Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

А у меня появился итальянец. Лучше любовника у меня не было. Много- много ласки, нежности и страсти. В постели все для партнерши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина голодна, то любой мелкописечник ей будет казаться Мачо)))) До тех пор пока не удовлетворит свой голод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за мной ухаживает уже лет 5 клиент. все никак не отцепляется. по работе периодически вижу его, раза 4-5 за год, и каждый раз одно и то же. спит и видит быть моим мущиной. как то раз, я была в раздрайском состоянии и как раз с ним было подписание очередного договора. он настоял встретиться в ресторане. я согласилась благо был белый день и в принципе время обеда. там он начал словесный натиск, буквально выбил из меня слова "да, я возможно схожу с вами в кино если не буду занята". так после этого началось! звонки раз по 10 на дню. смс - "вы доехали до дома, я волнуюсь", и все в таком духе. я не брала трубку, не отвечала или отвечала на 5-ю смс - ему было по фигу. он решил что если я почти согласилась пойти с ним в кино - то он сметет все на своем пути в достижении цели. "я буду вашей каменной стеной" - было мне сказано. но вот не нравится мне он! он молодой, но не симпатичный по моему мнению. говорит с сильным акцентом. вроде как богатый. все у него есть - и квартиры и машины. и не женат (знаю точно). в общем, с огромным трудом от него отбилась. и с содроганием подумала - что было бы если бы я сходила с ним в кино? наверное все, моя жизнь была бы взята под тотальный контроль. а уж если бы был секс или хотя бы поцелуй - то пипец. кандалы наверное на шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был давний опыт с турком. Учился в Питере на врача. Секс обычный, но долгий. Сверхсшибательного ничего. Ласки обычные без изыска и маловасто. Что меня порадовало, так это внимание. Фрукты и сок в постель на подносе подал. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня восточные товарищи в молодости, ни ласки, ни поцелуев не дождешься. А я целоваться любила, мне секаса не надо было, дай поцеловаться. Ну это в молодости было, сейчас-то уж вообще ниче не надо music_whistling.gif .

Русские однозначно лучше! И целуйся, сколько хочешь, никогда не откажут. И ласки разнообразные, везде где хочешь, и где не хочешь - успевай отбиваться только. laugh.gif

Вообще южный тип мужчин никогда не нравился, хотя сама наполовину южанка. Мне всегда нравились парни славянской внешности, светловолосые, с кривыми ногами, покрытыми могучей порослью рыжих волос, кривыми зубами, и торчащими ушами. И с чувством юмора. Если с мальчиком не весело, то и в постели делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лакмус

Я уже 6 лет как замужем за грузином...Ну правда мама русская,а вот папа у него истинный грузин с характерным акцентом. Но,боже мой,какой же у меня замечательный муж! Когда я рожала,он сидел дома танцевал от радости и плакал. Когда я потом лежала с сыном в больнице-он гладил бельё и носил нам обеды,завтраки и ужины. Когда я на работе-он убирается в квартире и стирает бельё. Когда я устаю-он собирает сына в садик и делает всё,чтобы облегчить мне жизнь. Он приходил в три ночи с работы (такая у него работа),говорил мне:"Лерочка,спи!" готовил сыну смесь и кормил его,а потом только сам укладывался,а с утра вставал вместе с сыном и снова говорил-спи!!!

А по утрам у меня всегда кофе и бутербродики...

А что у меня ночами...Ему всегда наплевать на себя,ему важно что у меня и что со мной...

30 сентябя у меня с мужем шестая годовщина свадьбы. И ,да,он грузин,но он человек с большой буквы и я его очень сильно люблю. И какая разница какая национальность????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 отбрыкивалась от кавказцев на Бессарабке, в 24 еле-еле отцепила от себя негра-владельца секс-шопа, в 36 красиво съезжала от узбека-мануальщика. Надеюсь, с Востоком у меня покончено? В Турцию боюсь ехать. Может, подождать, пока 50 стукнет? laugh.gif

Расскажу смешную историю об одном из первых моих знакомств с восточными мужчинами.

Нам с подругой было по где-то по 18-19. Дело было на Бессарабке. Перед Новым годом я зашла купить пару пучков петрушки. Стою, копаюсь в жалких трех волосинках по 5 рублей, пытаюсь выбрать попатлатей. И слышу разговор продавца-соседа и моей Ленки.

- Слушай, у тебя ноги белые?

- Белые.

- Слушай, а тело белое?

- Белое.

- Слушай, а ... грудь белая?

- Тоже белая.

- Слушай, поехали со мной в Тбилиси.

shiz.gif

Еле-еле я белогрудую Ленку оторвала от этого темпераментного мачо. И даже успела прихватить 2 пучка петрушки за 9 рублей laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь была уверена в одном : люблю голубоглазый блондинов, высоких и худых как Леголас, никаких черных у меня в жизни не будет. Всегда выбирала себе русских со светлыми волосами и глазами. Но вот теперь я замужем и за восточным красавцем.

Мать у него русская, отец-индиец и скажу лучше моего мужа нет на свете! А главное восточный мужчина (и с другими общалась тоже самое) - никогда не позволит женщине за себя платить, не будет гнать на работу или требовать чего-то кроме верности. Так что сравнивая русских и восточных, говорю что для меня: восточные мужчины лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×