Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Правда о бабках и целителях.

Recommended Posts

Я к бабке обращалась с дочкой ( принято называть бабками, правда на тот момент ей не было и 50), у девочке гноился глазик очень долгое время, обращались к врачам, сказали надо прокалывать слезный канал, ездили в обласную больницу за 200 км, но к сожелению или к счастью на прием не попали. Потом нам посоветовали эту женщину, она вылечила глазик совершенно к нему не прикосаясь Прошло 11 лет, глазик нас ни разу не побеспокоил, за 2 месяца она с нас не взяла ни копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 месяца она с нас не взяла ни копейки.

И у нас бывает хорошее настроение и бескорыстное желание ничего удивительного,жаль только что наши искренние чувства превращаются заинтресованными халявщиками в неопровержимое доказательство нашего профессионализма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я тоже обращалась к бабке заговаривать у дочери пупочную грыжу. 3 дня ходили отдали 500 руб.и все , как орала днями, ночами так и орала.Пока 3 месяца не прошло. Не верю я в эти заговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже обращалась одна женщина.проконсультировать её бесплатно. я естественно ей бескорыстно помог. а ей оказывается оказалась моя помощь не к месту, просто захотелось 30 тысяч рыблей с меня срубить по лёгкому

На весь интернет развонялась родственников и друзей подключила в том числе моих и по сей день история не закончилась всё пытается не то пугануть,не то шантажём заняться. не поймёшь!

Так что и в нашем бескорыстии есть иногда обратная сторона медали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю давнюю ветку, но уж очень хочу высказаться. Пару лет назад пригласили меня на собеседование по поводу работы в одно непонятное место. Сейчас уж и не вспомню как это все наэывалось, какой-то центр парапсихологии и т.д. А надо заметить, что по характеру предыдущей работы у меня очень хорошо поставленный приятный душевный голос, так что если говорю по телефону с нужными интонациями, то всегда все хорошо. Так вот, приехала я на собеседование и выяснилось, что требуется работник в секретариат очень известного мага, реклама которого была буквально в каждой второй газете. Меня взяли на испытательный срок. Я сбежала через несколько дней, когда позвонила и просила помощи рыдающая женщина, у которой погибли муж и сын. Там все вранье!!!! Под именем мага существуют несколько человек, в зависимости от графика работы., существует строжайший учет звонков с вопросами откуду узнали про мага - т.е. как работает реклама, в каких изданиях. Принимали меня туда, как в театральный институт, давали бумажку с текстом, которую нада было соответственно душевно прочитать. Я верю в приметы и сверхъестественные способности но до сих пор прошу прощения у Господа за те несколько дней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Отличить шарлатана от реального целителя ОЧЕНЬ просто. Настоящий не берет денег. Вот и все, он точно знает, что вся его сила тут же уйдет, вместе с первой полученной платой за то, что он сделал.

Да Вы то откуда это знаете?! А у нас есть знакомые и на этом форуме. И что-то ни силы у них не исчезают и деньги они могут брать.

Знаю точно, ибо сталкивалась в жизни с такими людьми. Они и помогали, и объясняли.

Деликата

И у нас бывает хорошее настроение и бескорыстное желание ничего удивительного,жаль только что наши искренние чувства превращаются заинтресованными халявщиками в неопровержимое доказательство нашего профессионализма
Так я была готова денег дать! Не взяли, и почему объяснили. А потом и замуж вышла. Оказалось, у мужа бабушка - тоже целительница была. Я о ней писала тема "Колдовской дар", страница 2. (прошу прощения, сноску ставить не умею blush.gif ). Брать деньги или нет - ваше дело. Зачем вам вообще это нужно? Профессия такая? Интересно, как этот дар то приобрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взяли, и почему объяснили. А потом и замуж вышла. Оказалось, у мужа бабушка - тоже целительница была. Я о ней писала тема "Колдовской дар", страница 2. (прошу прощения, сноску ставить не умею  ). Брать деньги или нет - ваше дело. Зачем вам вообще это нужно? Профессия такая? Интересно, как этот дар то приобрели...

Не смешите мои тапки,кто ж Вам непосвящнной истинную причину объяснит,или честно расскажет сокровенную подробность получения дара.

