Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

Пока можете сами.На сглаз не похоже,скорее,психогенный сбой ЦНС.За несколько дней до этого увидела что-то страшное,потом во сне отразилось.В этот момент подумала одно,а крикнуть попыталась другое,вот и перемкнуло.В этом же причина и т.н.продыха:когда ребенок,бурно рассказывая что-то,как бы подглатывает воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите мне,если сможете?

Ненавидит меня дама одна с работы,жизнь мою личную обсуждает,начальника против меня настраивает.Вообщем,выживает меня всеми силами с работы,понимаю,что нервы дороже,но вот так просто уйти не хочу,да и в силу некоторых обстоятельств,не могу.

Подскажите,пожайлуста,заговор,каким можно ее утихомирить(да и начальника тоже).Мне после свидания с ней действительно плохо,я физически страдаю и морально.Вот вчера ее видела,а успокоиться и сейчас не могу.

п.с. на работе пропала моя фотография,никто ничего не видел и не знает,я грешу,что "подруга" ее взяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заря,

конечно Вы рассказалаи свой горький опыт с гаданиями и заговорами и получили по полной может даже и не за это. Вы воспитали в себе гордыню, почувствовали себя чуть ли не царицей, вот жизнь и преподнесла Вам сюрпризы, т.е. стала обламывать крылышки и наставлять на путь истинный. Вам это любой психолог скажет, а лучше почитайте Свияша и про его идеализации...

Причем я заметила, что у Вас для гадания рука и язык тяжелые, не стоило для других стараться.

Потом, карты Таро говорят 100% правду и не надо приписывать 20% от бесов smile.gif Просто нужно правильно толковать. Это на 36 обыкновенных картах можно сразу ребром что-то узнать, а по Таро если , напр, на желание гадать, они описывают: обязательно ли этому желанию осуществляться, что побороть в себе нужно, т.е. носят еще и психологический характер.

Вот Вы гадали подругам, что муж вернется, а карты Таро показывают, что нужно в себе побороть, чтобы он еще и остался, если она не может, тогда и нафиг его дергать... и много всего. Причем, если гадаете другим, то и не стоит им никогда говорить плохие конкретные события, потому что много вариантов оборота этих событий, а Вы их уже в программу кинули.

Заговоры в нашей жизни нужны, тока нужны мозги для блага... Сделанное зло выйдет страшно боком, баловство с любовными заговорами по детству может обернуться некоторыми препятствиями в дальнейшем, а помощь во благо своей семьи, в лечении всяких болячек еще как-никак одобряется...

А Степанова как целительница толковая, но не надо было все это делать доступным, остальные целители тож "хороши": покупаешь семечки, тут же можно и книжонку... Нельзя так.

Дейзи,

что-нибудь дома почитаю для Вас, а в понедельник напишу. Некоторые сама применяла, ниче так. А пока вот что. Утром идете на работу, дверь рабочего здания открывайте правой рукой и перешагивайте порог левой ногой и говорите тут же шепотом или чтоб никто не слышал: "С добром шла, с добром и пришла". Это чтоб день более спокойно прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

конечно Вы рассказалаи свой горький опыт с гаданиями и заговорами и получили по полной может даже и не за это

Может для нее урок был именно в этом? Она сделала свои выводы бросила "вершить судьбы людские" и обратилась к религии. Пути Господни.... может он к тому и вел?

А Степанова как целительница толковая, но не надо было все это делать доступным, остальные целители тож "хороши": покупаешь семечки, тут же можно и книжонку... Нельзя так

А вы уверены в существовании самой Степановой? Уж больно толково все на потоке стоит у бескорыстной целительницы. Которая по правилам знахарей(цитирую) не может отказать в помощи если люди просят ради Христа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в заговоры верю и не верю, просто говорят что их нужно произносить с какой то особенной интонацией и половина слов в них произносится не так как написано в книжке, а как то по другому, по этому у многих не получается. А если сделаешь не правильно, то в лучшем случае он не сработает, а в худшем может что то случится.

