Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Aldema

Смерть в день свадьбы

Recommended Posts

Не так давно меня пригласили на свадьбу. Гостей планировалось человек 40. Все было устроено заранее и как следует.

Подруга невесты Оли должна была быть свидетельницей. Но перед этим подруга сама должна была выйти замуж. А невесту Олю, в свою очередь, подруга тоже пригласила быть свидетельницей. Жених Оли не смог с ними поехать, его не отпустили с работы, поэтому Оля поехала одна.

Свадьба Олиной подруги вышла на славу. Спустя несколько часов после застолья молодежь решила покататься на машине по окрестностям. За руль села невеста, рядом с ней на переднем сидении сидела Оля. Сзади расположились еще 5 человек, в том числе сестра невесты.

Покатались...

Поездка закончилась мгновенной смертью невесты и ее сестры, Оля получила сотрясение мозга, хотя на ее теле не оказалось ни одной царапины. Остальные до сих пор в больнице.

После аварии выяснилось, что Олина подруга выходила замуж по расчету, а любила совсем другого человека. Во время застолья она подходила к гостям и умоляла не кричать: "Горько!"

Олю выписали и больницы дня через два, про нее можно с уверенностью сказать, что человек "родился в рубашке".

Олина свадьба прошла совсем не так, как планировалось заранее, были только самые близкие, Оля плакала, вспоминая произошедшее.

Ну неужели брак по расчету стоит человеческой жизни???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не хочется думать о том, что ее Бог наказал. Любой человек заслуживает счастья и любви. Думаю брак по расчету ни при чем. Просто судьба такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя несколько часов после застолья молодежь решила покататься на машине по окрестностям. За руль села невеста, рядом с ней на переднем сидении сидела Оля. Сзади расположились еще 5 человек, в том числе сестра невесты.

Поступок глупый. Невета вся в дозе адреналина и алкоголя повезла народ, а куда, спрашивается ехать приспичило в таком состоянии, - повыпенриваться. Больше объяснений нет. Вот за это и поплатились. Мистика ни при чем. И кто их пустил, остальные что, не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Просто судьба такая.

Полностью согласна... Грусная история конечно, аж жутко. Но наверное так было надо, а про брак по расчету тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , уважаемые! Даже когда мой будующий муж погиб за два месяца до свадьбы - это было ужасно! Но в день свадьбы....

А что стало с женихом?вернее уже мужем?

Они,хоть, жить будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что стало с женихом?вернее уже мужем?

Он вроде бы единственный человек, который не знает до сих пор, что она его не любила. Естественно, он страдает, и это мягко сказано.

Они,хоть, жить будут?

Жить будут, но сколько времени проведут в больнице - неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то страшная история. Мой сосед разбился на машине со своей женой на второй день свадьбы. Смерть всегда неожиданна и ужасна, особенно когда умирают молодые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тот, которого она любила на самом деле?

Он то знал о ее любви? И какие у них были отношения?

И что с ним теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не причем тут брак по расчету, дело все в том, что не нужно пьяной за руль садиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

С такими жутко тоскливыми, как у Вас глазами, только такие ужастики и рассказывать....

Я сразу закрыла, даже дочитать не смогла - Вас испугалась... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулкин

Согласна, фотография не самая лучшая, кстати, решила ее поменять. Хотя я и не претендую на титул Мисс Вселенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

Невеста поплатилась не за любовь, а за свою глупость и безответственность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бухими за баранку не лезть и водку паленую не жрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не села в машину, за руль которой села невеста, да еще после собственной свадьбы. blink.gif

Мама рассказывала, это было лет 20 назад. Тоже молодая пара, невесте 18 лет, решили, что свадьба будет зимой, больше ждать не хотели. За 3 дня до самого торжества, невеста стала кашлять, была температура, но не отменять же такое мероприятие! Подлечилась, и все, свадьба закончилась, а у невесты в первую брачную ночь, температура 40. Не спасли. Она умерла в больнице. Воспаление легких.

