Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

"Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Recommended Posts

Я самая последняя, наверное. Начинала несколько раз смотреть, с первой серии и бросала. Не нравилось глуповатое лицо главного героя и закадровый смех. Думала, что фильм для подростков-ботаников. 

Заставила себя посмотреть 2 серии, и ВСЁ, это мой любимый сериал. Сейчас я на 4 сезоне. Борюсь с собой:не взять ли мне отпуск на 2 недели и все скорее пересмотреть, или растягивать по 2 серии, чтобы хватило на подольше. :D

Шелдон такая красотунечка и умничка, моя любовь просто, мой пирожочек. :wub:

А вчера я просто плакала от смеха, когда Шедлона исключили из группы по разработке приложения распознавания рукописных формул, и он сидел на диване с Пенни в окружении кучи туфель и пел: никто не знает бед моих... 

Это моя самая любимая серия. А как он постоянно подчёркивает: 3 великих учёных и их друг Говард. 

А муж реально рыдал, когда Шелдон с Пенни выбирали костюм на награждение. Шелдон выбрал себе 1)Костюм в шахматную клетку 2)Бирюзовый костюм со стразами 3)Белоснежный костюм с фраком и жилеткой. А на нормальной чёрный костюм сказал--дороговато для одного цвета, и я похож в нем на клоуна. :D

Я так жалею, что не начала его смотреть раньше, вместе со всеми, и я так рада, что я не смотрела его раньше, и все 12 сезонов сразу мои. :D

Прям однозначно, это мой самый лучший сериал. 

• Like 2

11 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Я так жалею, что не начала его смотреть раньше, вместе со всеми

Не жалейте, зато представьте, как мы Вам завидуем, ведь у вас впереди столько всего интересного! :clap:

12 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Это моя самая любимая серия.

Моя же любимая, наверное, это та, когда Шелдон притащил к ним в квартиру аспиранта, выдавая его за своего двоюродного брата-наркомана. "Тебе еще столько предстоит узнать о лжи, Леонард!" :lol:

• Like 1
  • Upvote 1

11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Моя же любимая, наверное, это та, когда Шелдон притащил к ним в квартиру аспиранта

Тоже смеялись. Вообще, мы все выходные не вылезали из кровати и смотрели. Заказали суши, потом пиццу. Самые лучшие выходные  были. :D 

Мне только не очень нравится эта девушка Шелдона. Такая заумная. Мне кажется, ему бы кого попроще надо было бы. Обожаю, как он беседует с Пенни. Он так на неё смотрит, как на насекомое, которое вдруг заговорило в своей банке. 

А Пенни меня немного удивляет. Сначала раздражала своим выражением лица, потом я привыкла. Уже несколько раз было, как она ела с ребятами и Леонард пытался с неё взять денег, и каждый раз оказывалось, что это были её последние деньги и она обижалась и уходила. Так какого хрена, ты вообще заказала еду, если денег нет!? 

Муж вчера мне в душ постучал: Пенни! Чёт так смешно было. 

• Like 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Юбка в цветочек сказал:

Мне только не очень нравится эта девушка Шелдона. Такая заумная.

Она изменится, будет просто замечательный персонаж! :thumbsup: 

5 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Так какого хрена, ты вообще заказала еду, если денег нет!?

Не переживайте, Пенни всё равно очень ценит, что ребята ее выручали с продуктами, арендой, бензином на машину и халявным интернетом, она их потом отблагодарит за всё. :) Я б рассказала, но спойлер для Вас будет. :) 

• Like 1
  • Upvote 1

6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я б рассказала, но спойлер для Вас будет. :) 

Ну расскажите, мне очень интересно и впечатление не испортит) Мне даже не испортило знание, что актёру, играющего Шелдона, я бы совсем не понравились, при всех моих впечатляющих качествах))) А ведь я собралась уже за него замуж:D

Я сегодня потихоньку смотрю, как снимали сериал, оказывается, его прямо при зрителях снимали, и во время перерыва всех угощали пиццей. А иногда эти же зрители снимались в массовке. Я бы оооочень хотела там побывать. 

Edited by Юбка в цветочек
  • Upvote 2

2 минуты назад, Юбка в цветочек сказал:

Ну расскажите, мне очень интересно и впечатление не испортит

Ну сами попросили. :D В общем, Пенни один раз им выскажет свою благодарность и подарит редкие коллекционные подарки, а ещё потом, когда они снова сойдутся с Леонардом, Пенни будет зарабатывать больше него. 

4 минуты назад, Юбка в цветочек сказал:

А ведь я собралась уже за него замуж:D

Он гей. И счастливо женат. :)

• Upvote 2

Пенни будет зарабатывать больше него. 

А кем она будет работать? 

Он гей. И счастливо женат

Я знаю, прям вообще поразилась. Но ничего, все равно он мне очень нравится. Смотрела его интервью, он отвечал, как персонаж Шелдон, очень заумно, а его глаза смеялись) 

13 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

А кем она будет работать?

Бернадетт её в фармацевтику пристроит лекарства распространять. У Пенни будет хорошо получаться, хотя она и не сильно будет любить свою работу. 

14 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

он отвечал, как персонаж Шелдон,

А сериал "Детство Шелдона" будете смотреть? Он классный!

• Thanks 1

5 минут назад, Болие Лимения сказал:

А сериал "Детство Шелдона" будете смотреть? Он классный!

Наверное, буду. А взрослый Шелдон там будет появляться? 

Не могу прям усидеть на месте, хочу домой к ноутбуку. 

• Upvote 1

14 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

А взрослый Шелдон там будет появляться?

Его голос за кадром будет. 
Мелкий Шелдон не менее очаровательный, чем взрослый. :thumbsup:

• Upvote 1

Можно я новым постом с прекрасной новостью? :blush: У Джонни Галэки (актер, играющий Леонарда) и его подруги сегодня родился сын, о чем Джонни сообщил на своей инстаграм-страничке! Очень рада за него! 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2