Но был у меня один прикольный случай. Муж с друзьями уехал в другой город по делам на три дня, прошла неделя а от них ни слуху, ни духу. Я уже не знала что делать и тут на глаза попалась книжка с заговорами (как-то купила для интереса, да забыла про нее). Я открыла ее и буквально на 3-й странице был заговор что надо сделать если муж долго домой не возвращается. Там надо было взять домашние тапочки мужа и вечером ударить ими об порог входной двери и произнести заговор, что я благополучно и сделала.

На утро звонок в дверь, открываю, стоит один из друзей мужа который уезжал с ними (зовут так же как и мужа). Он мне рассказал, что по дороге домой они решили заехать к родственникам другого друга, а ему срочно понадобилось домой. Вот он и заехал ко мне сказать, что мой муж жив, здоров и скоро будет дома. Я долго думала почему приехал он, а не муж. А вечером приходит друг и просит свои тапочки которые он оставил перед отъездом.

И тут до меня дошло, что стучала я тапочками друга, а не мужа(они почти одинаковые). Потом я применяла его еще раза 2-3, но поняла как только я произвожу эту процедуру у мужа сразу ломается что то в машине и естественно он едет домой. Ремонт дорогой, да и за простой денег не платят. Вот так видно нас наказывали за использование заговора. Больше я никогда его не использовала, да и другие тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, любопытно, как у ДЕЙЗИ все сложилось... Ситуация, вобщем-то, типовая. Мне тоже в свое время с начальником не поработалось, когда к нему заходила - мигрень на весь день. А когда в другое подразделение перевелась - от походов в кабинет уже бывшего начальника даже удовольствие получать начала! Когда видела, что он без меня ни фига не справляется. Злорадная я тетка.

Myunk

У меня один раз не заговор сработал, а примета: ну, вилка упала - баба придет, нож упал - мужик явится... Один раз ножницы у меня весь день падали (сидела шила). Думаю - к чему бы это? И вечером пришли брат и сестра мужа - они двойняшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Заговоры у меня как-то вообще не работают.

Одно время книжек Степановой накупила.пробовала-без пользы.

Потом вчиталась внимательно .проверила маятником свою догадку-не было в тех заговорах ключевого слова.

Молитвы.четко обозначенное желание-это работает.

Может,просто не мое дело-заговоры.

Насчет вилок.ложек и тд.-если гостей видеть нет желания-стучу упавшим предметом по столу кухонному-он у нас настоящий .дубовый-помогает. wink.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот скоро думаю один заговорчик применить...

Уже много лет ноги болят, хотя еще молодая, правда по детству травм хватало и сама активная, постоянная на ногах, но вот пару лет стала замечать эти нудные боли, а иногда не тока нудные.

Так вот вычитала, что нужно подать у храма новые тапочки, поставить свечку себе за здравие и на пороге дома задержаться и некоторые слова сказать.

Все эти штучки мне знакомы, но мной не применялись, может кто пробовал? А может кто знает и получше 100%-ый?

Ноги потом не отпадут?.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

А я ни разу не делала никакие заговоры. Пыталась в молодости (уже не помню, на что и зачем), но меня каждый раз идиотский смех разбирает. Наверное, при неразрешимой проблеме, если нет других способов решения, я бы сконцентрировалась и смогла... Хотя есть ощущение, что это точно не мое.

Насчет моих гостей стучание вилками по столу не срабатывает - все равно припрутся))).

Vola

А к традиционной медицине не пробовали прибегнуть? Моя мама с ногами мучается - очень хвалит "Детралекс" и подобные препараты. Если болячку запустить - то в старости никто не гарантирует, что

Ноги потом не отпадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

К врачам не ходила, т.к. не могу понять, что они могут обнаружить и сделать... Вроде внешних признаков болезни нет. Да и говорят, что травмы и ушибы хоть с детства всегда будут ныть, напр, на перемену погоды. Но, думаю, все же схожу сразу к врачу.

А вот закралась мне на днях мысль и так мозг сверлит...

Раньше слышала, что нельзя давать себя переступать или чтобы через тебя перелазили g.gif

А "мой" несколько лет через меня переползал (я с краю сплю) и так получалось, что через ноги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Да ну, насчет переползания... У меня бы тогда по всему организму хронические болячки возникли бы, где только через меня муж не переползал. А врачей Вы зря недооцениваете. Сделали бы доплер сосудов, мож у Вас начинающийся варикоз - он именно так часто проявляется, ноют ноги и все.

