Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

54 минуты назад, Археоптерикс сказал:

Отец 9-летней студентки напал на завкафедрой.

ссылка

Мда... посмотрела: этюд "держите меня трое".
А как раз где-то в новостях мелькало, что Алиса досрочно и в индивидуальном порядке сдала первый экзамен (по высшей математике). Со слов одногруппников, на экзамене присутствовало аж трое экзаменаторов. Видимо, двое из них - в качестве охранников (или это были санитары в штатском)... 

Изменено пользователем Шалфей
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шалфей сказал:

Мда... посмотрела: этюд "держите меня трое".

В принципе, народ и писал раньше, что в школе учителя засчитывали Алисе все предметы, чтобы не связываться с папой Женей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна, кстати, и реакция девочки. Неудача - и сразу в слезы, сразу выбегать из аудитории. Привыкла, видимо, к тому, что проблем по жизни нет - все удавалось, а если не удавалось, отец разруливал. И поведение в момент задержания: она там подходит близко, но НИЧЕГО не делает. И, кстати, уже не плачет, не бьется в истерике. Наблюдает.

Семейка идиотов. Изначально было ясно, что ничего путного не выйдет из этого. Ну не может эта Алиса учится в университете. Ребенок потому как сама еще. Там амбиции отца зато прут изо всех щелей. Ничем другим гордиться ему нечем, вот и пытается реализовать себя как отец, который сумел натаскать ребенка к университету. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Чёрное небо сказал:

И поведение в момент задержания: она там подходит близко, но НИЧЕГО не делает.

А что она должна сделать-то? Папу с дядями разнимать?

Бедный ребенок.

 

11 минут назад, Чёрное небо сказал:

Неудача - и сразу в слезы, сразу выбегать из аудитории. Привыкла, видимо, к тому, что проблем по жизни нет - все удавалось,

Алиса живет в искусственном вакууме, но это не ее вина. Родители просто проводят эксперимент над детьми и тешат свои амбиции. Ребенок не видел еще реальной жизни, ни в сад, ни в школу не ходил. Она верит родителям и это нормально. Ей еще много нового о жизни придется узнать. Она уже узнавать начинает.

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я поняла - причина этого всего инцидента в том, что папу Теплякова не пустили в аудиторию на экзамен. По мне - вполне ожидаемо и объяснимо. Он просто опять пытался старым проверенным методом пропереть - индивидуальные сессии  в присутствии папы и прочее. Думаю что если бы его допустили, то он попытался бы как в школе - экзаменаторов удалить потребовать и чтобы Алиса сдавала с папой  за хорошо закрытыми дверями и прочее. Но не прокатило. 

И то, что Алиса без папы и на реальном экзамене нмкаких знаний продемонстрировать не смогла - тоже ожидаемо. Еще раньше видно было и по ее развитию речи и прочему что у нее их нет. А это папино хм..." скорочтение" на время - просто бормотание с глотанием слов без смысла и понятия, а не изучение материала. И ничего она не знает и не умеет, даже в объеме  школьного курса, не говоря уже про институт. 

Теплякова прлиция забрала - интересно чем кончилось.  Как по мне - эту семью надо проверять, папу с мамой тоже. Алису надо экзаменовать как прложено - безо всяких пап и прочих закрытых дверей, сама она таким образом ничего не сдаст, отчислять и возвращать в школу. И остальных детей, пока и их родители морально не искалечили окрнчательно. 

 

 

 

 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально это было ожидаемо. Так и просится на язык классическое: "А я говорила, говорила, говорила..."
Ничем хорошим это не  закончилось и не закончится. Противно было смотреть, как охамевший папаша рвётся к преподавателю.
И дочь бегает рядом.
Не было там никакого вундеркинда, а была обыкновенная зубрёжка. 
Меня больше интересует, неужели МГУ и дальше будет играть по тепляковским правилам?
Может пора уже признать, что это всё - профанация образования? И отправить уже Алису в детство?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бушка сказал:

Ничем хорошим это не  закончилось и не закончится.

