Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
девушка-из-моря

Хорошая и ужасная реклама - 2

Recommended Posts

Реклама автомобиля, Мицубиши, вроде. Девочка говорит папе: "Расскажи сказку про рыйца на белом коне". Конечно, имеется в виду "про рыцаря", но слышится то ли "рыйца", то ли "рыльце". 

Раньше был целый цикл рекламных роликов с этой девочкой. Удивительно некрасивый ребенок. Хотя обычно для меня все дети хорошенькие с их детскими личиками. 

• Like 2

Как же меня раздражает реклама Мираторга.

"Из чего же, из чего же, из чего же, сделан фарш домашний"

Из свинины и МРАМОРНОЙ говядины"

Совсем за дураков народ держат.:censored:

• Like 4
  • Upvote 2

Бесит реклама о нехватке чегототам. Магния, вроде. Когда ребенок в самолете долбит по спинке кресла. Ему явно ремня не хватает, а не магния.

• Like 11
  • Upvote 3

Только что, НатаФКа сказал:

Бесит реклама о нехватке чегототам. Магния, вроде. Когда ребенок в самолете долбит по спинке кресла. Ему явно ремня не хватает, а не магния.

Еще первая реклама из этой серии бесила - где вся семья, включая кота, в ужасе замирала, ожидая гнева ребенка, так как папа там случайно его строение разрушил. Но эта - просто до невозможности. Ребеночек долбит ногами спинку кресла, а родители отморозились, вместо того, чтобы чадо угомонить. Так и хочется, чтобы мужик, который перед ним сидит, папаше этому, съежившемуся в своем кресле, по башке стукнул, если папаша не догадывается, что у ребенку там не магний давать нужно, а "витамин Р" местно - в пятую точку.

• Like 9
  • Upvote 2

7 часов назад, Галчонка сказал:

Ребеночек долбит ногами спинку кресла, а родители отморозились,

Помимо  рекламы  магния,  нам  вдалбливают  в  мозг,  что  самое  бОльшее,  что  могут  сделать  родители-  это  укоризненно  и  беспомощно  посмотреть.   С  таким  дебильным  видом  "а  что  мы  можем  сделать?"   Этот  же  взгляд  мамы-  овцы  был  в  рекламе  с  противной  девочкой,  играющейся  в  смс-ки  с  роботом.  Типа,  ой,  а  что  я  могу?  Пусть  уж  выделывается,   пакет  смс  бесплатно...

Угу,  и  грозный  мальчик,  которому  нечаянно  зацепили  домик...  Дети-  убийцы,  прям.  

• Like 3
  • Upvote 2

Мне  нравятся заставки с белками. Но одна из них  дико бесит.

-Домой!!!

- У нас время ограниченно очень?

И снова...и снова....и снова..... (Что к чему? О чем это? Что хотели показать? Так и не поняла)

Убила бы и белок, и того, кто это придумал

В 15.09.2020 в 14:53, Галчонка сказал:

Еще раздражает реклама молочного батончика - где девочка раздумывает, сказать ли маме, что ей нравится мальчик. Наигранная и неестественная. 

"Мама, мне нравится Паша" - на лице мамы тревога и озабоченность, но тут ее осеняет: "Кудрявый мальчик из твоего класса?" И мама прям от восторга прыгает... 

Эта же мама в ролике про мармеладные фигурки

-Мам, -спрашивает дитё, - а можно? (показывает на мармелад)

Мама в секундном ступоре,  (мне даже показалось, что она раздумывает: делиться с ребенком или нет), а потом радостно так выдает: 

-Да!

• Like 1

Не запомнила, что рекламируют. Была в шоке от подачи. :lol:

За столом сидит девочка-подросток и решается, сказать или не сказать маме... надумала :bangin: "Мама, мне нравится Паша" (в имени не уверена) с таким надрывом.

Мама чуть ли не кричит: "Это кудрявый мальчик из твоего класса?!"

Что за экзальтация...:blink:

• Like 2
  • Upvote 3

3 часа назад, Азучена сказал:

Мама чуть ли не кричит: "Это кудрявый мальчик из твоего класса?!"

А перед этим такое лицо, как будто Паша - матерый уголовник из соседнего подъезда :D

• Like 3

15 часов назад, Искра сказал:

Домой!!!

- У нас время ограниченно очень?

И снова...и снова....и снова..... (Что к чему? О чем это? Что хотели показать? Так и не поняла)

Убила бы и белок, и того, кто это придумал

И я. Почему-то сразу четырежды прокручивают этот дебильный диалог с дикой озвучкой. Мама моя реально пугается и просит скорее выключить эту какофонию.

А как вам реклама слабительного, в которой крупным планом показывают физиономии людей, судя по всему, "в процессе". Это изображение нереального облегчения на лице... Я, когда первый раз увидела, прямо в ступор впала, и мне на секунду показалось, что я почувствовала естественные "ароматы", сопровождающие процесс. Ну буээээээ просто. :puke2:

Edited by Мадама Пик