потом спалить его.Хотите верьте,хотите нет,но,как только мама всё сделала,краснота стала спадать,а через час-два ребёнок бегал как ни в чём небывало.А то яичко мамуля еле спалила.Давали этот заговор друзьям,тоже всем помогало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина, совершенно согласен.

Последствия могут быть самыми разными.
Расскажу свою историю.

Дом в деревне не в московской области. Дом после пожара, его успели потушить, но часть выгорела. Дедушка с бабушкой умерли. За домом и участком приезжали ухаживать я со своей мамой. Заметили, как зайдут к нам старушки соседки, всё идет наперекосяк. Да и в наше отсутствие частенько к нам забирались непрошенные гости поживиться продуктами, инструментом, одеждой. Что находили то и тащили. Невесело, вобщем. unsure.gif

И вот в каком-то журнале матушка моя нашла заговор как раз по нашей теме, от непрошенных визитёров и нежеланных гостей. Я даже написал его на обоях, чтоб не искать журнал. Заговор читали каждый раз, уезжая в город. И помогло: старушки теперь разговоры разговаривали только из-за загородки, а в наше отсутствие в доме никто посторонний не хозяйничал.

Дальше. У меня был отпуск. И у моего друга закадычного. Вот такое редкое счастливое совпадение. И мы с ним подрядились помочь семье нашей подруги детства. Поставить перегородку в избе. Таскали из леса бревнышки, тесали-строгали, пилили-колотили. И всё бы хорошо, да отпуск у нас стремительно стал подходить к концу. Чувствуем, не успеваем. И созрел у нас план. В деревне была дача какого-то не-то полковника, не-то генерала в отставке от КГБ. Мы его и видеть не видели - всё солдатики или колхозники у него на участке карячились. Так ему привезли несколько машин бруса. Хорошего такого, качественного. Как раз нам бы подошло. Лежит такая здоровенная гора материала, ну что ему, убудет что ли, если мы всего парочку возьмём?

В темноте пошли (а было начало зимы). Взяли один. Выходить с участка, я впереди шёл, - как наваждение, не вижу где калитка. В торопях проломился сквозь загородку. Ладно, поправили. Отнесли. Пришли за вторым брусом. Тут ещё хуже - на ровном месте спотыкаюсь, падаю так что рука попадает в какую-то ложбинку и пальцы выворачиваются наизнанку. Боль дикая, орать нельзя, и дело надо доделывать. Доделывал дело одной рукой. Потом уже, после отпуска, врачи никаких повреждений не нашли, записали как ушиб. Ещё месяц -другой рука болела, и опухоль не спадала.

Так вот к чему я это? Видно заговор тот имел двухстороннее действие: не хочешь, чтоб у тебя воровали, так и сам будь чист! Получил наказание по заслугам! blush.gif

А почему именно заговорами пользуемся? Так были бы подходящие дествующие молитвы, неужто бы мы к ним не обратились?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путти

А я например очень даже верю в заговоры,

Да пожалста. Просто использовать всегда можно лишь то , в чем достаточно уверен и знаешь , КАК ЭТО РАБОТАЕТ. А если нет , то это напоминает лечение по медицинскому и аптечному справочнику. Действительно , зачем тратить несколько лет на институт и интернатуру , если можно книжку пролистать - и готово!

Мартовский

Так были бы подходящие дествующие молитвы, неужто бы мы к ним не обратились?

Молитвы есть. Причем на все случаи жизни. ИМХО, иногда достаточно горячо и искренне обратиться с просьбой. Был момент , когда я очень нуждалась в помощи , и не знала ни одной молитвы. Положение было критическое , касалось здоровья ребенка. Я просто своими словами очень -очень сильно попросила. Поверьте , результат меня ошеломил, хотя я и надеялась на помощь. По-моему , когда касается детей , это особенно заметно.

А традиционные православные молитвы , как уже писали , есть в Молитвослове.

А насчет Вашего происшествия , то это может и не последствия Вашего заговора . Возможно , у хозяина - военного тоже был какой-то защитный заговор . По крайней мере , по описанию очень похоже на то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Розмарина. Где-то на полках кажется я видел молитвослов. Надо будет поискать и поштудировать.

А насчет заговора у того хозяина, сильно сомневаюсь. Всё происходило только со мной. На друге моём никак не отразилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Заря

Пожалуйста, не пользуйтесь заговорами. Не верьте в белую магию, она такая же чёрная, также от бесов, а не от Бога.

Я сама занималась заговорами, и между прочим, всё началось с книг Степановой. Точнее, началось вообще с моего увлечения всякой эзотерикой, гороскопами и прочей оккультной ерундой.

Как-то на день рождения я попросила подругу подарить мне карты Таро, что и получила вскоре. Начала пробовать разные расклады и способы гадания сначала на себе - 80-90% нагаданного сбывалось (это потом я поняла, что бесы тоже кое-что знают, ведь раньше были ангелами, но в силу своего падения до Божьей мудрости им не достать, и потому только 80% точности, а не 100).

