Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не знаю, была ли такая тема, но может что новое накопилось smile.gif

Шла я вчера на работу. От дома идти недалеко, минут 10. В 40 метрах от работы ломается каблук. Совсем! Остановилась. Подумала. Сняла туфли, пошла босиком biggrin.gif Представьте глаза встречного народа - девять утра, прилично одетая девушка (я работаю в офисе) шлепает босиком biggrin.gif Коллеги тоже порадовались thumb_yello.gif

А у вас какие забавные случаи бывали?

Поделиться этим сообщением

Мои две подруги недавно с ума сходили. За парком у нас поликлиника и небольшое место с травой, им захотелось босиком побегать. Ну они быстренько скинули босоножки и кайф ловить. Ладно, хоть народу немного было. Я их пофоткала. Потом смотрели и смеялись. Только ноги им потом пришлось отмывать.

А я как-то наоборот с работы домой шла и по дороге каблук на босонжке сломала, вернее почти сломала - он на такой тоненькой тряпочке висел. А в то время по телевизору рекламу "Ментоса" крутили, может помнит кто: у девушки ломается каблук, она кидает в рот конфетку "Ментос" и легким движением руки отрывает второй каблук и идет себе дальше в удобных тапочках. Так вот под впечатлением данной рекламы, я легким движением руки отрываю каблук, висящий на тряпочке, и тем же легким и изящным движением пытаюсь отрвать второй каблук. Ага, счас, прямо таки и оторвался. Минут пять я с ним возилась, в результате когда я добралась домой одна моя нога была обута в удобный тапочек, а вторая в изящную босоножку. Реакцию людей описать не берусь, так как шла с очень гордым видом и по сторонам не смотрела. Но вот разного рода подозрительные возгласы и смешки слышала очень даже хорошо.

ирвис

А это,наверное,только в рекламе бывает, что второй каблук отломать можно. А в жизни-большой и толстый фиг.

А вот история, которая произошла не со мной, а с моим знакомым. Он как-то купался на бухте в районе Седанки. (Недалеко от Владивостока). Из воды вышел, смотрит а вещей нет!!! eek.gif На нем одни плавки!. И вокруг все расходятся. Вечер скоро. Он не долго думая пошел в ближайший населенный пункт, думал позвонить от кого - нибудь. Да где там!!! Телефона не у кого почемуто нет. Так он чего придумал - на помойке увидел плавательную маску, и вроде штанов чего - то. Штаны естественно (или как сейчас говорят - разумеется!) надевать не стал. Мало - ли. Вернулся на пляж и пошел вдоль берега в город. А это километров 20-25!!!. Но ничего дошел. Обгорел только сильно. А нак никто ничего не подумал. Идет человек, загорает. С маской и штанами. А на пути у него кто - то из знакомых жил. Так он к ним и зарулил. Вобщем он с тех пор один на пляжи не ездиит! biggrin.gif

Недавно на улице Москвы видела мужика. В майке, плавках и босиком, ёжится от ветра. Смотрит на меня, что-то доказывает и жалуется. Неподалёку менты бродили...

