Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мамантиха

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Мамантиха

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Всё об иконах дома и в церкви

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста иконы святых, на которых может быть изображён святой с трикириями в обеих руках .
  2. Наш сонник - XII

    Приснился сон, что иду с мужем по кладбищу на могилку свекрови. Во сне именно к ней иду, хотя рядом захоронен и свекр. По пути вспоминаю, что свекр (как будто он живой) хотел, чтобы мы узнали, где могила его друга Сашки. Я этот момент обсуждаю с мужем, что мол мы ж всё равно мимо этой части кладбища идём, давай посмотрим где его могила и потом свекру объясним местоположение. До могилы свекрови мы ещё не дошли, вижу справа от дороги, по которой идём, возвышение с деревьями и отдельный туда вход. Ну как бы часть кладбища. Знаю, что могила этого Сашки где-то там. Подхожу к молодому мужчине в бордовой рубахе, как к работнику кладбища, прошу показать где могилка. Он шустро идёт между деревьями и я его только по рубахе глазами отслеживаю, не поспеваю за ним идти. Потом он мне рукой махнул между сосен, мол тут и ушёл. Дошла я до этого места. Вижу могилы. Рядом две: справа отца этого Сашки и посвежее самого Сашки. Очень интересный памятник. По форме просто темный и прямоугольный. Через верх перекинут мраморный осётр. Фотографии не было. Красивыми буквами с завитушками написано имя: А. Грибов. Удивилась, что фамилии такой ещё не встречала. Справа от могилы отца Сашки было три захоронения: постарше детское и два свежих тоже детские, как будто младенцев: с розовым и голубым бантами. Я посочувствовала родителям этих детей и решила возвращаться на дорогу. Ощущение было, что все эти могилы не среди деревьев, а в комнате. Чтобы выйти на дорогу нужно было пройти через дверной проем. Я к нему подошла и почувствовала, что за мной стоит кто-то родной. Обернулась, а там тетя покойная. Очень красивая, молодая, в белой хлопковой одежде и кружева белые на этой одежде. Я обрадовалась, поздоровалась, обняла. За правым плечом видела смотрящего на меня ее мужа (живой).Потом я вышла к дороге и проснулась. Очень реалистичный сон. Сашку не знаю, естественно свекр ни о чем не просил. Тетя захоронена за 400 км от свекрови.
  3. Наш сонник - XII

    В моих снах котята обычно интриги и сплетни предвещают, обман какой-то, ситуацию или людей, который ранят изподтишка. Я в январе описывала сон, как рыбы в аквариуме котят обгладывали. А последний жалобно на меня смотрел, а я подумала, что не жалко и пусть его сожрут. Потом его моя родственница себе забрала. А всё лето я котят нянчила и кормила во сне, жалела.
  4. Наш сонник - XII

    Омикрон перенесла недавно.Про новые дома -согласна.
  5. Наш сонник - XII

    Опять сон, какой-то странный. У мамы новый дом. Забор простой деревянный высокий и некрашеный. В комнате много большой рыбы, штук 20. Рыба на полу мечется без воды, живая. Точно видела угрей, метра 1,5 длиной. Рыбу облаивают две (три) собаки. Некоторые рыбины пытаются удрать из комнаты в соседнюю комнату. Мама в это время беззаботно говорит, что какая радость, что ей эту рыбу удалось купить. По факту мама с отцом живут на моей улице в другом доме.
  6. Наш сонник - XII

    Спасибо за отклик. Уточню немного. Котёнок вытащил змею не понимая опасности, просто играя. А у били ее я или муж лопатой.
  7. Наш сонник - XII

    Сегодня приснилось под утро. Я с мужем подходим к нашим воротам со стороны дороги. Около ворот кошка с котёнком. Котёнок озорной с кем-то играет. Присмотрелась, а он из норы в песке жирную чёрную змею вытащил. Змея от него удрать в нору хотела, он ее прямо за кончик хвоста схватил и наружу вытащил. Я стою и думаю, что вот сейчас она маленького укусит. Параллельно говорю мужу, чтобы убил лопатой. Сам момент когда и кто из нас убил не помню, но убили точно. А котёнок ко мне подошёл и лапку протягивает, а на ней укус очень страшный. Мне как бы и жалко его, но для себя решила, что помогать ему не буду, так как яд нужно отсосать,а для меня это опасно. В общем сделала вид, что котёнок сам виноват, нечего было бездумно баловаться.
  8. Наш сонник - XII

