Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Sunny_gold сказал:

Как вам реклама про нягетсы-фигнягетсы? Бесит невероятно, вот даже объяснить не могу.

Не видела ещё этот "шедевр".

Второй день недоумеваю. Новая реклама Сникерса. Пухлый темнокожий мужчина выходит к гостям в неглиже, а точнее белоснежных трусах а ля памперс. И постоянный слоган: ты не ты, когда голоден!:animal_rooster:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, причем тут Сникерс? Больше похоже на рекламу подгузников для взрослых.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фрикаделька сказал:

а точнее белоснежных трусах

И белоснежных носках...
Тоже видела эту картинку .
Ещё подумала, что наверно БЕЛИЗНУ какую-нибудь рекламируют ))

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Архимедовна сказал:

И носках...
Тоже видела эту картинку .
Ещё подумала, что наверно БЕЛИЗНУ какую-нибудь рекламируют ))

Труселя, конечно, огонь! :lol: Особенно на темной коже. 

Но, при чём здесь, шоколадный батончик?:g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sunny_gold сказал:

Как вам реклама про нягетсы-фигнягетсы

Шедевр! И ведь взрослые  люди придумывают эти названия. Придет же в голову. Аж стыдно это слышать, когда реклама идет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Архимедовна сказал:
5 часов назад, Фрикаделька сказал:

а точнее белоснежных трусах

И белоснежных носках...

Вот съест сникерс, и трусы с носками волшебным образом станут черненькими. Он же - не он, когда голоден. А когда сыт... И амуниция какая положена, и в животе не урчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Фрикаделька сказал:

Второй день недоумеваю. Новая реклама Сникерса.

Этот шедевр не видела еще. Но меня Сникерс вообще удивляет. Если раньше меня забавляло - когда Элтон Джон, перекусив, превращается в рэпера Буги. А новая, где пацанчик докапывается до людей в очереди, просто бесит. Я все думаю - мне одной кажется, что мальчик бы просто по морде получил, вздумай он на самом деле так поизощряться?

Хотя чего это я - он же там не к мужику, он к женщине привязался. Явно, хотя и "ты - не ты, когда голоден", а мозги-то работают, от кого можно огрести, а от кого нет. И друзья такие рядом стоят, отмороженные... Тьфу. Я и так-то сникерс не люблю с 90-х годов, когда он в диковинку был. Так сейчас точно не куплю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка

Реклама с пацанчиком тоже жутко бесила. Мой муж предположил, что в реальной очереди, товарищ не досчитался бы пару зубов.

Пропаганда хамства получается, а не реклама шоколадного батончика.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 18:08, Донюшка сказал:

песенка?! "У тебя такие, глаза, как будто в них два зрачка..."

Вот как раз в тему "А вот раньше были такие песни, не то что ваш Нилетто". Этой песне лет 100, вроде Кристалинская поёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бурка сказал:

Вот как раз в тему "А вот раньше были такие песни, не то что ваш Нилетто". Этой песне лет 100, вроде Кристалинская поёт.

А что не так? Песня Микаэла Таравердиева на стихи замечательного поэта Семёна Кирсанова. Это музыка к кинофильму "Человек идет за солнцем". Но, конечно, по паре строчек оценить достоинство стихотворения трудно. Да и ценителей поэзии современной немного, тех, кто оценит образ, а не красивость. А образ раскрывается, когда читаешь полный текст, завершающийся пронзительными строчками

Цитата

Понимаешь,
твои глаза —
двух земных полушарий карта,
ты когда закрываешь их —
погружается в ночь Экватор,
а когда их прошу открыть я —
в них
два Полюса голубых
в миг
Открытия.

Я эту песню знаю давно, и стихи Кирсанова тоже люблю. А засунув песню совершенно непонятно зачем в непонятный же ролик, ее опошлили и обесценили.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта реклама с Жоржем Милославским вызывает не раздражение, а скорее недоумение. Как можно воспринимать рекламу, которую рекламирует мошенник? На мой взгляд совершенно неуместно опошлили и образ Л. Куравлева в этой роли и песню в том числе.

Сама по себе песня хороша, но в данном контексте (извините, но авторы ролика наталкивают на эту аналогию) слова: "у тебя такие глаза", хочется продолжить поговоркой: хоть ссы в глаза, всё божья роса.

По мне, так получилась антиреклама. :1eye:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

что не так? Песня Микаэла Таравердиева на стихи замечательного поэта Семёна Кирсанова.

Абсолютно все так. Нежная песня, и слова тоже. Но, как видно, не всем нравится.

1 час назад, umorka сказал:

зачем в непонятный же ролик, ее опошлили и обесценили.

Мне понравился переход от старой песни к новой. Чем опошлили? Текст не переврали, уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, umorka сказал:

Сама по себе песня хороша, но в данном контексте (извините, но авторы ролика наталкивают на эту аналогию) слова: "у тебя такие глаза", хочется продолжить поговоркой: хоть ссы в глаза, всё божья роса.

