Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Ребенок и мама в законе-2

    У мальчишек на свидетельстве стоят эти штампы, а у Софы пока нет. Сейчас немного ажиотаж спадет - поставлю. В садик принимали без всякого - вообще копии документов приносила.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    Поэтому на встречу никто не поедет.
  4. Не получается с мужчинами - 2

    Ну, а что тут удивительного, где то тут, писали что 10 лет сидели на сайте пока нашли то, что надо.
  5. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Да, ходили упорные слухи, что люди Фердинанда отравили Филиппа по его приказу.
  6. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Хочу - пинком тебя под зад с чёрного хода. Хочу - так и быть, допущу к ручке. Не надобно мне таких Салтычих.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    "Мы с Василием обрели друг друга". Одинаковые.
  8. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    А, ну это если мамы дома сидят, а я на себя прикинул а и понять никак не могу. Я на работе до этого времени.
  9. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    И очень уж вовремя молодой здоровый мужчина простудился до смерти. Вот прямо очень.
  10. Ребенок и мама в законе-2

    У меня как и у @Садлена два свидетельства о рождении у сына. Первое сильно потрепалось и мы сделали повторное. В первом стоит печать о гражданстве. В августе получать паспорт и я уже думала достаточно ли старого свидетельства с печатью или проходить квест по получению нового. У дочки тоже повторное свидетельство, паспорт получала три года назад, никакого штампа не требовалось.
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Тут нужно уточнять все-таки друг у друга, в каком план кто как понимает общение. Да там мужик ждет, когда его Алиненок начнет кружить его, со всеми вытекающими. А потом будут говорить: "а куда ты раньше смотрела?"
  12. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Дневник смотрят, наверное. Дети - пятиклассники, особых секретов в портфелях ещё не хранят У своих (3 и 5 класс) я пока могу спокойно в рюкзак залезть и дать нагоняй за бумажки/беспорядок/конфеты, могу посмотреть дневник и тетради. В блокноты не лезу - это их "личное"
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Хрудей королеве не хватило, орден, и тот на пояс прицепила .
  14. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Ну конфликта и ссоры не было. Я за бережность в дружбе. Всё на полутонах. Меня стали напрягать разные моменты. Мелочи. И я отошла в сторону. Если ситуация поменяется, вернуться никогда не поздно.
  15. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Фердинанд да, хорош невыносимо. Нашли дурака, власть отдавать, так все земли и владения растащат. Хотя тут юридически была закавыка: по всем законам - новая королева Кастилии Хуана Фердинандовна Трастамара - Габсбург, ее сразу признали кортесы и в завещании своем Изабелла Католичка дочь назвала преемницей. Соответственно, Фердинанд, будучи королем Кастилии по праву жены - этот титул терял, и на его место вставал нелюбимый зять Филипп Максимилианович, опять - таки по праву жены. Но!! В своем завещании, понимая невменяемость дочери, королева Изабелла Хуановна Кастильская оговорила обязательное регентство мужа, Фердинанда Хуановича Арагонского, над их дочерью Хуаной. То есть реально власть оставалась у него. Но тут уже зятек встал на дыбы и они начали очень жестко с тестем враждовать. *"И вот в "Расколе короны" эти все разборки просто шикарно показаны*
  16. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Поинтересоваться - есть ли их документы в реестре ФИС ФРДО. Или самим проверить - есть ли такая организация в реестре. Заходите сюда, пролистываете далеко вниз, вот до этой таблички, вводите ОГРН, смотрите.
  17. Не получается с мужчинами - 2

    Здесь уже по факту идет, ничего наперед. Встретиться мужик не хочет предложить, чего ждет тогда?
  18. Фантастика и фэнтези - 3

    А "Рейды" его читали?
  19. Будь здоров, малыш -12

    Да и не должны и могут вообще не знать. По поводу угощений на дни рождения - у нас воспитатель детям ничего не отдает. Кладут в шкафчики и родители сами решают - давать или нет. Это правило действует очень давно - ещё со средним так было, причем и в старшей и в младшей группе.
  20. Фантастика и фэнтези - 3

    После Альбиона начну Ага. Бабка-герцогиня там знатная выдра. Я на второй книге хотела бросить. А потом, как пошло, как пошло... Вот и расстроилась, что опять долго ждать продолжения.
  21. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Ты знаешь, я часто не понимаю, временный он или всё, баста, карапузики. В данный момент я обижена и контактировать не хочу. И говорить, объяснять, выяснять тоже не хочу, потому что понимаю, что спокойно не смогу, наговорю гадостей, потом фарш назад не провернешь. А время пройдет, страсти в моей голове улягутся, и придет понимание, нужен ли этот человек и его общество. Иногда бывает, что вот не было его с тобой полгода-год, и потребности в нем вообще нет. Ну и ладно, проехали, значит. А иногда успокаиваешься, думаешь, блин, какая же всё ерунда. Я с подружкой детства, с которой с рождения дружу (реально с рождения, она на полтора года меня старше, росли вместе) перестала общаться во время пандемии. Меня знатно бомбило тогда от ситуации, а разговоры в духе: "Ну надо, так надо, здоровье важнее" приводили в бешенство. Конечно, здоровье важнее, если от пандемии только лучше стало, сидишь себе работаешь, как работал, только с удаленки, красота, за те же деньги еще и таскаться никуда не надо. А если оказался в заднице, то будешь далеко не так понимающе и философски настроен... Сказала ей, что общаться с ней не хочу пока. Несколько лет не общались, потом у меня прошла обида. Написала ей, поздравила с каким-то праздником. Она ответила. Дальше дружим. А с кем-то, с кем перестала общаться в тот же период (я со многими перестала), так и не начала, нет потребности.
  22. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Конечно, для меня тоже это крайняя мера. Либо так, либо когда А не то что хочу - затыкаю рот человеку, хочу - "кляп вытаскиваю", говори уж, так и быть.
  23. Будь здоров, малыш -12

    Вот и меня смутило. Пантогам тоже пили.
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Для выбора кличек есть отдельная тема. Здесь
  25. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Интересно, а откуда родители знают домашнее задание, если дети
  26. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Да! Я в блок кидала один раз за жизнь. И не общалась никак после этого 12 лет. С очень близким для меня человеком. Но то решение было выстраданное.
  1. Загрузить ещё
×