Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

СолоНина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 422
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 360 Благоразумный

О СолоНина

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    РФ, 69 регион
  1. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Если жена скандалит и мозги выносит, это не отменяет определённого типа личности любовницы. Люди стареют и нуждаются в опеке.
  2. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    В этом возрасте уже пожилые родители с детьми советуются.
  3. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    По поводу второй невестки. Мне лично сложно было бы принять женщину, которую ничуть не остановила семья у мужчины. Захотела - разбила. Мне было бы очень неприятно. Даже если бы актуальную невестку на дух не переносила. Мой таракан? Пускай.
  4. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Маленькое уточнение. Свекровь тоже считала нормальным разрушение чужих семей? Или практиковала?
  5. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Тогда по справедливости отец должен ровно столько же времени и сил тратить на детей, сколько мать! Обслуживать, готовить свежее каждый день, стирать и гладить... Водить и возить на тренировки и кружки... Заниматься развивающими делами и досуг организовывать... Может, это он у детей ворует положенное им развитие и отцовское воспитание? Заплатил алименты и свободен. Милуется себе с новой супругой. Ну а что: справедливость так справедливость! Если они не так и богаты, а невестка не работала по причине того, что дети часто болеют... Корзина продуктов и пакет лекарств очень чувствительны. Тем более что та мама замужем. Я не в оправдание негатива на сына, помогавшего матери. В объяснение.
  6. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Господи, вот вроде как бы и правильно всё пишете, а до чего же тошно читать всё это.
  7. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Так по ходу пьесы и выяснится, что не богачи они совсем были. Жена не работала - возможно, дети постоянно болеющие, а не так что "мама красивая". Конечно жену бесила помощь маме. Не с чего. И сейчас переехал в квартиру жены. И прислуга под боком в виде новой жены Мамсики неисправимы...
  8. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Если девушка молодая, так у неё вполне может ипотека быть. А платить помогать будет молодой муж Даже без "помогать". Устроится и заработает.
  9. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    И квартиру жены сдавали
  10. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Не зарабатывала = обкрадывала
  11. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Так очень многие отбиваются. "Мой сын женат, у меня уже есть невестка и внуки, и других не надобно".
  12. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Здесь удержала, потому что удобная жена. Сын, по сути, купил маме дом. Плохо ли? Живут в тещиной квартире. Мама - одна в доме. Вольготно, просторно. Разведутся, загуляет - к кому придёт? Правильно, где кредит выплачивал. Прощай мамина вольница. И новую семью вполне может привести и жить с ней. И ребятишек нарожать. А актуальная жена сидит скорей всего в двушке наследственной и не чирикает.( Ну не в элитном же комплексе тещина квартира)
  13. Брюнеточка и её мужчины

    Нет. Она подарена мамой автора. И как бы что ни повернулось с Василием - вернётся автор к себе. Тем более что автор и не говорила, что уйдёт и оставит всё дочери. Имеет. В своей квартире.
  14. Брюнеточка и её мужчины

    К себе в однушку. Она не дочкина.
  15. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Как бы не нашлась ещё одна, которая пошлёт в заоблачную даль и всех актуальных, и бывших, и маму.
×