Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

клодт

Наши люди
  • Число публикаций

    561
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 490 Благоразумный

О клодт

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 20.06.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье

Недавние посетители профиля

4 332 просмотра профиля
  1. Клодт. Всё сложно.

    Да, дело наше. И все уже отметили, что человек изменился в лучшую сторону. - Не пойму что произошло? Ну и знать вам не надо, что произошло, главное, что все хорошо.
  2. Клодт. Всё сложно.

    Ну,вам, наверно, виднее сидя за монитором, чем нам, непосредственным участникам.
  3. Клодт. Всё сложно.

    Жаль, что и вы ничего не поняли и не вникали. Хирург тоже делает больно, зато потом всё хорошо.
  4. Лет 7 назад было. Налог повышенный он сам платил. И якобы перевели, работал там же. А может это просто кредит был? А не ипотека.
  5. Да. Так пока полгода наследство вступать, успеет.
  6. Знаю такую ситуацию со знакомым, хорошим работником. На месяца два, три якобы перевели на новую должность с хорошим окладом для справки для ипотеки. Получил ипотеку, сделали как раньше было.
  7. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Свекровь у меня властная была, но справедливая. Сказала не продавать, значит не продавать. Любила золото, всем дарила. Советское, штампованное, но с любовью. На прощеное воскресенье поднос поставила, вспоминала человека, поминала, свечу зажигала. Многих уже нет, увы.
  8. Клодт. Всё сложно.

    Сочувствия не просила. А вот то что с дуру поделилась с вами, жалею. Впредь постараюсь быть умнее.
  9. Клодт. Всё сложно.

    Не только сказала, а по видео связи даже спародировала. Она такая вся надутая - И что ты хочешь сказать, что я такая? - Ну не я же. Разобрались, обнялись, простили. Еще у меня задача помирить ее с другой подругой. Жизнь коротка, чтоб тратить ее на сопелки и пыхтелки... Эх, значит не было у вас настоящей боевой подруги, которой можно сказать все. Не сопите и не пыхтите, больше позитива. Ищите и будет вам счастье.
  10. Клодт. Всё сложно.

    А для экспертизы не важно читать хотя бы пару страниц, Эксперт? Прочитать последнюю страницу - Кто, кто сволочь то? А все ясно - ты сволочь! Эксперт, блин.
  11. Клодт. Всё сложно.

    Трудно, тяжело. Но надо, надо искать позитив и мотив для жизни.
  12. Клодт. Всё сложно.

    От кого ожидала помощи, увы. А приходит от туда от куда и не ждала.
  13. Вещи покойного, вещи с кладбища

    По наследству передавайте. Моя свекровь говорила - Мною подаренное золото не продавай, только дари. Лежит с каменьями огромными, я такие не люблю.
  14. Клодт. Всё сложно.

    Люди всегда готовы пожалеть несчастного, потому что ему хуже, чем мне. И это людям нравится, быть выше, счастливей, богаче. Но когда надо порадоваться за человека, ни каждый это может, увы. Сразу – она врет, этого не может быть! Ну что ж такова сущность человека. Если в вашей жизни этого нет, то это не означает, что этого в принципе быть не может. Спешу вас огорчить, но даже спустя три года бывшие соседи, коллеги, одноклассники, дальние родственники узнав о горе через третьи руки, представьте себе звонят и (о, ужас какой) предлагают помощь. А некоторые даже предлагают пожить, просто совсем ужас ужасный, по мнению некоторых. Почему-то многие считают, что человека, который решил уединиться надо срочно спасать. - Тебя стены съедят! Надо быть среди людей! И спасибо им за это, конечно, но не факт, что я ломанусь куда-то. Мне хорошо в моей раковине. Во всяком случае пока. Юмор, что и “Пятерочка” приглашает, я оценила. Вы то, навряд ли вообще кого пригласите хоть на час, потому что для вас добро – это дикость, судя по вашей реакции. И с подругой мы разобрались. Да, через такой неприятный разговор и в мою сторону, и в ее, но мы услышали друг друга, поняли и простили. Вам, наверное, этого не понять. Скорее всего, не понять. Пытаться что-то еще вам объяснить не буду, разговор глухого со слепым. У подруги я пожила, еще раз для одаренных, которые переживают, что я объела ее, в доме, в деревне, в глуши, где они сами не живут и бывают там раз в году, может быть. Счастья вам и любви. Узнала много интересного о себе и о вас тоже.
  15. Клодт. Всё сложно.

    Даже не смешно. Семен Семеныч...
×