Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ХозяйкаДома

Новички
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

230 Продвинутый

О ХозяйкаДома

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ХозяйкаДома
  • Где живёт
    Очень хороший город

Недавние посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. Домашнее насилие - 3

    Спасибо Вам.
  2. Домашнее насилие - 3

    Да. Скажите пожалуйста, а когда Вам стало легче? После чего? Может быть, что-то помогло?
  3. Домашнее насилие - 3

    Я не чувствовала себя ковриком. Или униженной. Ещё раз расскажу. Муж напивался раз в полгода, это примерно. Но не меньше и не намного больше. Это было - напился, уснул, проснулся, страдает, снова не пьёт. Мерзкие вещи он совершал в пьяном состоянии. Это не оправдание , а констатация факта. В остальное время у нас все было нормально. Не было скандалов, не было сцен, поддержка тоже была, как в обычных семьях. Я не думала, что это алкоголизм. Сейчас поняла, что терпел наверное и зверел от этого, но с виду все было как обычно. Никогда не подумала бы, что он может меня ударить. После понедельника мой мир рухнул, я живу в аду, не могу собраться, хотя стараюсь. Никому ничего не показываю, не рыдаю, работаю, лечусь. Я не ожидала этого. Более того, ещё в воскресенье я могла бы утверждать, что такого никогда не будет, если бы спросили. Специально допишу, что это не попытки найти оправдания, просто хочется, чтобы было понятно, почему для меня это шок.
  4. Домашнее насилие - 3

    Откуда Вы знаете, что мне кажется ? И подумайте о своей бессмертной душе.
  5. Домашнее насилие - 3

    Слушайте, перестаньте пожалуйста про меня рассказывать какие-то факты, о которых Вы не знаете и знать не можете. Спрашивает, прикладывая примочки. Ребёнка отправила жить к бабушке. Женщина надеялась. Побои не страшны. И тому подобное. Вы сюда приходите, чтобы посмеяться, самоутвердиться. А у меня другой помощи не будет. Это просьба.
  6. Домашнее насилие - 3

    Да, Вы правы. Что-то я расклеилась совсем. Не надо было звонить. И вопросы тупые задавать, когда и так все ясно.
  7. Домашнее насилие - 3

    Нет не извинений. Не облом. Да, ненавидит наверное. Нет, не отправила.
  8. Домашнее насилие - 3

    В общем, мне надо было понимать, что происходит и я спросила его, зачем он это сделал. Мне ответили, что все правильно сделал. Я спросила, считает ли он нормальным это. Сказал, что да. Я спросила, в чем я была неправа. Мне сказали, что я мешала. Не поняла чем. Пришла домой. Молча. Ничего не говорила. На этом разговор закончился. Если честно, я не понимаю почему так. Это же моральное уродство получается. Когда слушала эти ответы, казалось, что это не со мной все. И сейчас кажется. И он абсолютно трезвый.
  9. Домашнее насилие - 3

    Да, Вы меня правильно поняли про заявление. И про состояние мое тоже. Я вообще не знаю, как себя привести в уравновешенное состояние. И поэтому боюсь резкие движения в любую сторону делать.
  10. Домашнее насилие - 3

    Ну хорошо. Предположим, что я дала ему ключ, мы живем в разных комнатах, если он имеет право на половину, Что мне это даст ? Все равно развод занимает минимум месяц.
  11. Домашнее насилие - 3

    Такие вещи делают на основании документов о собственности, свидетельства или выписки. Разве нет? Я пытаюсь понять, что Вы хотите сказать этим? Что плохо не пускать в квартиру человека? Или что это все мелочи и надо заняться другими вещами?
  12. Домашнее насилие - 3

    Мы созаемщики. Если с моего счёта платёж не поступил, то снимут с его счета необходимую сумму. Платёж 10 апреля.
  13. Домашнее насилие - 3

    С родственниками. Ну я уже разбираюсь немного, наверное они тоже имеют зависимость, раз пьют с пятницы по воскресенье. В общем, некоторые родственники - алкоголики. Так будет правильно. А Подскажите пожалуйста, такие юристы по объявлению находятся ? На что надо обратить внимание? Или можно к любому юристу, который занимается «семейными» делами?
  14. Домашнее насилие - 3

    Хорошо, спасибо.
  15. Домашнее насилие - 3

    Да, я поняла, о чем Вы. К юристу схожу. Мне тоже кажется, что второй, третий, десятый разы ударить проще уже. Если бы я сейчас наорала , устроила скандал, а потом все стало бы как раньше, то через полгода нашлась бы ещё причина. И опять то же самое могло бы произойти. А потом ещё через 8 месяцев. Ну и так далее.
×