Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Если судить по себе. Было время - я общалась так, в интернете. И пока не знаешь человека, фотки достаточно важны. Мне надо визуализировать. И да - рассмотреть получше. Если фотки адекватной не было - я даже просто переписываться смысла не видела. Это сама Алиненок про себя знает, что она симпатичная женщина. А на той стороне мужик сидит и думает - вдруг собеседник по переписке - старый дед извращенец или малолетки развлекаются. Потому что отказывает в простой просьбе кинуть фотку. Причем этих фоток любых женщин/мужчин - в соцсетях - хоть жопой жуй. Подрочить - при желании , мне кажется , в таком случае подойдёт любая.
  3. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    У нас тоже штамп нужен для всего вышеперечисленного. Сад и регистрация есть, вот до школы надо успевать сделать. Не знаю, где именно это сказали невестке @Самобранка, но я сталкиввалась с ситуацией, когда одна система одно говорит, другая другое. Да вот и пример @Садленао том же.
  4. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Сегодня тоже будет, покажут троицу Амина-Лилит-Настя. Но реклама да - 1,5 девочки (в смысле история про них) - рекламный блок - и так всю передачу. И да, эффекта вау-впечатления не было. Алёна схуднула, конечно, но при её весе нечего и ждать, что сейчас вот выйдет тростинка. Ещё заметно, что сбросила вес та девочка, которая замужем (не помню её имя). Ну и Арина тоже. Но! Зачем это платье, которое подчеркнуло "все жиры" (как я говорю про себя, про свой живот)? Платье только подчеркнуло наличие лишнего веса. Вот показали Арину на катке в спортивном костюме, там фигура выглядит более подтянутой. Кто ей это платье подбирал? Да и вообще все платья. Про Лизу меня мучает один вопрос, давно уже. У неё конюшня, работы много, как она и сама говорит, то есть большая физическая нагрузка, следовательно и большой расход калорий. Получается, вопрос только в корректировке питания? К чему тогда эти разговоры про то, что работы много, заниматься собой некогда. А следить за тем, что ты ешь, это не так сложно как может показаться. А психолог вообще временами утомлённо вздыхала с видом "как вы меня задолбали".
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Если автору пишут мужчины, ждущие, что женщина будет охотиться за ним и выкруживать их, зачем они ей, чтобы тащить их на своем горбу как ценный приз? А адекватных людей сейчас мало, пока еще найдешь хотя бы адекватного, а не озабоченного до такой степени, что не соблюдаются даже элементарные приличия, не говоря уже о том, чтобы еще и на одной волне оказался. А подстраиваться и ломать себя, так это на любителя со всеми вытекающими последствиями.
  6. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Только что пришла от стоматолога. Много лет хожу к одному доктору и мне до сих пор неловко за один случай... Не думаю что доктор помнит его (мало ли нас таких... пациентов!), но хитренько так на меня поглядывает... Как-то была записана на приём... ну скажем, на 17-00. С работы прибежала в 16-00 и мне звонок из клиники: "Уважаемая Марьванна, у доктора образовалось "окно", не желаете ли подойти пораньше?" Конечно желаю! А на дворе лето, жара, я с работы... сами понимаете как потная лошадь. Я скорее в душ, пополоскала "верхи-низы", бельишко чистенькое - как-никак к доктору иду. Примчалась метеором - благо клиника находится во дворе моего дома, сижу в кресле и вижу свой подъезд. В общем, плюхнулась в кресло... и тут меня окатило холодным душем.Доктор аж заволновался: "Вам плохо? Вы так побледнели". "Доктор, я зубы не почистила!" А он только руками развёл: "Ну что, это наша работа". Вот ведь, сработал же условный рефлекс: раз идёшь на приём к врачу - надо быть чистым и в чистом, а то что иду к стоматологу и буду "показывать" ему зубы - даже в голову не пришло.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я думаю, это у всех, у кого сухие волосы до лопаток. Миллионы женщин видят это в зеркале каждое утро. Но причесываются. А Жанна не считает нужным...Стилисты подушка с х/б наволочкой и сухой воздух квартир. У меня такое ощущение от всех наших центральных каналов. Не смотрю ТВ, замечаю, конечно, в кафе, салонах, мимоходом удивляюсь, но дома не включаю никогда.
  8. Понарошкина. Обиды на всех.

