Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

Кактусёнок

всё время задаюсь вопрос - КАК С НИМИ МОЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ????? А уж тем более спать?

ЛЕГКО!!! biggrin.gif Это, знаете, уж кому кто нравится... Я, например, в страшном сне не увижу себя в одной постели с врачом, потому как на них у меня... гм... аллергия, что ли? g.gif А вот кавказцы - пожалуйста! Хотя с рынка, если честно, ни с кем не встречалсь, все мои кавказские кавалеры промышляли криминалом - крупным или мелким... Зато сегодня вот на рынок ходила, там мальчик лет 25 - уж не знаю, какой национальности, но восточный какой-то - вай, такой лапся!!!! clap_1.gif Я как встала напротив него (он обувь продавал), так и пялилась минут пять, пока уж он не обратил внимание на мою назойливость (он книгу читал).

Кавказцы ничем не отличаются от нас, кроме менталитета и религии: те же две руки, две ноги, одна голова, и общаться нормально можно с каждым. Главное - уважать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina333

Расскажите о своём опыте

У меня подобного опыта не было, сразу признаюсь.

А вот моя хорошая знакомая имеет этот опыт в виде огромного шрама на спине. Оставил на память один оч-ч-чень горячий восточный мужчина, пырнув ее ножом в порыве ревности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой опыт. С турком. Согласна, что в культуре восточных народов заложено стремление доставить женщине удовольствие в постели. Мама родная! Никуда не торопится, продлевать наученный. Песня! Есть, конечно, и недостатки. Например, не любят в Турции презервативы. Зато любят анальный секс. Это уж кому как. На вкус и цвет товарищей нет. Я чуть за этого человека замуж не вышла. Естесственно, не из-за его сексуальных возможностей, просто показался тогда он мне хорошим человеком. Позже разочаровалась. Но это уже совсем другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сана а с чего вы взяли, что основное место обитания кавказцев - рынки? Глупость какая!!! Вот такие непросвещенные как вы и считают, что хохлушки спят с хозяевами и все прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молодой человек полностью мне доверяет, в постели все замечательно, поговорить сним можно, уважает меня... Все ок.

Правда сейчас уехал. Так грустно. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

Я, например, в страшном сне не увижу себя в одной постели с врачом,

А я наоборот, сторою всем врачам напропалую глазки, а им хоть бы хны. А сколько врачей восточной наружности, во всех больницах уже, и ничем торговцам с рынка не уступают.

Кавказцы ничем не отличаются от нас, кроме менталитета и религии: те же две руки, две ноги, одна голова, и общаться нормально можно с каждым. Главное - уважать друг друга.

Да, но в проблема в том, что уважают ли пусть те жи арабы нас, русских красивых девушек. А сколько девушек от кавказцев с детьми ходят. А кавказцы эти где? убежали в свой аул, и живут себе спокойненько с женами.

Если уж и спать с кавказцем, то не строить планы на брак. Так, переспал для разнообразия и до свиданья.

Хотя в чем романтика, я не пойму. Лапшу послушать что ли? Или на обрезание поглазеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Кавказцы ничем не отличаются от нас, кроме менталитета и религии: те же две руки, две ноги, одна голова, и общаться нормально можно с каждым. Главное - уважать друг друга.

Вот в религии и проблема: КОРАН ПООЩРЯЕТ ОБМАН ИНОВЕРЦА, за это араб попадет в свой арабский рай. Так что чему Вы удивляетесь, так красиво рассказывал и ничего не сделал, сделал ребенка и уехал к себе и живет с женой, ТАК БЫЛО И БУДЕТ пока есть ислам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так красиво рассказывал и ничего не сделал, сделал ребенка и уехал к себе и живет с женой,

Сделать ребенка это НИЧЕГО???

А ислам прежде всего это традиции, а не обман. Традиция - это продолжить свой род с себе подобными, то есть подобными по национальности и вере. А также выполнять волю родителей, прежде всего отца, беспрекословно.

Русская девушка в эти рамки не входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка

Не обращая внимание на мои желания он положил меня на живот и свел мои ноги вместе и начал тыкаться между ног (на уровне колен) чем то мягеньким и маленьким. Я даже не поняла что это было, так как сексом назвать это нельзя даже с натягом.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Секс в колени - это нечто, первый раз о таком слышу. Тоська

Согласна, что в культуре восточных народов заложено стремление доставить женщине удовольствие в постели.

Почитайте, как Пенку в колени удовлетворили, вот и стремление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оdалиска

В постели -русский мужчина лучше. Никогда не станет переоценивать своих сексуальных подвигов. У меня было пятеро кавказцев, каждый в свое время.