Вот потрудитесь несколько лет в ученичестве и тогда Ваш учитель возможно откроет Вам именно Ваш дар и другие сокровенные подробности его получения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Не смешите мои тапки,кто ж Вам непосвящнной истинную причину объяснит,или честно расскажет сокровенную подробность получения дара.
Естественно никто! Это же привелегия только вас, богоизбранных (или всетаки небогоизбранных, а?) Искренне сочувствую вашим тапкам, у которых уже от смеха стельки выскакивают. Как вам там, наверху, Деликата? Нимб голову не давит? Спасибо, что снизошли ответить мне, простой смертной.

Вот потрудитесь несколько лет в ученичестве и тогда Ваш учитель возможно откроет Вам именно Ваш дар и другие сокровенные подробности его получения
Ага... И к присяге на кладбище приведет. Не пройдет и 20 лет, как на метле летать научит. А заодно и высокомерию в общении с подлыми халявщиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babka101

Так почему же я должна лечить бесплатно?! Потому что вы решили,что

мой дар не от бога?! Он вам сам сказал? Почему я должна уходить в

"ветхую избушку" и жить там? А моих детей будете вы воспитывать?

Или по-вашему, у "истинных целителей" детей и мужа тоже не должно

быть, как и денег?

Да-а, ханжество было и есть. Ну Господь с вами.

Что-то я запамятовала, сколько Христос с Лазаря взял борзых щенков за воскрешение? А за излечение бесноватых сколько у.е. поимел, не напомните? А еще Господа поминаете, всуе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Ага... И к присяге на кладбище приведет. Не пройдет и 20 лет, как на метле летать научит. А заодно и высокомерию в общении с подлыми халявщиками...

Хорошо сказано !! И правда , есть такое дело , высокомерие у них присутствует. Ну , отчасти, оправданное- видя , как суетятся и на что тратят свой бесценный дар -жизнь - обычные люди , наверное , трудно удержаться.

Отношение к ним у меня - сложно сказать. Если бы не видела деток спасенных , от которых врачи отказались , после НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ЛЕЧЕНИЯ -я бы , может , и думала несколько иначе.А когда во взрослую жизнь вмешиваются - ну что ж, они взрослые люди , наверняка отдают себе отчет , что они делают. Здесь у мнея мысль такая - проблемы у человека возникают тогда , когда он делает что то не так , дабы он омыслил свою жизнь , и

САМ по мере возможностей попытался бы наладить ее, а не искал бы бабушек в надежде получить все и сразу , как это иногда бывает , когда начитается наш человек , и без того к халяве склонный, реклам , обещающих ему ну все в его жизни наладить за деньги , разумеется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Если бы не видела деток спасенных , от которых врачи отказались , после НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ЛЕЧЕНИЯ -я бы , может , и думала несколько иначе.
а я и взрослых видела, вылеченных бабкой. Только не видела не одного человека, которого бы за деньги вылечили. Одураченных, обманутых - сколько угодно. Привораживающих, делающих гадость - вот эт за денюшку, и без проблем. Подчеркну, что это только мой жизненный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... И к присяге на кладбище приведет. Не пройдет и 20 лет, как на метле летать научит. А заодно и высокомерию в общении с подлыми халявщиками...

Теперь вижу что Вы за птица и сатанисты бывают в почёте иногда,но не Вы может учитель Ваш

Что-то я запамятовала, сколько Христос с Лазаря взял борзых щенков за воскрешение? А за излечение бесноватых сколько у.е. поимел, не напомните? А еще Господа поминаете, всуе...

Выходите уже из образа,эта маска Вам не к лицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость babka101

Какой кошмар! Значит, мы обязательно от каких-то плохих колдовских

сил работаем! Я так понимаю, к другим религиям вы тоже плохо относитесь.

Они же Библию не читают! Сплошной нацизм.

А еще Господа поминаете, всуе...

Вы так ревностно обвиняете, что становится смешно. Конкуренция?

Или желание, чтобы у соседа было хуже, чем у вас? Зависть к чужим талантам?

Постоянно поднимается пустая тема: этично или не этично, разрешить или

нет, светлое или темное?

Какая разница, от кого мой дар, если мне принесут ребёнка с опухолью?

Конечно, могу сказать его родителям: всё в руках Божьих, идите с миром...

