Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Katakomba сказал:

Золотые слова! Чтобы потом не было "мы так хотели детей" "для нас главное - купить квартиру", но почему он ведет себя так, как будто этого не хочет и никогда не хотел? Мы же разговаривали и он мне кивал!

Хех... Меня в одной ветке заклевывали за идею, что мужчине надо доказать делом и материальным подкреплением свое желание иметь ребенка. Что мол тогда они жениться перестанут (горе то какое...) Потому - до сих пор слов и кивков - достатоШно. Увы, увы. 

Хотя по мне - раз так и так тетка все тащит сама в большинстве случаев - так ей и решать, когда родить. И наличие-отсутствие мужика - вообще не учитывать. 

• Like 3
  • Upvote 1

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Меня в одной ветке заклевывали за идею, что мужчине надо доказать делом и материальным подкреплением свое желание иметь ребенка. Что мол тогда они жениться перестанут

Та и меня же тоже за то же самое. Мир вымрет, если баба на авось рожать не будет. Поэтому бежим от плохой мамы к маче, рожаем от него двоих-троих, терпим побои и защищаем его от всего мира, зато живем в трешке, а что из детей нелюди вырастут, та кто ж там смотрит.

• Like 3

2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Ой, какая вы плохая ученица. :animal_rooster:

У нас тех, кто не воспринимает смысл печатного текста, переводят в коррекционный класс. Вам не предлагали?

Я пишу- женщины, уважайте себя. И мужчин рядом с собою. Сначала себя научитесь уважать, это самое главное. Потом и не захочется "вякать", это ниже достоинства, быть в отношениях, в которых "вякать" приходится. И слышать "вяканье" в ответ, а после "вяканья" и кулаком прилетит рано или поздно, это закономерность.

Учительница первая моя. (Прям прослезилась).

2 часа назад, Огнёвка сказал:

Не... Это из вас педагог никудышний, простите. Вы вроде и хорошие идеи, но так доносите - что сразу отторжение идет. С женоненавистническим потому что оттенком, в стиле - терпИте и хрен вам, а не счастье.

Я так понимаю, что про свои желания да, надо молчать. Но - изо всех сил их помнить! И пока идет знакомство с мужчиной - расспрашивать о нем самом постоянно, мягко и ненавязчиво и во все уши его слушать, наматывать на ус. И слушать не приятное себе, а нюансики, мелкие моменты, в частности когда говорят - что бывшая общаться не хочет и детей не дает - это уже звоночек, что товарищ скандальный, отношения налаживать не умеет, и даже ради тех детей, про любовь к которым трындит - на компромиссы не идет. И тут надо не возгордиться дурной курицей - А я то получше той буду! А понять, что и с тобой он будет такой же. 

Помнить и молчать про свои желания надо потому, чтобы именно из слов самого мужчины, без дополнительных намеков и подсказывания текста поймать совпадения со своими мечтами. То есть он не кивает на женское - Я хочу семью и детей и все это вместе до гроба! - Да-да, и я тожА! А сам говорит, и из его жизни видно - что и делает что-то в направлении своих мечт и желаний и женщине это созвучно. И тут свои интересики и надо тихонечко повыяснять, насколько они совпали и не показалось ли. 

Тогда может и не будет столько ошибок и принятий желаемого за действительное.

Для этого не обязательно разводить катавасию на 2-3 встречи. Бывает что достаточно одного первого звонка, а вообще все видно из переписки по интернету. Небольшой диалог и больше нет ни малейшего желания общаться. Потому что вот он мужик - как на ладони, весь.

• Like 2

Posted (edited)
В 11.08.2019 в 12:44, Тыквуша сказал:

убила бы и сидела

Не-не-не. Сидеть из-за какой-то гадости - не стоит оно того.

В 11.08.2019 в 12:49, Миледя сказал:

Три бабы в доме. Три. И все боятся. Ага, ага.

Я бы боялась, если бы не было никакой защиты. Что такого удивительного? Они же не терминаторы, он псих, а законы не защищают.

В 11.08.2019 в 12:49, Миледя сказал:

за милицией гнался потому что знает, что ему ничего не сделают. 100 рублей даю на спор, что как только его скрутят - баба завизжит и бежит выручать любииимого мужа.

А что так мало рублей-то?)

Да, может, она бы и рада его засадить, только понимает, что выйдет он через пару недель и покажет небо с овчинку.

Edited by Шестое чувство
  • Upvote 1