Ну, попробуйте попереползать через мужа тоже, посмотрите, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

спасибо за советы smile.gif

Все может быть.

Но переползать уже не даю тоже, как тока.. так и ноги к себе подтягиваю. laugh.gif

Мало ли все же есть такая примета с медлительным действием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Я сталкивалась всего один раз с заговорами - бабушка моей подруги умеет ловко заговаривать ячмень на глазу, фигушкой вертит перед лицом, плюет на нее и шепчет что-то. Я спрашивала об этом у врачей - окулистов знакомых, они говорят: не верится самим, но - факт! Почему-то это помогает! Тоже наблюдали.

Я так поняла, Вы много читаете на эту тему? А есть какие-нибудь заговоры просто на везение? А то про меня можно снимать кино "Невезучие-2". Но только в мелочах, в серьезных жизненных вопросах мне (ТТТ) везло пока: с мужем, с детьми, с родителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Конечно можно глянуть.

Но вот как я обычно делаю.

Напр, Рождество. Я читаю один заговор в полночь при свече от всяких неприятностей, болезней, пакостников, врагов. Есть такие разные типа заговоров, скорее Молитвы. И мне целый год вроде нормально, не жалуюсь, если и случаются какие передряги, то как-то неплохо выхожу из них, по крайней мере жизнь наша не без них.

Также читаю в пятницу перед Рождеством заговор на деньги, тоже уже несколько лет не жалуюсь, все путем.

А если конкретно на невезение, то тут ритуалы посерьезней нужны.

Напр, с работой совсем не клеится, с друзьями ерунда, постоянно куда-то не успеваете, дверь именно перед Вами захлопнут в магазине и т.д.

К примеру, ритуал есть не плохой, когда в четверг в грецкую скорлупу садят таракана, закапывают и т.д. Или опять же садят в грецкую скорлупу паука, склеиваю края и носят 3 дня с собой и т.д.

Если бы я была таким уже неудачником, то решилась бы с этими тараканами, пауками возиться...

Поэтому раз в год предпочитаю в Святы читать на себя и близких Заговоры-Молитвы.

А еще можете оберег какой прикупить для везения и зарядить потом своей энергией. Я вот с недавних пор подумываю себе кольцо какое с камнем прикупить или кулон с камнем, чтобы неразлучно таскать на цепочке. Тока с камнем осталось конкретно определиться. Они тоже могут хорошо помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Спасибо Вам большое за объяснения!

У меня невезение связано с работой. Работала в милиции, захотела перевестись на более спокойную должность; начальник не отпустил, решила через увольнение; уволилась, пока оформлялось все - забеременела, а там медкомиссия. Служба накрылась. Родила, ребенок подрос, стала опять проситься на повторный прием в милицию, дошло дело до медкомиссии - забеременела вторым. На гражданке сколько раз пыталась устроиться - все в последний момент срывалось по глупым причинам.

Что касается отношений с людьми - все хорошо: и друзья, и родственники, и муж.

По мелочи тоже постоянно "двери в магазин передо мной закрываются", но это меня не напрягает - очень дружу с законом подлости, привыкла к нему.

Мне б какой амулетик-талисманчик на привлечение работодателей... О службе уж не мечтаю, просто хочу найти интересную работу с нормальной зарплатой.

А с жуками-пауками, наверное, не смогу, хотя если выпить перед этим... Жутко боюсь всего, что ползает, летает, жужжит и стекочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Не-е, по Вашей ситуациям Вас неудачником не назовешь, можно радоваться.

Самое интересное, что дважды беременели, когда вот-вот на работу... Так надо. Жизни видней, как Вам было бы лучше. Это я по Свияшу щас говорю. Кстати, представляйте в мыслях, какую Вы примерно хотели бы работу и отбрасывайте нафиг весь негатив типа вот не получится или как всегда... Сделайте наглющее лицо в зеркале и повторяйте: да будет у меня все высший класс и работа, что надо. Ну и в тахом духе. Этим Вы научитесь настраивать себя на лучшее. Я уже в какой-то ветке описывала, как я устраивалась на работу, что хотела и так 2 года подряд меняла работы и что вышло. А вышло все прекрасно. Но я еще это желание укрепляла на бумажке под бой курантов. А уже позже яйцом очищалась, ауру лотала... А вот теперь тоже камень-амулет хочу, но больше по здоровью.

