Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Солнышки - XIII

Как киноактеры.
  3. Хранители леса волки- оборотни. Но я согласна:
  4. Противостояние Запада и России 3.

Так на заборе много чего написано. Хотя я запомню вашу фразу. Вы тоже судите о ситуации в мире по "ленте новостей", как и Эльнора? И зачем вы смотрите федеральное ТВ. раз такие внушаемые? И кто же это такие "никто" которые не хотят с нами дружить, и посылают нас практически одинаковыми словами? Латвия? Грузия? Тогда согласна, они действительно "никто" и звать их "никак" - в международных отношениях. Ой, всё! Что удивительно, пройдясь сегодня по топу ЖЖ (живой журнал) я удела именно такой расклад. Киселева уже не поминают, упоминают Соловьева с его "виллами". Тренд поменялся. Вот и не верь после этого в методички.
  5. Противостояние Запада и России 3.

А Claus Kleber перестал быть немцем? Или Кен Йебсен знает много меньше о немецких СМИ, нежели Эльнора с форума "Моя семья" из германского городка в несколько тысяч человек: Почем в Германии белые польта, кстати?
  6. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Я ЯЧ Я просто в сфере обслуживания это первый и единственный раз увидела, вот и запомнила. Работала в баре, там гардеробщица была хорошо так за 70, и то с ней все на ты. И с начальниками региональными все были на ты(это уже в магазине), либо были те кто на "вы", но они сами так же со всеми были.
  7. На месте сына я бы решила, сто у мамы острый приступ паранойи и ей нужна медицинская помощь. А без шуток, может, у Софьи она и есть, паранойя? Ну, а так, когда окружающие ведут себя подозрительно, передают друг другу неизвестные предметы, обмениваются многозначительными взглядами - нужно срочно начать носить шапочку из фольги, дабы обезопасить себя, от вредоносных лучей.
  8. Противостояние Запада и России 3.

Пропаганда конечно есть. Как и множество отличных от, набивших оскомину источников информации. И да, на счёт "всегда" всё же интересно...
  9. Я про женщин. В областном городе довольно часто стала видеть женщин - водителей больших городских автобусов. И так лихо лавируют в потоке. До этого никогда не встречала. Это у нас скорее связанно с тем, что не так давно упразднили троллейбусы, их водило много женщин. Похоже, самые смелые пересели на автобусы, так как для езды нужны стальные нервы и выдержка, автобусы гоняют со свистом, подрезая друг друга и толкаясь на остановках. Периодически мелькают новости о подравшихся водителях. Сам транспорт - начались подвижки и заработала программа обновления. К слову, женщин видела именно на новых автобусах.
  10. Наши студенты - 3

Не волнуйтесь, зачислят и все расскажут. А что вы там сдаете - вузовские экзамены? На какие специальности метите?
  11. Сходила вчера к окулисту, на повторный осмотр с расширением зрачков. По диабету каждый год проверяюсь. С сосудами и сетчаткой все хорошо, но нашли катаракту на обоих глазах, справа сильнее. То-то у меня какая-то муть бывает справа, хочется проморгаться, и никак. Через полгода показаться, и, если что - оперироваться.
  12. Про летучих мышей где-то читала, что там где селятся и появляются, это к деньгам.
  13. Зарубежные сериалы - 3

