Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Засада

Наши люди
  • Число публикаций

    7 186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Засада last won the day on 30 Сентября 2021

Сообщение Засада стало самым популярным на форуме

Репутация

9 841 Здравомыслящий

4 подписчика

О Засада

  • Звание
    С луной на поводке в ночи
  • День рождения 20.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    620466949

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Центральное черноземье
  • Интересы
    Общественные бани

Недавние посетители профиля

15 053 просмотра профиля
  1. Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

    Живут вместе, трудности есть, но в целом, он к ней очень прислушивается. С окружением и мамой (которая очень вредила и против их отношений), свёл отношения на нет. Но там подруге просто задалась целью. Жениться, жить вместе, и буром прет. Сложностей много было конечно, но она своего добилась. Все-таки, от баб многое зависит. На 99% Тихой сапой она его подмяла и продавила. Сейчас она отнюдь не тихая овечка с ним, которой была изначально. И он уступает. Бывает, встаёт в позу, но, в итоге все-равно выходит так, как нужно женщине. Мы как-то были в гостях у них. Она на него только зыркнет недовольно, он тут же осекается, лебезит. Потеряли пацана, кароче)
  2. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Изначально скрины она скинула переписки с ним же. Ему. Вместо меня. Он спросил кому она скринит это все, и какого хрена, взял ее телефон, и прочитал нашу переписку. Она была открыта как раз. Там и скрины эти, и все остальное. Телефон она забрала, но он успел прочитать самое интересное.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Не так. Она переписки с ним скринила и ему же отправила, вместо меня. А он потом, когда это увидел, взял ее телефон, который лежал рядом с ним, спросил кому ты переписки наши скринишь. Она телефон забрала, но кое чего он прочитал
  4. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да есть темы конечно. Просто тут вся возбужденная, кормлю его и пою, альфонса, а он неделю не покупал продуктов. Меня тоже накрутила, и понесло. Да не в том дело даже, мы потрындели и забыли. А в том, что он прочитал. Вот это жесть. Реально, лучше переписку с любовником прочитать, чем с подругой. А мы вроде как дружим семьями же. И его я знал давно. Ещё муж бывший с ним дружил. И всегда помогал мне
  5. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Она с ним сообщения скринила для меня и отправила ему же А он только вечером увидел, после работы. Оказалось, не совсем дармоед, а начале месяца поехали и все продукты /химию он закупил. А тут просто он на работе, а она покупала за свои деньги по мелочи, типа хлеб /молоко, пока он на работе. Но в процессе нашей переписки все раздулось, и теперь он дармоед и альфонс.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    В смысле важно моё мнение, она мне это рассказала с какой целью? Что делать, он неделю продукты не покупал. И что вообще ее траты взросли в семейной жизни. Она именно что со мной во всем советуется, а не то, что я сама на ровном месте пришла мнение высказывать. Я ей и ответила, что дармоеда терпеть не стала бы. Раз пополам пусть по 30к скидываются хоть на трусы/часы, остальное у каждого свое. Она с ним поговорила. Он согласился, по 30к в бюджет на еду. После нашей переписки он с ней не разговаривает теперь Она там сама намудрила, оказывается, не он в телефон влез, а она скинула скрины переписки с ним, ему же. И там он прочитал залез. Ужас. Щас своему сказала, сказал, сама виновата, сутками языком трепали, не фиг было лезть. Бабы дуры ( А мне хоть с отъезда не выходи.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ещё раз повторю, я сужу объективно. Я не должна учитывать интересы ее мужика. И даром никогда ничего на него не говорила. И ее осаждала, если не права была в его отношении. Мой тоже в курсе, что мы обсуждаем, можно только сказать - что там информацию донесла на 8й этаж?. И поржать, не более. Спросили моё мнение, я ответила А что в этой ситуации, молчать? Лицемерить я не привыкла. Почему она не удалила, я не знаю, забыла, может. Реакция порадовала и я виновата. И мой мужик лох, и я плохому учу, и если подруга надеется, что все будет, как у нас, она ошибается. И вообще, дурно влияю. И да хрена о себе думаю. И правда. Понадеялась, что после работы хлеб купит и яйца, не дай бог
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Мы обсуждаем все. И я никогда не ставила себе цель их разлучить, и на его стороне была тоже. Но когда человек ведёт семейный бюджет раздельно и она в очередной раз рассказывает, что вторую неделю она покупает еду, все прочее, (и это не первый раз, и его все устраивает), а он копейки не дает, почему я должна молчать? Мне рассказали, я ответила свое мнение. Или мне нужно было говорить - корми его и дальше и не жалуйся? В адрес моего она тоже не церемонится, и справедливо.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Девочки, есть подруга у меня. С 8го этажа. С которой мы на связи нон/стоп 24 часа, и вечером созваниваемся. Обсудить. Речь шла о ее благоверном. Который жлоб. Просто натуральный жлоб. И о том я ей говорила всегда. Но оно так и есть. Он переписку прочитал. Так получилось. Тут смайл рукалицо. О себе из его уст слышала очень много приятного. О себе, особенно. Вплоть до того, что любимой со мной общаться поменьше посоветовал. Она теперь боится, прячется. А он ходит, улыбается, как ни в чем ни бывало. И виновата я во всем) Теперь ходит общается со мной инкогнито, из ванной)
  10. Засада. Нескучные отношения

    Мой зефирный не внедрнен. И не собирается.
  11. Засада. Нескучные отношения

    Ладно, как мудрая женщина, поделитесь, вы как эти ситуации проживали? В свое время. И как ваш зефирный человек внедрялся а отношения с вашими детьми. Черпаю опыт, поделитесь. Смеяться я могу только с вас. Подробности опустим
  12. Засада. Нескучные отношения

    Хохочите, на ваших не претендую, так и быть. Хоть соблазн и велик, но сдержусь. Вы как угадали? Наконец-то. Я за этим и пришла)
  13. Засада. Нескучные отношения

    Упаси Господь Хочется иногда рожи (без относительно личности) которые здесь и за кулисами исполняют, облитчить. Я щас бойню прочитала просто
  14. Засада. Нескучные отношения

    Много кто) Можете обратиться в лс, покажу. Могу себе позволить)
  15. Засада. Нескучные отношения

    Я не знаю что и кому он отправлял, мне сие не интересно. Мне интересно что у меня)
×