Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вакула

Наши люди
  • Число публикаций

    2 999
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 260 Здравомыслящий

О Вакула

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

10 693 просмотра профиля
  1. Рак. Онкология: лечение, ремиссия

    А в Сеченовке были? Там очень хорошая клиника и врачи. Во всяком случае нам помогли.
  2. Отечность. Отёки. Обезвоживание

    По хорошему ему ПСА сдавать нужно.
  3. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Результат пока половинчатый. На первый взгляд муравьи исчезли. Но когда я залила муравейник водой снова повылазили. Ещё порцию насыпала. Жду что будет дальше. Хлорпирифос
  4. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    На утро после применения Bros муравьёв не видно. Надеюсь, это победа. Всем большое спасибо за советы.
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    У меня в договоре прописана возможность посещения раз в месяц по предварительной договорённости. Но недавно пришлось без предупреждения зайти. Парень постоянно уклонялся от моего визита. Возникли подозрения. Правда я сразу сказала, что меня интересует только санитарное состояние квартиры, разбросанные вещи не волнуют. По факту оказалось чисто, но бардачно. Вещи чуть ли не кучей на полу лежали. Но грязи нет, а одежду пусть хранит как ему удобно. Даже в голову не приходил такой способ знакомства. И не придёт. Человек может жить у родственников, в общаге и т. д и т. п. Зачем ставить человека в неудобное положение?
  6. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Несмотря на всё экзекуции муравьи выжили и приступили к реконструкции муравейника. А я вчера, между прочим, литров 100 воды в их ходы залила. Поеду сейчас гранулы Великий Воин или Bros искать. Надоели они, сил нет как.
  7. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    У меня главная проблема в теплице. Я стараюсь не использовать пестициды. А у Bros действующее вещество хлорпирифос. В некоторых странах он вообще запрещен к применению на сельхозугодьях. Я из-за этого и Муратокс вчера не стала использовать.
  8. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Не пробовала ещё. Хотя думала, что все испытала. Хорошая идея. Я тоже думала. Но под рукой не было. Ага. Сейчас ситуация такая. С поверхности муравьи после голов почти ушли. Получается это самое эффективное средство. Хоть какой-то эффект есть. Теперь хочу водой размыть остатки. Может уйдут после таких издевательств. Хорошее средство, судя по отзывам. Но нужно заказывать. А мне вчера срочно приспичило от них избавиться. Но на будущее обязательно закажу.
  9. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Вот гранулы Великий воин ещё не пробовала. Гель не помог. В следующую поездку на дачу нужно купить. Промежуточный этап применения голов (первой фракции самогонки). Муравьёв на поверхности муравейника намного меньше, чем раньше. Оставшиеся двигаются хаотично, некоторые даже падают с бортика грядки. Интересно, что дальше будет.
  10. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Совершенно верно. Муж увлекается изготовлением напитков, поэтому у нас их много. Выливать жалко, вот и используем как можем. Чаще всего как жидкость для розжига. Сегодня попробую в качестве яда для муравьёв.
  11. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Там рядом перец пытается расти. Если выкапывать, то только вместе с ним. Жалко. Да и не факт, что до матки докопаешь. Там муравейник такой интересный, не холмиком, а плоский и постоянно в ширину разрастается. Муж предложил головами от перегонки спирта полить. Завтра попробую. Может уйдут.
  12. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Э Посыпала. И перцем, и содой, и всём чем только можно придумать. Бесполезно. Он только растёт.
  13. Змеи, бобры, кроты и другие вредители на даче

    Подскажите, как избавиться от муравейника в теплице. Приманки, гели не помогают. Он только больше становится. Есть мысль полить Муратоксом. Но вопрос, яд из почвы в растения попадёт или нет?
  14. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    На Кутузовском у цены сдачи квартиры с хорошим ремонтом вообще предела нет. За те же 55-65 тыс точно сдать можно. Открыла ЦИАН. Однушка на первом этаже пятиэтажки с хорошим ремонтом - 89 000.
  15. Брюнеточка и личная жизнь

    Мне кажется, просто к автору предвзятое отношение. Если бы она написала, что в одном номере с пасынком ночевала, то ей много чего ответили.
×