Потом подругам стала гадать - тоже всё замечательно, подруги стали приводить своих знакомых, те своих - в общем у меня было порядка пятидесяти постоянных клиенток. Причём я нигде не рекламировала свои способности, и денег не брала - по наивности считала, что делаю доброе дело, хотя на самом деле питала свою гордыню.

Это всё около двух лет продолжалось, я ужасно высокомерной стала, думала, что чуть ли не судьбами людскими управлять могу, на всех смотрела свысока - я ж особенная, избранная, не такая, как остальные "простые смертные", которым я "помогала". А потом у моей самой близкой подруги ушёл муж. Я взялась исправлять ситуацию. Раскладывали карты, конечно. В общем, решили, что это порча. Потом, я решила применить заговоры - давно уже подумывала расширить поле своей "деятельности". Ну, Степанову купила, потом ещё какого-то отечественного колдуна сочинения - в-общем, стали применять все эти нашёптывания. Муж вернулся. На полгода. Потом ушёл насовсем.

Но за всё это время, я чуть не поседела - началась расплата за мою "помощь". Ночью почти не спала - жуткий страх и всё тут. Собачий вой подолгу прямо в окно, хотя я живу на десятом этаже, и никто, кроме меня это не слышит, у соседей собак не было. Что-то тяжёлое и холодное наваливалось во время сна и отступало только после прочтения "Отче наш" (спасибо бабуле, научила в детстве), причём правильного прочтения, и если я сбивалась, давило ещё сильнее.

Может, всё это и сумасшествие, и больное воображение. Но я осунулась вся - ужас просто, хотя заговоры продолжила с утроенной силой - полагала, что это бесы мучают меня за мои "добрые" дела. Ага, как же. Они просто не могут к кому-либо хорошо относиться - доброго в них ничего нет - и если кого-то получают в своё распоряжение, то уж точно не для оказывания почестей.

И тут подруга, от которой муж ушёл в очередной раз зашла случайно в Храм и там попросила что-нибудь от порчи. Её дали книжечку "Житие Святых Мучеников Киприана и Иустиньи" - очень советую прочитать, многое поймёте. Я же, когда эта книжечка мне в руки попала её раз пять подряд прочитала. У меня мгновенно мозги на место встали, всё так понятно стало, так ясно - на следующий день я побежала в Церковь, исповедоваться - теперь уже четыре года хожу, воцерковляюсь помаленьку, карты и книжки всех этих "целителей" выкинула. Всё теперь спокойно.

И кстати, всем, кому я гадала - если на любовь, то в конечном счёте эти отношения так ни к чему и не приводили, на деньги, успех - вначале было что-то, а потом у людей всё равно всё терялось, растрачивалось. Никому от гаданий хорошо не бывает.

Дар целительства от Господа только Святые Старцы получают, которые заслужили этот Дар своей постнической, молитвенной жизнью и безграничным смирением. А вообще Иисус Христос говорил про бесов: " Сей род изгоняется ТОЛЬКО постом и молитвой". Так что, если у Вас, что не так, не спешите за заговорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fleshka

Мртовский, вы писали что читали заговор, чтобы к вам непрошенные гости не приходили и не воровали. А вы сами не подумали что тат генерал или кто там, тоже мог заговорить? А вы все списываете на последствия. Многие сегоня тоже все заговаривают.

Заря, а зачем связываться с Таро, чтобы потом все валить на заговоры? Какая взаимосвязь?????? Гадать то одно, а заговаривать и лечить другое......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заря

Это всё около двух лет продолжалось, я ужасно высокомерной стала, думала, что чуть ли не судьбами людскими управлять могу, на всех смотрела свысока - я ж особенная, избранная, не такая, как остальные "простые смертные", которым я "помогала". А потом у моей самой близкой подруги ушёл муж. Я

Как обычно, простые человеческие страсти. Чтобы заниматься такими вещами необходимо укрепить свой дух, а то с дрожащею ручкою да в котел с супом... Обжечься можно. Что вы нам собссно и продемонстрировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам тоже кто-то сможет посоветовать - что делать? Дочке 4,5 года, она нормально разговаривала. А пару дней назад вдруг начала заикаться, да так сильно. Я сначала думала, что она балуется или копирует кого-то, стала расспрашивать ее. Но Дашка сама пугается и закрывает рот ладошкой, когда не может сказать. Дочка в садик не ходит, постоянно со мной, в спокойной обстановке, то есть испугать ее никто не мог. Я стала вспоминать ближайшие дни и вспомнила, что в прошлую субботу отмечали ДР мужа, были на шашлыках в большой компании. Обычно детей на такие сборища мы не берем, но тогда не с кем было оставить. Мне очень не хочется верить, что это сглаз, но как выяснить в чем же дело? И можем ли мы справиться с этим сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×