Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Чувствует себя на 15 лет. Но, так и быть, сказала, что биологический возраст её- 45 лет. А потом встала на какие-то специальные весы и ей выдали, что биологический её возраст - 78 лет! Корректировать питание надо.

Она говорила. что склонна к полноте. Видимо, на такой жесткой диете живет, что организму не хватает необходимых для нормального функционирования веществ. Признаюсь, меня этот момент - с определением биологического возраста - порадовал слегка. Знатно щелкнули ее по носу!

1 час назад, Цикламен сказал:

У меня к этой даме другие претензии.

Во-первых, реклама одиозной марки "Дешели". По  моему личному мнению, не может порядочный человек участвовать в продвижении подобных проектов.

Вот точно! Деньги не пахнут, и этим сказано все.

 

1 час назад, Цикламен сказал:

Во-вторых, фотосессии с убитыми животными, да ещё с участием ребёнка. 

Отталкивает. Неприятно, что готова на такие вещи ради пиара.

А по поводу секрета на миллион - осмелюсь предположить, что это связано с младшей дочерью, с ее рождением или зачатием. Либо суррогатная мать, либо от донора. ИМХО, если что. Но задело это ее здорово.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило рекламы, в которой она с улыбочкой признавалась: где, с кем, сколько раз (с).

Отвратительно. Мерзко, вот так трясти грязным бельем и говорить о тех, кто ни подтвердить, ни опровергнуть подобные "откровения" не может.

Ну, даже если она и спала с таким количеством публичных женатых мужчин, что дальше? Это ли ее достижение, больше вспомнить нечего, больше гордиться нечем? Вот только этим, сколько ее перетоптало переимело чужих мужей? :g:

Не знаю, у многих актрис к такому возрасту просыпаются подобные воспоминания. Не стыдно им совсем, видимо. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Таманна сказал:

Ну, даже если она и спала с таким количеством публичных женатых мужчин, что дальше?

Ни в коем случае не в поддержку. Но вот вопрос, а женатым мужчинам было не ой спать на стороне., или их в койку пихали силой. Опять женщина виновата.

Хотя рассказывать не стоило. наверное деньги кончились от Дешели и предложений нет. Вот и решила о себе напомнить.

Но посмотрела ее фото ранние- ну красивая и сексапильная по молодости была. Мужчин можно понять.

Изменено пользователем Саюри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Таманна сказал:

Не знаю, у многих актрис к такому возрасту просыпаются подобные воспоминания. Не стыдно им совсем, видимо

Потому что абыдна - их просто забыли. А поскольку ролей нет, работы нет, то хоть так заставить говорить о себе. Хотя многие актрисы не орут на всех углах, какими они были, а снимаются себе в сериалах, получают денежки и довольны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно перечитывала эпиграммы гафтовские на весь наш бомонд, ну, прошлых лет больше, чем сегодняшний, понятное дело. Так святых там нету. А то, что на экране трясут кто чем может, так эта ходячая губастая реклама естественного ухода за кожей далеко не уникальна. Я практически не смотрю телевизор, поэтому наткнуться на какашку могу только случайно. На эту вот не наткнулась. Но знаю, что подобным телевидение забито до отказа.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

Хотя многие актрисы не орут на всех углах, какими они были, а снимаются себе в сериалах, получают денежки и довольны.

Вот с этим согласна целиком и полностью. Проклова - пусть не самая лучшая, но актриса.  И хороша была - "Ларису Иванну хачу" :1eye:

А перейти на возрастные роли бабушек и тетушек не может и не хочет, видимо. С бывшими красавицами это бывает...

Одно время много работала на телевидении, но сейчас все ее передачи прикрыли. Работы нет, вот и пытается привлечь к себе внимание скандальными признаниями... Зачем? Зрители старшего поколения это вряд ли оценят, а молодым глубоко неинтересны ни Проклова, ни ее ныне покойные или совсем престарелые любовники.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только очень не умная женщина рассказывает о своих любовниках, абортах. Или жажда денег все пересиливает? Количество любовников это не достояние, получается у мужчин она шла как "переходящий приз". Можно списать все на её семью - у очень любвеобильного брата 12 детей. Но так выкладывать  про свою семью для зрителей - мерзко и противно.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не она одна про лямур-тужур рассказывает, как караван историй не откроешь, так всегда найдется какая-нибудь актриса или подруга актрисы, или сестра/племянница и т.п., которая готова рассказать "по секрету всему свету" кто с кем, когда и где :) Проклова, про любвеобильность  которой, только ленивый не намекал, решила сама рассказать, а то читай потом чужие откровения. И опять же, это шоу-биз: главное, что обсуждают не твой некролог :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня вон в фейсбуке очередной любовник Фриске обьявился, вечером будет рассказывать об их отношениях. То Шепель на ней бабки делает, то какие то подпольные бывшие мужья начинают выползать.