А Вы видели глаза матери- когда тяжело болен ребёнок? И не дай Ваш Бог

это увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babka101

Есть молитва ( не хочу ЗДЕСЬ цитировать , скажу косвенно - просьба избавить детей от страданий , нанесенных родительскими грехами. Так что если что - то произошло , это СИГНАЛ задуматься , что родители делают НЕ ТАК !!! А что происходит в большинстве случаев - либо начинают носиться по больницам и костерить врачей , что не умеют лечить ( правильно , и не попустит , пока переосмысления не произойдет ) , или носятся по целителям , пытаясь узнать , что ж енто за гадина подложила свинью - а здесь идет речь о Вышнем попустительстве - не заслужили бы , ни один волос с головы не упал.

Я уже писала про деток . Была свидетельницей , как маленькую девочку , которая отставала в физическом развитии , бабушка одна просто подняла - дитеныш и залепетал , и бегать стал нормально . Резюме родителей , такое надменное : это наша заслуга , да и время прошло. И ни слова благодарности... А им это испытание было послано , чтоб что - то изменили в себе , а они его не прошли. А потом , насколько я знаю , эти бабки вынуждены перед смертью не год и не два по монастырям свои эти грехи , в первую очередь , как мне кажется , за вмешательство , вымаливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость babka101

Розмарина

По Вашим словам выходит, что вся жизнь заранее расписана, и куда бы ты

не тыркался, всё равно будет так как должно быть. Это очень удобная

позиция- инертная. И все болезни представлять как испытание,тоже проще.

Испытание для чего? Для будущей свободной жизни? А если её нет?

За себя и своих детей надо бороться до конца- и с хорошими врачами,

и с целителями, и с церковью. С уважением,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babka101

Нет , не вся жизнь заранее расписана , а ее основные точки. Которые должны быть во что бы то ни стало. Их как раз и видят прорицатели.

Нам в наследство достались величайшие знания иных цивилизаций , несравненно более могущественных , чем наша. Наше дело - только воспользоваться этими знаниями.В том числе и об устройстве мироздания.

Можно долго спорить об этом , а можно и рассмотреть , ну , как лабораторную по физике сделать - либо убедиться , что да , либо - что нет. Так вот.Как мы убеждаемся в существовании магнитного поля ? Ведь то , что мы его не видим , вовсе не факт , что его нет. Мы убеждаемся на основе разных опытов. Так же и эти знания , убеждаемся , что они есть , и они " работают", также поставив определенные опыты и убедившись , что они справедливы.

У меня подруга , Л .,ходила к гадалке. Я ее не очень внимательно слушала ,но потом , как бы Л не пыталась обойти предначертанное , так ничего и не получилось. Вопроса в том , что ее убедили , даже не возникает - ей рассказывали и про сына , и про мужа.А она им ничего не сообщила. ..Причем , если была предопределена авария , хоть на трехколесном велике , но она - таки произошла. Я утрирую , но факт остается фактом. И таких рассказов - море. Я просто привела пример более близкого случая.

Если природу Божественного принять за основу, вспоминая " Мастера и Маргариту " напомню , что должен быть план, ну , или сценарий. А если есть сценарий , пусть гибкий , но он есть!!!Значит , у каждого в этой пьесе - своя роль, свои реплики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость babka101

Пользуясь знаниями и опытом многих поколений, скажу, что существует не

одна, а множество дорог, по которым вы можете идти. Гадалка, допускаю,

может увидеть одну дорогу, про неё она вам и скажет. А вы возьмёте и примете

предложение о работе, которое ну никак не собирались принимать- и пойдет

ваша жизнь совсем по другой дорожке,на ней будут два мужа, трое детей

и сплошные скандалы.А если бы не приняли то предложение- был бы один брак,

один ребёнок и тихая жизнь без денег.И так далее...

Вот поэтому я не рекомендую ходить к гадалкам с вопросом: " А что меня ждет

в жизни?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Теперь вижу что Вы за птица и сатанисты бывают в почёте иногда,но не Вы может учитель Ваш
Ржунемгу!!! Вы что, серьезно думаете, что все к магии какое то отношение имеют? Мой учитель... Вы о чем? Где я пишу, что магией занимаюсь или целительством confused_1.gif .