Не досмотрела. Ушла. unsure.gif

В позапрошлом году в августе, мы поехали покупать подарок одному очень важному человеку и в поисках нужной вещи (мобильного телефона), почему-то заехали в Апраксин двор (это такая огромная барахолка в центре нашего города). Дело было уже вечером, в районе восьми, какого хрена нас туда потянуло – nobody knows. Короче представьте картину. Огромное пространство с кирпичными бараками, старой застройки, булыжная мостовая под ногами, обрывки бумаг, оберток, пустые пачки сигарет, коробки, ленивые собаки, жарко. Народу никого, кроме десятка жилистых мужиков узбеко-туркмено-таджикской национальности, которые сидят на корточках, курят и переговариваются между собой на своем наречии, периодически сплевывая, а их дети бегают между ними и поднимают столбы пыли, в которых крутятся бумажки от мороженного. И тут перед ними появляемся мы. Трио бандуристов, обалдевшее от липкой температуры, уставшие и уже ничего не желающие, кроме «быстрее домой и под душ». Я в босоножках, каблук которых накануне сломался и был приклеен одним из моих спутников, намертво, как обещалось. Десяток жилистых мужиков заметно оживляются, и их разговор принимает яркую направленность. Цоканье, громкое вздыхание, эканье, оханье слышится со всех сторон, как только я попадаю в зону их видимости. Еще бы, такая развлекуха в конце тяжелого трудового дня. Даже их дети, все почему-то мужского пола, как мне показалось, перестают носиться и вздымать в воздух липкую бумагу. Я вскидываю голову, втягиваю отсутствие живота и, немного нервничая, несу себя мимо. Двое моих сопровождающих вдруг тоже с интересом замечают, что рядом с ними девушка, видимо заражаясь всеобщей мужской солидарностью. Я начинаю злиться, потому что все пялятся на меня, и я чувствую себя полнейшей идиоткой. Двоих моих спутников в секунду покидает солидарность, т.к. они прекрасно знают, чем заканчивается «Лена злится». И тут, приклеенный намертво каблук ломается, и двое моих кавалеров, вжав в плечи головы, начинают тихо линять, потому что я уже не злюсь, я очень злюсь и даже скорее я впадаю в ярость. Уххх. Такого мата не слышала Апражка в лучшие времена пьяного беспредела в расцвет малого челночного бизнеса. Мне кажется, что некоторые жилистые мужики достали блокноты и что-то туда записывали, когда я хорошо поставленным голосом объясняла, как, куда, зачем, и с какими вещами могут идти те, у кого руки растут из самого неподходящего для этого места. После чего была снята очередная серия рекламы «Ментос» с моим участием в главной роли. Скажу сразу, в обуви с оторванными каблуками – ходить невозможно. Так что все это вранье и происки пиарщиков. В итоге я просто сняла босоножки и запулила их далеко далеко в верх, а сама пошла босиком. История имела продолжение, т.к. подарок все-таки нужно было купить и, хотя мы были на машине, в магазины, где продаются мобильные телефоны, на ней не въедешь. Видели бы вы лица продавцов, когда они замечали, что их клиентка, весьма цивильно прикинутая, с наличием немаленькой суммы денег в руках, зашла к ним без обуви. Телефон мы купили в итоге и сделали это около нашего дома, так что вся поездка была ни к чему. Хотя жилистым мужикам понравилось, я думаю.

А я могу просто таки про неотделимый свой атрибут рассказать.

У меня привычка с детства - одежду с себя снимать разом и бросать на том же месте. По началу мама ругалась, теперь я независима и делаю что хочу, в том числе и хаос развожу где хочу и могу.

Так вот - джинсы снимаю обычно разом, вместе с колготками, выпрыгиваю и забываю. На другой день вспоминаю и мечусь в поисках штанов. Нахожу, одеваю.

И иду по улице, такая вся из себя распрекрасная, самовлюбленная, а сзади, из штанин торчат и волочатся по асфальту оставленные вчера внутри джинсов колготки... Как два хвоста прямо....

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

И иду по улице, такая вся из себя распрекрасная, самовлюбленная, а сзади, из штанин торчат и волочатся по асфальту оставленные вчера внутри джинсов колготки... Как два хвоста прямо....

Со мной такое тыщу раз было...

А еще такое было.

Пошла я в одну контору, где подрабатываю маленько. Там мне нечем было денежку разбить, и я вышла на улицу в поисках какой-нибудь торговой точки. Зашла в магазин бытовой техники - фиг, нет мелочи, зашла в книжный, в фотосалон... В общем, облазила все окрестности, пока мне не разменяли деньгу наконец в компьютерном клубе.