Хоть говорят, что любовь была сильная, но видимо не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

Хотя я и не претендую на титул Мисс Вселенная

Да ладно, я шутю... smile.gif

Но взгляд и правда очень тревожный, тяжело смотреть... blink.gif

А так Вы оченно даже ничего.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и страсти вы тут рассказываете...не ходите, деффки, замуж, наз-ся...А месть судьбы тут не причем, ИМХО. Я, например, тоже замуж выходила не за любимого, а отомстила (блин) тому, кого любила, но который не смог постоянно быть рядом. Так жили - все ок было. Не могу тоько забыть, как любимый в день моей свадьбы стоял напротив ресторана и смотрел. смотрел, смотрел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за неделю до свадьбы ни с того, ни с сего загноились глаза. Начался острый конъюктивит, при том, что я очень чистоплотный человек и такая противная болезнь приклеилась просто из ниоткуда. Мы даже ресторан уже сняли, а вот платье я никак не могла купить. Короче, свадьбу пришлось отменить. Замуж я за него не вышла. Потом он поехал с братом на дачу, я должна была ехать с ними, если бы стала его женой. На обратной дороге машина перевернулась: братишка (18 лет) умер сразу, а бывшего переломало так, что он почти год провалялся на вытяжке, еле выкарабкался. И что это было? С-У-Д-Ь-Б-А! Кому что на роду написано, так тому и быть. Хотя, пьяной за руль не следовало садиться, зачем на собственной свадьбе машину водить? Не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldema

Ну неужели брак по расчету стоит человеческой жизни???

Нет, конечно же не стоит.

Зато судьба, распорядилась по своему.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба отодвинула ее от тяжких мучений с нелюбимым человеком. ИМХО, лучше жить бедно с любимым, чем богато с омерзительным тебе человеком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше жить бедно с любимым, чем богато с омерзительным тебе человеком...

Видимо, не все придерживаются этого мнения. Пословица: с милым и в шалаше рай - становится все менее актуальной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему здесь нет связи между браком по расчету и гибелью невесты

судьба это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший одноклассник, когда мы еще учились в школе, влюбился в девушку.Стали они встречаться, долго дружили, а после школы решили пожениться.

В - общем, сразу после сдачи выпускных экзаменов они подали заявление в ЗАГС. И за неделю до свадьбы невеста с родителями поехала в другой город на машине, чтобы пригласить на свадьбу родственников. На обратном пути их автомобиль попал в аварию, все погибли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлым летом случилась история с соседями. День свадьбы. Все волнуются и пребывают в ожидании счастья. Невеста готовится по полной. А в это время брат невесты с товарищами решили поехать в областной город на рынок, что то там надо было докупить.

И вот на обратном пути они попадают в аварию. Все целы и невредимы за исключением брата невесты. Мгновенная смерть. Естественно свадьба отменяется.

Невеста в полной прострации провела месяца три, думая что это значит не стоит ей выходить замуж. Ничего, сейчас живут вместе, расписались тихо и мирно. Родили ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Но тут свое дело сделал алкоголь и настроение невесты.

Не представляю, что надо было испытывать к жениху-

Во время застолья она подходила к гостям и умоляла не кричать: "Горько!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой двоюродный брат встречался с девушкой несколько лет. Всякое было- и он ее обижал, и ссорились и расставались. Потом он дарил ей дорогие подарки и они мирились. Любил он ее, да только поздно понял...

В одно из таких расставаний она познакомилась с молодым человеком. Он был женат. Стали встречаться. Жена узнала, разговаривала с Юлей, пыталась объяснить ей, чтО он за человек. Ребенок маленький у них...

Встречи продолжались. Брат тоже злился, пытался встречаться с другими, но не мог забыть ее. И вот перед ноябрьскими праздниками вечером гуляли девчонки, выпили, позвонили этому женатику, тот приехал, тоже втертый, забрал ее, куда-то уехали.

Рано утром он вез ее домой. Что там у них произошло- неизвестно. На скорости свыше 160-ти они врезались в стоящий на обочине мусоровоз. Удар пришелся на ее сторону. Грузовик перевернулся. В груде металла с трудом можно было узнать автомобиль. Даже колес не осталось.

Она умерла до приезда скорой. На щеках были следы слез... Брат усыпал дорогу розами, его еле унесли с проезжей части.

Парень за рулем долгое время был парализован. Жена была на похоронах.

Мы засватали ее в начале сентября. Ровно через два месяца на месте стоял праздничного стола стоял гроб. Ее двадцатилетие день в день совпало с сороковинами...

Это- судьба, и никуда от нее не денешься! Как бы страшно не было.

Царствие небесное всем, кто так рано ушел... И земля им пухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×