Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ненаглядная

Наши люди
  • Число публикаций

    2 677
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 275 Мудрец

О Ненаглядная

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 12.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Ростовская область
  • Интересы
    У меня их много

Недавние посетители профиля

10 449 просмотров профиля
  1. Тьма египетская. Самолечение. Мифы о медицине

    Даже сказать не знаешь что, слов нет. Я по образованию фельдшер, работаю всю жизнь медсестрой, прежде чем уколоть 10 летнему!!! сыну тройчатку, позвонила одногрупнице, работающей на Скорой, уточнила дозировку. Потому что сама ни дня в детстве не работала, дозировки не помню. А тут - двухмесячному ребёнку. Дай Бог, чтобы малыш выжил и обошлось без последствий.
  2. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Нет, автор, милая, прислушайтесь, пожалуйста. Хоть один человек в реале должен об этом знать. Если хотите, могу в личку дать свой номер, хоть мне каждый день пишите, что вы живы, всё хорошо. Поверьте, пожалуйста, моему опыту медика, всю сознательную рабочую жизнь отработавшему с неврологическими больными, у которых психозы - не редкость. Вы не представляете, насколько быстро всё у них в головах меняется. За мной самой со стулом над головой гонялась женщина, которой я за 2-3 минуты до этого померяла давление. Мужчина, которому на вечернем обходе померяли давление, дали таблетки, поговорили (был адекватен) через несколько часов зашёл к нам в сестринскую, взял нож и пошёл искать медиков. Ему вступило в голову, что этими таблетками мы его травим. И таких историй я вам могу очень много рассказать. У него прогрессирует всё быстро. Да просто ночью уснул, проснулся и в голове мысль - что за женой могут следить и она может слежку за собой привести. Вред не нанесёт, но закроет дома и не сможете никуда ни выйти, ни ещё что-то. Это всё очень страшно. Для вашей же безопасности, будьте с кем-нибудь на связи.
  3. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Не любое покраснение это воспаление. Это может быть аллергическая реакция, раздражение, всё что угодно. Психосоматика существует и может быть ярко выраженной - это факт. Особенно у мнительных людей. Вызов обычной бригады Скорой в этом случае не даст ничего. Вот абсолютно ничего. Не посмотрят и не заберут. И никого не вызовут, пока он на них с ножом кидаться не начнёт. То, что вы пишите про форум моральных уродов - вообще шедеврально. Вы тему читали вообще? Многие (и я в том числе) с самого начала темы советовали обратиться автору к врачу. Просто самой попробовать для начала сходить. Это везде так. Если в поликлинике. В частную клинику можно идти к любому врачу самостоятельно.
  4. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ну смотрите, мы - я, вы, девочки здесь - активно сидим вот на этом форуме. Народ тут тоже разный, в том числе и не самые лояльные к нам люди тоже есть. Но вы же здесь врагов не ищите? Не нужно втягиваться в бред мужа. Это опасно.
  5. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    @Морошка-79, вы за родителей, в частности, за маму переживаете. Как она перенесёт если вы ей всё расскажете. А вы подумайте - как она перенесёт, если не дай Бог с вами что-то случится?
  6. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Психосоматика - раз. И не нужно её недооценивать. И два - раздражающее действие антисептиков, которыми человек пользуется постоянно. Если вы сейчас начнёте в течение длительного времени по многу раз в день полоскать горло антисептиком, то у вас тоже будет и кашель и красное, воспаленное горло.
  7. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Извините, а в заключении вот именно так и написано? Не ставлю ваши слова под сомнение ни в коем случае, просто сколько видела результаты МРТ - но вот такого заключения - ни разу. Но я чего-то и могу не знать, конечно. А ваш муж не объясняет, где этот его враг может брать это вещество? Его ж так просто в магазине не купишь. Я вам искренне сочувствию и присоединяюсь к тем, кто говорит, что вам надо уходить. Последствия могут быть непредсказуемыми.
  8. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Да, Кристин, смотри. У сына полукомбинезона не было, я просто купила тёплые дутые штаны. И они прекрасно надевались на брюки. В школу пришёл, снял и в шкаф. И так многие ходят, и девочки тоже. У нас в школе в кальсонах под брюки точно жарко будет. Они ж там носятся ещё.
  9. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    А есть гарантия, что он не решит, что это её любовник, с которым она сговорилась мужа извести?
  10. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ага, у наших больных так крышу кроет бывает, что ой. Причём даже мы, при всём своём опыте не всегда сами быстро соображаем, что к чему. Они очень убедительные. Помню, как сама типа выгоняла у женщины кого-то под кроватью, кто к ней в окно залез. Потому что она была готова в неконтролируемую истерику уйти. Ну что, вид сделала, шваброй под кроватью пошуршала, "выгнала" и бегом к врачу и за галоперидолом, который тут склоняют. Наутро женщина сама ничего не помнила.
  11. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Я такая же)) И даже хуже - у сына нет ничего, из всего вырос. Портфель только, год ещё с ним походит. Всё покупать буду в августе. Рослый, растёт быстро, ну нафиг. Что покупать - знаю, в корзину на ВБ накидала. Купить - дело нехитрое, но уже с размерами будет более-менее ясно.
  12. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Сердечный кашель не будет проходить на даче.
  13. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Но выводы на их основании делают врачи.
  14. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ну нам же тут утверждают, что это был плохой врач. Надо другого, хорошего искать.
  15. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    При ремиссии - да, кровь будет спокойной. При обострении, как это видится мужу автора - кровь спокойной не будет. Больное горло, конъюктивит, кашель - как минимум СОЭ, эозинофилы, лейкоциты были бы не в порядке. Или хотя бы один из этих показателей.
×