    Лично вам не нужна. А многие на ура покупают, с квартирами и без. И да, я тоже буду писать то, что разрешено правилами форума, а не то, что хочется лично вам. Но вообще прикольно как вы, юрист, оправдываете распоряжение в одно лицо совместным наследством. А то, что деньги с маминой карты сняла противозаконно это тоже как с точки зрения закона? А мошенник брат по какой статье?
  9. Младенец (ребенок) и мама в законе-2

    Думаю, этот штамп обязали ставить с ужесточением законов о миграции. Почему не каждый может поставить этот штамп, я писала выше. Вот и думается-необязательность штампа в некоторых регионах позволило мигрантам незаконно получать то, что им не положено...
  10. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    @Rettka вот только на днях покупали через Яндекс расписание. Едем по российским паспортам.
  11. Понарошкина. Обиды на всех.

    Ну да, все вокруг пушистые ангелочки, и только автор дура и во всем виновата. Вот прям на ровном месте, они к ней все с добром и добром, а она ругается и ругается. Вот вы, будучи на месте брата, начали бы писать сестре, что ей надо привыкать платить платежки, на ровном месте, просто чтобы доколупаться* А это здесь при чем? У нас светское государство, и никто не обязан быть христианином и что-то делать или не делать в определенные даты просто потому что вам так захотелось. И опять баба-дура виновата просто потому что баба и баба должна. Затем, что мешает. Так а чего же не забрал за 40 дней, если ему эта мебель так нужна? При том, что сам заявлял, что жить в этой квартире не будет, будет продавать. Что мешало нужное забрать, а не оставлять сестре, которую сам просил в квартире пожить? То есть,брата-мошенника и лжеца оправдываем, а баба опять виновата. Сыну полтора месяца было лень и неохота заниматься мебелью, автор решила проблему, и она плохая. И лично мне при покупке квартиры продавленная чужими жопами мебель, особенно та, которую трогал человек больной, даром не нужна.
  12. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Нет конечно, не летают
  13. Продолжи цитату цитатой - 62

    Запомни, если нет клейма на боку — значит, то тёлочка, если есть клеймо — значит, уже коровка! Народное творчество
  14. Перевозка животных

    @Бэлька, печати вам не поставят на ваши наклейки, конечно, но прививку лучше сделать в государственной ветклинике, вам достаточно печати о свежей прививке. Сделать лучше за месяц до путешествия. Свою ампулу можно прекрасно сохранить в холодильнике до следующего года, если срок действия позволяет. Обязательно спросите в клинике, не нужна ли будет форма номер один для выезда собаки за границу. Она то нужна, то не нужна. Кусочек Казахстана, не кусочек - лучше узнать заранее. А то высадят с поезда, будет плохо.
  15. Будь здоров, малыш -12

    Речь мы запускали именно на нем. Получилось. Но смущает, что российские неврологи как-то особо его не назначают, стоимость обоих препаратов (от эсприко так вообще) и то, что в Беларуси их не продают. Невролог сразу спрашивала, есть ли выход хотя бы на Россию. В данный момент с диагнозов смазанная дизартрия.
  16. Не получается с мужчинами - 2

    Вот об это же и речь. Причём, если не хочется тратить время на переписки, которые тебя не устраивают, обозначить надо сразу, каким ты видишь это общение. Судя по ее постам, пишет ей один неадекват. Я так поняла, что у неё даже до обычной встречи дело не доходит. Практически все отметаются после нескольких сообщений.
  17. Друзья и подруги, которые отдаляются