А на работу есть конкретные ритуалы, заговоры и молитвочки. Есть и на желания. Кстати, когда к начальнику Вы ходили, чтоб перевестись, нужно было почитать кое-какие слова на достижение задуманного. Но что было, то было.

Я с 28-го ухожу в отпуск на целую неделю, дома пороюсь, выберу какую полезную инфо- для Вас, а Вы тем временем можете с зеркалом "экперементировать" и яйцом пока почиститься. Думаю, что все получится smile.gif

А уже когда устроитесь на работу, тогда можно камень какой подобрать или по Фэн-Шуй поставить для укрепления отношений на работе, на деньги и профессиональный успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Я даже не знала, что какие-то заговоры можно делать самой! Думала, что только специальные бабушки на это есть...

А вот с кармической точки зрения это не опасно? Ну мы же привлекаем какие-то силы этими заговорами, они потом "отрабатывать" не заставят? Я вот в закон сохранения энергии очень верю - что ничего не берется из ниоткуда и не уходит в никуда, все как-то взаимосвязано и взаимодополняется, взаимозаменяется... Вообще в природе, если понаблюдать, все очень гармонично устроено. И если мы привлекаем какие-то силы для решения своих проблем, не нарушаем ли мы эту гармонию?

Никаких книг я по этой теме не читала... Я из мистической литературы читала только Кастанеду и Гарри Поттера).

У меня еще вот какой вопрос ко всем-всем-всем: у моей подруги есть сын, 5 лет, у него пупочная грыжа. Врачи настаивают на операции. Но подруга хочет попробовать заговор какой-нибудь, причем сама. Никто не знает такого заговора, чтобы грыжу у ребенка вылечить? Если на форуме нельзя это писать, то напишите мне в личку плиииз!

Хотя я бы лучше прооперировала, чем связываться с неизвестным. Операция-то в хирургическом плане очень простая. Но подруга очень просила, я обещала поискать, да что-то не найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Буквально на днях по телевизору доктора спрашивали о "бабушкиных" методах борьбы с пупочной грыжей, как, мол, она к таким способам относится.

Ответ: процес заговаривания пупочных грыж бабушками включает в себя, помимо каких-то там слов, "выкусывание" грыжи, т.е. бабушка как бы обкусывает больное место, просто губами или слегка прикусывая - выгрызает его. С точки зрения медицины, такой массаж живота, проводит к приливу крови к больному месту и рассасыванию грыжи. И никакой операции уже не тебуется.

Доктор не высказала негатива к такому вот способу лечения. Но принимать решения все же надо самим родителям.

Меня в возрасте 5 лет водили в трем немым сестрам, жили они в деревне моей бабушки. Я спала плохо и очень кричала по ночам. Они нашептали водичку и бабушка меня ей поила, рассказывают, что после такого лечения меня как подменили, спала спокойно и другим спать давала biggrin.gif .

Я этого, конечно, не помню, но вся родня твердит, что только те сестры меня вылечили и их избавили от такой "сирены", как я.

Изменено пользователем Жилетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko - самой не стОит. А случаи успешного зашептывания я знаю лично, очень немло знает их наш педиатр. Я даже женщину знаю, которая этим занимается с большим успехом, но от Барнаула далеко smile.gif

"Выкусывание" не обязательно, я "шептуху" видела, она не "выкусывает", а именно "заговаривает". Причём она считает, что пупочная грыжа - это ерунда всё, вот с паховой приходится потрудиться...

С другой стороны - операция несложная, как правило, без последствий и с хорошими результатами. Так что даже операции бояться не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

По поводу грыжи у мальчика не надо самим неопытным пытаться сделать, если что и получится, то только на первое время, а потом с новой силой болезнь возобновится. Мастер всегда ищет причину, а потом пытается убрать следствие.

Я понимаю, самим испуг попробовать или так что по мелочам...

А вот с кармической точки зрения это не опасно? Ну мы же привлекаем какие-то силы этими заговорами, они потом "отрабатывать" не заставят? Я вот в закон сохранения энергии очень верю - что ничего не берется из ниоткуда и не уходит в никуда, все как-то взаимосвязано и взаимодополняется, взаимозаменяется...

