Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белый орикс

Модераторы
  • Число публикаций

    41 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    25

Белый орикс last won the day on 22 Марта

Сообщение Белый орикс стало самым популярным на форуме

Репутация

115 397 Мудрец

1 подписчик

О Белый орикс

  • Звание
    Инженер плюшевых игрушек
  • День рождения 10.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Владимирская область

Недавние посетители профиля

43 038 просмотров профиля
  1. Старость - не радость. Часть 5

    Что за чушь. Психиатры и не такое видели. Или вы думаете, что все их пациенты - тихие няшки, задумчиво ковыряющиеся в носу? Увидит агрессию, увидит неадекватность, препараты успокаиващие выпишет. И не так дорого это - психиатр на дом. Вполне решаемый вопрос. Есть. За деньги. Бесплатно, конечно, не поедет. Если сердце здоровое - ещё лет 10 прождете. Сил хватит?
  2. Раздел недвижимости между близкими родственниками

    Кто кому и что собрался дарить? Фух. Я думала - я одна туплю, оказывается нет, никто ничего не понял
  3. Поиск людей по фото. Гадание. Экстрасенсы

    Вы понимаете, что это всё тоже недоказуемо? Если останки кремированы - всё, ничего фактического не будет. Если только живой брат найдётся, но явно не слова ясновидящей.
  4. Старость - не радость. Часть 5

    Таблетками, которые выдаются психиатром по рецепту. Не едет бабка в поликлинику - привозите на дом врача. И не путайте стандартную деменцию с потусторонним.
  5. Энергетические вампиры -II

    Дементная бабушка в Родне.
  6. Иди и смотри, 1985 г.

    Насколько помню, у вас 11-летка? Вместе смотрели? В 5-6 классе рановато, ИМХО.
  7. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Знаете, если кто-то предъявляет претензии сыну, ухаживающему за отцом с первой группой инвалидности, то, думаю, можно и у этого человека поинтересоваться - как же так получается, что претензии всем, кроме себя и мужа.
  8. Куда пропали сообщения?

    В этой теме за последние несколько суток никакие сообщения не удалялись.
  9. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Я просто напомню.
  10. Я идиот(ка) - 6

    Староста подъезда ко мне периодически пристаёт - то показания счётчиков спиши, то управляющую компанию проверь на правильность расчётов, то обязанности старосты у неё забери. Я всё отказываюсь и возмущаюсь - почему я-то? В подъезде полно жильцов - и постарше, и поответственнее, и посвободнее. Периодически у нас возникают такие споры, я огрызаюсь и закрываюсь в квартире. Вчера в подъезде затрещал перфоратор, какие-то люди пробивают перекрытия, собираются протягивать кабель. Интересненько, кто это? С чего вдруг? У собственников никто разрешения не спрашивал, собрание, даже заочное, не проводил, протокол не подписывал. Сегодня с утра на въезде во двор начали ремонтировать яму. В лужу ссыпали щебень, уплотняют. Спустилась поинтересоваться - ничего не смущает? Может, нужно дождаться сухой погоды? Нет, асфальтировать пока не будут, а щебень можно и в воду. Ну-ну, посмотрим. Не так давно в подъезде крыша протекла, соседи вёдра ставили. Кто писал главному инженеру управляющей компании? У кого вообще есть контакты экономиста, мастеров, директора? Мда, действительно, чего это староста подъезда именно ко мне пристаёт
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Поинтересоваться - есть ли их документы в реестре ФИС ФРДО. Или самим проверить - есть ли такая организация в реестре. Заходите сюда, пролистываете далеко вниз, вот до этой таблички, вводите ОГРН, смотрите.
  12. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Ветка не о банках и картах. Перенесено.
  13. Понарошкина. Обиды на всех.

    Автор в обсуждении не участвует, нового в истории ничего нет. Разводить многостраничный спор из-за старой мебели нецелесообразно. Закрыто до важных новостей от автора. @Понарошкина, любая попытка флуда про брата в других ветках будет удаляться, возможно со штрафом. Вам всё разъяснили в двух ветках, перечитывайте.
  14. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Тема Волшебная сила камней Автор Стоун-хендж
  15. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Дискуссию о грехах можно продолжить здесь. Личные претензии - в Бойне.
×