Выходите уже из образа,эта маска Вам не к лицу

Почему не к лицу то? Что я такого спросила, сверхестественного? Зато ваша маска сильна - нет слов. Ученик, выученный учителем, стоит на вершине из недоступных пониманию простыми смертными наук и снисходительно взирает на копошащихся под ногами людишек, которых он мог бы осчастливть. Но не будет, ибо просто халявщики, а он только с партнерами работает... laugh.gif

babka101

А Вы видели глаза матери- когда тяжело болен ребёнок? И не дай Ваш Бог это увидеть!
Однако, вам это не мешает с нее и денег еще поиметь? Ведь своих детей кормить тоже надо... Слов нет. Ну сдерите вы денег с того, кому заговор сделаете, чтоб конкуренты не обошли в продаже большой партии нефтепродуктов. А ребенку этой матери бесплатно помощь окажите, если можете... Что не так то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость babka101

Грусть

Я не "делаю заговоры", мне это неинтересно. У каждого человека должен

быть выбор, и в случае медицины тоже. Вы можете выбрать

бесплатных врачей, почему нет?

( Кстати, у злых людей болячек больше- наукой доказано, не мною)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babka101

Не могу сказать , что Ваш пост за 12.58 противоречит моему представлению Вовсе нет. Но ...Люди болеют ведь не просто так. Даже банальная простуда - последствие чего т- там. Пробой в ауре и .т. д. ( если конечно вы это принимаете как данность ) .Ну , а потом вы вмешиваетесь в процесс наказания и искупления.ЗАЧЕМ ?

Прошу понять меня правильно. Я не придираюсь , как имеют обыкновение некоторые форумчане ( как у Боярского - я дерусь , потому что дерусь ) .Я правда , искренне хочу понять.Ну ладно врачи. Они не осознают, и то , не все из них. Но вы то понимаете природу болезни глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babka101

Вы так ревностно обвиняете, что становится смешно. Конкуренция?
Боже избавь, я не колдунья и даже не врач

Я так понимаю, к другим религиям вы тоже плохо относитесь.

Они же Библию не читают! Сплошной нацизм.

Почему, я уважаю людей всех конфессий...

Кстати, у злых людей болячек больше- наукой доказано, не мною)
Согласна с вами, делаю вид, что намек не поняла laugh.gif

Я не "делаю заговоры", мне это неинтересно.
Отчего так? Интересно - не интересно, а прибыльно и денежно, детей то кормить надо. Только при условии, что релультаты будут. Ведь нефтебароны - это не мамки несчастные с больными детьми. Они за неудавшийся результат и без головы оставить могут. Но ведь это к вам не относится, не правда ли? Вы то точно знаете, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и мой черёд настал обращаться за помощью... Ситуация моя довольно тривианальная, но не получается самой разрулить. Очень бы хотелось выслушать дельный совет. Живу в Питере недавно, к кому обратиться, не знаю. Может, подскажет кто-нибудь знающего человека? К сожалению, нет возможности прочитать всю ветку, может, уже и шла об этом речь где-то. Заранее всем ОЧЕНЬ благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Боже избавь, я не колдунья и даже не врач

А читая Ваши посты здесь, создаётся именно такое впечатление. Вы много знаете, достаточно профессионально рассуждаете, как человек, разбирающийся в данном вопросе. Отсюда возникает вопрос - откуда?

И бабка101 и Деликата сделали одинаковый вывод

Конкуренция?

И с чего вы взяли, что только бесплатные специалисты помогают?

Мне ближе гадание. Так вот, я даже себе гадаю с опаской. Потому как судьба всегда берёт жертву за попытку заглянуть в неё. И я лучше заплачу деньгами, чем здоровьем или чем-либо ещё. Гадая другому человеку бесплатно, я всегда предупреждаю об этой особенности, опасности. А там, пусть уже он сам решает, рисковать или нет.

Так и с любым магическим воздействием. Существуют основные философские законы, которые и в магии тоже действуют. Закон равновесия тоже.

"Подлатывая" больную ауру ребёнка, необходимо откуда-то брать "материал" для "латания". Чаще специалист отдаёт собственную энергию, которой у наделённых "даром", как правило в избытке. А иногда не хватает. И необходимо время для "восстановления". А это не один час. Может пройти и несколько дней боли и метаний. Одним супчиком из принесённой картошки тут не обойдёшься. Хотя бывает, что себя и своей семьи не жалко, только б видеть, как человек выравнивается и всё в его жизни налаживается.