Мне всегда было интересно, когда голышом на экране скачут, вспоминают о любовниках и абортах на всю ивановскую, как дети, родители их реагируют? Или профессия "артист" не имеет совести? Вот как у Прокловой -доча, я была потаскушкой, смотри на меня, это круто. Будет ее дочь такой же потаскухой, она начнет руки заламывать и читать ей о приличиях или скажет -молодец, доча, многих оприходовала? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус в созвучие с вашим постом, мне на ум пришёл старый анекдот.

У армянского радио спрашивают:
- Кто такая потаскуха?

Армянское радио отвечает:
-- Потаскуха это женщина, которая потаскается, потаскается и ложится спать одна.

Вот похоже Проклова спит одна, но обидно, надо в массы отнести впечатления о себе...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлСеАл сказал:

И хороша была - "Ларису Иванну хачу" 

Эпизод, пара милых улыбок. Хорошая она была в "Снежной королеве":)))

 

Только что, Мария-Антуанетта сказал:

Не она одна про лямур-тужур рассказывает, как караван историй не откроешь, так всегда найдется какая-нибудь актриса или подруга актрисы, или сестра/племянница и т.п., которая готова рассказать "по секрету всему свету" кто с кем, когда и где

Вот именно. Как раз Караван я читаю, в дорогу беру обычно. Ни одного неоплеванного актера не припомню. Бизнес на мемуарах желтого цвета. Хорошие мемуары я очень люблю как жанр, но, видимо, время хороших мемуаров прошло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Хорошая она была в "Снежной королеве":)))

"Звонят, откройте дверь" - фильм, который принес ей популярность. В фильме "Собака на сене" она мне не нравилась, хотя фильм в целом очень даже ничего. Больше всего она меня раздражала в передаче, которой к счастью давно нет, это про здоровье с Малаховым. С другим, который урину учил пить. Стоит с тупым видом, кивает, что кивает, зачем кивает, болванчик и то приличнее выглядел бы.

после детских ролей и детской славы захотелось ей быть звездой, но не получилось, увы. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Крикуша сказал:

У армянского радио спрашивают:
- Кто такая потаскуха?

Армянское радио отвечает:
-- Потаскуха это женщина, которая потаскается, потаскается и ложится спать одна.

Я передачу смотрела и мне тоже анекдот вспомнился.

Приходит дама к сексопатологу.
-Доктор, у меня половая слабость.
-И в чем это выражается?
-Не могу никому отказать.

Вот у меня о Прокловой после передачи именно такое мнение осталось.

Изменено пользователем Котовася
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Злобынюшка сказал:

видимо, время хороших мемуаров прошло.

Видимо, да.:biggrin:

Нравы в богемной среде всегда были достаточно свободные, даже пуританская советская мораль сквозь пальцы смотрела на шалости народных кумиров. Но рассказывать от первого лица - где, когда , с кем и сколько раз, было как-то не принято.

Ящик Пандоры открыла Татьяна Егорова со своими мемуаразмами, когда выяснилось - дама до сих пор никому неизвестная может стать популярной исключительно благодаря обнародованию постельных тайн знаменитостей.

И понеслось...

Дамы ( да и некоторые господа) наперебой делятся интимствами, и вот уже белыми воронами выглядят те, кто не спешит обнародовать то, что всегда считалось личной жизнью.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлСеАл сказал:

Ящик Пандоры открыла Татьяна Егорова со своими мемуаразмами,

И не говорите, да, читала я их... Так теперь таких Егоровых развелось... А Гурченко рассуждает какая-то ее бывшая подруга актриса с фамилией, которая никому ничего не говорит. А "мы пахали!" и Гурченко пила, а эта вот никому не известная - пример и образец. Короче говоря - наплевать кто и что о себе рассказывают, может Проклова решила опередить таких подружек и хлеб у них отнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлСеАл сказал:

Нравы в богемной среде всегда были достаточно свободные, даже пуританская советская мораль сквозь пальцы смотрела на шалости народных кумиров. Но рассказывать от первого лица - где, когда , с кем и сколько раз, было как-то не принято.

Она своими откровениями оскорбляет семьи людей,  большинства из которых уже и на свете нет, опровергнуть, разумеется, не могут. А женам каковы ее признания? Даже если они знали или догадывались, то каково это, когда похождения твоего мужа обнародуют на всю страну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котовася сказал:

А женам каковы ее признания? Даже если они знали или догадывались, то каково это, когда похождения твоего мужа обнародуют на всю страну. 

А они прекрасно знают, что все это ШОУ. Если бы Проклова была бы первой, то возможно был бы шок. А так... она пошла уже по проторенной дорожке. И никакого фурора и разоблачений не получилось. ШОУ и бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котовася сказал:

А женам каковы ее признания?

