Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Amalia

Наши люди
  • Число публикаций

    360
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

86 Продвинутый

О Amalia

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    санкт петербург

Недавние посетители профиля

2 407 просмотров профиля
  1. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Почитала тему. Тоже всегда думала, что нахрен нужно соседи, неинтересно вообще и тп А тут случился у моего сына первый в жизни (и надеюсь, последний) эпилептический приступ. И позвать некого нести его. Еле нашли снизу какого-то соседа, знакомого врача, которая приехала. А я то в доме практически никого не знаю.... Вот тут я подумала, что хотя бы в лицо людей надо знать
  2. №11/2022

    Хм. А я вот очень разочаровалась в Правое Бурине. Что значит: "сосед (Россия) видит недостатки другой стороны лучше? Извините,нам какая разница,какие недостатки в другой стране? Зачем надо лезть? У нас в стране тоже полно недостатков, но никто же не приходит с оружием их устранять.
  3. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Мы с ним вместе не жили именно из-за этого
  4. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Я не хотела и не хочу, чтоб вернулся. Мне было обидно, что исподтишка. А право других людей любить других я ни у кого не отнимаю.
  5. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Он мог вообще ничего не писать. А так хочет сделать из меня запасной аэродром. Ага, шаз
  6. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Я такое не прощаю
  7. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    А он ещё оказывается и манипулятор сегодня с утра с другого номера писал, прости меня, хоть я и не заслуживаю. Капец. Вот так дружишь с человеком и не знаешь даже, что он из себя представляет на самом деле.
  8. История любви Интеграции

    Вы моя ровесница, только мозгов несравнимо больше))
  9. Любимый в тюрьме.

    Странные коллеги у вас. Чего от чужой беременности визжать? Тоже мне, чудо из чудес
  10. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Если мужчина меня не любит, я его тоже любить не буду. Но привычка все равно остаётся какое-то время, от этого никуда не деться.
  11. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Если он с другой, какой он мне любимый
  12. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Дак я это все прекрасно знаю. Написала же: он бухает, поэтому не уверена, что вовремя принимает таблы
  13. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Мне 34 так то
  14. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Просто похвастаться. Тётки ж любят такое. А так у неё квартира собственная и не пьёт, судя по внешности, симпатичная. За что она его так полюбила - непонятно
×