Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

    17 788
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

39 306 Мудрец

1 подписчик

О МнениеСвоеИмеющая

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

21 309 просмотров профиля
  1. Если у мужчины есть ребёнок

    У меня нет таких знакомых. А если есть, то они не распространяются о своих бывших мужьях и их отношениями с детьми. Знаю только тех, кто живет интересами своих детей во многом, взрослых уже детей. Эти мужчины разошлись уже в приличном возрасте и детей не имеют больше. Еще знаю, женщин, которые выходили замуж с маленькими детьми. Детей воспитывали сами, от отчима только деньги. Родные отцы женились, имели детей. Своих поддерживали в нужный момент. А вот что бы и там и там маленькие дети, вообще не знаю. Конечно так бывает и нередко, просто я не сталкивалась.
  2. Если у мужчины есть ребёнок

    Я не знаю, где грань. Наверное, забывшим про своего ребенка. Денег не достаточно, здесь каждый по возможности. Можно платить алименты строго по закону, но ребенком не интересоваться. Для меня это будет значить - забыл, наплевал.
  3. Сожительство, моя якобы меркантильность, разрыв отношений

    Хорошо бы, если так. Я знаю людей, которые отдали в приют животных из-за мужчины.
  4. Сожительство, моя якобы меркантильность, разрыв отношений

    На стадии - запереть собаку, вы уже прогнулись дальше некуда. И сейчас еще размышляете надо - не надо. Я когда знакомлюсь, сразу говорю - у меня собака и если для мужчины не комфортно, что собака очень ручная и всегда со мной - до свидания. Вообще, мое мнение, если люди предают своих ради отношений с мужчиной (собаку, кошку, ребенка, родственников любимых), этот же мужчина никогда не будет их уважать. И дальше отношения будут строится по принципу - я согласен, если прогнешься, а не на равных.
  5. Если у мужчины есть ребёнок

    Не совсем по теме. Да порядочно с моей точки зрения. Не порядочно с соплями холить на работу. Чаще раз в полгода, редко кто болеет. А придет больной - заразит многих. И я лучше за коллегу поработаю, чем увешаюсь из-за нее соплями. Про детей. Опыта нет и не хочу. Я в своей жизни вообще, что не хочу, того избежала . Так уж вышло само, хоть, наверное и я постаралась. Муж бывший до сих пор живет интересами дочери и все для нее. У актуального детей нет. Не смогла бы уважать мужчину, бросившего своего ребенка. Даже ради меня.
  6. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Хорошо, тогда. Меня спросили, как давить. Я пояснила.
  7. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Если это на данный момент, по каким то причинам невозможно, то есть зачем.
  8. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Дальше. Я сниму вам комнату в коммуналке. Как вариант - я сама уеду в комнату в коммуналке.
  9. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Ну нет. Просто напоминать почаще, что квартира по бумагам Автора. Иногда угроз хватает, действовать не обязательно.
  10. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Так квартира @Засада юридически. Какая разница кто ее купил? Или я что-то пропустила?
  11. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Элементарно. Юридически.
  12. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Как не на что. Квартира оформлена на Свету. Все.
  13. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Я все вернула назад. Про инструменты давления.
  14. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Я не жила с ним в одной квартире. Я всего лишь отдала ему свою.
  15. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Не хотелось бы рассказывать, но да. Меня так называли, да. Тут важно, где и в чем можно надавить реально. Или нельзя.
×