Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iriska

Наши люди
  • Число публикаций

    11 084
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 967 Мудрец

О Iriska

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 4 Марта

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Забайкалье

Недавние посетители профиля

13 762 просмотра профиля
  1. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    Мы в ветке про СВО или про халяву? Вообще у автора написано, что этот мужик хочет что бы его бесплатно свозили и привезли. Или что деньги заработанные там дают автоматом право на халяву?
  2. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    А дело не в деньгах. В жажде получить хоть что то на халяву. Ну и человек сам по себе может быть не приятен. Особенно когда одно я и больше нет алфавита.
  3. А ведь парадокс. Если всем прибавить зарплату, это неминуемо приведет к росту цен на все и вся. И в результате придем к тому же итогу.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Ну учитывая что процентщица и банк одного поля ягоды. То вместо бабки и уже не с топором, а с бомбой - банк бы взрывал.
  5. Негативное о врачах и больницах - 5

    В данном случае больше вопросов к вашему терапевту. Вообще это именно он должен был выписать направление на госпитализацию.
  6. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    В тихую, что бы жена не знала, но все равно данную сумму подарит.
  7. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Ну вообще то хорошо продемонстрировано где он видел мнение своей жены по этому поводу.
  8. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Это вы себя так успокаиваете?
  9. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Зарегистрироваться в РЖД-бонус. Через месяц после поездки в программе вручную провести билет и начисляться бонусы. после регистрации можно будет попробовать провести билеты за сентябрь, август, июль если есть.
  10. Насрать ей, красиво не красиво. Она нашла лохов, которые бесплатно сделали работу для нее.
  11. Ой! А что ж тогда в садик не ходят группу мыть, там дети и того более по времени находятся. Или ходят?
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Ну то что вы не видели не означает что этого нет. А я была лично свидетелем, как мешки с использованным бельем проводники сбрасывали в этот ящик. Это сейчас из оборота изымают места под хранение белья. В плацкарте это обычно 51 и 52 место. В понятие хлама входит многое. В том числе нужное, но не часто употребляемое. Что и возможно было хранить в этом люке, не занимая полезного места в самом вагоне.
  13. Ценообразование товаров и услуг

    Будете удивлены, но покупают. Я только на форуме умных покупателей вижу, в жизни уже перестала удивляться. Еще один момент о котором вы не задумываетесь. Допустим производитель со склада отпускает свое молоко по цене 50 рублей. Сети же напрямую берут еще с дополнительной скидкой рублей по 35. Вот вам накрутка в сто с лишним процентов. Та пекарня берет небольшой объем у поставщика и накрутка составляет всего 25%. Так как поставщик закупил у более крупного поставщика за 80 рублей продал пекарне за 110. В свою очередь этот крупный закупил у производителя за 50 рублей. Это я примерно показала, но сам процесс таков.
  14. В данном случае проблема в родителях. Хотя сейчас столько развелось яжемам и яжепап что не удивляет. В любом случае обыкновенная невоспитанность. А вы в магазин ходите все же за покупками или пожрать?
  15. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Не только за коммунальные, но и за пополнения счета телефона. Жлобство, но зато доступно практически всем. Без этого для многих что они были, что нет.
×