Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кофе с женьшенем

Наши люди
  • Число публикаций

    7 906
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Кофе с женьшенем last won the day on 11 Февраля

Сообщение Кофе с женьшенем стало самым популярным на форуме

Репутация

49 131 Мудрец

О Кофе с женьшенем

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Италия

Недавние посетители профиля

12 350 просмотров профиля
  1. А про "специально обученных людей взять за ноздри и привести куда надо" - это тоже звонок. Первый псих "с тобой всё понятно" и брошенная трубка, а начнут вместе жить, Марину тоже специально обучат и будут куда надо за ноздри притаскивать. Это не просто выражение. Нормальные люди так не выражаются, тем более он не дознаватель на допросе, а с дамой на свидании.
  2. И она всерьёз думала, выходить ли за него замуж? Конечно, выходить! Истерики и сцены будут каждый день. Обиделся, что ушла раньше по рабочим вопросам. Вообще не понимаю, на кой он ей? Не влюблена, секса не было и не так чтобы и хотелось, у кавалера какие-то сложности и проблемы. А где радость-то от отношений? Ну, раз с ней всё понятно, это ж прекрасно. Пусть уже его вычёркивает. Но он вряд ли вычеркнется. Мы ещё про него услышим.
  3. Меня бы вообще возмутила реакция "Ой, какой мужской поступок!" на предложение мне через месяц знакомства. Я что, сиротка Марыся, что меня в брак из жалости по-быстрому берут? На пропитание не хватает? Жить негде? Куча голодных детей по лавкам? Ну очевидно же, что брак по какой бы то ни было причине больше нужен мужчине. А женщине какие выгоды от того брака? Ни одной на ум не приходит. Ну только если фотки в соцсети выкладывать «С моим в кафе», «С моим гуляем». Кстати, Салтанат Нукеновой её убийца тоже очень быстро сделал предложение, а потом всё самое ужасное и началось. Я, разумеется, не утверждаю, что он тиран. Я просто не вижу смысла в таком скором заключении брака. Надо покопаться в этом мужчине ещё, там вылезет много интересного и не очень. Брак всегда можно позже заключить, он не убегающее с плиты молоко. Повстречаться, узнать друг друга получше со всех сторон, посмотреть, как мужчина себя ведёт в стрессовых ситуациях. Как он вообще предполагает совместное проживание и времяпрепровождение. Брак можно и через 2-3 года заключить, если будет такое желание. А можно и не заключать. Кстати, такой эксперимент. Надо ему ответить отказом и понаблюдать за его реакцией. Будет ли она спокойной или он разозлится, обидится, начнёт резко давить и прогибать. Это всё тоже штрихи к портрету.
  4. Нет, это не мужской поступок. Так обычно токсы себя ведут: показательные идеальные встречи, ухаживания, конфеты-букеты, и очень быстрое предложение руки и сердца. Всё как по учебнику. Ничо-ничо, после свадьбы сюрпризы будут. Практически со 100% вероятностью. Было бы очень опрометчиво с её стороны сразу в омут с головой, даже не зная толком этого мужчины. Месяц! И брак в возрасте 45-50. Да зачем? Детей, как я понимаю, она рожать больше не собирается, имущество у каждого своё, смысл какой в таком скоропостижном браке? Чтобы что? ТЕМ БОЛЕЕ она даже не знает, каков он в сексе. Может, там всё печально? Да ну. Нет, конечно. Хоть несколько месяцев повстречаться. Поездить вместе в путешествия, побыть вдвоём 24х7. Видно будет. Спешка хороша при ловле блох.
  5. Современные комментарии к старым полотнам

  6. Интересные картинки

    Из учебника английского языка для начальной школы: Салли Райд- первая женщина в космосе (Видимо, у них по умолчанию в космос летают только американские женщины, поэтому уточнения не требуются).
  7. Свекровь "сама себя высекла"