Вот тут совершенно согласна. В том контексте, в котором авторы ролика представили песню, она не несет никакой смысловой нагрузки и просто опошливается. 

Только что, бурка сказал:

Мне понравился переход от старой песни к новой. Чем опошлили? Текст не переврали, уже хорошо.

А вот мне этот переход вообще не понравился. Бывают интересные компиляции с новой аранжировкой старых хитов. Но в этом случае (извините за тавтологию) не тот случай.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламные ролики для компании Циан создают враги. Которые ненавидят Циан и максимально стараются сделать нечто дурацкое, мерзкое и вызывающее отвращение. Милейший парень, парящий в воздухе, поющий противным голосом и играющий на балалайке, вызывает желание пульнуть утюг в телевизор, выключить и  поматериться. Что угодно, но не скачать приложение Циан. Апофигей- малыш, увеличивающийся в размерах на диване в конце. Остальные ролики Циана не лучше, но этот самый дебильный.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела рекламу про сосочки, не могла смех остановить, такой тупизм. 

Нямнягицы, или как там? Там текст идёт, я пыталась прочитать что они вообще говорят. 

 

А кто уже видел рекламу "Всё фаршЫ хороши"? Это про хозяйку которая фарш выбирает гостей кормить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Я здесь сказал:

А кто уже видел рекламу "Всё фаршЫ хороши"? Это про хозяйку которая фарш выбирает гостей кормить. 

Я видела. Как там в конце? Фаршевно? Что они курят? Отсыпали бы и нам такого :1eye:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конди сказал:

Я видела. Как там в конце? Фаршевно? Что они курят? Отсыпали бы и нам такого :1eye:

Я весь стих не запомнила:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2021 в 14:28, umorka сказал:

Эта реклама с Жоржем Милославским вызывает не раздражение

Не только раздражение... 

Это недоразумение на подпевке, я даже не знаю как назвать, чтоб не забанили навечно. 

 

Раздражает жутко, в каждом блоке рекламном. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую рекламу "Дримеса" видели? Который лакомство для кошек. Вроде ничего особенного, но смешно как-то, глядеть как стадо котов за пацаном гонится. :DЛопоухую девку похоже уже сожрали. Которая в этот раз "мяу" сказать не успела 

Изменено пользователем Черныш
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 06:39, Конди сказал:

Фаршевно? Что они курят? Отсыпали бы и нам такого 

Вероятно,  переели  "Дугушки"  в  целлофане...   Теперь  подкопчёной  и  перенасыщенной  мясным  вкусом.   Кстати,  почему  только  одним  вкусом?  А  не  мясом.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Травиата сказал:

Вероятно,  переели  "Дугушки"  в  целлофане...   Теперь  подкопчёной  и  перенасыщенной  мясным  вкусом.   Кстати,  почему  только  одним  вкусом?  А  не  мясом.

Эта дугушка... Слова, наверно, все кончились, которые могли бы стать названием колбасы. Жду кривушку, фигушку, загогулюшку. И противные такие все герои этой колбасной рекламы, как будто такие коварные вегетарианцы, со слабыми голосами и слабой фантазией.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увидела рекламу мороженого Чистая линия. Как вам слоган "Порадуй свои вкусовые сосочки?":1eye:

И такие сосочки жизнерадостные нарисованы:D, они хором просили это мороженое. Вот это да, товарищи, креатив))) мне вот интересно, как на озвучке - они сами там не ржут в голос?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Календарь майя сказал:

мне вот интересно, как на озвучке - они сами там не ржут в голос?

Меня сосочки не впечатлили, мне девушка, пожирающая мороженое в зале магазина, не понравилась. И мимо кассы идет и жует такая довольная. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

И противные такие все герои этой колбасной рекламы, как будто такие коварные вегетарианцы, со слабыми голосами и слабой фантазией.

Какая  еда-  такие и  актёры.  :)   У  нас  массовая  пища,  для  населения-  не  еда,  а  корм.  В  разной  степени  художественной  упаковке.   Вот  упаковку  и  рекламируют.   Я  поверю  рекламе  еды  тогда,  когда  мне  крупным  планом  покажут  её  полный  состав  и  расскажут,  для  чего  туда  положен  очередной  оксид.  ангидрит,  апатит  и  малахит...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2021 в 14:28, umorka сказал:

Эта реклама с Жоржем Милославским вызывает не раздражение, а скорее недоумение. Как можно воспринимать рекламу, которую рекламирует мошенник? 

Я, как увижу, ржу. Как может банк рекламировать мошенник? Рекламодатели фильм не смотрели? И эту дамочку, танцующую с Милославским, жалко. Так и жду, когда она отвернется, а он ее обчистит. 

Полный треш - как сам банк позиционирует себя. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×