Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Большое спасибо всем кто откликнулся! Да я сама часто говорю друзьям « Всё впереди!Ты обязательно встретишь свою вторую половинку! Любовь приходит лишь, когда не думаешь о ней!» Так же часто я говорила это и себе, но это не так. Можно ждать ничего не предпринимать надеяться, что это случится, когда тебе 18 лет. Когда дело идёт к 30 годам начинаешь задумываться. Да и о детях стоит подумать, но хотелось бы родить ребёнка от любимого человека. На работе коллеги все интересуются. Вообщем возникает тысяча причин. Но главное не это. А замуж я, если честно не хочу, просто хочется иметь рядом того любимого и единственного человека, который и есть твоя вторая половинка, а не просто кого-нибудь лишь бы числился. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились благодаря курортному роману. Я-москвичка, приехала отдыхать на курорт, он - местный, работал на пляже, на водном мотоцикле...Курортный роман обернулся совместной жизнью....2 августа 6 лет будет :-)) in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

У меня почти такая же проблема токо с девушкамиsmile.gif после ночи общения на форуме узнал много интересногоsmile.gif Попроуйте действительно пустить все на самотек...(лично я сейчас так потуплю). По моему если сужденоо стать парой то от ентого не уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с EVOCHKA,

но у меня немного другая проблема.

я симпатичная, с хорошей фигуркой, нравлюсь мужчинам, но довольствуюсь только тем - что принимаю их ухаживания и флиртую,

стоит мне кем-то увлечься, как он исчезает из моей жизни:

или просто охладевает или происходит целый ряд нелепых и порой удивительных случайностей, в результате которых у нас так ничего и не получается. чем сильнее я влюбляюсь, тем удивительнее эти случайности

и так было всегда в моей жизни. мне 24, но я так толком ни с кем не встречалась.

словно что-то отводит мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говаривала маа одной моей знакомой

"Девочки! почаще ездите в метро!, мож именно сегодня у него сломался мерседЭс" !!!!!

lol.gifeek.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ни разу в жизни моя интуиция меня не обманывала. Знаете, такое бывает... Знакомишься с мужчиной, и не важно где, в баре ли, на улице, в коридоре, в гостях... Я знаю наверняка, если при знакомстве где-то внутри меня что-то засвербило, такое знаетели "чувство кожей" то какой бы пай-мальчик, душечка-подушечка, оля-ля не стоял передо мной, ни за что и никогда ему себя не доверю. А если доверю, то только с возможностью самопроверки и контроля. И главное, если вы хотите побольше узнать о том, что же это за тип такой перед вами - молчите больше и улыбайтесь! Вот если он найдет, как отреагировать адекватно на ваши улыбки, и при этом не будет выглядеть блёкло, тогда у него может быть появиться шанс. Ну и внешний вид, конечно. Список можно продолжать до бессконечности, но это первые позиции, я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Не знаю может я упустила в жизни свою половинку. Да как это узнаешь?

На то он и судьба, чтобы не знать по заказу, где он прячется. Обратитесь к гадалкам, мож они вам помогут с этим делом. Только я сама в эти вещи не верю... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гжель

как говаривала маа одной моей знакомой

"Девочки! почаще ездите в метро!, мож именно сегодня у него сломался мерседЭс" !!!!!

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif ай да мама! Просто огромное БРАВО clap_1.gif ей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wedma

Никогда не знаешь, где его встретишь. Кажется, что вот ОН, проживешь с ним несколько лет, а потом вдруг встречаешь того самого, которого всю жизнь ждала (Да и он может оказаться не тем человеком)! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда к Вашим услугам, мадам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 19 - и за спиной была первая любовь. Почти 4 года встречались. А потом - 1,5 года пустота. Непонятные связи. Типа - после интима в одной позе - "ну что, дорогая, я был великолепен " - мудак. !!! ))) Да плевать я хотела на тебя. Любви хочу. Чтобы все горело. От прикосновения. От взгляда. От дыхания. От присутствия. А с мужем познакомилась. Подружка познакомила. Вела я себя - надо сказать неприлично. Причем никогда не была неразборчива. И купило меня - не поверите - с утра с пьянки голова болела - а он мне шнурки завязал на ботинках. Ну не могла я наклониться. И его ребята звали погулять ещё - а он меня поехал провожать. Дай телефон - говорит. Я ему диктую - 765-43-21. А он, маленький, записывет. Тут меня совесть заела. Дала нормальный телефон. Звонит - пошли НГ отмечать вместе. А у меня предложений - воз и маленькая тележка. НУ поехали думаю. Сажусь в метро. Куча народу глазки строят. Опаздываю. На нужной станции выхожу - с умным лицом, поправив причёску - и не в ту сторону smile.gif))) Погуляли - офигеть. Просто супер. Мне подарок подарил. Он маме звонит - мама я на каникулы приеду с любимой девушкой. Женюсь. Мама ему - а ты давно девушку знаешь ?? - Он ( ну не врем мы ) - 2 недели. Мама в шоке.

Через 1,5 года поженились.

Никогда не знаешь - когда и как обретешь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harhar.gif Ещё раз спасибо за все ответы ещё раз всем!

Да действительно очень часто бывает, что встречаешь человека, кажется, что это твоя судьба. Строятся какие-то отношения и своё будущее ты связываешь, уже с этим человеком, а иногда ТОЛЬКО с ним. Потом в один момент это всё рушится. ЭТОТ человек оказуется совсем не тем за кого ты его считала, и все надежды и мечты рушатся в один день. Наверное, моя проблема состоит в том, что за время общения со своим бывшим МЧ я настолько сильно свыклась именно с его образом в качестве моей второй половинки, что ну не как не могу поменять этот стереотип. Вот беда! Я и сама много раз пыталась это изменить, ну не получается, хоть ты что делай! Причём я отлично вижу сейчас насколько далёк, от идеала мой бывший и любовь давно прошла. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!

Подскажите пожалуйста, где можно познакомиться с нормальным мужчиной??

Как - то так стало мерзко и тоскливо на душе от того, что вот уже как два года подряд сижу совершенно одна, как упырь. Жизнь какая -то бедная на эмоции и чувства.

Может быть Вы поделитесь кто где знакомился со своими сужеными или были ли какие - нибудь очень необычные места и оригинальные знакомства.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

очень необычные места и оригинальные

Интернет - что может быть оригинальней biggrin.gifwink.gif !

А зачем обязательно необычный и оригинальный способ знакомства? Я вот совершенно неоригинально со своим другом познакомилась, зато от

бедной на эмоции и чувства
жизни и следа не осталось с того дня, как познакомились wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и обычные, Мон Шер. Вообще где бы с ним познакомиться? Наверное придется напечатать на компьютере объявление и повесить на заднее стекло машины. Мне так надоело засыпать и просыпаться с котом на пару в постели. Может на мне порча какая? Либо я просто уже окончательно вышла в тираж и одичала.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

ну Вы же психолог! Или получается, что "сапожник без сапог" wink.gif ?

ПАчИму пренебренгаете Инетом?

придется напечатать на компьютере объявление и повесить на заднее стекло машины.

Оригинально, конечно, а всё же может лучше сначала объявление на сайте знакомств повесить? Если языками владеете, то и на иноземных, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать!

Мой братец категорически утверждает, что с нормальным мужчиной по инету не познакомишься. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

ну, если мой - ненормальный, то и я тогда ненормальная, но зато как хорошо вдвоём. Сказкаwub.gifthumb_yello.gif

Мой братец категорически утверждает, что с нормальным мужчиной по инету не познакомишься

НафиХ стереотипы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с суженым в баре познакомилась, я была бармен, а он посетитель, подрабатывала я в баре в своё время, чтобы время занять и не грузиться по поводу разрыва с предыдущим суженым. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

А Вы именно по интернету познакомились? Здорово и я рада, что Вам повезло. Стереотипы действительно портят нам жизнь. Я просто наверное боюсь действительно искренних доверительных отношений с мужчинами. Потому как была предпосылка для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Аха, именно wink.gif

А с первым мужем, между прочим, очень даже необычно и романтично познакомились, зато совместная жизнь была (прям захотелось сюда некрасивый смайлик с какашкой для пущей выразительности влепить biggrin.gif ) - нерадостной, короче...

Так что не в способе знакомства дело-то совсем...И пренебрегать не надо ни одним из способов.

Я просто наверное боюсь действительно искренних доверительных отношений с мужчинами

Но Вы же сами понимаете, что это непродуктивно...Если бы я боялась всех огрехов и "прелестей", которыми обладал мой первый супрЮг, я бы всех мужчин за километр объезжала.

Не легче ли сделать себе установку, что Вам попался когда-то такой "неудачный экземпляр", а второго идентичного среди мужчин нет no_1.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно познакомиться с нормальным мужчиной??
На кладбище. Туда вдовцы ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все как психолог понимаю и другим все по полочкам разложу, а к своей проблеме мозгов не приложу. Именно этот страх портит мне всю жизнь. Но я буду стараться найти себе нормального молодого человека и избавляться от страха.

Есть правда тут один кандидат, 4 раза уже женатый, но у меня на него ничего не реагирует. Он толстый, много кушает (может быть у него сахарный диабет?). Вот я и думаю, что же я сним в постеле делать буду? Будет потеть пыхтеть фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

На кладбище. Туда вдовцы ходят.

С табличкой что ли? И в какое время года лучше всего? laugh.gif Сидеть там, как Аленушке у пруда? Фу! Уссури, какой ужас вы мне советуете на ночь то глядя. Эх, где бы взять хотя бы Карлсончика? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

вот уже как два года подряд сижу совершенно одна

Да вы ж уже давно в форуме одиночеством мучаетесь, да ещё и психолог. Ну Вы даёте, дама!

Какие ещё оригинальные способы знакомства в оригинальных местах???

Как - то так стало мерзко и тоскливо на душе

А что Вы делали-то, чтобы познакомиться, или я много пропустила???

Подскажите пожалуйста, где можно познакомиться с нормальным мужчиной??

А нормальный - это какой? rolleyes.gif

Как говорится, сказка - ложь, да в ней намёк. Вот и расскажу парочку сказок-былей Вам.

Коллеге моей было за сорок лет тогда, было лет шесть назад дело, у неё тогда двое взрослых детей уже было, она была разведена, познакомила я её в интернете с несколькими мужчинами. Парочку она для себя выбрала, стала с ними переписываться. Один из них приезжал к ней в гости, она к нему ездила, маникюр ему сама делала!!! Зубки его заставила полечить!!! В общем, сделала из него "конфетку"! Не искала принцев на белых конях, САМА делала СЕБЕ мужчину!

Вторая история: подруга наша буквально год назад (у неё муж и сын-старшеклассник, но с мужем всё на грани развода) стала заводить с горя знакомства где только можно: на работе, в интернете. Хи. Познакомилась с мужчиной, он её ужинами со свечами дома встречал, настаивал, чтоб она на ужины в вечерних платьях приезжала.

Понимаете, что значит "нормальный мужчина", женщина, с которой встречаются, ХОТЯТ встречаться!!! мужчины, УЖЕ чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, у неё из представлений УЖЕ исчезает "нормальный мужчина".

Ну что такое нормальный мужчина? Это мужчина, например, высокий блондин с голубыми глазами, или плотный приятный брюнет, и чтобы он зарабатывал больше, чем его женщина, и всегда был галантным и импозантным, даже в трусах и тапках?

Нормальный мужчина - это мужчина, которому ты искренне и непроизвольно с любовью и симпатией улыбнёшься, будь он в костюме и галстуке или в трико и тапках за кухонным столом... Он может быть строителем или клерком, инженером или учёным... Что Вы понимаете под "нормальным" мужчиной? Чтобы он вёл себя "по-джентельменски"? То есть, чтобы дверь в парадное Вам открывал и приносил вино, цветы и конфеты? Чтобы, приходя к Вам в гости, не забывал, что неплохо было бы захватить с собой и курочку, которую можно испечь в духовке?..

Не-ет. Нормального мужчину делает женщина. Хоть одна женщина в форуме скажет, что ей достался "настоящий полковник"? Такой, что за ним полностью как за каменной стеной? Такой, что ничегошеньки бы не пришлось "исправлять" за ним в жизни и в быту?

Подскажите пожалуйста, где можно познакомиться с нормальным мужчиной??

Ну, в метро иногда такие ездят, на первый взгляд. А поглубже копнёшь - так и не совсем нормальный, со своими захмычками. А ещё поглубже если копнуть - так можно и переучить и подтренировать, чтоб стал "нормальным" smile.gif

Копаться надо меньше! Тогда и будет Вам настоящее женское счастье smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×