Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Правая нога

Семейная жизнь - штука сложная 2

Recommended Posts

48 минут назад, Средняя школа сказал:

Хотела написать этот рассказ 

Скучновато получилось, не выпукло. Гвозди бы делать из этих людей, кабы встречались они не только в воображении бумагомарак.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Скучновато получилось, не выпукло. Гвозди бы делать из этих людей, кабы встречались они не только в воображении бумагомарак.

Спасибо. Думаете, стоит удалить? Может потому и скучно, что быль. 

Edited by Средняя школа

2 часа назад, Средняя школа сказал:

Да зачем, нормальный рассказ. Много энергии у тетки, только расходует она не на то.

Ей хочется спасать, помогать, причинять добро, а когда её миссия исчерпана ей становится скучно. Хочется сложнее задачу, что-то новое. 

Лизе бы волонтером стать, а может освоить профессию какую, где нужно помогать людям, а не тащить всё это в личные отношения.

• Like 1

3 часа назад, Средняя школа сказал:

Уж написали, фигли удалять. Я понимаю, что есть люди, которые хотят причинять добро. Но мужчина, настолько аморфный и пластилиновый бывает только в сказках. Голубая мечтулька такой энергичной женщины.

12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Уж написали, фигли удалять. Я понимаю, что есть люди, которые хотят причинять добро. Но мужчина, настолько аморфный и пластилиновый бывает только в сказках. Голубая мечтулька такой энергичной женщины.

Может дама какими приемами владеет в которые мы с вами не умеем. Вообще интересно что нужно делать чтобы так прогнуть под себя взрослую и вроде бы сформировавшиюся личность. Очень умелый и сильный манипулятор эта Лиза, я бы остерегалась её.

В 05.06.2021 в 22:16, Чернава сказал:
В 05.06.2021 в 22:07, Дилюль сказал:

Если на работе каждый день видятся и романа при этом не случилось, то совместный пикник ничего не изменит.

Откуда вам известно, что на работе нет романа? Частенько такие романы годами длятся и жёны/мужья не в курсе бывают

Частенько служебные романы и завязываются на таких пьяных выездных корпоративах - долго-долго была просто некоторая симпатия, а тут обстановка расположила, спиртное подогрело - и «закрутилось по пьянке так, что теперь и не выберешься» (с) 

• Like 1

6 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Частенько служебные романы и завязываются на таких пьяных выездных корпоративах - долго-долго была просто некоторая симпатия, а тут обстановка расположила, спиртное подогрело - и «закрутилось по пьянке так, что теперь и не выберешься» (с) 

Вполне согласна. :)

Но, некоторые свято уверены, что только с незнакомыми девицами на природе непременно роман случится. Хотя это может произойти где угодно, если мужчина склонен к, скажем, приключениям.

9 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Очень умелый и сильный манипулятор эта Лиза, я бы остерегалась её.

Она сама признаёт, что очень категорична, что ей нужно, чтобы все её слушали беспрекословно и что сама женила на себе мужика. Кстати, её дочь сделала точно так же - сама выбрала (на каком-то совместном мероприятии сидели за соседними столиками), сама подошла, сама свидание назначила. Но речь не о дочери, поэтому я о ней и не писала.

Рассказ - банальная история о простом женском счастье: слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила 

В 03.06.2021 в 19:20, Катакомба сказал:

прям на берегу речки с бокалом вина. :D  В бальном платье и на каблуках, за непринужденной беседой при свечах. Вы точно никогда на природе не были, и судите исключительно по наблюдениям даже не за окружением а я не знаю, за вымышленным окружением?

Я- то как раз была на природе, и, к вашему сведению, есть отличные пластиковые бокальчики именно для выезда на природу, как и чашки походные для кофе из термоса. Ну а бальное платье и каблуки - это уже ваши домыслы. Странно, что слово "бокал" вызывает именно такие ассоциации...

Edited by Дилюль

6 часов назад, Марисабелла сказал:

Рассказ - банальная история о простом женском счастье: слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила 

Полюбила не вижу.