Выхожу довольная во двор, гордо дефилирую в своей зашибенной майке цвета хаки и изяшшных коричневых джинсах... Красота! Самодовольно щурюсь на солнце... А там стоят два мужика крутого делового вида, на перекур, видно, вышли. Один, обернувшись на меня, вздохнул и сказал своему коллеге:

- Эх.. Ну что нам еще в жизни надо?

...

Захожу я опять в контору, и тут обнаруживаю, что моя майка надета на мне шиворот-навыворот.

blush.gif

В принципе, нет так уж и заметно было...

Интересно, это они так на меня пялились, потому что заметили, или потому, что я такая красывая была?

Гость -=Фурия=-

Я, моя сестра и наша подруга....идем после празднования последнего звонка...

понятное дело не совсем трезвые, даже наоборот совсем не трезвые, идем по улице мимо всех наших баров, кафе, и других приличных заведений...ржем на всю эту улицу...орем что-то...не помню уже что, ну так вот....Мы все были нарядные, в костюмах, на каблуках, довольно таки высоких...подруга говорит:

- что то у меня ноги болят! - бац, и снимает туфли blink.gif ...

Прошли пару метров, уже рассказано куча историй, от которых мы просто валялись в хаха...я решила тоже снять каблуки за компанию....

И мы пол района прошли босиком..народ смотрел на нас как на полаумных!

ладно, пришли домой....

легли спать...

проснулись...- голова болит...тошнит....а подруга орет - нога болит...смотрим, а у неё гвоздь в ступне... blink.gif

вот таки дела.....

===

а, еще история из детства...

та же подруга, я моя сестра, два парня (друзья)

идем после школы, спустились к пруду...пока спускались подружка сломала каблук....мы не знаем че делать...ну ладно....пытаемся оторвать второй....парни помогли...оторвали...она как в тапочках ходит, а мы решили поиграть в "горячо-холодно" прячем эти каблуки в траве у пруда, а остальные ищут.....это было что то с чем то, домой она шла без каблуков, так как мы их так и не нашли, а парни забыли куда спрятали... laugh.gif

Колготки из джинсов вываливающиеся, это еще полбеды...

Я вот однажды на бойфрендовский День Народжения напялила супер-кайфовое тонкое платье и чулки под него... Хожу вся такая воздушная, ля-ля-ля-ля-ля!... Как раз со всеми его друзьями поперезнакомилась, все от меня в восторге!

Короче, народ, после посещения туалета, я это платье в трусы сзади заправила... blink.gif И хожу, как шизоид, в чулках, трусиках-танга, а в них платье заправлено.... shocking.gif

КАК можно было не заметить, я не понимаю...

После этого вечера, я как-то не очень любила встречаться с друзьями моего МЧ... shiz.gif

• Повышение репутации 1

biggrin.gif

Сегодня возвращаюсь доя мой с обеда с бойфрендом, еду домой, за рулем, дорога - три полосы, моя средняя. Вдруг чувствую спиногрыз внутри меня как то неудачно подскочил ( я со дня на день должна родить ), выполнил какой-то забубенный кульбит и приземлился прямо на мочевой пузырь, отчего у меня искры из глаз посыпались и в туалет не просто захотелось, а стало такое ощущение, будто я неделю терпела и больше все, капут, не могу. Движение на дороге активное, никаких ни общественных туалетов, ни кустиков в поле зрения нет, терпеть до дому не представляется возможным, меня прошиб пот и захотелось пописать прямо в сидение. Однако я решила по- другому.

Перестроилась в правую полосу, остановилась у тротуара и решила выйти и пописать прямо на дороге, благо, газончик, прохожих нету, а от дороги меня как будто мой автомобиль прикрывает. Никто не видит.