    Конечно-конечно, полностью согласна. И сын имеет полное право отказать своей маме в захвате ему принадлежащего жилья, как бы её ни разрывало от злости. Невестка имеет полное право жить, как хочет она (а как кто ещё, интересно?) и вообще не принимать во внимание свекровь, как бы ту (уже в который раз) ни разрывало от ненависти и злобы. Тёща имеет полное право потроллить сватью в ответ на клевету. Каждый имеет полное право жить в своё удовольствие, не учитывая мнение токсичных людей и даже- о ужас!- полностью отказав им от дома.
  8. Нет, не хотят сделать, как удобно. Хотят спасти ребёнка. Те, у кого душа есть, а не чёрная дыра. Спасти жизнь своего ребенка- не равно сделать как мне удобно. Ну не всё в жизни меряется удобствами и дачами. Молодец мать, конечно. Осталась и с квартирой, и с дачей, никак не помогла в невероятной беде. Помоги себе сам. Пусть теперь сидит радостно на своей даче одна. Ещё и дочери высказала, что помогла брату. Да зачем? Бог дал- Бог взял.
  9. Мне не помогли, и я не буду помогать. Даже самым-самым близким людям: сыну и внуку. Даже когда речь идёт о жизни и смерти. Человек человеку волк. И так тоже живут, конечно.
  10. Мне одно непонятно: в названии ветки слово "свекровь" явно ошибочно. Понятно, что много писалось о свекровях за последние дни, но здесь ведь не свекровь отказала невестке, а мать- сыну. Автор пишет про разговор со знакомой, и как раз брат этой знакомой попросил мать продать дачу: "Её брат попросил родителей продать их дачу, мать отказала - а я потом как без дачи, мне что, загнуться в городе от безделья?" Невестка не просила сама ничего у свекрови. Возможно, правильнее заменить слово "свекровь" на "мать" в названии, ведь было именно так. Некорректное название-то. А то от слова "свекровь" у свекровушек тут так полыхает за свои родимые дачи, чтоб наглой невестке ничего не досталось, пусть даже своей родной внук умрёт. А на деле: насрать на собственного сына, невестка здесь так, до кучи уже. Притянули её за уши, и почему у своей матери не просила денег, и пусть свою квартиру продают. Вот это времена: человеческая жизнь родного внука стоит меньше овощей с дачи. P.S. О, заменили. Надеюсь, закончится слёт обозленных на невесток свекровушек, которые ни сантиметра, ни кирпича даже родному сыну и внуку не уступят, гори оно всё.
  11. А как же! Мать одна, а детей и жён тех...ууууу, как звёзд на небе! И огромные деньги, которые матери были бы даны на лечение, и в голову бы не пришло назад требовать, должок назад вертать, как тут насчёт брата с сестрой обеспокоились.
  12. Свекровь "сама себя высекла"

    Ой, да это не главное, главное же ж, что в наше время прекрасно: можно и в 7, и в 8 месяцев прерывание сделать в любой момент. А, чего, сынок? Да я ничего, погода, говорю, хорошая. Ну ничего, зато сразу себя показала, какая есть. Предупреждён- значит, вооружён.
  13. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну признавайтесь уже, что вы её чем-то смертельно обидели до этого, наносили ей невероятные оскорбления, клеветали на неё, унижали всеми возможными способами. Бедная бабулечка- божий одуван, не вынесшая унижений от коварной невестки, начала отбиваться, как могла. Нас же тут "учат" бывалые тётушки, что свекровь просто так на невестку нападать не будет, без причин. Или всё же вкрай охамевшая от безнаказанности сука, жаждущая крови? Я голосую именно за последний вариант.
  14. Свекровь "сама себя высекла"

    Пусть орёт. Что её сынок женщину из машины в глухом месте выбросил. Все сразу поверят. Машина с мигалкой приедет быстро.
  15. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Я делала гастроскопию из-за болей в желудке, но она ничего не показала. Тогда терапевт сказал, что очень вероятна хеликобактер пилори, и тест стандартный, как и лечение: дыхательный тест- курс антибиотиков. Про определение по крови я ничего не знаю. Думаю, что вам лучше именно этот тест сделать.
×