Попался мне один! Внешне он обалденно красивый, просто принц - высокий, гордая осанка, аккуратный ооччень. Ухаживал долго и красиво, был похож на окультуренного, так сказать. В постели, правда, могло быть и лучше...намного лучше. О том, что он хронический Нытик, узнала чуть позже. В мои "свободные уши" постоянно страдали и хныкали. Постоянно жаловался, что у него нет друзей, что он такой хороший, а с ним никто даже по телефону разговаривать не хочет; как он когда-то богато жил (за счет дяди), а теперь - таких денег нет и друзья отвернулись; что его постоянно бросают девушки, все вокруг него виноваты... Через две недели я перестала брать трубку и делала вид, что меня нет дома, когда он приходил, потому что это Невозможно! Я даже догадываюсь, что друзей он себе так и не заведёт никогда...

А второй - что называется "с гор спустился" - кривоногий косоглазый бородач, просто мой хороший давний друг. Без него очень трудно жить, скучаю, если не вижу хотя бы недельку. Теперь Я ему ною в жилетку, правда стараюсь нечасто, а то вдруг перестанет брать трубку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina333

Расскажите о своём опыте\\\

Не,я не гурман.По работе был у меня один таджик,маленький,худой,все просил бабу ему найти.24 года ему,6 детей.Конец висел до колен...

Тупой как валянок.Они тут все помешаны на белых женщинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

А я не люблю брюнетов\\\

И правильно!И не надо нас любить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой грузинский муж отличался особенным темпераментом и галантным гипервнимательным отношением к женщине. Он считал, что главное проявление внимания со стороны мужчины - это беспрестанный секс. Если он находился дома, то только и делал, что занимался со мной сексом.

Однажды он заболел. Лежал с высокой температурой, но заснуть не мог. Как только он проваливался в сон, то сразу скорее просыпался и просил извинения, что не уделяет мне должного внимания, то бишь меня не трахает.

Я конечно его извиняла, желала скорейшего выздоровления, но на самом деле была просто счастлива от того, что он хоть на время не дееспособен.

А Миша мой - русский. Но темперамент у него - еще более страсный и жгучий. Он тоже считает, что если мужчина дома, то только для того, чтобы заниматься сексом.

Единственное отличие руского мужа от грузинского состоит в том, что он не изменяет мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Он тоже считает, что если мужчина дома, то только для того, чтобы заниматься сексом.."

Мой муж тоже так считает...

И хоть у него национальность помесь "еврея, украинца и китаё-японца", темперамент у него тоже будь здоров....иногда затрахивает до смерти...

Но и фантазия с ревностью очень бурная...так что девчонки не любите метисов - затрахают и заревнуют... laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня восточные М. не то что на секс, даже рядом с ними находится нет желания. Не возбуждают они меня, потому что на голову они как-то  ку-ку для извилины средней

Stranno ot vas takoe slishit!Vi pomoemu sami kak raz iz vostochnih ludei?Ili mitiska chto to iz primesi eto tochno!Pochemu vot tak proishodit mitisi rynee otkreshivautsya ot sebe podobnih?Eto kak to ne prilichno i daje ne krasivo! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три с половиной года встречалась с арабом из Сирии. Он стал моим первым мужчиной. Это были не отношения, а сказка! Какой темперамент и какой же любовью он меня окружал все это время! В постели был такой высший пилотаж, что при воспоминании до сих пор дух захватывает! Он был очень нежен, предусмотрителен, внимателен и все супер-пупер. От его ласк я сходила с ума. Да я вообще от него сходила с ума, любила до потери пульса. Единственное, что он не приемлел ни в каких проявлениях, так это кунилингус и анальный секс. По корану, если ты занимаешься анальным сексом, то это приравнивается к сношению с матерью. С ним я практически сразу стала испытывать оргазм. "Причиндал" его был не очень длинный, зато широк в диаметре. И еще мне очень нравилось, что он обрезанный. Это как-то даже эстетично смотрелось, да и в плане гигиены полезнее. Когда у нас впервые все произошло, то он тут же побежал в душ. А я перед всем этим где-то вычитала, что восточные мужчины после секса бегут от женщины, как от кошки. Я расстроилась, мы поговорили, он сказал, что все это ерунда. В последующем мой мужчина был всегда внимательнее. Я даже собиралась уехать вслед за ним, после учебы. Очень темпераментные люди. Причем, часто сдержанный на людях, дома он становился настоящим "зверем" в самом хорошем смысле слова. Море романтики присутствовало в наших отношениях. Он мне всегда дарил цветы, духи и игрушки. Каждому занятию любовью предшествовал ужин при свечах, романтическая музыка. Он заводился от малейшего прикосновения! Первый раз, правда, всегда все происходило быстро, зато последующие, ого-го! Моя подруга вышла замуж за ливанца, в начале их отношений они занимались любовью по 10-12 раз за ночь. Семь лет уже женаты, доча в школу пойдет 1 сентября. Жизнь повернулась по-другому, он уехал и нам пришлось растаться. Я целый год была в депрессии, думала чокнусь. Отошла. Он вернулся через два года. Я не стала "заходить в ту же реку дважды", хотя соблазн был превеликий. Очень долго не могла смотреть на наших мужчин, казалось, что все они просто мужланы по-сравнению с моим арабом. Прошло время, я влюбилась и вышла замуж. Мой Серега русский, а вот его темпераменту могут позавидовать не только арабы. Дело не в национальности, а в отношении друг к другу. Хотя, я не жалею, что в моей жизни был восточный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно наоборот...