У меня дар есть, знание, умение, но совсем мало сил. Потому не работаю в этом направлении. Я уже рассказывала, как пожалела девочку и заговорила ей водичку молитвами, так потом сама слегла. Хорошо, что муж был рядом, "руками помахал" надо мной. А так на таблетках бы разорилась.

И потом, заговоры большей частью набор молитв в строго заданной очерёдности. Знание предков. У меня заговоры, например, из староверской Библии. И никто не скажет, что это не христианские молитвы. Существуют заговоры старославянские, языческие.

Почему надо считать верования предков обязательно дьявольскими?

Только потому, что РПЦ их не приветствует?

И тут возникает вопрос, а почему?

Изменено пользователем Васёна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если что - то произошло , это СИГНАЛ задуматься , что родители делают НЕ ТАК !!

Розмарина

Согласна полностью, моему ребенку поставили страшный диагноз и эти предположения, рекомендации оформить инвалидность, а потом я как увидела список лекарств и их анотации, начала искать другой способ исцеления. Слышала про Л.Хей, познакомилась с девочкой, которая мне написала молитву -

просьба избавить детей от страданий , нанесенных родительскими грехами.

Я работала со своим ребенком 2 месяца. Отказавшись от всех таблеток. Не могу объяснть основу своей работы, но точно знаю, что это очень помогло. Мой малыш совсем другой теперь. Есть "огромная сила" и она помогает!

Закон равновесия тоже.

"Подлатывая" больную ауру ребёнка, необходимо откуда-то брать "материал" для "латания".

Полностью согласна с Васёной. Я была готова пойти на жертву, и я ее для себя определила. И через 2 месяца я вернулась домой и увидела, что у меня забрали то что я была готова отдать. И я не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасаюсь всяких гадалок и магов.А бабули и целители другое дело,

если настоящие.

Мне самой в своё время помогла проверенная бабуля.Вылечила от

бесплодия за несколько раз.Причём посоветовала только мяту изредка

пить,кофе с молоком и бросить гармональные таблетки.Но в большей

степени,наверно,молитвы её помогли.Через месяц я окрестилась,а

через 3 месяца заберемла.

Хочу рассказать другое.Грустная история из личной жизни

бывшей сокурсницы.История реальная.Имена изменю только.

О том,как помогают экстрасенсы-целители.

Верочка была очень милой девочкой и самым хорошим ребятам

нравилась.До сих пор не пойму как угораздило за такого Васю выйти.

Нервный,вспыльчивый,нецензурноругающийся и дерущийся,по пьяни.

Об этом-то и речь.Выпивал он.Решила его Верунька от главного недостатка

избавить.Для этого приехала к н ам ,в город к экстрасенсу.Меня с собой

позвала.Вообщем молодой ЭКСТРАпарень взял фотографию и деньги

(немного совсем) и сказал :ступай,всё будет оккей!Ушли мы.Через

2недели вернулась Вера к нему:-никакого результата.

А он:-рано ещё-группу таких же подберу.Через месяц будет

результат.

И ,правда,ПИТЬ бросил.Только вместе с этим пороком он и любовный темперамент потерял напрочь.Верунчику-плохо!-она очень активная!

Поехала опять к этому СЕНСУ.Тот говорит:Догадываюсь что беспокоит-

снижение потенции.Это скоро пройдёт.

И,правда прошло:ГУЛЯТЬ на ЛЕВО и НАПРАВОначал!Караул

Таким он не был.Ругались они,мирились.Долго это продолжалось.

Спустя какое-то время,звонит мне Верочка грустная такая.

-Ну,что ПЬЁТ?-спрашиваю.

-Нет,не пьёт.

-ГУЛЯЕТ что ли?

-Нет,не гуляет.

-А что?!

-Да,КУРИТ он!!!

-Ерунда какая-пусть КУРИТ.

-Да он ТРАВКУ курит!

Ну,думаю, ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ!Что тут сделаешь?Не может человек

жить без ПОРОКА.Жалко даже.Год назад они расстались.

А сынишка у Верочки хорошенький,умненький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×