Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Яна

Парфюмы, которые мы любим

Recommended Posts

Я практически равнодушна к парфюмам. Дольчегаббановскую Императрицу выбрызгала еще в прошлом году,  в шкафчике одинёшенько стоит Плохая девочка, пользуюсь ею исключительно зимой. И еще бы сто лет ничего не покупала. Но вдруг коллега принесла на себе Ex Nihilo Fleur Narcotique. Блин, не могу нанюхаться! Для меня действительно стал наркотиком! Заказала на WB пробник, проверю, как на мне сядет. Цена кусачая, чтобы вслепую флакон брать. 

15 часов назад, Адиантум сказал:

Ex Nihilo Fleur Narcotique. Блин, не могу нанюхаться! Для меня действительно стал наркотиком!

Надо же. А мне опилками древесными пахнет и всё. Так и лежит пробник, почти не пользованный.

Я на лето заказала себе распив Acqua bi Gioia Giorgio Armani. Поносила несколько дней и вновь вернулась к своим постоянным повседневкам Versace Versense и Bvlgari Omnia Coral. Что-то меня ничего не впечатляет в последнее время. 

• Like 2

Posted (edited)

С конца 2020 не покупала парфюм, то гормоны, то ковид, то все не нравилось. Наконец, распечаталось мое обоняние. Si Passione Eclat De Parfum Giorgio Armani, к моему удивлению, никогда ничего не подходило у этой марки. А тут внезапно нежная свежая сладковатая роза с ягодным оттенком. Стойкость средняя, флакон прехорошенький, в цвет той розы, что я чувствую. Купила полтинник.

Edited by Новая Алёнка
  • Like 1

В 04.07.2022 в 14:26, МариХуана сказал:

постоянным повседневкам Versace Versense

Обожаю этот аромат :wub: что-то в нём есть такое манящее, пьянящее...

Больше 10 лет ими пользуюсь, но в последнее время цена очень кусается, давно не покупала. А сегодня заказала 100мл. - решила не зарабатываю я что ли:D. В первую неделю экономить их точно не буду, а потом надо наслаждаться подольше, растягивать удовольствие.

• Like 1

В 03.07.2022 в 19:50, Адиантум сказал:

Но вдруг коллега принесла на себе Ex Nihilo Fleur Narcotique. Блин, не могу нанюхаться! Для меня действительно стал наркотиком! Заказала на WB пробник, проверю, как на мне сядет. Цена кусачая, чтобы вслепую флакон брать.

А вас не смущает, что вы будете одинаково пахнуть с коллегой?  Избегаю дублировать аромат, который носит коллега. 

Как же меня впечатлила туалетная вода Молекула 04! В аннотации написано, что каждый пользователь ощущает его по разному. Соглашусь с этим утверждением -  "Притягательный и глубокий, этот аромат понравится тем, кто любит сандал в парфюмерных композициях, а также поклонникам свежих аккордов."

После нанесения звучит свежесть, грейпфрут, а потом вдруг немного шоколада и ..  аромат горячей булочки. (Вот что резкое ограничение в сладком делает :1eye:)

Всем любительницам "Молекул" советую обратить внимание на 04.