Пристроилась со стороны пассажирского места, стала судорожно рассупониваться и вдруг гляжу - прямо на меня компания молодых парней идет. Я решила сделать паузу и сделала вид, что будто гляжу в боковое зеркало и макияж поправляю, а у самой глаза из орбит лезут. Странная картина - автомобиль на аварийке стоит у обочины, а водитель со стороны пассажирского места с выпученными глазами пытается накрасить губы, присев на корточки и таращась в боковое зеркало. Странное повидение водителя заинтересовало парней, они ничего не сказали но шаг замедлили, на меня глядючи. И в этот момент мой мочевой пузырь борьбу прекратил, силы мои иссякли и я прямо на глазах у бледных юношей обмочилась прямо в штаны.

За руль лезть пришлось через то же пассажирское сиденье, чтоб не создавать пробки на дорогах видом своей мокрой задницы...Кресло промокло все равно, наверно, надо было сразу в него и писать. Чтоб не мучаться....

Zloi Elf lol.giflol.giflol.gif

Кресло промокло все равно, наверно, надо было сразу в него и писать. Чтоб не мучаться....
shiz.gifshiz.gif

У меня подружка один раз от смеха прямо посреди тротуара описалась blink.gif

На глазах у изумленной публики biggrin.gif

Стоит такая, простите, писает в штаны и ржет-не-может... Эт я ей какую-то чушь сморозила, вот и не вынесла душа поэта unsure.gif

Стоит такая, простите, писает в штаны и ржет-не-может... Эт я ей какую-то чушь сморозила, вот и не вынесла душа поэта

Маруська на Метле

lol.giflol.giflol.giflol.gif я не могу, девчата...тоже конфуз вспомнился....

Пошли мы с подругой в кафешку, набузонились соком, сидим распинаемся...Пошли гулять, я чувствую, что у меня уже давит что-то в животе- жуть, как пи-пи захотелось!!! И подруга тоже корежится...Решение было- пойти в парк и в кустики... unsure.gif У самых кустов я разошлась:

- Давай, кто вперед!

И, снимая на ходу джинсы (за мной еще подруга со спущенными штанами), прыгаю в кусты и налетаю на кого-то! eek.gif

Там дядя решил покакать....Спокойненько...и то две девки без штанов на него налетели и обмачили всего... shiz.gifshiz.gifshiz.gif Нам троим было стыдно...что вместо того, чтобы заплатить 10 рублей и пойти в туалет, мы в кусты полезли... blush.gif

Там дядя решил покакать....Спокойненько...и то две девки без штанов на него налетели и обмачили всего...

Необходимо было ему воспользоваться моментом и предложить интим, в качестве моральной компенсации. А что - и облегчились, и расслабились!

Нам троим было стыдно...что вместо того, чтобы заплатить 10 рублей и пойти в туалет, мы в кусты полезли...

А мужику не стыдно было по этому же поводу?

Скажу сразу, в обуви с оторванными каблуками – ходить невозможно.

Возможно-возможно. Я дважды оказывалась в самом центре города в таком положении.Причем оба раза -зимой, босиком не прокатит. Оторвать второй каблук -действительно невозможно. Оставалось только с гордо поднятой головой ковылять до ближайшей мастерской по ремонту обуви.

Возможно-возможно
Но очень трудно. Заваливаешься назад аки ванька-встанька и носки туфель как у старика-Хоттабыча задираются. Трудно доковылять.

Zloi Elf

И в этот момент мой мочевой пузырь борьбу прекратил, силы мои иссякли и я прямо на глазах у бледных юношей обмочилась прямо в штаны.

Лучше пусть лопается совесть, чем мочевой пузырь!

Кстати, вспомнила еще один конфуз.

Приключился (тада-да-дам!) с моей сестрой biggrin.gif (блин, она меня убьет, я вечно про нее всякие ужасы рассказываю).

Так вот, купила Юляша новые брючки. Черненькие, в облипочку.

Сидят на ней, как влитые, просто красотка rolleyes.gif

Попа у моей Юльки достаточно объемная (в смысле не толстая, а пышная/упругая/сексуальная cool.gif )

И вот она едет на работу в этих милых брючках.