В принципе, я с Вами согласна. Но у меня сразу тоже возникают вопросы, над которыми я думаю.

К прим, по поводу той же работы. Вот должны были Вы работать, но помешала чья-то зависть, кто-то специально что-то сделал и т.д. Т.е. вмешались чужие силы, чужая энергия, которая подпитывается Вашими переживаниями и со временем может только возрастает не в Вашу пользу. Кто ходит потом порчу снимать, кто сглаз, а кто пользуется заговорами, чтобы вернуть свои силы и равновесие на место...

Я сейчас читаю Лазарева "Диагностика кармы", тоже имеется много интересных моментов. Вот тот же сын Вашей подруги болеет. Своей болезнью он помогает очищать души своих родителей и может быть свою душу, натворившую делов в прошлой жизни. Просто идет расплата за все.

Если человек позавидовал - могут лимфоузлы выскочить, гордыня и осуждения - крупные неприятности или болезни... Даже про больные ноги вычитала - это значит, что надо мне молится за души будущих детей, даже внуков, чтобы их карма была светлой. Причем мы сами можем быть более духовнее своих предков, но расплачиваться будем за их грехи, злые помыслы. Также в книге говорится, что многие ходят по бабкам и хотят многие неприятности исправить. Но они их не исправят до конца, а просто передвинут в пространство будущего, где рано или поздно, в этой жизни или в будущей им придется снова с ними столкнуться. Чтобы очиститься, нужно обратиться к Богу и никогда не ставить Земное выше Бога. И чем больше духовнее человек, тем больше на его долю выпадает испытаний. При этом нельзя осуждать людей, которые Вас обижают, нельзя злиться на Бога, что он Вас будто оставил, никакой зависти... Этим Вы уберете черноту с кармы и Ваша душа будет в свободном полете. Если опять нарушите Законы кармы, придется снова проходить испытания в зависимости от совершенных действий и помыслов. Так что посоветуйте своей подруге для начала самой очиститься, сходить в церковь, помолиться за себя, сына, мужа. Если мальчику сделают операцию, по крайней мере быстро пойдет на выздоровление. Да и пусть книги трох почитает, ей не помешает.

А вот то, что Вам с работой не фортит, тоже попробуйте проанализировать. В принципе, в таком случае можно заговорчик или молитвочку на удачу применить.

Я когда сидела без работы, много всего попередумывала, стала характер свой исправлять, в церковь ходила, морально успокаивалась, старалась переключиться не только на тему работы, естественно не сидела сложа руки,а потом мало-помалу все наладилось. Теперь мне, можно сказать, море по колено и оглядываясь назад, вижу, что мне надо было все это пережить безусловно. Но я и в мыслях, конечно, представляла, что мне надо.

И вообще, голова кругом, столько всего много на свете, что боишься лишний раз пернуть (извините), чтобы потом за грех не посчитали... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилетка

Изюминка

Спасибо вам большое за отклики! Я тоже считаю, что этим должны заниматься подготовленные люди, да и не верю, что простая мама может что-то пошептать - и грыжа исчезнет. Во вторник увижу подругу и покажу ей ваши отклики, еще раз спасибо.

А то еще наделает дел...

Vola

Кто ходит потом порчу снимать, кто сглаз, а кто пользуется заговорами, чтобы вернуть свои силы и равновесие на место...

То есть в этом случае я заговорами просто восстановлю равновесие? Тогда ладно... Вот только как бы определить - например, с работой мне не везло из-за вмешательства каких-то нежелательных сил, или по обычным, вполне рациональным причинам? Ну вот я устраивалась в организации, фирмы, занимающиеся оптовой торговлей. Как только работодатель видел мою трудовую, где написано, что я бывший мент, тут же отказывал... Это я на гражданке пыталась приткнуться.

Но у меня ощущение, что просто не судьба мне была тогда работать! Вот родила детей - и сейчас мне кажется, что обязательно повезет!

Своей болезнью он помогает очищать души своих родителей и может быть свою душу, натворившую делов в прошлой жизни. Просто идет расплата за все.

