Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

первый "горячий восточный" меня разочаровал, зато второооой и любимый

Мой первый в сексе как раз меня не разочаровал blush.gif , зато в личностном отношении у него свои сдвиги были, чего скрывать ну может разница в возрасте 12 лет, толи привык, что женщины должны молчать. А у меня рот не закрывался, потом поняла, что мне от него, как и ему нужен только секс.

А вот второй в сексе конечно не то, что бы blink.gif , но вот жить с ним мне хочется долго и счастливо biggrin.gif .

Как, что когда приедет первый придется выбирать либо секс либо любофь confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы - не судите об Азербайджанцах по тем индивидуумам которые на Российских рынках торгуют wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему читать до тошноты противно... Даже не потому, что я националист и язычник, но сталкиваясь с подобными темами на различных форумах, везде встречаешь одно: "Темперамент и большой член"... Мадамов, которые это обсуждают, кроме как шлюхами назвать не могу, заранее извиняюсь, если кого обидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorDPanzeR

сталкиваясь с подобными темами на различных форумах, везде встречаешь одно: "Темперамент и большой член"...

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НУЖНО БЫТЬ!!!

Прочти еще раз всю эту тему тут разные мнения harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

мда уж девушка, обделенная вы.. муж русский и все хорошо.. и попповоду что русских не осталось-это штампы, сударыня.. Ну так продолжайте род скажем. османской империи, и да помогай ввам аллах harhar.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадамов, которые это обсуждают, кроме как шлюхами назвать не могу, заранее извиняюсь, если кого обидел.

Это конечно каждого мнение индивидуальное, и обижатсья на подобные вещи несколько глупо. И тем не менее хотелось бы сказать, что не большой член является основным. Член, извините, у любой нации, у кого то больше, у кого то меньше. Само отношение этой национальности к женщинам. (что опять таки является относительным) Мне попался очень холроший молодой человек. Один из многих. До него я дежа с ними разговаривать боялась, они все казались пошлыми хамами. Так что все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorDPanzeR

А вы всех женщин,которые обсуждают темперамент и большой член называете шлюхами или только тех, кто восточные члены обсуждает?

И на моем пути часто встречались мужчины восточной национальности,знающие несколько иностранных языков и как себя порядочно вести с девушкой, и я никогда не смотрела на то, какой у него член, главное чтоб он мне был симпатичен,с ним было интересно общаться и отношение ко мне было отличное, а кто он по национальности-фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эльмира

Не путайте пожалуйста восток с кавказом,это разные вещи.Мужчины востока отличаются во всем от кавказцев.Сама живу на Востоке и знаю наших мужчин.А муж был с Северного Кавказа.Огромная разница,скажу я вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путайте пожалуйста восток с кавказом

Точно!!!

Я всегда говорила о турках например biggrin.gif (когда речь шла за секс).

На счет кавказа могу сказать - есть отличные парни!!! Например я встречалась с азербайджанцем - отличный парень, то что нужно! За пол года встречаний ни одного непристойного приеложения, так и уехал... cry_1.gif

поддерживаю - fetish thumb_yello.gif и Эльмиру thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я никогда не смотрела на то, какой у него член, главное чтоб он мне был симпатичен,с ним было интересно общаться и отношение ко мне было отличное, а кто он по национальности-фигня.

Думаю это искреннее отношение женщин к размерам полового члена. Если мужчина интересен если часы или дни вместе проведенные с ним кажутся как мгновение то уверен любые размеры члена будут те самые biggrin.gif Главное ведь кто стоит за этим самым членом.

Пример мой один хороший знакомый обладая членом всего лишь 12см видели бы Вы какой фурор он производил на женщин. можете мне не верить но поклонниц у этого мужчины всегда было много. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее хотелось бы сказать, что не большой член является основным

Пример мой один хороший знакомый обладая членом всего лишь 12см

Думаю тут уже пришел момент когда пора поговорить о размерах blush.gif

Пора не верить в миф о том, что у восточных мужчин он слишком огромен... И они прям изнасилуют тебя им и ничего кроме боли девушка не получит.

На самом деле могу сказать такую вещь wink.gif У первого моего восточного был не более 12 см. , у нынешнего где-то 10 см. так вот они не чувствовали (ют) ни доли неуверенности в себе по этому поводу!