А жены (если умные) плечами пожмут и все, ну можно еще библиотеку собрать из книг и интервью. Та же Егорова может писать все что угодно, но официальная вдова одна! Есть первая жена и дочь, есть вторая жена и дочь (не важно родная, не родная), а есть "вечная" Егорова и чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепила и я эту передачу. То что святых нет в богеме знают все. Очередные откровения меня никак не задели. Нет там святых, как бы кому не хотелось. А во из женского любопытства стало интересно, что там за вопрос на миллион, чтобы так театрально рыдать? Ведь если есть вопрос, то на него уже существует правдивый ответ, чтобы миллион выдать. Значит эта тайна, не такая уж и тайна.

Волочкова, никогда стеснительной не была. И тоже на такой вопрос отвечать не захотела. Зарделась вся, как маков цвет, засмущалась.

Как бы не бравировали они своими похождениями, как бы трусами не трясли, а всё-таки и таким дамам бывает стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня покоробило откровение про Олега Янковского. Считаю, что это низко - такие откровения. Ну было и было. И у него не "та семья", а единственная семья, как я понимаю. Мало ли что у кого с кем "было". Человек ушёл из жизни. Но у него остались жена, сын, внуки. Зачем это грязное бельё трясти на публику? Вот этого я никогда не пойму.

Да, Проклова была очень красивой в юности/молодости. Она хорошо выглядит сейчас. Я понимаю, что мужики сходили от неё с ума. Но зачем список-то вывешивать? Да ещё с подробностями, что аборты делала? Она до сих пор не поняла, что аборт - это убийство?! Чем тут кичиться-то? Этот грех надо замаливать неустанно, на мой взгляд.

Касаемо "вопроса на миллион". У меня всё время крутится в голове, что есть  список людей, которые нарыли этот секрет, напечатали на бумаге. Да и Кудрявцева знает вопрос, на мой взгляд. Так что это - секрет полишинеля, на мой взгляд. И кто-то на этом может попытаться подзаработать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pina сказал:

Человек ушёл из жизни. Но у него остались жена, сын, внуки. Зачем это грязное бельё трясти на публику? Вот этого я никогда не пойму.

Я тоже, НО может не надо свое грязное белье везде разбрасывать? Тогда им и трясти никто не будет.

14 минут назад, Pina сказал:

Она до сих пор не поняла, что аборт - это убийство?! Чем тут кичиться-то? Этот грех надо замаливать неустанно, на мой взгляд.

Ну это на ваш взгляд, а она сделала просто медицинскую процедуру, у нее может быть иная точка зрения на это все.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее младшая дочь очень похожа на отца - это к вопросу о секрете на миллион и донорстве.

Я не досмотрела пока передачу - на середине примерно.

Ощущения очень двоякие и даже четвероякие.

С одной стороны - недоумение, зачем такие излишние подробности? С другой стороны - вроде понимаю увядающую женщину, которая взбадривает себя воспоминаниями о своей бурной молодости, когда она купалась  в любви и-или в ярких романах.

Многие ее осуждают за снимки с убитыми животными, а я и тут в раздрае. У охотников другая психология - они делятся счастьем добычи, а не кичатся фактом убийства. Хотя конечно сомневаюсь, что того медведя сама Проклова добыла с дочкой.

В общем, у меня нет полного осуждения. Я пока даже не могу сформулировать свои чувства. Досмотрю передачу..

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Я тоже, НО может не надо свое грязное белье везде разбрасывать? Тогда им и трясти никто не будет.

Согласна. Но мужики - слабые создания, как ни крути. Всё-таки я считаю, что мы, женщины, гораздо более ответственны во всех этих делах: с кем, как, когда, сколько - нам решать. А уж разглашать... Это уж точно не от хорошей жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pina сказал:

А уж разглашать... Это уж точно не от хорошей жизни.

Ну как не от хорошей жизни.

Для своих 63 она живет очень хорошо.

Другое дело, что ее сильно беспокоит заведомо проигранная схватка с возрастом - это удел многих красавиц, даже не таких известных и востребованных, как она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саюри сказал:

Ни в коем случае не в поддержку. Но вот вопрос, а женатым мужчинам было не ой спать на стороне., или их в койку пихали силой. Опять женщина виновата.

Женатые мужчины об этом не распространялись. А вот их семьям, детям, внукам и прочим родственникам, сейчас очень приятно слушать о постельных подвигах отца, брата и так далее. Что ей за этот треп премию какую-то дадут, что ее понесло? Или показать всем, что была такая звезда безотказная? Так все уже это поняли.

А женщина виновата. Разве нет? В постели оказываются двое

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×