Я тоже считаю, что болячки на ровном месте не возникают, это как расплата за грехи. Особенно мучительно, когда дети расплачиваются за грехи родителей. Если бы только остановиться и задуматься... Ведь по сути люди сами себе болячки выбирают.

вижу, что мне надо было все это пережить безусловно.

Я тоже очень верю в судьбу!

боишься лишний раз пернуть (извините), чтобы потом за грех не посчитали...

Точно - точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Попробуйте почитать книгу Ирины Васильевой. У нее есть молитвы на все случаи жизни. У моей мамы эта книга настольная. Не хочу сглазить, но некоторые молитвы и я выучила - помогают. Особенно, когда светит разборка у шефа или важное мероприятие. Книга, конечно, на любителя, но скажу по-секрету, я поверила в нее. Помогало не раз, не два, и даже не три smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы, умные женщины, направились по ложному, гибельному пути? Я полностью согласна с Розмарина и Заря.

Все остальное – оправдания. Достаточно задать один вопрос: если Вы не обращаетесь к Богу и его святым, то к кому Вы обращаетесь???

Vola!

Конкретно про ноги. Такое вполне возможно, что определить причину болей врачи не могут. У моих сыновей несколько лет уже такое. Когда ненастье, погода меняется особенно. Ноют подъёмы ног, колени, икры. Врачи плечами пожимают. Хочу сказать, что я во многих случаях использую медь для лечения. Вот я к ступням или к икрам накладывала им пластинки меди и закрепляла на ночь лейкопластырем. Медь вытягивает весь негатив, воспаления, вобщем – там, где лишний «плюс», лучшего помощника не найти. Так вот – у них медь очень сильно темнела. Ясно, что вытягивает что-то, а что, понять не могла. И вот недавно нашла! Оказывается, после ушибов ног может развиться тромбофлебит (есть такая разновидность – тромбофлебит напряжения). В старину его лечили ходьбой по земле, по росистой траве – спускали электроэнергию в землю! Именно медью и советует лечит эту штуку «Сборник по народной медицине и нетрадиционным способам лечения» Г.З. Минеджян.

Подумайте, похоже, что у Вас такое же. Кстати, дети занимались акробатикой, ну и как все мальчишки, скачут везде, лазят и падают. То есть ушибы у них были.

У Вас явно обмен энергией в организме нарушен, для чего еще заговорами усугублять? Попробуйте, если медь найти проблематично, использовать осиновые плашки или диэлектрик - эбонит.

А по большому счету, без исповеди и специальных молитв не отчиститься от такого прошлого. Читала я тут на форуме истории, как люди гадают-заговаривают, а потом удивляются, чего это у них в квартире кто-то ходит по ночам, да дети их болеют?!

Понимать причины происходящего не хотят – настолько соблазнены лукавым.

Про грыжу долго можно говорить. Нам вот только операции помогли, никакие ни бабушки. Были пахово-мошоночные. Только ведь и операции не гарантия от повторения!!!

Они могут опять на том же месте выходить, и врачи это не отрицают. Моему сыну предлагали в прошлом году на том же месте резать (у хирургов или лечить нечего, или резать уже надо!!!). Хватит с нас на каждого по 2 операции...

Так что не стоит ей бояться операции, просто задуматься нужно и о причине!

Natko!

Ну конечно, не случайно судьба отвела Вас от службы. Рождение ребенка ведь подготавливается задолго до его зачатия. Папа, мама, место, обстоятельства - кто-то ведь это все приводит в соответствие. И когда "все сойдётся" оптимальным образом - пожалуйста, получите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

Спасибо за добрые слова! Я-то грубая материалистка, и такие совпадения объясняла только законом подлости, с которым очень дружу)! И про грыжу хочу посоветовать подруге, чтобы искали хорошего хирурга и не парились, а то мало ли что...

Крапива

А Вы не уточните, как называется книга? Или она у нее одна? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, наверное, сказывается своя вера. Надо очень сильно верить. Мысли ведь материальны! Мне, в детстве, бабушка краснуху заговаривала, все прошло. Но, говорят, что у того, кто заговаривает должна группа крови совпадать с тем кому заговаривают. Хотя.... не у всех получается, и не всем дано, но церковь и вера в Бога, это, конечно, свято и ничем не заменимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×