Так, что ...

Член, извините, у любой нации, у кого то больше, у кого то меньше.

чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня подруга казашка... У меня знакомая узбечка... В каждой нации своя изюминка..."

А вот про то, что у них спины волосатые (б-р-р-р-р, мерзость) ни слова....

Поддерживаю отечественного производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про то, что у них спины волосатые (б-р-р-р-р, мерзость) ни слова....

NorDPanzeR, Вы уверены, что это была именно женщина? g.gif

Весьма и весьма любя некогда восточных прелестниц, не случалось мне такого наблюдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про то, что у них спины волосатые (б-р-р-р-р, мерзость) ни слова....

Поддерживаю отечественного производителя.

А еще у них растут рога, имеются копыта и хвост под длинным подолом спрятан. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, на востоке, ( Украины), почти все красавицы. И груди- во, и бёдра, и волосы...

Короче просто супер!

И мужчин любят своих.

Правда, иногда и на соседских любви хватает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё скажете, что негры белые? Вот волосатая спина - это изюминка такая у них. Ещё шнобель с хороший рубильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, на востоке, ( Украины), почти все красавицы.

Ага в старину пока поляки не разбавили все чернявые и кариглазые biggrin.gif ходили....

Юг Украины хоть и не восток, но у нас тоже не мешьше восточных женщин. Отношение вполне нормальное привыкли мы вместе жить, но понять и принять покорность мужчинам не можем tongue.gif То и дело за стол с ними садимся и за ручку ходим shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vip2006

Весьма и весьма любя некогда восточных прелестниц, не случалось мне такого наблюдать...

Конечно! надо потому что знать с кем встречаетесь, если из далекого горного аула то конечно будет и волосатая. Ну а если цивилизованая женщина то все супер biggrin.gif

Обожаю восточных женщин 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная женщина восточной женщине рознь.

По идее, японка-тоже восточная женщина.

Те, кто с Дальнего Востока бывают очень даже ничего, не нравится только сюсюкающий язык и ужимки-гримасски.

Те, кто с ближнего грубоваты как то, женственности в них мало, по-моему.

Ну, я любительница скандинавов, так чего от меня ждать. tongue.gif

А вопрос о чистоплотности, который тут поднимался тоже относителен.

Например, в дальнем зарубежье у русских и даже французов тоже есть ярлык"нечистоплотной нации".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я немного жила в Индии,в семье моего мужа,он индиец,так было все как и у нас,в Европе,...свекровь со свекром обедают вместе,гулять ходят вместе,даже на мотоцикле гоняют shiz.gif дома полная демократия,мне очень было хорошо...а про кухню так - это просто сказка,просто опастная.. все так вкусно,что растолстеть - раз плюнуть,одно растройство... и неправда совсем ,что индианки полные все...как и в любой другой стране - есть разные всякие,а вот волосы почти у всех длинные,и купаються там по нескольку раз на день..жара невыносимая, и очень очень отличаються городские от деревенских,прямо разброс веков...гуляешь в современном городе 21 век! а отехал за несколько километром в деревню - средневековье,хотя разве у нас не так??? clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, от темки национализмом попахивает. Да к тому же, как то от вопроса "нравится не нравится" плавно перешли к вопросу "у кого член больше". Каждый человек для себя лично решает, кто ему нравится, а кто нет. Так что, теперь будем опрос производить?. А для чего ? Смысл то в чем?

Мне вот лично нравятся восточные мужчины (не попадалось мне как то идиотов на пути, Бог миловал), ну гены у меня наверное такие (дедушка цыган), ну и что из этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorDPanzeR А вы просто не читайте тему. Она, мне кажется, сугубо женская biggrin.gif

Зачем такими словами оскорблять женщин, которых вы не знаете реально? rolleyes.gif

Турки более культурный народ. Тебе и сок и фрукты в постель biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то пришлось только целоваться с "Дагестанцем" так его назовем, эх, и симпотичный же он был...глаз не оторвать, кожа смуглая, черты лица выразительные, фигура подтянутая, Целовался он отпадно, короче он меня целовал, а я только подчинялась, вообщем умопомрочительно он цаловался rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×