Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ковбой

Наши люди
  • Число публикаций

    8 887
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 521 Мудрец

4 подписчика

О Ковбой

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 31.07.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    Музыка, книги, собаки, театр, стройка, история, флот и армия.
  1. Бурсит

    Может товарищи? Никто не откажет в просьбе. Там совершенно по другому смотрят на всё. На быт, на жизнь, на смерть. Выздоровления! А вообще, эту тему в первую очередь открываю. И всегда затаенно думаю, чтоб без дурных новостей. Сил вам и терпения.
  2. Чем отличаются мужчины от женщин. Восприятие слов и действий

    Я тоже так считаю. Возможно, она питается не супом а пирожными? Это её право! Конечно если ей нужен мужчина на не только поговорить.)) Ничего вы не понимаете!))) это спортивная злость. Ну и план по забаненым мужчинам выполнять надо!)
  3. Чем отличаются мужчины от женщин. Восприятие слов и действий

    Для меня? Если в ресторане, то да есть разница. За красивые тарелки в том числе и плачу своими деньгами. Если есть хочу, то сьем и в кастрюле. Лишь бы кастрюля мытая была. Я собственно о чем писал? О том, что возможно работящего, возможно хорошего отца, главу семьи и мужа, отправили в даль, даже не узнав его потенциала. Как по мне, либо дева в мужиках как в сору роется, к ней очередь. Либо тараканы барышни управляют ей, а не наоборот. На форуме сотни и сотни историй, о том что одна, с мужчинами не везёт и прочая и прочая. Множество людей обоего пола в принципе не умеют делать комплименты. Я имею в виду комплименты тонкие с подтекстом или сравнениями. Ибо комплимент, у тебя классные серёжки, так себе! Суп поданный в кастрюле, если это не намеренное оскорбление, с целью унизить мужчину, такая мелочь, по сравнению с переодически у людей возникающими проблемами. Ну я так думаю.
  4. Чем отличаются мужчины от женщин. Восприятие слов и действий

    А это не те же яйца, только в профиль? И только за это могут вполне себе успешного мужика заблокировать? Чуден Господи зоопарк твой!
  5. Жизнь после развода - 25

    Сто раз наблюдал такое. Уходит сын и оказывается, пустоты слишком много. И даже кошки, фитнес, подруги её всю не заполняют. И начинаются прыжки в последний вагон. Ничем хорошим спешка не заканчивается и как эпилог, всё мужики козлы! Да нормально. Однако часто видел как одиночество начинает угнетать. А сил начинать что то новое и вкладываться Душевно-эмоционально не всем хватает. Впрочем я не могу судить о женщинах. Я могу только делать выводы из того что вижу.
  6. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    За первого, кто замуж позвал. Это нормально. Только стакан шампанского тут уже никак и никуда. Стакан повод. Замуж причина. Не хотеть можно, если позвали. А мужику похоже было и так неплохо. А когда не звали, так и стакан появился.
  7. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Ага и сбежала под венец, буквально за год-два. Так не хотела, так не хотела...)))
  8. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Не может. Все написано ясно. Перечитайте.
  9. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    С того, что за все платил мужик. Он не расчитал только один стакан шампанского. Спалился. Женсовет форума спалил его уже на второй странице. Я кстати не удивлюсь, если из этого стакана, вылезет вторая тема. Мужская жадность - второй стакан себе!
  10. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Это ты бы сказала, а дама может рот раскрыть только с подругой. За три года люди родными становятся друг другу. А отвратило её, не два стакана шампанского, а то, что он с ней три года спит, не развёлся и не женился на ней. Еслиб женился, пофиг ей было сколько шампанского выпито. Тут не меркантильность, а дама устала ждать, тупо просвистав свои три года жизни. Почитаешь, не орёл, жлоб, алкаш, ленивый, как только не приложили. Вышла замуж, и пофиг ей, кто сколько выпьет. За кадром осталось, что за все платил мужик эти три года. А жлобом стал выпив один лишний стакан шампуни. Блеск логика!
  11. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Теперь понятно. Ну да, не наливает даме, потому что её стакан полон. Вот если бы он медленно и печально отпивал, то тогда он душка и романтик! А быстро это быдло. Что ж непонятного то? Все понятно. Думаю мужик не усохнет в одиночестве. Да и даме лучше одной ездить и все самой оплачивать. Ни вопросов с номером, да и шампанское в тишине можно смаковать хоть до утра стакан.
  12. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Подруга не делилась, мужик там роллы сожрал не все, а то может и не хватило? Или не те съел.
  13. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Куча вариантов, когда стоит двухспальная кровать. Хоть один, хоть два, хоть втроем с ребенком. А номер котируется как одноместный.
  14. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Номер на Черноморском курорте? Первый раз читаю, что деньги берут не за номер, а за количество человек.
  15. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    У меня в коллективе ни разу не слышал, чтоб кто, свою женщин, жену выставлял скупой и передавал диалоги блеющими голосами. Ни разу.
×