В общем... как-то... даже не знаю, что написать. Сюжет вторичен, поскольку во многих эпизодах идет калька первых двух сезонов. Много ненужных разговоров между героями, ненужных эпизодов, юмор "ниже пояса" проскальзывает. Как я и опасалась, переплюнуть первые сезоны им не удалось. Но посмотреть можно. Подождем продолжения. Как я понимаю, планируется 2 сезона по 8 серий (как и первые два выходили). У героев сейчас, конечно, ситуация аховая. После расстрела машин они лишатся поддержки общества (хотя...как знать, несмотря на то, что ситуация с Ракель была разыграна, Найроби ведь погибла).
  14. Самый древний дом в России можно найти в Выборге Считается, что самый старый жилой дом России находится в Выборге. Научного консенсуса на этот счет нет, но обнаружить на территории страны более древние дома, которые изначально были бы построены как жилые и не меняли свою функцию, не удалось. «Дом горожанина» возвели предположительно в XVI веке. По версии историков, он входит в четверку маленьких частных «крепостей» XIV–XVII веков, средневековых бюргерских домов, которые на территории России можно увидеть только в Выборге. В самом старом доме России всего две квартиры. — г. Выборг ул. Крепостная, 13а
  15. Вспомнила как мама попросила домашнюю одежду, будучи у меня в гостях. Отвергала все объемные халаты, бриджи, футболки... Втемяшилось натянуть мой коротенький шелковый халатик. Только халат 42-го размера, а мама 54-го. Это ее не остановило Стаскивала его с нее с криками... Почему то мама с пиететом относится к своим вещам, и с нарочитым небрежением к моим, даже с желанием испортить или сломать.
  16. Так терпеть такое свинское отношение всё же выбор Маши. Она же не безработная гастарбайтерша без угла, работы и прописки, чтобы за угол терпеть подобное отношение. Есть своя квартира, есть родители, работа, дочь, но она живёт у Марата-алкаша (с) с его сыном - проглотом( с), которые могут выкинуть её вещи на лестничную площадку. Для большинства людей - это унижение, однако Маша в ответ падает в обмороки, лишь бы её не вытолкали. Так что ей нормально.
  17. Говорю жеж, он мне про купальник и дом с бассейном втирает - а у меня, вот клянусь, перед глазами картинка: сыщики Интерпола, обыскивающие Париж на предмет моего местонахождения В общем, та еще я "авантюристка", ага... Же не манж па сис жюр...
  18. А между тем, тема ветки отнюдь не про то, хочет ли дама замуж, а про то, какие качества ценят мужчины в женщинах. Прошу всех вернуться к нашим баранам.
  19. Противостояние Запада и России 3.

Кто такое сказал? Снова федеральные каналы? Зная, сколько нам в глаза врут с экранов о положении в нашей стране (о средних зарплатах, о повышении продолжительности жизни, о наличии рабочих мест, об "оптимизации" здравоохранения), почему бы не предположить, что врут и о внешней политике? Пропаганда - она такая... Мы "более белые", ага
  20. А "баБтисты", по мнению тутошних экспертов, от слова "бабки" произошло? Меж тем Самое интересное, что здания никогда не принадлежали церкви. Новое в медицине - лечение туберкулеза молитвой? Так теперь у медиков еще и проблемы. В пресс-службе РПЦ не будут разбираться с данным инцидентом. Приехали-уехали действительно, какие проблемы?
  21. Наш увлекательный диалог удалят, скорее всего, но для своего уровня развития вы чересчур самоуверенны. Вот уже и медицинские советы даёте... Так как насчёт запертых скорых? Не обращать внимания, отнестись с христианским смирением? Что там истинные эксперты решили?
  22. Я уже хочу портрет @Лана в красный угол! За вправление мозгов.
  23. Мусорные протесты

Вы не перепутали Политиканы с бойней? Так-то в эти ветки приходят обсудить заинтересовавшую ситуацию.
  24. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Возьмите карту и купите ребёнку в магазине на 3 тысячи какую-то вещь-одежду ли, обувь к школе, рюкзак. Разом. Если только по тысяче за раз, без пин-кода, то три захода на три крупные покупки с детской тематикой. Ева хотела-ей оплатили;) На морожко и карусели свои потратьте! И не разрешайте девочке клянчить деньги у папаши. Это плохо для девочки...Не унижайте себя и её. Бывший ваш недомужик, пора понять...
  25. Фотографии наших любимцев-15

А там Мартюша жопку на подушку пристроила
  26. - Чего они от него хотят? - Боятся за крайне хрупкую жизнь, ступил человек на скользкий путь. - Ну, на то и лёд, чтоб скользить! - Вы правы, Света, поняли меня с полуслова! (с)
  1. Load more activity