Иду, говорит, такая довольная, красивая, очаровательная просто!

Прихожу в офис, меня секретарша окликает.

Посмотри, говорит, на себя в заркало сзади. Только технично.

Юля смотрит и видит замечательную прореху посреди попы (по шву). И в этой прорехе, как на ладони: две попные половинки...

Она прилипла к стенке и заявила, что не сдвинется с этого места, пока ей не принесут чем прикрыться! unsure.gif

Так переживала потом.

Что это, говорит, за картина такая: Идет девушка, а сзади в дырочку видно, как у нее половинки попы в такт ходьбе двигаются shiz.gif

Маруська на Метле, тут как то на работу спешу и вдруг вижу картину маслом! shiz.gif Идёт девушка с молодым человеком, такие все модные, хорошо одетые rolleyes.gif Девушка в джинсиках с заниженей талией над коими по бокам свисают куски жира и самый шик!!!!! Ширинка расстёгнута и от туда видны трусики, такие все обычные, грязно-серо-нестироного цвета... punch.gif

Короче, я была в осадке до конца дня.... suspect.gif

Константин

Необходимо было ему воспользоваться моментом и предложить интим, в качестве моральной компенсации.

поверьте ему не до того было, чтобы интим предлагать! no_1.gif

А мужику не стыдно было по этому же поводу?

так он третьим и был! biggrin.gif

А....( блин, хотелось эту история в гроб упрятать)

Значит, позвала в гости подругу...Сидим у меня, беседуем...к папе тоже высокоуважаемый гость приехал..пока его там кормили- сидели они на кухне, моей подруге приспичило в тубзик...Я её говорю- ну шуруй...( тубзик на первом этаже, а мы на втором сидим)....Жду её....внизу тоже болтовня отца и гостия утихла...Думаю- пойду проверю....чего- утонула он там что ли.... blink.gif Подошла к туалету- заперто...свет горит...Ну, поиздеваюсь...И дава речь толькать у двери:

- Чего ты там? Плаваешь поди в своей собственном? Давай вылезай, я запарилась ждать уже! Кончай там в унитазе плавать!

Ну...еще много чего наговорила...вдруг ко мне подходит моя подруга (!) и прислушивается.

- Ты это кому? eek.gif Спрашивает она, поедая огурец ( вот, засранка!)

Я дрожжащими руками хватаю её за шкирку.

- ТЫ чего тут делаешь?!

В это время из туалета выходит высокоуважаемый гость красный, как рак, с растегнутой ширинкой и жестом указывает на туалет:

- Девочки, вам наверное сильнее, чем мне, надо? Прошу!

shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif

Я была готова убиться и удавиться полотенцем....Пока подруга сидела на толчке, я, запрыгнув на стиральную машину, принялась судорожно реветь.... laugh.giflaugh.giflaugh.gif Гость еще не скоро это забыл, каждый раз, подлец, напоминает! lol.gif

Что это, говорит, за картина такая: Идет девушка, а сзади в дырочку видно, как у нее половинки попы в такт ходьбе двигаются shiz.gif

Блин, а я так боюсь этого! У меня какя-то навязчивая идея!

Да ладно. А я как-то с гостей пришла с красным пятном сзади. На светлых штанах. Неожидано тетя приехала. Из Красной речки. laugh.gif Срамотища!

Блин, а я так боюсь этого!

пороША

и не ты одна....я панически боюсь, что замораю своей священное место! laugh.giflaugh.giflaugh.gif или продырявлю...однажды с подругой пошли гулять, я в светлых брюках... wink.gif часа два намотали, пошли по домам, тут то я замечаю, что у меня зеленое пятно на попе!!! shiz.gif Я её: ты чего мне не сказала?

Она: а что бы ты сделала?

я:р-р-р-р-р-р....я знаю, что сейчас сделаю- тебя убью! shiz.gif

Злости моей не было предела! ranting.gifranting.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти