Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Recommended Posts

Хороший отец после развода

В моем случае подруга отдала младшего сына отцу. Ребенку было 9 лет и он сам хотел жить с богатым папой, который мог исполнить его любой каприз. Не прошло и полгода, как ребенок вернулся назад к маме. Потому, как к плюшкам у ребенка еще и обязанности оказались. Мыть посуду, делать уроки и полы пылесосить. И сын сразу к матери вернулся после того, как бывший муж в кои то веки в школу на родительское собрание сходил, а потом очень непедагогично отлупил сына ремнем.

• Like 2
  • Upvote 2

Сад, огород

Я на даче лунный календарь использую с большим успехом.

Он у меня свернут во много раз, этаким плотным квадратиком, и подложен под ножку глубоко бэушного стола в беседке, чтоб стол не качался. Прекрасно работает!

Больше он ни на что не пригоден.

• Like 10

Цветы комнатные

вчера стала счастливым обладателем трёх прелестей: двух фитоламп ( одна длинная, на окно, вторая просто вкручивается в прищепку) и новых фаленопсисов. На вопрос мужа "зачем тебе ещё, у тебя такие есть?! я отметила, что у него гвозди есть, а он тоже купил себе "ещё" :D

• Like 5
  • Thanks 1

Друг не умеет себя вести

У нас однажды один с виду нормальный мужик носки свои за унитазом оставил. Кто ж знал,  что он когда выпьет полный идиот.  У меня озарения не случилось,  например. Но я злыдня. Я ему потом эти носки на Новый год подарила. В конфетной коробке с бантиком.

• Like 2

Гости с детьми

Моего брата бабушка вот так же сама раскормила и разлакомила, ну не до такой степени, чтоб начинки выедал, но все вкусненькое ему. А себе макароны. Сама же и отлупила как сидорову козу, когда он привел пацанов, и вместе с ними все верхушки у пасхальных куличей обожрал. Иии враз дошло!!! Как по волшебству. 

• Like 3

Привередливые в еде

В деревне мама сварила суп из чечевицы в качестве здорового питания. Папа съел, ничего не сказал - ругать приготовленную женой еду ему воспитание не позволяет.

На следующий день с утра сел на мопед и поехал в магазин, купил кочан и отдал его маме со словами - свари нормальный суп, а не то, что было вчера!

• Like 3

Позвонила любовница

У подруги муж с общей знакомой загулял. Подруга на такси их выслеживать поехала, заехали в лесок, она к ним.

Говорят, как ты можешь (дура) так думать?! Мы же друзья!

А в лесок приехали общие фотки посмотреть. Чтобы ничего не мешалоB).

Фу такой дурой подозрительной быть). 

• Like 8
  • Upvote 1

Вино для гостьи

Один мой знакомый перед Новым годом алкоголь две недели закупал. А учитывая то, что имел обширный круг друзей, то закупленное в тот же день и выпивал. С друзьями. В результате жена психанула и к маме уехала. Ну тут вообще алкоголь рекой потек, желающих поддержать друга нашлось предостаточно. Денег у мужика хватало, но только на Новый год его к себе никто из друзей не пригласил. Семейный праздник и ты, друг, в наши семьи не вписываешься. Но первого числа мы тебя обязательно навестим... Мужик был очень обижен на такое дружеское коварство, что даже закодировался

• Like 2
  • Upvote 1