Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Талиена

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Recommended Posts

Хотела написать об одном предприятии, где мне помогли решить проблему. Искала в ЖиКе и в Мелочах - ничего похожего не нашла. Помню, что была тема, где жалуются на непрофессионализм. Мне бы нечто как раз противоположное - поблагодарить хочу. Есть такое?

ПС. Спасибо за создание темы! Я чего-то постеснялась. notworthy.gif

Талиена

Не нашла ничего похожего. Давайте так, вы тему заведите, а если что-то близкое к ней отыщется, тогда сольем.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти тему. В ней писалось о жизни бабушек-дедушек и прочих родственников. Преданья старины глубокой... Как-то так называлась, вроде бы. Не могу отыскать sad.gif

Уважаемые модераторы и форумчанки! Я не могу найти ветку "Путешествие одного дня", в какой рубрике не помню. Искала в ТАК НЕ БЫВАЕТ, не вижу. Прошу помощи.

Здравствуйте, кто тут на дежурстве. smile.gif У сестры машина сгорела сегодня, надо спросить совета у тех, кто в похожей ситуации был, а куда писать, вообще не знаю.

Прошу подсказать, есть ли у нас ветка что - то вроде рубрики в "Моей семье" В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, где можно почитать и поделиться интересной информацией.

Доброго дня!

Только что была тема о суррогатном материнстве. Девушка думала стоит или нет. Пока писала ответ, тема пропала. Ищу, не нашла.

Подскажите, куда перенесли. Спасибо

Здравствуйте! Уважаемые модераторы, тоже хочу спросить про суррогатное материнство. Куда делась тема?

Спасибо заранее.

МошкаРу

Тема здесь. Замечу, тема, а не гипотетические загадки *а на что бы вы пошли ради квартиры*.

Бред из рубрики Только для взрослых удален.

Доброе утро!

Возник вопрос у меня про правильность применения пеневки и штрафов за несвоевременную уплату налогов. По слову "налог" поисковик выдал несколько тем, но более-менее подходящие только две

Чем грозит неуплата налогов и штрафов

и

Неплательщики налогов - вселенское зло

Ни одна напрямую не подходит. В какую можно написать и задать вопрос именно о правильности начисления штрафа и пеневки за налоги?

Белый орикс

Чем грозит неуплата налогов и штрафов

Сюда. Я немного поправила заголовок. g.gif

Уважаемые модераторы!

Хотел задать вопрос в "Компьютерном ликбезе". Ветка закрыта. Подскажите, где могу посоветоваться.

Столкнувшись с платной медициной поняла, что я в ней полный профан - и в ценах, и в предоставлении платных медцинских услуг. Такую тему уже обсуждали где-нибудь? Или можно открыть новую веточку в ЖиКе?

Для начала общую - что, где, почём, какие привилегии и какие минусы. В общем, не рассказы, а именно для обсуждения.

Не в НЧЖ именно потому, что речь пойдет исключительно о деньгах и как зависит качество мед.услуг от величины оплаты, может быть - подсказывать, куда поехать лечиться, чтобы вышло подешевле.

Не нашла в "Нежном" тему о средней школе и ее проблемах. Вернее, нашла, но она закрыта, т.к. дошла до 100 страниц. Новую никто не создавал или я такая растяпа? Ткните, пожалуйста, меня носом. Что-то у меня пятница 13-е продолжается, не иначе. blink.gif

П.С. Спасибо, тетя Аня. blush.gif