Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
delfa

Разные сложные отношения

Recommended Posts

Posted (edited)

Мы познакомились 29 октября, когда из 300 человек таксистской группы он как-то нашёл меня и написал в личку.

Мы переписывались ежедневно. Потом встретились ночью в пиццерии, когда оба работали. Говорили, говорили, пока не поняли, что время 4 утра.

С тех пор стали общаться ещё больше. На любые темы. И поржать, и серьезно. Он стал бывать у меня дома. Починить унитаз, повесить картину, поиграть в дженгу. Все мои проблемы с машиной - на нём. Когда я загремела в больницу, он был первый, кто об этом узнал и приехал ко мне. Когда мне резали спину, именно он приезжал делать мне перевязки. Именно он вытащил меня из депрессии, когда я узнала, что у меня серьезные проблемы с суставами и моя жизнь больше не будет прежней.

Он замечательный отец. Я таких не встречала в своей жизни. Очень его люблю и уважаю. Он того стоит. 

Конечно, он грёбаный эгоист. Я ему зачем-то нужна, и когда я пыталась с ним порвать, он меня не отпускал. "Все людишки в первую очередь думают о себе". Да.

А я сейчас пришла к тому, что предложи он мне всё - откажусь. Даже не знаю, как объяснить. Есть простые радости, которые я получаю от другого мужчины. А Ваня даёт мне нечто иное, которое не лучше и не хуже, оно просто иное. И пусть оно будет. 

Edited by Кузькина мать
  • Like 5
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

10 часов назад, Кузькина мать сказал:

Ваня даёт мне нечто иное, которое не лучше и не хуже, оно просто иное. И пусть оно будет. 

Может, конечно, я ничерта не понимаю в высоких отношениях, но по мне это игра и самообман. 

Потому что, вот, представьте, что Ванина жена узнает, что он даёт вам что-то иное - чинит унитаз, играет в дженгу, делает перевязки. Как это будет выглядеть? Я ни в коем разе не с осуждением! Просто вы такая симпатичная, позитивная, молодая, зачем вам эта "липа" 

• Like 4
  • Upvote 3