Как бы не довели девчонку до суицида. Сорвется ведь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бушка сказал:

Может пора уже признать, что это всё - профанация образования? И отправить уже Алису в детство?

Не признают. Кто ж на себя такое возьмет? МГУ что должно сказать? Что мы все видели, все понимали, но...? Изначально ясно было, что нет никакого таланта у девочки, а есть лишь амбиции ее отца. 

И спорить готова - без отца она б ничего не получила и не получит. Потому как нет в ее голове никаких знаний. Но интересно, что теперь в университете сделают? Думаю, просто тихо исключат за неуспеваемость.

1 час назад, Вид на море сказал:

А что она должна сделать-то? Папу с дядями разнимать?

Она молчит и ходит, хотя только что до этого со слезами выскочила из аудитории. Не задает никаких вопросов. Обычно дети в таких случаях как минимум задают вопросы "Куда вы ведете моего папу" или в принципе спрашивают, что нужно делать. А тут - МОЛЧАНИЕ и ходит рядом. 

Ощущение, что у человека шаблон разорвался. Причем дважды: сначала - в аудитории, где отца не было, а теперь - когда ее отца насильно выводят люди. Раньше, видимо, такого не было и тут вдруг бац - отец уже не может ни на что повлиять. Вообще. И думаю, отсюда и молчание - она не знает, что делать дальше. Указаний нет. Привычный путь "Зашла с отцом на экзамен - вышла с оценкой" поломался.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уточнили в вузе, причиной конфликта стал предмет «Введение в психологию», девочка дала неправильный ответ и, расстроившись, выбежала из аудитории, не узнав итоговой отметки.

 

Итоговая отметка осталась неузнанной...

Думается мне, "сдаст"-таки Алиса этот экзамен. На троечку какую-нибудь.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

отчислять и возвращать в школу.

ОТчислить за неуспеваемость несложно... Интересно, на каком основании можно вернуть в школу, если школа уже выдала аттестат. 

Мне во всей этой истории интересно, как срабатывает система и люди в рамках системы. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эллега сказал:

выбежала из аудитории, не узнав итоговой отметки.

Утибоземой, ей в куклы играть.

Распнула бы эту бородатую мразь, на первых же воротах. Он хуже насильника-педофила.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эллега сказал:

Думается мне, "сдаст"-таки Алиса этот экзамен. На троечку какую-нибудь.

Так и будет сдавать все сессии подряд? Ладно, МГУ свою репутацию похерил безвозвратно, на всю страну показав, что он готов принимать на бюджет детей (у которых нет знаний вообще, просто потому что отец там боевой, история раздута и девочка "гений"), а дальше-то что Алиса со своим дипломом делать будет? Сложит в стопочку? Она ж как вошла пустышкой, так пустышкой и выйдет. Хотя нет, хуже: она выйдет, уверенная, что можно все. Она супер-пупер одаренная, а если кто-то считает обратное, то отец быстро докажет всем, как они неправы. 

Но врать самому себе можно только до черты. Она есть у каждого - эта черта. Когда Алиса поймет, что знаний у нее нет, что вообще все свои годы у нее улетели в трубу из-за помешанного отца, то два варианта: или продолжать путь лжи и выбивания всяких плюшек - потому что ничего более она не умеет и надо ж поддерживать легенду об "умной Алисе", или же - самоубийство. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Чёрное небо сказал:

тут - МОЛЧАНИЕ и ходит рядом. 

Ощущение, что у человека шаблон разорвался. 

Да забитая эта Алиса и морально и, возможно, физически. Ничего она не может, сломленный ребёнок. Папа - садист типичный. Всех в своей семье забил, затюкал. Не удивлюсь если там и сексуальное насилие имеет место быть. Недаром Алиса его руку от себя убирала на ток-шоу у Гордона.

