Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Южная ночь

Заговоры самые разнообразные

Recommended Posts

13 часов назад, Janochka сказал:

А я в постоянном стрессе, и это очень меня выматывает.

А прямо сказать не? Что не хотите, не любите чужих в доме. И красные треугольники+икона 7-стрельная напротив входа вам в помощь.

• Like 1
  • Upvote 1

10 часов назад, Физендра сказал:

А прямо сказать не? Что не хотите, не любите чужих в доме

Это родственники со стороны мужа, т.е. "чужих" не подходит. Говорили им про наши планы - ремонт в квартире, операция у мужа. Пофиг веники: ремонт - о, поможем! Операция - ах, поддержим! Да уж, представляю их помощь и поддержку... Только сплошные зашкаливающие эмоции (визги-вопли, очень громкая родня у него) и суета от них.

Как люди не могут понять, что они просто неуместны в любое время. При этом они требуют кучу внимания, водят мужа за воротник "купи, купи!" - от продуктов до вещей. Я когда их голоса в скайпе слышу, у меня уже тревого и паника - а в реале это в 100 раз хуже. Плавали, знаем...

Попробую с треугольниками и иконой, спасибо, Физендра.

• Сожалею 2

Прошу помощи. Есть ли какой то заговор чтобы прекратили мешать? 

Проходим комиссию на поступление. Сын. Там начальница просто ставит палки в колеса! Уже по несколько раз приносили заключения разных врачей, анализы что норма. А она находит все новые причины не ставить "годен". Тянет время и нервы. Два месяца уже 

Я понимаю что работа такая, но если все принесли что требовала и она снова... Руки опускаются ((

Во вторник вот снова пойдем... Я уже сама готова а нее навести что, если бы умела (((

Добрый день,

много лет читаю форум, но зарегистрировалась только недавно, если что не так не ругайте сильно.

Я хотела бы спросить, может кто знает, есть ли какой заговор чтобы узнать о судьбе пропавшего животного?

Видела заговоры в интернете, но может кто поделиться, например вот на форуме узнала про Надежду Павловну, работает у меня на все 100%

3 часа назад, Эримурус сказал:

заговор чтобы узнать о судьбе пропавшего животного?

Извините, что отвечаю не совсем по запросу. Просто раньше видела, что есть святые, которым можно молиться о животных, удивилась тогда, и сейчас вспомнила, решила написать вам. Такими покровителями домашних животных почитаются святые Флор и Лавр, Власий Севастийский, Косма и Дамиан.
Может быть будет полезно. В интернете уже наверное можно найти молитвы, или в храме спросить.

В 31.05.2022 в 20:47, Валера сказал:

Извините, что отвечаю не совсем по запросу. 

Спасибо большое, про молитвы я знаю, наверное это глупо, просто пропавшая кошка мне к душе очень прикипела, вот я и подумала может есть какой заговор чтобы узнать о судьбе, ну или что-то такое, а молитвы насколько я знаю о здоровье животных

23 минуты назад, Эримурус сказал:

а молитвы насколько я знаю о здоровье животных

Я бы почитала в интернете какие именно молитвы есть этим святым, и помимо этого своими словами попросила помочь с этой кошкой

Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

1) Липнущая работа
Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2) Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

3) Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устраиваетесь на любимую работу)

4) Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая материализуется в вашей жизни.

5) Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни".

• Like 5
  • Thanks 4