Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    46 555
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    56

Вредная мама last won the day on 12 Апреля

Сообщение Вредная мама стало самым популярным на форуме

Репутация

204 939 Мудрец

2 подписчика

О Вредная мама

  • Звание
    #мненестыдно
  • День рождения 19.06.1970

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара
  1. Перевозка животных

    Вам наверное это только в РЖД скажут, но я бы не рисковала и прививку собаке поставила бы официально. А свой препарат можно продать.
  2. Трагедии на воде. Безопасность

    МЧС делает СМС-рассылку. Лед в таком-то районе тонкий, выезд и выход запрещен. После СМС-рассылки возможно платно наверное вызывать.
  3. Трагедии на воде. Безопасность

    Я об этом думала, но ведь спасатели - это государственная структура, МЧС.
  4. Трагедии на воде. Безопасность

    Людей безусловно жаль. И семьи осиротевшие. Я уже тут писала вроде бы - штрафы надо огромные. Каждую весну одно и то же - оторвало льдину с рыбаками. Их спасли, они спасателей обошли и опять на лед. Сняли со льда, в отделение полиции до выплаты штрафа. Тысяч по 50 на первый раз влепить. Второй раз попались - по 100 тысяч. Только угрозой потери денег можно остановить энтузиастов. Даже угроза потери жизни их не останавливает. У нас регулярно на слиянии Волги и Сока весной на самой кромке льда вижу этих идиотов. Температура воздуха нулевая или легкий плюс, лед стремительно тает, а они сидят.
  5. Грехи человеческие

    Это наверное потому что я имею мнение отличное от вашего в части гордости, гордыни и греховности одного понятия и другого. Если вы почитаете наш диалог отстраненно, то увидите, что никакой агрессии с моей стороны не было и в помине. Была попытка разобраться в понятиях. В основном для себя. Искренне считала, что если человек что-то утверждает уверенно, то он минимум об этом размышлял и сможет свою точку зрения пояснить. В промежутке между постами я побывала на источнике, посидела у воды, послушала молитвенные песнопения, транслирующиеся из храма, послушала себя и свои ощущения, вернулась еще более умиротворенная, чем была до того. Всех благ вам.
  6. Грехи человеческие

    Агрессия - это ваше восприятие личное. Я с вами беседовала миролюбиво.
  7. Грехи человеческие

    Ну а зачем вы вообще в этой ветке участвуете? Если все есть в интернете. Меня не надо ни переубеждать, ни убеждать, мы ведем диалог, как мне казалось. Я вот вам попробовала объяснить на примере. А у вас именно гордыня. "Читайте интернет"
  8. Понарошкина. Обиды на всех.

    И чего вы трясетесь попусту? Документы на вашу долю в этой квартире у вас есть? Звоните участковому, говорите, что вам угрожает брат. Разговор с участковым запишите.
  9. Грехи человеческие

    Я видела. Опять же если бы вы говорили изначально о непомерной гордости, то и вопроса бы не возникло. Вы же уверенно заявили Везде, где упоминаются смертный грехи, упоминается именно гордыня, а не гордость. Давайте на примере попробую объяснить. Я, к примеру, умею делать одну вещь очень хорошо. Я горжусь собой, тем, что научилась этому, что результат этого радует меня и окружение. Это гордость. А если я начну говорить, что я делаю это лучше всех, учитесь у меня, да и вряд ли научитесь так же - гордыня. В первом случае все в порядке, во втором - грех.
  10. Грехи человеческие

    А к кому? Вы это транслируете, значит вы это понимаете. А раз понимаете, то сможете объяснить. Я вам пишу, что гордость и гордыня - несколько разные понятия. И если гордость это положительное качество, то гордыня нет. К гордыне применим синоним надменность.
  11. Грехи человеческие

    Я в курсе про заповеди Как может быть гордость грехом против "Не сотвори себе кумира"? Если ты сам из себя творишь себе кумира, то это та самая гордыня, а вовсе не гордость. Это несколько разные понятия и поведенческие моменты.
  12. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    Заморозить, а потом в наливной пирог или в начинку для пирожков пожарить. У нас окрошка вчера и сегодня на ужин. Утром яичница с колбасой и вареной картошкой. На обед поем борщ.
  13. Грехи человеческие

    Гордость не смертный грех. В отличие от гордыни.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А мне нравится. Ну в смысле не вызывает раздражения. Вот Совкомбанк раздражает сильно, да томат-пати. Эти прям негатив вызывают.
  15. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Почему не права-то? Если сами священнослужители говорят и пишут о том, что в брюках можно. И перед кем оправдываться? Перед бабками? С чего бы кидаться оправдываться перед чужим случайным человеком?
×