Это, надо понимать они- женщин..Дэвушк, а Вы уверены в этом? Пишу, кстати, с пресловутого Востока, где, почему-то большинство мушшын васточний и гарачый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой араб рассказывал, что "их" женщинам очень нравятся наши, европейские мужчины - светлокожие и русоволосые. Уж не знаю, как у них с сексом, там с этим строго, а вот восточные мужчины, приезжая в Россию, - отрываются. Мы, когда познакомились, он думал, что все русские девушки - давалки и едят одни пельмени и сосиски. Обидно было, жуть. Хотя я много повидала девушек, которые "собирали" всех арабских друзей по кругу. В основном из-за денег. Что ни говори, а люди они состоятельные. Многие были из серии "самая эрогенная зона у женщины"? - КОШЕЛЕК!

Так что, как себя поведешь, так и к тебе относится будут. Меня араб очень ценил, любил и оберегал, но я оказалась девственницей. Даже замуж звал. Был на редкость чистоплотным и ухоженным. И, повторюсь, любовником отменным! Дело не в Востоке, а в человеческом поведении! Думаете эстонцы не зажигают? У меня дядя эстонец, так у него 7 сыновей! И в свои 50 с хвостиком все еще ловит томные взгляды молодых красавиц, потому что выглядит, как Ален Делон. Завидуем молча. Шучу! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, Что он "тыкался в колени", так это у них так принято до свадьбы. Сама не пробовала, зато слышала из первых рук, что такая практика добрачных отношений распространена во многих регионах Востока. И волки сыты, и овцы - целки (извиняюсь, но слов из песни не выкинешь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему-то вообще врачи в принципе привлекают, уж не знаю почему...Мне они кажутся какими-то очень деловыми и загадочными...

Прикольно а вот у меня случай был прихожу к ортопеду по поводу болей в позвоночнике он мне говорит раздевайтесь до трусов , потом повернитесь лицом ко мне потом опустите руки.... biggrin.gif а подруга пошла 80 кг весом с такой же проблемой , так он не попросил раздеться- она даже расстроилась lol.gif -лечение у меня к стати в отличии от нее было вне очереди в. т.ч мануальная терапия с ежедневным раздеванием до трусов (сам делал и друзей - врачей приводил) причем делились впечатлениями типа" -не ну ты вишь, ниче да?!" Вот такие они загадочные врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати о кавказцах анекдот: ударил один мерс второго , выходят на разборки виноватый говорит я тебе денег дам , или мэрс новый куплю , тот ему отвечает да нафик надо ты мне моральный ущерб компенсируй у меня ж все есть .. тут виноватый вспоминает ,-" так у меня ж есть лицензия на отстрел кавказцев тот с радостью соглашается взять ее, приезжает домой берет винчестер и на рынок .... давай палить во все стороны к нему менты подходят он на их возмущенные вопросы показывает лицензию ...

Они ее изучают и говорят "-ну да все в порядке есть лицензия на отстрел НО НЕ в ЗАПОВЕДНИКЕ же" biggrin.gif прошу прощенья если обидела кого это просто анекдот "Из песни слов не выкинешь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость varvara

Я не считаю нужным делить людей на национальности. И среди русских, и среди грузинов встречаются как хорошие люди, так и подонки. Я встречаюсь с армянином уже два года - это супер. Лучший из моих мужчин. Ласковый, нежный, добрый, спокойный, неревнивый, образованный... Между прочим - врач. Все зависит от воспитания и ценностей, которые в детстве прививаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему (но не новую же ветку из-за этого заводить laugh.gif ) у меня такой вопрос:

кто встречался с арабами - никто не выяснил, с чем связано их постоянное почесывание wink.gif своих половых органов. laugh.gif

Мне говорили, что причины тут 2

1. из-за обрезания

2. их всех заставляют очень-очень все выбривать везде, поэтмоу все чешется.

Мне знакомая рассказывала, что их в Египте не пустили в национальную баню из-за того, что тело не все было выбрито. А у них там принято все-все под ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×