Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

    91 479
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    34

Крикуша last won the day on 12 Февраля

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

Репутация

164 198 Мудрец

О Крикуша

  • Звание
    баллосписец
  • День рождения 12.08.1970

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    _Москва (Деревлёво)
  1. Старость - не радость. Часть 5

    А это я сама видела, бабушку тетка моя ( мамина сестра) не отпускала Бабушка впадает в забытье, ну практически уходит, тетка к ней с диким криком: - МАМА! И бабушка делает тяжелый вдох и открывает глаза... Умерла бабушка с моей мамой, с младшей дочкой своей, мама отпустила. А после смерти началась "вторая серия" мама очень на бабушку похожа, так тетка в нее вцепилась мертвой хваткой - живи с нами! Я буквально со скандалом после похорон бабушки маму обратно домой выцарапала.
  2. Старость - не радость. Часть 5

    Ну эвтаназии у нас нет ( и правильно), но вникать в эти вопли и ничего не делать даже для комфорта сиделки... Папа диван вынести не мог - мама против... Мама этого дивана и не помнит, у мамы память как у курицы, а человек ухаживающий спит на черти чем. А так сытая, сухая, без пролежней и хорошо.
  3. Старость - не радость. Часть 5

    Старые, безумные, упрямые - да, если не наказание, то что-то свыше, видимо повод пересмотреть свое отношение к жизни и детям. У нас тоже было, у отца не было, он считал, что мы бесчувственные. Э то когда я емсу говорила, что бабушка у нас умерла вместе с дедом, а вот эта оболочка за которой надо ухаживать уже не его мать. У нас у каждого свое горе.
  4. Старость - не радость. Часть 5

    Вы видимо счастливый человек и у вас вампиров в семье не было. Главное раньше матери не помереть. Потому что дети обмениваются, берут, но и отдают много, а старики только берут.
  5. Старость - не радость. Часть 5

    Тем кого эти старики "жрут" от этого не легче.
  6. Старость - не радость. Часть 5

    Имеют, старость эгоистична, старость без разума эгоистична вдвойне, старики как дети, только воспитывать из бесполезно, прогресса не будет, только ухудшение и думать надо о том как бы раньше них не уйти "подкармливая" немощь...
  7. О любви: учитель и ученица

    Предлагаю отделить литературу и кинематограф от реальности.
  8. Иди и смотри, 1985 г.

    Тогда по этой логике в Германии населения не должно было остаться, после того как туда советский солдат зашел.
  9. Ребенок и мама в законе-2

    Почему. Свидетельство действительно же
  10. Русский язык и его состояние - 14

  11. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Интересно почему ОН знает, что задано, а они нет?
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Дело не в знании, а в умении писать ОГЭ. Мой после армии с подобным столкнулся, завалил ЕГЭ, а на внутренние экзамены не записался. Через год сдал и ЕГЭ и внутренний ( внутренний лучше), поступил, на месяц брал репетитора по русскому.
  13. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Вы узнавали у учителя в чем проблем с пробниками? Рассказываю. У сына было 5 по информатике, и он выбрал этот предмет на сдачу ОГЭ, а пробник 2, учительница мне объяснила, что они изучают базу, а ОГЭ - это профиль, а на дополнительные он не ходит ( не ходит, т.к. время неудобное). Нашли с кем заниматься следующий пробник был 5 и на ОГЭ была единственная пятерка по школе за информатику.
  14. Куда пропали сообщения?

    Могли, вы предлагаете всю рубрику перелопатить за ближайшие три часа?
  15. Куда пропали сообщения?

    Еще раз, в этой теме в ЭТОМ году сообщения не удалялись.
×