Теперь он пытается в МГУ всех построить. А и поделом МГУ, думать надо было, что творят, вроде не глупые люди там работают. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас самый момент и девочку убрать, как не освоившую учебную программу в силу возраста, да заодно и проверить, как сказывается "домашнее обучение" и вообще воспитание на психике ДЕТЕЙ! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное небо сказал:

Ладно, МГУ свою репутацию похерил безвозвратно, на всю страну показав, что он готов принимать на бюджет детей (у которых нет знаний вообще

Не ладно, Оля, совсем не ладно. Очень жаль, что ведущий вуз страны обгадился с этой Алисой по самые уши.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Утибоземой, ей в куклы играть.

Распнула бы эту бородатую мразь, на первых же воротах. Он хуже насильника-педофила.

Оль, мне сдается, что это эксперимент. Вот такой жестокий. Потому что если уж даже МГУ нагнулся-прогнулся, то точно тут нечисто. Психологический жестокий эксперимент. Кто-то потом докторскую защитит. Кто-то статеек напишет. Опять же - сюжет по ТВ выйдет, что есть деньги. Жареное знаешь как сейчас народ глотает? Только подавай. 

Психологические эксперименты - столь жестокие - незаконны. Но когда нужно нужным людям, знаешь, как легко сделать то, что нужно. А люди всегда были и есть не более, чем товар, расходный материал для определенных людей. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное небо сказал:

Оль, мне сдается, что это эксперимент. Вот такой жестокий.

Безо всякого сомнения. Интересно, кто оплачивает этот эксперимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Безо всякого сомнения. Интересно, кто оплачивает этот эксперимент.

Хороший вопрос. Самой интересно. Есть варианты, разные. От психологов и психиатров самого высокого класса до какого-нибудь высокопоставленного чиновника, который решил так "поиграться". Люди играют в разные игры и у высоких людей простой народ есть пешки. Может, кто-то так и играется. Но я думаю - спецзаказ, эксперимент для психологов, психиатров, возможно - по поведению масс (смотрят на реакцию общества, на реакцию - возможно! - самих преподавателей: пойдут или не пойдут на подлог? Дадут или не дадут Алисе "сдавать"? Может, проверяли начальство МГУ - оно в своем уме или нет еще?).

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не ладно, Оля, совсем не ладно. Очень жаль, что ведущий вуз страны обгадился с этой Алисой по самые уши.

Не просто ВУЗ обгадился. Вся страна обгадилась. Потому что ведущий ВУЗ представляет страну на международной арене. Даже если никаких заявлений на весь мир про Алису не было, прикинь, что должны думать за бугром о качестве образования в РФ, о преподавателях в ВУЗах в РФ, если ведущий ВУЗ допускает такое у себя? Взяли девочку и зачислили к себе, ну и фиг с тем, что даже простому обывателю видно, что нет у нее там знаний никаких - на бюджет ее! Едрит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересна роль МГУ во всём этом дискредитирующем заведение бардаке. Почему её изначально взяли, если видно, что там одарённостью и не пахнет? Всем нужны скандалы для продвижения? А оно надо серьёзным заведениям?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Папирус сказал:

Разве она на бюджете училась? 

И что? Если уплОчено, то можно? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Папирус сказал:

Разве она на бюджете училась? 

Нет, у неё очень низкие баллы по ЕГЭ для бюджета. Она на платном. Тоже вопрос: на какие шиши, если они все на 20 тыс в месяц питаются? Не представляю что они едят на такую сумму. Папаша их там всех в чёрном теле держит, все худые, один он толстый как сытый кот. Квартира однокомнатная, мама не работает, детских пособий на МГУ не хватит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепляков выставил видео с ответами Алисы в вестибюле. 
Тут

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Тепляков выставил видео с ответами Алисы в вестибюле. 
Тут

Феерический идиот без справки :batman:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×