    Сегодня ночью резко проснулась. У меня такой выход из сна бывает, когда мне что-то важное показывают. Долго не могла мысли собрать в кучу и понять что к чему. Снится, что у нас в семье снова кто-то умер и я иду покойного укладывать в гроб и помогать с похоронами в дом моих родителей. Знаю, что покойный-мужчина. На пороге дома готовлюсь к специфическому запаху. Захожу-не пахнет. При входе смотрю в дверной пролёт комнаты(зал так называемый в обиходе), где будет гроб стоять. И в голове: надо же сколько раз в этой комнате уже стоял гроб. На встречу мне выходит дочка моего двоюродного брата ( я часто вам здесь пишу про него. У меня много родственников и родных и двоюродных, но на удивление все сны вокруг него.) Ей 8 лет, она заплаканная и почему-то голенькая сверху. Понимаю, что она плачет по умершему. Я беру ее на руки, несу в ванную умыть лицо, а потом ищу майку или футболку, чтобы надеть. Здесь же ее бабушка по маме ( теща брата) и жена его, но они не помогают мне с одеждой. Я с ними здороваюсь во сне , они не плачут. И резко просыпаюсь. На первый взгляд, сон ничего особенного не представляет. Но через несколько минут я понимаю, что я была не я. Потому что это был дом не моих родителей, а родителей покойной сестры Светы и моего двоюродного брата. А в комнате действительно уже стояло 3 гроба: бабушка, тетя и Света. В этом доме сейчас живет отец Светы. Почему во сне мне показали только женскую сторону семьи брата? Есть у него ещё сын, отец (который в этом доме живет) и он сам. У моих родителей дом новый, там , Слава Богу, не было гробов. Добавлю, вдруг важно. Недавно писала сон, в котором меня покойная тетя в губы поцеловала. Так вот это ее дом и она сидела у окна как раз в этой комнате.
  9. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Дело было очень давно. Я и моя двоюродная сестра перед дискотекой решили погадать. Были святки. Откуда-то мы знали про гадание с иголочкой и кругом. Сели значит, начертили-написали, свечку зажгли и стали духа вызывать ( дурочки). Пришёл наш дядя, который при странных обстоятельствах умер осенью. На вопросы он особо не отвечал, а больше рассказывал, как умер. Передавал через нас предостережение старшему сыну. Время пролетело мигом, на дискотеку мы опоздали, поэтому по окончании гадания пошли спать. Обеим тревожно, страшно. Утром Мама нам рассказывает свой странный сон. Говорит: сегодня брата Толика видела, он почему-то был в костюме черта. Стало страшно. Маме всё рассказали, дома больше этой фигней не занимались.
  10. Дети и животные "видят" кого-то...

    Тоже расскажу историю. Год назад примерно было дело. Мой старший сын 11 лет рассказал сон. Он видел в нашем доме человека в чёрной одежде с капюшоном. Сын спал на диване в комнате «игровой», а из этой комнаты дверь в комнату племянника ( сын покойной двоюродной сестры). Этот человек зашёл в игровую, остановился и посмотрел на сына. Потом зашёл в комнату племянника. Сын сказал, что очень страшно было. Через пару дней племянник (16 лет) стесняясь решил поделиться со мной. Просыпается он ночью, а посреди комнаты стоит человек в чёрном и капюшоне. Племянник накрылся с головой одеялом и сразу уснул. Я его спросила, что сильно испугался? Говорит, что вспоминать почему-то страшно, а тогда не было. Интересно, что на утро на этом месте, где чёрный гость стоял, лежала книга по истории. Недавно опять племяш вспомнил эту историю. Я его спросила, а было ли что-то подобно до или после того случая. После-не было. А в конце 2019 или начале 2020(точно не помнит, до или после нового года)-было. Он тогда ещё с родителями жил. Проснулся ночью в своей комнате. А в балконном окне стоит женщина незнакомая. Так он из любопытства пошёл ее рассматривать. Убедился, что стоит и пошёл за своей мамой, чтобы ей показать. Разбудил, привёл, а там никого уже и нет. Балкон застекленный, 2ой этаж. Я представляю, как Светка моя перетрухала))), она трусихой по этой части была. Сын не в неё такой смелый)
  11. Наш сонник - XII

