Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лавка антиквара

Наши люди
  • Число публикаций

    56 033
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    10

Лавка антиквара last won the day on 26 Января

Сообщение Лавка антиквара стало самым популярным на форуме

Репутация

108 279 Мудрец

О Лавка антиквара

  • Звание
    Хроническая лентяйка

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Алла
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Поволжье
  1. Ревность в самых разных проявлениях

    Да это я про настрой тоже Можно заранее настраивать себя "Убьюсь и буду страдать" А можно настраивать "Ну хорошо же, если он будет счастлив!" Ну это если никак не избавиться от всех этих мыслей, то хотя бы перенаправить в другое русло. Так-то мой личный принцип - решать проблемы по мере их поступления. Случится что, тогда и буду думать, радоваться или убиваться.
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    Эгоизм чистейшей воды. Такой махровый-махровый. Если бы любили его, были бы рады его счастью неважно с кем! А Вы любите исключительно себя и его как приложение к себе, любимой. Вот понравилась Вам кофточка/сумочка и Вы хотите чтобы эта вещь была только у Вас, с Вами. И не хотите с ней расставаться. Это я понимаю, сама такая и очень жадная А он не вещь, имеет право быть свободным, в т.ч. и от Вас и счастливым без Вас. Понимаю, больно и обидно. Но что лучше - он будет счастливым в другой или несчастным с Вами?
  3. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Вот сейчас пришла из магазина, заходила в аптеку, покупала аромамасла. Сразу пр4дложили оплатить "спасибами". 400 рублей скинули. Мелочь, а приятно.
  4. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Ну с этим не могу не согласиться. Но, к сожалению, такие люди есть. Которые любят гневно судить, прямо страсть как. А ты на себя-то обернись. Как говорится, в чужом глазу соринку видят, в своем бревно не замечают. Поговорка эта не зря родилась.
  5. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Ну может болеет. О здоровье ни слова. Может на инвалидности, кто же знает. Тут я бы так строго не придиралась. На себе испытала эти непонятные вопросы и даже претензии от посторонних. Как смеет не работать, если возраст позволяет
  6. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Внуки там мороженое любят А мимо регулярно проходим.
  7. Ребенок и мама в законе-2

    Да, это уже давно. Никакие документы нельзя ламинировать. Еще в 2009 году предупреждали не ламинировать и справку об инвалидности. Внучка год назад паспорт получала. Спрошу у них, что там с этими штампами, аж интересно стало.
  8. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Вот это смс помню, и тоже отреагировала и выбрала повышенную категорию. Но, как говорила, специально не отслеживаю. Но копятся и потом успешно тратятся Вот еще момент, когда жила в родном городе, там вообще почти не было возможности тратить, тратила их при покупке жд билетов на одном сайте. Вот приезжала в гости в Самару, билеты туда-обратно за спасибо, остальное на внуков в кари покупала им игрушки. А здесь живу сейчас - на каждом шагу есть где потратить.
  9. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Я все это видела, но специально не занимаюсь. Но мне приходят сообщения, что мой уровень высок и т.п. Вот с внуками гуляли, пошли в бургер-кинг - там им мороженое вкусное, напитки, что-то еще набрали. Расплатилась "спасибами", с карты списали 1 рубль, набрали где-то на 700 рублей. В аптеке "фармленд" мне сразу говорят, можно "спасибами", если дорогое лекарство. Ими можно оплатить и коммуналку, но невыгодно, там идет 2 спасиба-1 рубль. Ну у меня чаще всего улетают в бургер-кинге на внуков
  10. Понарошкина. Обиды на всех.

    Сейчас у Вас спросят - кем принято и где такой закон есть А здесь вопрос везения. Я в считанные дни из двух квартир все распродала. Очень быстро.
  11. Грехи человеческие

    Вот, это главное - отличие гордости от гордыни именно с православной точки зрения. Впрочем, это есть и в других вероисповеданиях. А если смотреть чисто со светской точки зрения. Я могу сколько угодно гордиться своими успехами и достижениями, но при этом не стоит забывать о том, что рядом были люди, без помощи, поддержки, уроков которых ничего бы не получилось! Будь то материальная, физическая или духовная помощь, но ее ни в коем случае нельзя забывать. Как-то так. Ну и Всевышнему спасибо, что послал мне в помощь этих людей.
  12. Понарошкина. Обиды на всех.

    А Вы ему "Приезжай, чайку попьем! Вареньем тебя угощу! Давай не будем ругаться" А Вы ему "Хорошо! Как скажешь, так и будет!" И все, вопрос исчерпан. Попробуйте хоть раз ответить ему не агрессивно, а ласково, по-доброму. Вы вдвоем остались родные люди. Все так. Сколько читаю, так и хочется сказать "Самадуравиновата!"
  13. Трагедии на воде. Безопасность

    Да. У нас в государственных поликлиниках оказывают платные услуги? Более того, еще до переезда я узнала, что и МЧС оказывает те самые услуги платно. Там была ситуация - надо было с улицы подняться на балкон 5 этажа. Всех деталей не помню, главное - не было угрозы жизни и здоровью кого-то, чисто чья-то безалаберность. Вызывают МЧС и им говорят, что эта услуга платная. Да, в случае спасения идиотов есть угроза жизни и здоровью и должно быть бесплатно. Тут бы внести какие-то изменения. Но это чисто дилетантские диванные рассуждения. Но наказывать как-то надо однозначно.
  14. Трагедии на воде. Безопасность

    Плюс компенсацию работы спасателей.
  15. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Это я прекрасно понимаю. Это всего лишь просьба облегчить поиски другим. Ну нет так нет. Спросила - ответили.
×