    В принципе не понимаю блокировок. Если это не навязчивый сталкер. По русски сказали - общаться не хочу. Все. Ну со мной так точно работает. А - как у нас - напишет гадостей - и в блок меня. Потом разблочит - опять напишет и сует в блок. ))) Потом извиняется. Говорит люблю , но что то нашло. До первой ссоры. Она сильно тогда целенаправленно сбрасывала вес, ещё и на таблетках, и по поводу веса мы ссорились много. Она меня спрашивала - сильно заметно, что я потеряла? Медленно ответила - ты задумалась, значит нет! Быстро сказала - да, ах, ты даже не подумала)))) Ну и начинали сраться. Я ее к мужу отправляла вопросы задавать. А она вопила, где же моя поддержка. Веселуха, короче была. Да там много было приколов. Мы ещё в детстве так. Вместе - даже дрались. Раздельно - плачем, скучаем. Ну сейчас все. Закончилась эта нервомотина уже несколько лет как. Иногда - врать не буду - скучаю за хорошими временами. Но реально, потом плохое перевесило хорошее.
  18. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я так поняла, квартира в жилом доме переделана под кабинет, сама там не живет. А что делают на шею от заломов так сказать? Хочу в отпуске сходить к косметологу.
  19. Будь здоров, малыш -12

    Сама его рассматриваю для Льва, спрошу у невролога на следующем приеме, пока мексидол назначили. Говорят неплохой эффект.
  20. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    О как. То-то я и смотрю, что бонусы "Спасибо" не пришли за совершение крупной покупки по карте Сбера. В прошлом году платила за учёбу ребёнку - да, вернулось 0.5%. Сейчас фиг с маслом.
  21. Перевозка животных

    Вам наверное это только в РЖД скажут, но я бы не рисковала и прививку собаке поставила бы официально. А свой препарат можно продать.
  22. Понарошкина. Обиды на всех.

    Тут вот ещё что, автор же писала про недержание у мамы. И мочи и кала. Возможно, мягкая мебель испорчена. Химчистка дороже встанет. Такое тоже может быть. Но раз брат имеет право хоть на загаженную мебель - значит, она должна остаться дома. Да некуда уже скидывать, дешевле только даром.
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Проснулась в четыре, поросёнок ушастый. Свалила сушилку, опрокинула горшок, грызанула меня за ногу и сидит, как ни в чём не бывало!
  24. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Я считаю, у близких людей мировоззрение близкое. И вот оно в силу ряда причин перестало быть таковым. И что делать? Выяснять отношения, требовать "верни мировоззрение взад"? Люди меняются, бывает, что им становится не по пути. И что здесь изменит разговор? Да, тесно общались, но что-то изменилось. Больше не близки. Просто знакомые. Многое, но не всё. Как вы себе представляете разговор?
  25. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    А меня всего две карты, сбер и ещё банк. И то , от сбера хочу отказаться. Бестолковая стала. За обслуживание плачу, оповещения плачу. Кешбека нет. "Спасибо" баллы эти бестолковые) раньше хоть со всех покупок , сейчас нет ) вообще не копятся. Коммуналку тоже перестала ей платить. У сбера большие комиссии. Плачу через другой банк вообще без комиссий. Вот и получается, что картой сбера почти не пользуюсь. Одни расходы от неё. Поэтому мне вполне хватит одной карты. Много денег никогда на карте не держу, пополняю при необходимости. С того же накопительного счета перекинуть можно.
  26. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Ева, Чёрные и красные бриллианты ➡️ 26 апреля Доброе утро. Интересные карты вышли в двух колодах, обратите внимание на девушку - она бежит, она полна энергии, что бы никто не мешал ей сегодня, она сама может тоже ставить капканы, препятствия и остальную похоть человеческую... Но она предпочитает набирать скорость, что бы её не догнали чужие мнения, что бы не приземлили своим настроением... А её драйв и скорость разрезает нити скорби других людей, которые в чём то не уверены, привыкли сидеть и что бы вместо них кто то решал что то, и сами толком не знают как жить и другим ещё мешают. И вот мы видим как карты показывают другие моменты, вражда ч ссоры, мнение своё навязывают, конкуренция на пустом месте... Затруднения дают другим продвигаться в своей жизни... Словно завязывают людям их крылья свободы... И сегодня такой день... Лучше быть одиноким чем в толпе или в присутствии других, и которые тебя не ценят, чем упускать свои возможности, свой хлеб, свой комфорт, свою любовь, свои желания, свои мечты... Живите сегодня так, как вы хотите - вы имеете право на черную и красную икру, и хоть намазать её на торт или хлеб или ложками есть. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  1. Загрузить ещё
×