Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмбер

Наши люди
  • Число публикаций

    17 559
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Эмбер last won the day on 10 Февраля 2017

Сообщение Эмбер стало самым популярным на форуме

Репутация

35 740 Мудрец

О Эмбер

  • Звание
    Всё сбывается порой
  • День рождения 11.09.1959

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Центральная Россия

Недавние посетители профиля

27 059 просмотров профиля
  1. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Почему волшебным? Обычным, через рот. Про самодурство вы придумали, не нагнетайте. Если мозги есть, то поймет, что лучше жить в отдельной комнате со своими, чем непонятно с кем или спать на раскладушке. Я с ними не знакома, но пробовать надо, объяснять, предлагать варианты, уговаривать. То ли скажет, то ли нет. Как минимум, спросить, какие у них планы на дальнейшее проживание. И послушать. Почему сразу ультиматум? Почему нельзя разговор составить так, чтобым родители предложили варианты комфортного проживания для всех троих? Почему обязательно или рот заткнуть и убежать из своей квартиры в комнату с чужими людьми или ультиматум и всех выстроить по стойке "смирно!"? Выше я писала, откуда эти 8%, повторять не буду.
  2. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Могу в третий раз написать: Так понятнее? Если квартира на дочь, но никаких дополнительных наследников родителей не будет.
  3. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Что как? Да так же, как и сейчас. По факту живут вместе и матери властный характер бывшего мужа не мешает и он спит спокойно на раскладушке, тоже такое себе в его возрасте. И дальше будут жить вместе. Я уже писала, но повторюсь: два условия нужно - оформление на дочь и никто никого не водит домой. Все встречи на стороне.
  4. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Зато родители ее однушку не продадут. Мало ли что им в голову взбредет. Расширяться надо, однозначно. Разговаривать в родителями, пусть привыкают к этой мысли, искать варианты.
  5. Уход за больным человеком - 3

    Чего это нет? Спортом заниматься не будет, но на своих же ногах, себя обслуживает. Хорошо, что бессрочная, не надо нервы трепать каждый раз. С годами у всех практически ухудшается здоровье. Не в одном месте, так в другом. И не восстанавливается. Галчонка, расслабься, выдохните, вы сделали невозможное. Гораздо больше, чем могли. Сколько мужу лет?
  6. Наряды на выпускной

    Шикарно. Еще украшение на шею и вообще супер! Очень стильно и элегантно.
  7. Наряды на выпускной

    Бежевый, если сядет хорошо. И бижутерию под него легко подобрать. Обувь обязательно с закрытыми носами.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Последнее предложение читали? Без всяких заявлений, по вашему, прокуратура и СК стали разбираться в ситуации? Конечно, родители написали. И вообще, не пойму, вы меня во лжи хотите уличить? Типа я все придумала? Посмотрите телеграмм-канал Собчак. Там тоже есть информация о реакции в ГД.
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Никто никого не запугал. Написали письмо в Минпрос и пишут в прокуратуру. О ситуации знают в Госдуме. Что интересно, женщины - главы комитетов по образованию, защите семьи, вице-спикер возмущены ситуацией. Мужская часть ГД молчит.
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    В школе предупреждают, чтобы в одежде не было металла? Или это в отдельно взятой школе то ли чувствительные металлоискатели, то ли непонятливые ученики? Хотя... как с брекетами быть?
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Отсюда Выпускниц Воронежа заставили снять нижнее бельё в школе №62 перед ЕГЭ по русскому языку во вторник, 28 мая, об этом сообщил один из очевидцев. Застёжки на белье якобы мешали пройти рамки металлодетекторов. По словам молодого человека, на входе девушек заставляли избавиться от бижутерии. Если детектор продолжал звенеть, выпускницы либо поднимали футболки и блузки, демонстрируя, что под ними ничего нет, либо снимали нижнее бельё. Девушки снимали бюстгальтеры и шли с ними в руках у нас на глазах. У одной девушки были металлические вставки на трусах, так что ей пришлось снять и их. На протяжении всего экзамена ей пришлось сидеть полностью без белья. Многие девушки плакали, – рассказал собеседник «‎Вести Воронеж»‎. По словам учеников, металлоискатель реагировал на косточки в бюстгальтерах, ремни с бляхами, на брекеты и на пирсинг, который приходилось снимать в нестерильных условиях. Конец цитаты. Я представляю состояние учеников, подвергшихся унизительной процедуре. Какой там экзамен! Позже написали, что не на всех сработал металлоискатель, а только на 13 человек из 143. И тем не менее...
  12. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Не поняла сразу. Тогда, да, в пергамент после полного остывания. Если на терке тереть, то мыть и чистить придется все равно. В посудомойку можно запихать и чашу от блендера. Проблема у меня в том, что мне трудно тереть вручную. Но у меня комбайн с насадками. Он и измельчает и трет и шинкует. Кстати, варить овощи можно вместе с бульоном. Меньше мыть. Но я люблю поджаренное, аромат другой.
  13. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Долго ехать? Не проще взять продукты с собой и испечь на месте? Не рисковать потерей вкуса и вида.
  14. В общем, попытка притащить "за ноздри" Марину в загс не удалась. Очень много тревожных звоночков. Других вариантов у Марины нет? Если возникают сомнения, то и не стоит пока соглашаться на брак.
  15. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Можно писать про торг, можно не писать, но каждый потенциальный покупатель торгуется. Собственно и цену закладывают с учетом торга. А там как повезет.
×