    Сегодня приснилось, что прохожу мимо большого аквариума. В нем три крупных ярких рыбы плавают. На дне сидит трёхшерстный котёнок и смотрит на меня жалобно, чтобы достала его видимо, а мне он безразличен. Голова ещё одного котёнка плавает в воде, рыбы обгладывают. Вода чистая в аквариуме. Я прохожу мимо, мне пофигу, никого не жалко. Потом обернулась, а мой двоюродный брат с женой живого котёнка всё-таки достали из воды и себе забрали.
  12. Наш сонник - XII

    Чего только не приснится!))) Я сегодня во сне родила. Роды принимал по-ощущениям мой муж, но внешность у мужчины совсем другая была. Я стояла на своих ногах в недоумении, а ребёнок лежал на столе. Мужчина перерезал пуповину. Я разнервничалась сильно из-за того, что меня не отвезли в роддом или больницу. Но беспокоилась я не за ребёнка, а за себя, чтобы инфекции не занёс во время родов. Удивлялась как я себя легко чувствую. Подошла к столу, посмотрела на ребёнка, а он голенький лежит. Тело очень маленькое, как у пупса, а голова крупная и два голубых глаза на меня смотрят, мальчик.Пупок аккуратный уже, завязанный. У меня к этому младенцу полное безразличие, никаких тёплых чувств. Спросила чем нож обработал «муж», когда пуповину перерезал, он головой кивнул в сторону стакана со спиртом, а в нем нож. Спросила, хорошо ли послед отделил, а он мне белый пакет-майку открыл, а там кусок плоти, но светлый и чистый кусок. Крови или грязи вообще не было во сне. Ещё я про анастезию спросила, всё не могла понять почему у меня ничего не болит. Мужчина был очень спокойный и на мои оры никак не реагировал. Когда я сказала, что уйду от него навсегда, если у меня температура случится, он на меня так посмотрел, как будто я ему что из рода фантастики сказала и ничего такого случится просто не может. До этого сна, я сидела за накрытым столом и ела сладкое розовое желе, много было сладостей. Слева от меня сидели незнакомые молодые мужчины, а справа-покойная сестра Света. У нас была очень веселая компания. Потом сон про роды начался.
  13. Умершие люди в наших снах-3

    Ох ты ж! Любила, очень и внука своего просто обожала. Внук сейчас под моей опекой, едем квартиру ему купленную в новостройке принимать. Сестра Света (покойная стояла в дверях) дочь тети и мать внука тети. Допишу: как то легко получилось сон переделать, прям с первого раза. Обычно сложно даётся. Очень надеюсь, что обойдётся. Они ж там должны понимать, что никто и никогда, кроме меня))), не поможет их внуку и сыну от чистого сердца и не будет биться за его благополучное будущее, как за родного ребёнка.
  14. Умершие люди в наших снах-3

    Физендра, очень Вас прошу посмотреть! Сегодня утром приснился сон. Выхожу из комнаты, где народ что-то празднует в коридор. Вижу открытые нараспашку двери в другую комнату, там темно. Слева и справа от входа стоят двое. Пригляделась, слева-двоюродный брат (живой, родной брат покойной сестры Светы). Я к нему подошла, а он меня повёл в темную комнату. Справа- стояла Света, она сказала брату, что не нужно меня в комнату вести. Но всё равно пошли. В комнате около окна в полоборота на стуле сидела моя покойная тетя ( мама Светы и брата). Я к ней подошла, она радостно поздоровалась и поцеловала меня в губы. Больше никаких разговоров не было, я ушла. Причём во сне себя заставляла проснуться, было сложно глаза открыть. Дальше сон во сне. Заставила себя с закрытыми глазами дойти до ванной, наощупь открыла кран с водой и стала промывать глаза, открыла их, а ресницы как-будто гноем слеплены и я всю эту гадость смыла. Завтра планируется важная дальняя поездка с внуком тети. Очень плохо когда покойница в губы целует?
  15. Наш сонник - XII

    Интересный сон приснился. Выхожу на крыльцо дома, вроде как своего. Вокруг сосны, зима. Выбегает семья медведей, двое взрослых и поменьше. Один из них подбегает к емкости накопительной, которая под сливом с крыши стоит, и начинает от туда лапой рыбешку ловить. Рыба мелкая, но много. Я за этим наблюдаю со страхом, но медведи на меня вообще внимания не обращают. Не помню, чтобы мишек во сне видела. К чему они всей семьей снятся?
×